Контрацепция - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Контрацепция

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Пользуетесь ли вы контрацепцией?
да
55%
 55%  [ 26 ]
нет
17%
 17%  [ 8 ]
когда как!
27%
 27%  [ 13 ]
Всего голосов : 47

Автор Сообщение
redkii
Знаток "дза"


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 1714
Откуда: где-то на границе

Сообщение18 Сен, Вторник, 22:56, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм, думаю нужно провести серию экспериментов... сможешь ли ты прикасаясь к разным материлам определить, какой из них какой?

руками то не все могут дерьмантин от кожи отличить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Infernal Rain
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 5735
Откуда: ТамбоFF

Сообщение18 Сен, Вторник, 22:59, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не поняли меня. Бывает и такое.
_________________
Россия - страна недокументированных возможностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redkii
Знаток "дза"


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 1714
Откуда: где-то на границе

Сообщение18 Сен, Вторник, 23:04, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да всё поняли
у тебя чисто психологический заскок, на самом деле ни ты ни я не отличим в таком эксперименте одно от другого... но головой то ты понимаешь что это разные вещи - вот и бзик отседова... хотя я не дипломированный, могу и ошибаться.... так что звиняйте сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Infernal Rain
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 5735
Откуда: ТамбоFF

Сообщение18 Сен, Вторник, 23:08, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redkii писал(а):
у тебя чисто психологический заскок

Какой еще нахрен заскок?
Я считаю для себя (и не раз н апрактике это для себя подтверждал) что секс в презервативе приносит немного меньще удовольсвия чем без него.
По поводу защиты, конечно, с ним надежнее -это факт. Но по "очучениям" (ИМХО) все равно не то...

_________________
Россия - страна недокументированных возможностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redkii
Знаток "дза"


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 1714
Откуда: где-то на границе

Сообщение18 Сен, Вторник, 23:15, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ж те грю - это всё субьективно
по большому счету, так чисто технически нет никакой разницы между скажем Бритни Спирс и Аллой Пугачовой... Но тебе будет казаться что одна из них лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ташунька
Гость

   





Сообщение19 Сен, Среда, 00:33, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redkii писал(а):
хм, думаю нужно провести серию экспериментов... сможешь ли ты прикасаясь к разным материлам определить, какой из них какой?

руками то не все могут дерьмантин от кожи отличить


Угу, и дерьмо от шоколада... руками Confused

Уж дерьмонтин от кожи я отличу, и селикон от кожи тоже Wink
И я согласна с Infernal Rain, по поводу ощющений, я разницу замечаю, мне кажется, что презики даже скрипят Shocked Sad
А по поводу секса без них, могу лишь сказать: "Доверяй, но проверяй", что бы решиться на это желательно вместе сдать анализы, на хламидииуреаимикаплазмыгерпесцитомегаловирустрихомонадыипрочеедерьмо!
Вернуться к началу
redkii
Знаток "дза"


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 1714
Откуда: где-то на границе

Сообщение19 Сен, Среда, 09:55, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ташунька
кончиками пальцев - отличишь, а попой - сомневаюсь...
да вы психи все, презервативы скрипят - ага как керзовые сапоги - матерьял то одинаковый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Страница 8 из 8

 
Перейти: