А зачем Вам тонировка? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

А зачем Вам тонировка?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
l1970
Восточный льстец


Репутация: 1089    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 7500


Сообщение10 Май, Вторник, 11:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorC писал(а):
Silent Assasin писал(а):
У меня похожая проблема. При попадании солнечных лучей на открытые участки кожи начинается аллергическая реакция. Причем через стекла нетонированные тоже. А справки тут никакие не помогут.

Как же ты по улицам то ходишь?
тонированный вкруг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andruxin
Восточный льстец


Репутация: 1339    

Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 7781
Откуда: из 80-огого

Сообщение10 Май, Вторник, 11:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тонировано пол машины и дико бесит. вечером назад вообще нереально ехать.
а вообще ковыряться в носу на людях не стесняюсь Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andpit
Восточный льстец


Репутация: 646    

Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 7179


Сообщение10 Май, Вторник, 11:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andruxin писал(а):
тонировано пол машины и дико бесит. вечером назад вообще нереально ехать.

А при чём здесь тонировка и не умею задом ездить?Или у тебя передняя часть машины заклеена?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viko82
Тысяча пройдена


Репутация: 209    

Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 1184


Сообщение10 Май, Вторник, 11:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

femid@ писал(а):
И назад сдавать - через тонировку в зеркалах ничего не видно, если вокруг район не освещается.

А вот не лучше бы властям освещение улиц сделать правильное, и преступность снизится, я не только про дтп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
femid@
Восточный льстец


Репутация: 2532    

Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 6621


Сообщение10 Май, Вторник, 11:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viko82 писал(а):
А вот не лучше бы властям освещение улиц сделать правильное

Одно другому не мешает. Сделать свет на улицах и снять "неправильную" тонировку - ещё лучше будет видно Laughing
Кстати, для многих людей авто служит средством самоутверждения... Многих "странных маневров" не было бы на дороге, если бы автомобили были не тонированы у некоторых индивидуумов... Тонировка некоторым товарищам уверенности добавляет в собственной значимоти и недосягаемости, "позволяет" ездить "как хочу" Smile
А вот если щупленький паренек в "аквариуме" будет лезть в ряд с обочины внаглую, объехав пробку - его уже не то, что не пустят..... могут и ата-та сделать дяди Smile Тонировка же скрывает человека и, грубо говоря, порождает беспредел, убеждая хозяина авто, что он КРУТ Smile
Как бы там ни было - в условиях недостаточной видимости БЕЗ тонировки намного приятнее ездить.
П.С. Доводилось достаточно много и на тонированных вхлам и нетонированных авто ездить Wink
П.С.С. Хорошее сравнение, думаю - на чем приятнее ехать задом, на нетонированном жигуле или на газели? Ответ, думаю, очевиден Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spunchbob81
Восточный льстец


Репутация: -295    

Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 3380


Сообщение10 Май, Вторник, 12:46, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

femid@ писал(а):

П.С.С. Хорошее сравнение, думаю - на чем приятнее ехать задом, на нетонированном жигуле или на газели? Ответ, думаю, очевиден Smile


да, ездить надо задом уметь.... и тонировка тут не причем ....

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@лекс@ндр
Исписал 500 страниц


Репутация: 167    

Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 996
Откуда: Made in Tamboff

Сообщение10 Май, Вторник, 12:50, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот ободрал, теперь что-то переживаю за ауди систему свою и за стекло, а вносу вчера ковырялся пофиг... Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ChuK
Восточный льстец


Репутация: 2584    

Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 27613


Сообщение10 Май, Вторник, 12:51, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@лекс@ндр писал(а):
теперь что-то переживаю за ауди систему свою и за стекло

Та же беда....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viko82
Тысяча пройдена


Репутация: 209    

Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 1184


Сообщение10 Май, Вторник, 12:52, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

femid@
У меня знакомый один ну буханке задним ходи заехать задним правым колесом на кирпич.
Все приходит с опытом, я в заднее стекло не смотрю когда задом еду, ориентируюсь только по боковым зеркалам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@лекс@ндр
Исписал 500 страниц


Репутация: 167    

Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 996
Откуда: Made in Tamboff

Сообщение10 Май, Вторник, 12:55, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с тонировкой ездил все норм было, а вчера без нее бамперок задний царапнул об бордюр, непривычно как-то без тонера... Laughing Ну это так ко всему!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
413
Восточный льстец


Репутация: 1713    

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 16522


Сообщение10 Май, Вторник, 12:58, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@лекс@ндр писал(а):
теперь что-то переживаю за ауди систему свою и за стеклоl:


ну вот для этих целей хочу сделать сьемную, просто если оставляю машину у дома, а не в гараже ,ставить ее на ночь, а при поездках снимать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jecht
Восточный льстец


Репутация: 908    

Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 4691
Откуда: -то

Сообщение10 Май, Вторник, 13:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Если задом ездить не умеешь - тут хоть и тонировку сними, да хоть стекла вынь да вообще крышу сними. Ничего не поможет.
Когда сдаю назад, не оборачиваюсь, мне хватает боковых зеркал, ну и изредка поглядываю в зеркало заднего вида (на всякий случай... и всё равно, хотя задние стекла тонированы вглушь американкой, всё прекрасно вижу). Причем свободно могу запарковаться между двух машин там, где до чужого зеркала остается пара сантиметров (в таких случаях правда неудобно вылезать, приходится рукой держать дверь снаружи, чтоб не оцарапать "соседа"... но когда других мест нет, и такое сгодится))) ).
Тут главное просто не торопиться и правильно ориентироваться по тем же зеркалам, и будет вам счастье.

Имхо, при нормальных навыках вождения и зрении от тонировки намного больше пользы, чем вреда (если он вообще есть...). А летом просто несоразмеримо больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Proekt 51
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 165


Сообщение10 Май, Вторник, 13:24, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K413EP писал(а):
@лекс@ндр писал(а):
теперь что-то переживаю за ауди систему свою и за стеклоl:


ну вот для этих целей хочу сделать сьемную, просто если оставляю машину у дома, а не в гараже ,ставить ее на ночь, а при поездках снимать
Повесь шторки, как в 80-х на "Волгарях"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сунцов Денис
Исписал 500 страниц


Репутация: 125    

Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 997
Откуда: Кирсанов

Сообщение10 Май, Вторник, 13:24, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне просто не нравится ездить в тонированной машине.

Изредка приходится ездить в тонированных машинах,
когда за рулем, вспоминаю пионерское детство и ГАЗ-51 Smile
всматриваюсь в дорогу как танкист в смотровую щель Smile

_________________
Бороться и искать, найти и перепрятать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
413
Восточный льстец


Репутация: 1713    

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 16522


Сообщение10 Май, Вторник, 13:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Proekt 51 писал(а):
K413EP писал(а):
@лекс@ндр писал(а):
теперь что-то переживаю за ауди систему свою и за стеклоl:


ну вот для этих целей хочу сделать сьемную, просто если оставляю машину у дома, а не в гараже ,ставить ее на ночь, а при поездках снимать
Повесь шторки, как в 80-х на "Волгарях"


сьемную проще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д0К
айболит


Репутация: 1185    

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 19994
Откуда: вы меня знаете???

Сообщение10 Май, Вторник, 13:27, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K413EP
Серег, а если чехол одевать на ночь??? а снизу на чехол крепится пищалка...как для закидушек рыбацких...потянул за чехол...она верещит бешено.

_________________
Моё небо синее в алмазах что-то мне по жизни принесёт.
Я крещён, а может быть помазан. Просто я счастливый, вот и всё!(с)

Не связан с медициной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
413
Восточный льстец


Репутация: 1713    

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 16522


Сообщение10 Май, Вторник, 13:29, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докtop
Laughing ты щас шутишь? )) мне до гаража 2 минуты ходьбы ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andpit
Восточный льстец


Репутация: 646    

Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 7179


Сообщение10 Май, Вторник, 13:31, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K413EP писал(а):
мне до гаража 2 минуты ходьбы ))

Опасно у вас ночью до гаражей ходить Cool Да что там ходить,просто опасно Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Passat CC_31307
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -85    

Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 2606


Сообщение10 Май, Вторник, 13:38, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докtop писал(а):
K413EP
Серег, а если чехол одевать на ночь??? а снизу на чехол крепится пищалка...как для закидушек рыбацких...потянул за чехол...она верещит бешено.

дунул ветерок... Laughing

_________________
Интересный форум
Фотоконкурс - приз фотоаппарат Canon Digital IXUS 230HS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viko82
Тысяча пройдена


Репутация: 209    

Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 1184


Сообщение10 Май, Вторник, 13:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mazda 6 писал(а):
Докtop писал(а):
K413EP
Серег, а если чехол одевать на ночь??? а снизу на чехол крепится пищалка...как для закидушек рыбацких...потянул за чехол...она верещит бешено.

дунул ветерок... Laughing

у меня такое подозрение, что многие себе такие чехлы невидимые поставили, теперь понимаю почему у них всю ночь машины орут Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 3 из 6

 
Перейти: