Для ГАИ Тамбова. Тонировка. Я сдаюсь! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Для ГАИ Тамбова. Тонировка. Я сдаюсь!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rafik
Исписал 500 страниц


Репутация: 277    

Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 648
Откуда: tmb

Сообщение18 Май, Среда, 15:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все сдаёмся, ГИБДД и сюда добралось Laughing Twisted Evil http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=129713
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В@дим
Восточный льстец


Репутация: 1038    

Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 5425


Сообщение18 Май, Среда, 15:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olgaaa писал(а):
И я сдаюсь. Товарищи гайцы, у меня огнетушителя нет Crying or Very sad Отрубите мне голову.

у меня 2.. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kelvin161
От 200 и выше...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 233


Сообщение18 Май, Среда, 16:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В@дим писал(а):
Olgaaa писал(а):
И я сдаюсь. Товарищи гайцы, у меня огнетушителя нет Crying or Very sad Отрубите мне голову.

у меня 2.. Laughing

Прояви голантность,предложи девушке один Wink

_________________

блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В@дим
Восточный льстец


Репутация: 1038    

Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 5425


Сообщение18 Май, Среда, 16:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Л
Восточный льстец


Репутация: 273    

Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 3303


Сообщение18 Май, Среда, 16:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Demo65 писал(а):
Olgaaa писал(а):
И я сдаюсь. Товарищи гайцы, у меня огнетушителя нет Crying or Very sad Отрубите мне голову.

Да бог с вами ребята!!! Нельзя же так убиваться
Very Happy

...вы же так не убъетесь!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Psiho
Тысяча пройдена


Репутация: -63    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 1213


Сообщение18 Май, Среда, 16:08, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по итогам сегодняшнего дня выяснил, что отсутствие тонировки на передних стеклах мою проблему передвижения по городу не решило. все равно тормозят, только теперь говорят что им (сотрудникам ГАИ) КАЖЕТСЯ, что тонировка есть!
нет тонировки - ЭТО ПРОСТО ТАКИЕ СТЕКЛА! пожалуйста, не превращайте "мероприятие чистое стекло" в охоту на ведьм... смешно же, чесслово...

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Willy писал(а):
Обратись в ЛАМИТОН! Мне там разтонировали всю, тоже боялся за заднее стекло, сказали что могут все аккуратно сделать, короче опыт есть). В то время как в других местах мне говорили что гарантию не дадут типо 50/50! а эти ребята все сделали аккуратн, все работает).

А адресочек не черкнете? был бы благодарен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kelvin161
От 200 и выше...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 233


Сообщение18 Май, Среда, 16:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr.Psiho писал(а):
по итогам сегодняшнего дня выяснил, что отсутствие тонировки на передних стеклах мою проблему передвижения по городу не решило. все равно тормозят, только теперь говорят что им (сотрудникам ГАИ) КАЖЕТСЯ, что тонировка есть!
нет тонировки - ЭТО ПРОСТО ТАКИЕ СТЕКЛА! пожалуйста, не превращайте "мероприятие чистое стекло" в охоту на ведьм... смешно же, чесслово...

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Willy писал(а):
Обратись в ЛАМИТОН! Мне там разтонировали всю, тоже боялся за заднее стекло, сказали что могут все аккуратно сделать, короче опыт есть). В то время как в других местах мне говорили что гарантию не дадут типо 50/50! а эти ребята все сделали аккуратн, все работает).

А адресочек не черкнете? был бы благодарен...

Я думаю что акция "чистое стекло" закончиться скоро и на какое то время отавят "подозрительные стёкла" автомобилей в покое.

_________________

блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Л
Восточный льстец


Репутация: 273    

Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 3303


Сообщение18 Май, Среда, 16:13, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr.Psiho писал(а):
по итогам сегодняшнего дня выяснил, что отсутствие тонировки на передних стеклах мою проблему передвижения по городу не решило. все равно тормозят, только теперь говорят что им (сотрудникам ГАИ) КАЖЕТСЯ, что тонировка есть!
нет тонировки - ЭТО ПРОСТО ТАКИЕ СТЕКЛА! пожалуйста, не превращайте "мероприятие чистое стекло" в охоту на ведьм... смешно же, чесслово...

опа! есть! "первая ласточка"... Laughing Laughing Laughing

а я всех предупреждал, что если вовремя не "поставить на место" этот "полицейский беспредел", то под "ПОКЗАЛОСЬ" нас теперь тут всех "ссильничают"... и тонированных и не тонированных и всех прочих...
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

КАЗАТЬСЯ им (ИДПС) будет дома в кровати с женами, а на дороге - нет причины - нехер жезл подымать!!! вот если по каждому факту такому "поднимать дерьмо" (вплоть до Верховного суда!) - отпадет "радость" "палкой махать" без дела...

а у нас то как - султан сказал: рахат! мы - лукум! и все нетонированные уже тут как тут... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Psiho
Тысяча пройдена


Репутация: -63    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 1213


Сообщение18 Май, Среда, 16:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Л писал(а):
КАЗАТЬСЯ им (ИДПС) будет дома в кровати с женами, а на дороге - нет причины - нехер жезл подымать!!! вот если по каждому факту такому "поднимать дерьмо" (вплоть до Верховного суда!) - отпадет "радость" "палкой махать" без дела...

просто перестраховываются, часто за ними пасут наблюдатели. вот и машут всем подряд, так на всякий случай...
вообще с тонировкой это компанейщина. у чела знакомого майбах, заказал в штатах на него "монохром", поставил и наслаждается жизнью. пока это очень дорогое удовольствие, но через пару лет приоры начнут ими комплектовать, самоделкиных в россии как собак не резанных. тогда что? новым технологиям войну на дорогах объявят. бред...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Л
Восточный льстец


Репутация: 273    

Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 3303


Сообщение18 Май, Среда, 23:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr.Psiho писал(а):
Алексей Л писал(а):
КАЗАТЬСЯ им (ИДПС) будет дома в кровати с женами, а на дороге - нет причины - нехер жезл подымать!!! вот если по каждому факту такому "поднимать дерьмо" (вплоть до Верховного суда!) - отпадет "радость" "палкой махать" без дела...

просто перестраховываются, часто за ними пасут наблюдатели. вот и машут всем подряд, так на всякий случай...

а потом "на всякий случай" начнут стрелять на поражение, в лагеря отправлять "на всякаий случай"... и т.д. и т.п....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ChuK
Восточный льстец


Репутация: 2584    

Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 27613


Сообщение18 Май, Среда, 23:32, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kelvin161 писал(а):
на какое то время отавят "подозрительные стёкла" автомобилей в покое.

Нефига ...тут принцип пошел Cool

Добавлено спустя 35 секунд:

Алексей Л писал(а):
потом "на всякий случай" начнут стрелять на поражение, в лагеря отправлять "на всякаий случай"... и т.д. и т.п....

Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БАНДЕРОС
От 200 и выше...


Репутация: 141    

Зарегистрирован: 26.12.2010
Сообщения: 213
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Май, Четверг, 06:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yxaxax писал(а):
Быть может иронизируешь, но первоё моё впечатление было именно таким "Рай..."

Так и я о том же!!! Сразу почемуто захотелось туда... Embarassed Cool

_________________
Работа не волк жрать не просит....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Май, Четверг, 06:51, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr.Psiho писал(а):
все равно тормозят, только теперь говорят что им (сотрудникам ГАИ) КАЖЕТСЯ, что тонировка есть!

Пишите на лобовом стекле крупно - "Тонировки нету" или "Ничего нет" или "Пустой".

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vo_one
Исписал 500 страниц


Репутация: 95    

Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 688
Откуда: РылеевоХмагистральная

Сообщение19 Май, Четверг, 07:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
mr.Psiho писал(а):
все равно тормозят, только теперь говорят что им (сотрудникам ГАИ) КАЖЕТСЯ, что тонировка есть!

Пишите на лобовом стекле крупно - "Тонировки нету" или "Ничего нет" или "Пустой".
а я так на тонировке напишу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viko82
Тысяча пройдена


Репутация: 209    

Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 1184


Сообщение19 Май, Четверг, 08:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у кого на лобовом стекле прикреплен талон ТО?
Ведь его отсутствие на стекле является причиной для остановки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Passat CC_31307
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -85    

Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 2606


Сообщение19 Май, Четверг, 08:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viko82 писал(а):
А у кого на лобовом стекле прикреплен талон ТО?
Ведь его отсутствие на стекле является причиной для остановки.
Laughing Laughing Laughing
_________________
Интересный форум
Фотоконкурс - приз фотоаппарат Canon Digital IXUS 230HS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viko82
Тысяча пройдена


Репутация: 209    

Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 1184


Сообщение19 Май, Четверг, 08:41, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mazda 6
Смешно, согласен, но уверен, что скоро начнут доё..ся Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kmm
Исписал 500 страниц


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 748
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Май, Четверг, 11:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viko82 писал(а):
А у кого на лобовом стекле прикреплен талон ТО?
Ведь его отсутствие на стекле является причиной для остановки.

Кто тебе такую глупость сказал? Рекомендуется его туда вешать, но не обязывает Wink
Кстати, я пока тонирован, хз чо они меня не тормозят Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Viko82
Тысяча пройдена


Репутация: 209    

Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 1184


Сообщение19 Май, Четверг, 11:31, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kmm
по гугли сначала.

Чтоб время с экономить вот
http://talks.guns.ru/forummessage/69/551653.html


Последний раз редактировалось: Viko82 (19 Май, Четверг, 11:43, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kmm
Исписал 500 страниц


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 748
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Май, Четверг, 11:42, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viko82
Пункт 63 Административного регламента (утв. приказом МВД РФ № 185 от 2 марта 2009 г. N 185) не предусматривает остановку транспортного средства в связи с отсутствием талона ГТО на переднем стекле.
КоАП РФ не содержит нормы, предусматривающую административную ответственность за отсутствие талона ГТО на переднем стекле транспортного средства.
Пункт 63 Административного регламента (утв. приказом МВД РФ № 185 от 2 марта 2009 г. N 185), гласит: "проверка документов на право пользования и управления транспортным средством, документов на транспортное средство и перевозимый груз, а также документов, удостоверяющих личность водителя и пассажиров (только на стационарных постах ДПС)".
По смыслу положений приказов МВД РФ № 185-186д, от 03 марта 2009 года, патрульный автомобиль не является стационарным постом ДПС.
В словаре русского языка С. И. Ожегова определено: Стационарный, - Постоянный, не передвижной. С. И. Ожегов. Словарь русского языка. Москва, ОНИКС, Мир и образование, с 1002.
Остановка транспортного средства для проверки (проверки документов) вне стационарных постов ДПС не предусмотрена ПДД, Административным регламентом (утв. приказом МВД РФ № 185 от 2 марта 2009 г. N 185), иными правовыми актами в области дорожного движения.
Анализ вышеизложенных положений подтверждает отсутствие законных оснований для остановки транспортного средства в виду отсутствия в правом нижнем углу ветрового стекла талона о прохождении государственного технического осмотра и дальнейшей проверки документов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 5 из 6

 
Перейти: