Где в Тамбове заказать бизнес-план? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где в Тамбове заказать бизнес-план?

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дормидонт
Гость

   





Сообщение18 Июл, Среда, 09:31, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Где в Тамбове заказать бизнес-план? Ответить с цитатой

Есть бизнес-идея. Два банка куда я обратился, требуют предоставить бизнес-план или хотя бы технико-экономическое обоснование.
У кого в Тамбове можно заказать сделать бизнес-план? И сколько это стоит?
Вернуться к началу
Vlad
Восточный льстец


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 4169


Сообщение18 Июл, Среда, 10:08, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
_________________


Последний раз редактировалось: Vlad (07 Май, Четверг, 14:02, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ljk;ybr
Гость

   





Сообщение18 Июл, Среда, 10:11, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дормидонт
Какого плана идея ? Есть опыт составления бизнес плана для себя . (был свой бизнес) . Могу написать за скромное вознаграждение . Деньги возьму только при положительном решении банков .
Вернуться к началу
Дормидонт
Гость

   





Сообщение18 Июл, Среда, 16:35, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея - освоить производство некоторых пром. товаров на базе заброшенного цеха. Первоначальные затраты - в районе 16-18 млн.р.
Но мне нужен профессионально составленный Б-план.
Вернуться к началу
MK
Исписал 500 страниц


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 619
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Июл, Среда, 16:57, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Дормидонт!
Заказать разработку бизнес-плана, а также получить консультации по инвестиционным проектам Вы можете в нашей фирме "Медиа-Консалт".
Телефон: 53-25-81.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Маркетолог
Гость

   





Сообщение18 Авг, Суббота, 13:22, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто у нас в Тамбове занимается маркетинговыми исследованиями, в т.ч. и для бизнес-планов?
Вернуться к началу
ENENEN
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 68


Сообщение18 Авг, Суббота, 23:13, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько мне известно, маркетинговые исследования не далает никто - очень мало персон и организаций, которые готовы за это заплатить. А про бизнес-планы не знаю...
_________________
Каждая свинья должна вырастить поросёнка, построить хлев и посадить дуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение27 Авг, Понедельник, 13:13, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если в бизнес-плане не нужны глубокие маркетинговые исследования, то можно обойтись общей информацией, имеющейся в экономических изданиях, интернете и т.д.
а если нужно исследование под Вас - это дорого (для сравнения - уже готовое исследование аналогичного типа бизнеса стоит от 30000 руб. до 100000 руб.), а индивидуально- еще дороже.
Вернуться к началу
Сергей Т.
Гость

   





Сообщение19 Сен, Среда, 09:14, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые!
Нужен бизнес-план для инвестора. Хочу сделать сам, но не знаю с чего начать и подойдет ли "самодельный" документ для людей, вкладывающих деньги в мой бизнес.
Посоветуйте что-нибудь по составлению бизнес-плана.
Вернуться к началу
Гoсть
Гость

   





Сообщение22 Сен, Суббота, 23:07, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заказать можно у меня, а бизнес план-потом :D
Вернуться к началу
MK
Исписал 500 страниц


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 619
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Окт, Четверг, 15:53, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Т., самостоятельно разрабатывать бизне-план "с нуля" я бы Вам не рекомендовал. Если Вы никогда этим не занимались, Вы не учтете всех нюансов и, возможно, неверно сделаете расчеты в финансовом плане. Лучше доверить разработку специалистам.
_________________
http://www.mediaconsalt.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rangtor
Исписал 500 страниц


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 730


Сообщение21 Окт, Воскресенье, 17:12, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Где в Тамбове заказать бизнес-план? Ответить с цитатой

Дормидонт писал(а):
Есть бизнес-идея. Два банка куда я обратился, требуют предоставить бизнес-план или хотя бы технико-экономическое обоснование.
У кого в Тамбове можно заказать сделать бизнес-план? И сколько это стоит?

Тут очень тонкая штука эти бизнес-планы...
собсно могут сделать и очень хороший, но банк может не принять, поскольку обоснования дохода в ТЭО 100 % я еще никогда не видел. По поводу этих цифр можно спорить бесконечно Smile.
Можно пойти к оценщикам около Старого автовокзала, если действительно хочешь кредит получить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение13 Ноя, Вторник, 14:47, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот нашел даже страницу со статистикой одного из исполнителей:
http://www.rair-tambov.ru/experience.html
Цитата:

В активе "Агентства "РАИР-Тамбов" порядка 200 разработанных бизнес-планов


Но, честно говоря, какой-то странный список.

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MK
Исписал 500 страниц


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 619
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Ноя, Вторник, 18:33, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo писал(а):
Но, честно говоря, какой-то странный список.

Список как список, - говорит о тесном взаимодействии агенства с властными структурами.

_________________
http://www.mediaconsalt.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MK
Исписал 500 страниц


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 619
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Ноя, Вторник, 18:37, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rangtor писал(а):
обоснования дохода в ТЭО 100 % я еще никогда не видел.

Обосновать доход в плановом документе на 100% не возможно.
Однако можно построить бизнес-план (или обоснование) таким образом, что инвестор (кредитор) захочет иметь дело именно с Вами.
И мы знаем, как это сделать:
http://www.mediaconsalt.ru/services/bplan/

_________________
http://www.mediaconsalt.ru


Последний раз редактировалось: MK (06 Июл, Вторник, 10:03, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
topprioritet
От 200 и выше...


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 209


Сообщение26 Фев, Пятница, 14:38, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... бизнес план нужная штука.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дmitry
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 164


Сообщение09 Апр, Пятница, 01:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.arb-russia.com
Агентство занимается и бизнес-планированием и исследованиями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aly331
Ботаник


Репутация: 2493    

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 9371


Сообщение16 Апр, Пятница, 20:33, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоит это удовольствие порядка 1000 баксов.
Просто если вы делаете бизнес-план для банка под инвестиционный кредит, то главное для них условие - это показать в денежных потоках, что по-мимо получения прибыли вы еще отдавать кредит сможете без проблем.
Ой, а темка то аж 2007 года. Точно! Сейчас инвестиционные кредиты то уже никому не дают!!! Laughing Laughing Laughing Вот что значит профессиональная болезнь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
biznesplan58
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -31    

Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 11


Сообщение29 Апр, Четверг, 19:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- разработка бизнес-планов для получения кредита в банке (в т.ч. по национальному проекту развития АПК – ОАО «Россельхозбанк», Сбербанк России и т.д.);
- бизнес-планы для получения субсидий на возмещение части затрат на уплату процентной ставки по кредитам, государственной поддержки, грантовой поддержки для открытия бизнеса, ТЭО;
- разработка инвестиционного меморандума;
- обоснование инвестиций для привлечения инвесторов;
- экспертиза готовых бизнес-планов и т. п.
Готовые типовые бизнес-планы: строительство животноводческого комплекса на 50 - 5000 голов КРС, строительство свиноводческого, коневодческого, овцеводческого, козоводческого комплекса, птицеводческого комплекса, страусиной фермы, тепличного хозяйства по голландской технологии (1-60 га, овощи, зелень, ягода, цветы), растениеводческое хозяйство (зерновые, масличные, овощи, лекарственные травы), ХПП, элеватор, комбикормовый завод, прудовое хозяйство (рыба, раки, креветки), УЗВ (осётр, форель, сом и т.п.), звероферма (нутрии, песец, норки, шиншиллы, кролики), выращивание грибов (вешенка, шампиньоны, шиитаке, зимний опёнок), убойный цех, колбасный цех, маслоэкстракционный цех, цех переработки молока, кондитерское производство, производство биотоплива, биогумуса, производство строительных материалов, деревообработка, туристическая база и другие. Работаем с любыми регионами.
E-mail: biznesplan58@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deathblow
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 12
Откуда: Центр

Сообщение02 Июн, Среда, 15:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.tambov.gov.ru/ekon/invest/9067/6909/6910.html

вот здесь есть список консалтинговых компаний, которые в т.ч. и бизнес-планы разрабатывают. И РАИР, и МК тут тоже есть.

_________________
Чиуа-а
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: