Благотворительный ГРИЛЬФЕСТ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Благотворительный ГРИЛЬФЕСТ


 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Благотворительность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AMAKS Парк-отель
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 75
Откуда: гостиничная сеть "AMAKS Hotels&Resorts"

Сообщение12 Май, Четверг, 07:32, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Благотворительный ГРИЛЬФЕСТ Ответить с цитатой

ГРК "AMAKS Парк отель" и Тамбовское региональное отделение Детского фонда в рамках 2 ГРИЛЬФЕСТА представляют благотворительную акцию "ПРОСТО ПОДАРИ..."

29 мая 2011 г. на территории ГРК" AMAKS Парк отель" состоится очередной шашлычный турнир, в котором по традиции сойдутся в "кулинарной битве" гриль-команды и продемонстрируют свое мастерство в приготовлении блюд на гриле.

В этом году ГРИЛЬФЕСТ приурочен к Дню защиты детей и носит благотворительный характер. Не территории будут установлены "пункты добрых дел", в которых вы сможете оставить детские игрушки книжки и денежные средства для нуждающихся детей, согласно программам Тамбовского регионального Детского фонда.
Программы Тамбовского регионального Детского фонда:
«Дар жизни» - в рамках программы проведены операции на открытом сердце в клиниках России. Программа действует с 2005 г. Успешно прооперировано 15 детей со сложными заболеваниями сердца.
«Глухие дети» - бесплатное индивидуальное протезирование глухих и слабослышащих детей высококачественными слуховыми аппаратами фирмы «Отикон» (Дания). Всего было передано в дар детям-инвалидам более 300 слуховых аппаратов.
Собранные средства могут быть направлены на лечение иных сложных заболеваний (по необходимости (экстренный случай) на момент проведения акции), по согласованию с оргкомитетом фестиваля.

Подробнее здесь: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=128364

_________________
Гостинично-ресторанный комплекс "AMAKS Парк-отель" 72-65-25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение16 Май, Понедельник, 12:27, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще идея хорошая, я думаю, что в прикрепленной вами теме подробнее надо написать, что будут собираться пожертвования, одежда, книги, игрушки и т.д., а не только будут переданы ден. средства, собранные с участников турнира, надеюсь, что тогда мнения изменятся и людей подтянется больше)))
_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Благотворительность Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: