"Время Молодых", ЛДПР, Молодежный парламент. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

"Время Молодых", ЛДПР, Молодежный парламент.

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олаф
Знаток "дза"


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 44    

Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 1924
Откуда: Всегда в дороге (Москва, Тамбов, Тула)

Сообщение19 Апр, Вторник, 16:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Кривошеин писал(а):
Вы не путайте, я не чиновник,

Это вы путаете, я не пишу, что вы - чиновник, я пишу, что такой подход - чиновничий. Вы предлагаете решить проблемы трудоустройства молодых специалистов не созданием рабочих мест для них, а созданием еще одной бюрократической структуры. Я понятно выражаюсь?

_________________
Нет рабства более позорного, чем рабство духа. (Анней Сенека (старший))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Кривошеин
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 1467
Откуда: Тамбов, часто Саратов

Сообщение19 Апр, Вторник, 16:34, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олаф
Понятно выражаюсь. Я предлагаю не создание бюрократической структуры, а лишь центр который будет координировать, работодателей и студентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлексСевер
Восточный льстец


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 3425


Сообщение20 Апр, Среда, 10:17, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Сексом надо заниматься!" - говорит продвинутая молодёжь, а не те старые пердуны, которым по 12-14 лет (и старше). Very Happy
http://www.youtube.com/watch?v=RY3-PlY4L4A&NR=1

_________________
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polito
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 689


Сообщение13 Май, Пятница, 21:53, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genius писал(а):
ИМХО любой грамотный и образованный человек может быть политиком. Но адекватный в политику не пойдет.


Genius, в каком смысле неадекватные?

_________________
sine ira et studio
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3

 
Перейти: