Юмор - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Юмор

На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Фото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eugene Rukin
Адепт


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 437
Откуда: Тамбов сити

Сообщение18 Сен, Вторник, 18:58, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Юмор Ответить с цитатой

***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanich
Тысяча пройдена


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -211    

Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 1031


Сообщение18 Сен, Вторник, 23:09, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прихотливая "фото модель"


юмор.JPG
 Описание:
 Размер файла:  193.33 KB
 Просмотрено:  117 раз(а)

юмор.JPG



_________________
Ссыте? Ссыте, жопошники!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sanich
Тысяча пройдена


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -211    

Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 1031


Сообщение20 Сен, Четверг, 22:21, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из моей домашней коллекции.
савковский юморSmile
(фото немоё)



дихлофос.jpg
 Описание:
 Размер файла:  63.85 KB
 Просмотрено:  209 раз(а)

дихлофос.jpg



_________________
Ссыте? Ссыте, жопошники!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лёля_s
От 200 и выше...


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 09.08.2007
Сообщения: 290
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Сен, Суббота, 13:56, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exclamation


Пловец.JPG
 Описание:
 Размер файла:  170.03 KB
 Просмотрено:  128 раз(а)

Пловец.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paparazzi
Восточный льстец


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 2386


Сообщение23 Сен, Воскресенье, 14:00, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расписание свадебного фотографа.


6:00 Дзи-и-и-инь!!!! Ой, мля... у всех нормальных людей сегодня выходной, на крайняк свадьба, только у меня,
дурака, работа. Блин, и угораздило же их жить на другом конце города. Не могли быть рядом что ли, и свадьбу
начинать после обеда...

6:10 Встать, блин!

6:15 Я кому сказал, встать! Так, идем в ванную, в зеркало не смотрим, фотографу внешность ни к чему, это у
невесты пускай голова болит насчет морды лица.

6:20 Кофе, кофе, и на всякий случай еще раз контрольный кофе. опционально с бутербродом.

7:00 Твою мать, почему я еще тут, давно бежать пора!

8:10 Ну и где тут этот чертов дом? На карте есть, на местности почему-то вместо него автостоянка.

8:30 Ну ладно, дом нашелся, а где в него вход?

8:35 И почему мне сказали, что домофона нету?

8:45 Фу, успел. День добрый, я фотограф, на свадьбу попал?

9:30 Невеста, да не верещи ты так, откуда я знаю, почему он не едет. Может быть передумал.

9:40 Ну вот, все тебе не так, теперь он приехал, а ты еще не наштукатурена.

9:50 Нет, девушка, шарики надувать я не буду... да, я бы с удовольствием, но у меня работа, знаете ли. Спросите
у невесты, готова ли она платить за надувание шариков по таксе фотосъемки. Да, сам знаю, что невоспитанный.

10:00 Да, приятель, сочувствую. Не, я все понимаю, мальчишник и все дела, но чего же ты... так вот. Меру знать
полезно. Да фиг их знает, где они. Штукатурятся-одеваются. Да знаю я, что мы еще 10 минут назад выехать должны
были, ко мне-то какие претензии?

10:05-10:20 Блин, да дайте же к жениху пролезть, гады. Понимаю, что подъезд узкий, но выкуп-то все равно
снимать надо! Слезь с ноги! Убери нахрен руки, ты мне всю вспышку закрыл!

10:25 Мда, душегубка, однако. 20 человек в комнату 3х4 метра...

10:30 Нет, открывание шампанского я снимать не собираюсь, особенно когда бутылка направлена в объектив...
почему?.. дядя, а у тебя лишние полторы штуки есть заплатить за залитую шампанским эльку? Вот и я о том же, так
что лучше в уголок отойду.

10:40 Да уйдите же вы нахрен, мне надо выход молодых снять. Ну какого вы тут столпились, все спинами закрыли!

10:45 Машина... можно поспать.

11:10 Блин, ну почему живут они на другом конце города, а ЗАГС прямо рядом с ними.

11:15 Да, в квартире была еще не совсем душегубка. Не толкай рюкзак! Ну мешаюсь, что же теперь, в машине все
оставить со всем стеклом и прибамбасами?

12:30 Расслабьтесь, обычное дело. Да, знаю, что вы записаны на 10:40, а сейчас 12:30. Бизнес, блин, работники
ЗАГСа тоже кушать хочут.

12:40 Ну наконец-то... Ну вот, опять этот местный придурок вспышек понавесил, опять танцы с бубном.

12:45 Эй! Куданах!!! Блин, я же 3 раза повторил, одевайте кольца медленно! Ну вот теперь надейтесь, что
единственный дубль окольцовывания жениха получился без закрытых глаз.

13:00 Лимузин. Складываемся вчетверо, пролазим через весь салон, работаем.

14:00 Ты туда, ты сюда, стой там, смотри тут... надоело? Ну смотри, свадебный альбом тебе или мне нужен?

15:00 И что, тут венчаться? Вы не могли потемнее церковь найти?

15:30 Да, знаю я, куда можно, а куда нет. Блин, как бы рюкзаком икону со стены не сшибить...

16:00 Машина... спать!

17:00 Вы ведущий? Очень приятно, я фотограф.

18:00 Блин, я же просил два раза, предупредите меня перед началом первого танца, чтобы успел оптику
сменить!!!!!

19:00 Блин, жрать-то как хочется... вы не возражаете, я попользуюсь этим пустующим местом?

19:10 Ух, жизнь наладилась, работаем.

19:00 Ты, гад, еще раз уронишь стойку со вспышкой, я ее тебе в жопу засуну!

20:00 Всем до свидания.

21:00 Дом, милый дом. Так, аккумуляторы на зарядку, флешки в кардридер, сам поссать.

24:00 Блин, спать, завтра еще свадьба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuriy
Постоянный клиент


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 458
Откуда: г.Тамбов

Сообщение25 Сен, Вторник, 15:04, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОБНАЖЁННАЯ НАТУРА

Сергей ВАРАКСИН (Karlos)

--------------------------------------------------------------------------------
Как хороши в России вечера! Нет, правда. Да нет, ну при чём здесь хруст французских булок. Булок у нас своих хватает. Выйдешь на крыльцо... покурить, конечно, а вы что опять подумали? Да нет, я же серьёзно. Вокруг посмотришь, аж душа радуется. Поля, лес за речкой. Птички поют, кузнечики стрекочут. Да... средняя полоса России... средняя полоса. Конечно, сортир на улице. Ну, а что вы хотели? Средняя полоса...

Вот Мишкин, как после техникума приехал, так тут и живёт. Сидит вечерами на крылечке, смотрит в поле, кузнечиков слушает, мечтает. О чём, кстати, можно мечтать в такой обстановке? И так, можно сказать, в раю. Жена Дашка - красавица. Мишкин сразу заулыбался весь, как вспомнил. Колхоз работает – тьфу, тьфу - не сглазить. Деньги платят какие-то. Огород свой, опять же. Да нет, нормально всё. Просто Мишкин отчего-то вдруг нервный стал, как увлёкся фотографией. Хотя, понятно. Попробуйте поснимать трёхсотрублёвой китайской мыльницей.

А началось с чего? Мишкина Дашка в библиотеке работает. Принесла она несколько журналов. Так, картинки перед сном посмотреть. Мишкин листал, зевал и вдруг торкнуло его – Вот, бля! – Не удержался. Вообще-то он никогда не ругается. В каждом номере цифровая камера разыгрывается: Nikon, Canon – у Мишкина аж под ложечкой засосало. Ну, и поехало. Как с работы, так Мишкин скачет по квартире: фон выбирает, лампы туда-сюда двигает. Главное, он решил, что снимать будет только «ню». В смысле – обнажённую натуру. Чтоб не тянуть долго, а сразу, наверняка. – Ню, ню – сказала ему Дашка, покрутив пальцем у виска. - Нашёл дуру. Буду я голой фотографироваться! – Минут тридцать не разговаривала с Мишкиным. Он ходил за ней, тыкал пальцем в обложки. – Смотри, каких уродок снимают! - Дашка присмотрелась. Действительно.

Мишкин повесил на стену простыню, врубил свет, сказал – Раздевайся! – И сразу стал орать, махать руками, командовать, в общем. Через пять минут в комнате стояла страшная жара. Дашка потела и стеснялась, потом раскраснелась, показала Мишкину язык, и встала в совсем уже неприличную позу. Мишкин не выдержал и, снимая на ходу штаны, бросился на Дашку, цепляясь ногами за провода. Конструкция полетела на пол. Мишкины стонали под свалившейся на них простыней, пока Дашка не закричала охрипшим голосом – Пить хочу, не могу больше!

Следующая сессия была в поле. Мишкин стащил с жены трусы, загнал на стог и велел вертеться вокруг шеста на фоне заката. Сам бегал вокруг, приседал, щёлкал вспышкой. Потом был перерыв, Мишкин долго не мог придумать сюжет для снимка. В конце концов, он махнул рукой и сфоткал Дашку прямо на дороге. Дашка стояла голая с китайским зонтиком посреди полей, озиралась по сторонам и приседала, пугаясь каждого шороха. Мишкин опять ругался, но в целом был доволен. Он отвёз плёнку в город, получил снимки и сел сочинять письмо в журнал.

«Много лет занимаюсь творческой фотографией» – писал он – «работаю с glamour modeling. Посылаю на Ваш строгий суд свои лучшие фото в жанре ню, отобранные моим критичным взглядом» - Ты чего врёшь-то? – испуганно спросила Дашка, заглядывая ему через плечо. – Не мешай! – огрызнулся Мишкин и продолжал. – «О самих работах. Конечно же, они постановочные, но стремился я, конечно же, к обратному, т.е. естественности и непринуждённости. Благо, модель мне попалась терпеливая и не закомплексованная» – Мишкин посмотрел на Дашку. – Дашка сказала – Хоу! – игриво шлёпнула Мишкина по затылку и ушла на кухню модельно покачивая задом. – «Все три фотографии долго вынашивались в моём воображении» – строчил Мишкин – «но довольно быстро были сняты моим фотоаппаратом «SKINA» на плёнку Kodak Gold 400. Различными были только сюжетные мотивы и источники вдохновения» – закончил он, перекрестился и положил письмо с фотографиями в конверт.

Полетели томительные дни. Мишкин ждал журнал. Пришёл? – кричал он Дашке, высовываясь из окна на улицу. Дашка разводила руками и мотала головой – Нет ещё! – Мишкин выходил во двор и нервно курил, стряхивая на землю пепел. – Может, на почте потеряли? - спрашивал он. – Идём ужинать, фотограф! – веселилась Дашка и ерошила пальцами его волосы. Вечерами они долго сидели на крыльце. Мишкин курил, а Дашка просто так, прижавшись к Мишкину.

Наконец он пришёл. Дашка ещё издалека показала журнал Мишкину, и Мишкин чуть не вывалился на клумбу. Он разорвал целлофановую упаковку и быстро просмотрел список авторов опубликованных фотографий. – Есть! – закричал он. – Застучало в висках. Мишкин пробежал пальцем по содержанию номера, нашёл «КОНКУРС», открыл, его фотографий там не было. Страшное предчувствие охватило Мишкина. - Только не в "критике"! - просил он, в панике листая страницы. «НАША КРИТИКА» - вспыхнуло в голове у Мишкина. Он увидел три свои фотографии и стал читать, проглатывая строчки: «Увы, удачными эти работы назвать нельзя, и тому есть как минимум одна причина: снимкам не хватает образности, отвлечённости. Автор ограничился тем, что просто зафиксировал на плёнку обнажённую девушку, а недостаток фантазии простодушно попытался компенсировать безвкусными, цветистыми названиями – какой наивный приём! «Наяда», «Нимфа», «ОдалисТка»(!)... Лучше уж никак не называть снимок, чем называть так... Посмотрите на эту жертву «glamour modeling» - она в отчаянии» - буквы поплыли у Мишкина в глазах, он с трудом улавливал смысл написанного – «Ещё бы! Взять бы самого автора да выпустить на дорогу без штанов и нижнего белья» - Мишкин закрыл журнал, бросил его на стол и, не глядя на Дашку, вышел на улицу. Он сел на крыльцо, трясущимися руками вытащил сигарету из пачки и закурил, нервно затягиваясь. Дашка открыла журнал, и стала читать дальше: «Руки в боки. Натужно, напряжённо, неестественно. Именно такие сюжеты негласно именуются критиками как: «Ой, вступило!» или «Радикулит» - Дашка хихикнула. – «По выражению лица модели на этом снимке, можно спрогнозировать дальнейшее развитие событий» – писал журнальный остряк – «стук упавших тел, звон разбивающихся осветительных приборов и шум свалившегося фона» – Дашка упала головой в стол и тряслась от смеха, закрыв рот ладонями. Отсмеявшись, она сделала очень серьёзное лицо и пошла к Мишкину.

Мишкин сидел на крыльце и курил уже четвёртую сигарету. Дашка села рядом и обняла Мишкина - Может на курорт съездим, море посмотрим? – сказала она и подула Мишкину в ухо. - Ну его – сказал Мишкин и затянулся последний раз. – Зачем нам море-то? – Он вздохнул, поплевал на сигаретку и аккуратно положил её в банку из под килек. - Нам и тут хорошо. – Он махнул рукой куда-то в сторону колхозного поля.

Они долго ещё сидели, прижавшись друг к другу. Тихонько посвистывали птицы, укладывая спать своих птенцов, стрекотали в траве кузнечики. За полями серой полоской фольги светилась речка, за речкой стоял лес. Средняя полоса России...

2007 © Сергей Вараксин

_________________
Мой ЖЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yuriy
Постоянный клиент


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 458
Откуда: г.Тамбов

Сообщение16 Окт, Вторник, 11:57, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин Семёнов "Adobe Photoshop для титанов"
[ http://photo-element.ru/humor/ps/ps.html ]

Я думаю, Володе оч. понравится.

_________________
Мой ЖЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sanich
Тысяча пройдена


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -211    

Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 1031


Сообщение16 Окт, Вторник, 22:08, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну! я пользуюсь фотошопом примерно на таком уровнеSmile
_________________
Ссыте? Ссыте, жопошники!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Paparazzi
Восточный льстец


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 2386


Сообщение25 Окт, Четверг, 20:22, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже и не знаю сюда или в папарацци. Пожалуй, сюда.


achtuhg.jpg
 Описание:
Прочая опасность
 Размер файла:  452.99 KB
 Просмотрено:  119 раз(а)

achtuhg.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paparazzi
Восточный льстец


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 2386


Сообщение25 Окт, Четверг, 21:37, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dont Panic!!!!! Здесь размещаются только свои фотографии, а не взятые в сети
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanich
Тысяча пройдена


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -211    

Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 1031


Сообщение25 Окт, Четверг, 21:49, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paparazzi писал(а):
Dont Panic!!!!! Здесь размещаются только свои фотографии, а не взятые в сети

<!--
td.attachrow { font: normal 11px Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; color : #000000; border-color : #000000; }
td.attachheader { font: normal 11px Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; color : #000000; border-color : #000000; background-color: #D1D7DC; }
table.attachtable { font: normal 12px Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; color : #000000; border-color : #000000; border-collapse : collapse; }
-->

<!--
td.attachrow { font: normal 11px Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; color : #000000; border-color : #000000; }
td.attachheader { font: normal 11px Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; color : #000000; border-color : #000000; background-color: #D1D7DC; }
table.attachtable { font: normal 12px Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; color : #000000; border-color : #000000; border-collapse : collapse; }
-->


_________________



да ты ничего непонимаешьSmileSmile
этож у неё опять сестра балуетсяSmile

_________________
Ссыте? Ссыте, жопошники!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
StilliST
Исписал 500 страниц


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 27.07.2006
Сообщения: 914
Откуда: гопляндия

Сообщение25 Окт, Четверг, 21:55, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

воев


туалет.JPG
 Описание:
 Размер файла:  50.9 KB
 Просмотрено:  119 раз(а)

туалет.JPG



_________________
а как хотелось быть умнее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paparazzi
Восточный льстец


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 2386


Сообщение25 Окт, Четверг, 21:56, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanich, ну, конечно.... Легко свалить все на сестру. Может мне тоже какую-нить порнуху сюда выложить, а потом сказать, что это соседи заходили? Smile :D
PS: это что ты там такого нацитировал? какие-то страшные html-коды Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanich
Тысяча пройдена


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -211    

Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 1031


Сообщение25 Окт, Четверг, 21:58, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paparazzi писал(а):
PS: это что ты там такого нацитировал? какие-то страшные html-коды

<!--
td.attachrow { font: normal 11px Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; color : #000000; border-color : #000000; }
td.attachheader { font: normal 11px Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; color : #000000; border-color : #000000; background-color: #D1D7DC; }
table.attachtable { font: normal 12px Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; color : #000000; border-color : #000000; border-collapse : collapse; }
-->

<!--
td.attachrow { font: normal 11px Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; color : #000000; border-color : #000000; }
td.attachheader { font: normal 11px Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; color : #000000; border-color : #000000; background-color: #D1D7DC; }
table.attachtable { font: normal 12px Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; color : #000000; border-color : #000000; border-collapse : collapse; }
-->


_________________


сам незнаю что за срань Shocked

_________________
Ссыте? Ссыте, жопошники!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Paparazzi
Восточный льстец


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 2386


Сообщение25 Окт, Четверг, 21:59, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanich
PS: у тебя может тоже там какая-нибудь сестра припрятана под столом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gold Dragon
От 200 и выше...


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 211


Сообщение25 Окт, Четверг, 21:59, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StilliST +++ Smile
_________________
http://foto.lanta-net.ru - Тамбовский фотосайт
http://fipuche.ru - Всё для организации свадеб и торжеств
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Paparazzi
Восточный льстец


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 2386


Сообщение25 Окт, Четверг, 22:00, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanich
PS: зачем ту фотографию в МОРГ кинул? Это нетовский боян. Я видел эту картинку года три назад. Ей, по идее, вообще не место на сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanich
Тысяча пройдена


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -211    

Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 1031


Сообщение25 Окт, Четверг, 22:03, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paparazzi писал(а):
Это нетовский боян

что это?

_________________
Ссыте? Ссыте, жопошники!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Paparazzi
Восточный льстец


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 2386


Сообщение25 Окт, Четверг, 22:10, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет? интерНЕТ.
Боян - старое, истертое до дыр изображение, анекдот, шутка, история и т.п., и т.д.
Эту фотографию я видел в интернете давным давно, причем ее где-то публиковали, в каком-то авто-журнале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuriy
Постоянный клиент


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 458
Откуда: г.Тамбов

Сообщение30 Окт, Вторник, 10:04, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связи с появлением большого кол-ва ночных фото рекомендую почитать: Олег М. "ОСНОВЫ НОЧНОЙ ФОТОСЪЁМКИ НА БОЛЬШИЕ РАССТОЯНИЯ"

[ http://art.photo-element.ru/humor/night/night.html ]

_________________
Мой ЖЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Фото Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

Страница 1 из 15

 
Перейти: