Ливийский вариант ? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ливийский вариант ?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АллекС
*******


Репутация: -527    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 5888
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Май, Понедельник, 18:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trototit
Какой ужас! Razz

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Polito
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 689


Сообщение16 Май, Понедельник, 18:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EX-mpak писал(а):
Господа, вы все это слышали? Вот этого гражданина, "если что", "можно!" Laughing

Polito, извини, но ты, похоже, не врубаешься. Если Россия вновь станет Советским Союзом, то я не буду оппозиционером.


Вообще, я это сказал к тому, что если ты оппозиционер, против Путина и признаёшь право лукашенковского КГБ похищать людей, пытать и убивать, следовательно, путинское ФСБ может в отношение тебя делать тоже самое.

Be careful! Rolling Eyes

_________________
sine ira et studio
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trototit
Восточный льстец


Репутация: 229    

Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 3826
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Май, Понедельник, 18:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АллекС писал(а):
Какой ужас!

Да, ужас! Без иронии. Sad

_________________
Не знаю, почему те, кто верит в результаты выборов, считают себя менее легковерными, чем те, кто верит в ангелов?
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EX-mpak
Знаток "дза"


Репутация: -92    

Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 1660
Откуда: Из Секретного Подземного города коммунистов

Сообщение16 Май, Понедельник, 20:32, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polito писал(а):
EX-mpak писал(а):
Господа, вы все это слышали? Вот этого гражданина, "если что", "можно!" Laughing

Polito, извини, но ты, похоже, не врубаешься. Если Россия вновь станет Советским Союзом, то я не буду оппозиционером.


Вообще, я это сказал к тому, что если ты оппозиционер, против Путина и признаёшь право лукашенковского КГБ похищать людей, пытать и убивать, следовательно, путинское ФСБ может в отношение тебя делать тоже самое.

Be careful! Rolling Eyes


Не сравнивай Лукашенко и Путина. Не путай Божий дар с яичницей.

_________________
Мне сказали слово,
Я расплел его в строку.

группа "Сплин".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polito
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 689


Сообщение16 Май, Понедельник, 20:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EX-mpak

Сравнивай-не сравнивай, а Вы сами дали добро на применение таких методов по отношению к Вам.

И ОМОНовец теперь на митинге честно может проехаться Вам по спине дубинкой. Laughing

_________________
sine ira et studio
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EX-mpak
Знаток "дза"


Репутация: -92    

Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 1660
Откуда: Из Секретного Подземного города коммунистов

Сообщение16 Май, Понедельник, 20:42, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polito писал(а):
И ОМОНовец теперь на митинге честно может проехаться Вам по спине дубинкой. Laughing


Белорусский может. Но в Белоруссии на митинге я если и буду выступать, так только с Батькиной стороны. Так что звыняйте! Very Happy

_________________
Мне сказали слово,
Я расплел его в строку.

группа "Сплин".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polito
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 689


Сообщение16 Май, Понедельник, 20:47, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EX-mpak

Вы как только выступите на этом митинге - сразу бегите куда-нибудь и прячьтесь. Перемещайтесь только по ночам!

А то вдруг кто-нибудь из аборигенного населения захочет поговорить с Вами по поводу Вашего выступления не с пустыми руками [вилы, например, или что-нибудь в этом роде..]

Laughing

_________________
sine ira et studio
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EX-mpak
Знаток "дза"


Репутация: -92    

Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 1660
Откуда: Из Секретного Подземного города коммунистов

Сообщение16 Май, Понедельник, 20:50, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polito

вы удивитесь, но я уже неоднократно разговаривал с "аборигенным" населением Белоруссии. И они все поддерживают Батьку. А оппозицию называют "оранжевыми" провокаторами и предателями, которые спонсируются с Запада.

_________________
Мне сказали слово,
Я расплел его в строку.

группа "Сплин".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АллекС
*******


Репутация: -527    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 5888
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Май, Понедельник, 20:52, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EX-mpak писал(а):
провокаторами и предателями, которые спонсируются с Запада.

Совершенно верно.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ШарикоФФ
в pablo неверую


Репутация: -686    

Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 8275
Откуда: из соседней Вселенной)

Сообщение16 Май, Понедельник, 21:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EX-mpak
Вы тоже удивитесь, но я тоже неоднократно беседовал с коллегами из Белоруссии. Что-то не в восторге они от Лукашенки..Да и не коллеги тоже. Одни мой попутчик, беларус уехавший в Смоленск, крыл батьку чуть ли не матом.

_________________
Новая Россия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polito
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 689


Сообщение16 Май, Понедельник, 21:08, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШарикоФФ

Это был диверсант - разве не понятно? Его ЦРУ специально посадило к Вам , чтобы он распространял ложные слухи о Беларуси, Единственном в Мире Народном Государстве. Rolling Eyes

_________________
sine ira et studio
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EX-mpak
Знаток "дза"


Репутация: -92    

Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 1660
Откуда: Из Секретного Подземного города коммунистов

Сообщение16 Май, Понедельник, 21:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШарикоФФ писал(а):
EX-mpak
Вы тоже удивитесь, но я тоже неоднократно беседовал с коллегами из Белоруссии. Что-то не в восторге они от Лукашенки..Да и не коллеги тоже. Одни мой попутчик, беларус уехавший в Смоленск, крыл батьку чуть ли не матом.


Не сомневаюсь. Подобное общается с подобным. А предатели есть и среди белоруссов.

_________________
Мне сказали слово,
Я расплел его в строку.

группа "Сплин".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polito
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 689


Сообщение16 Май, Понедельник, 22:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EX-mpak писал(а):
А предатели есть и среди белоруссов.


*гомерический хохот*

Laughing

_________________
sine ira et studio
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШарикоФФ
в pablo неверую


Репутация: -686    

Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 8275
Откуда: из соседней Вселенной)

Сообщение16 Май, Понедельник, 22:13, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EX-mpak
Да вы правы. Ученые общаются с учеными, а дураки с дураками))
И всякий кто не любит Лукашенку - предатель))

_________________
Новая Россия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Страница 6 из 6

 
Перейти: