О холостяках - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

О холостяках

На страницу 1, 2, 3 ... 42, 43, 44  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Радалина
Восточный льстец


Репутация: 262    

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 2535


Сообщение19 Май, Четверг, 10:56, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: О холостяках Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Я не знаю, обсуждалась ли эта тема, скорее всего и неоднократно. Так вот, пусть я повторюсь, но меня это реально беспокоит. Что происходит с нашими мужчинами? Для меня они уже находятся на одной ступени с НЛО. И дело не в том что все о них говорят, а нормального так никто и не увидел...Нет, просто они перестали ХОТЕТЬ, и не нас , женщин, а хотеть жить с продолжением себя. Один мой знакомый, которому уже (не еще) 36 лет, живет с родителями(он может себе позволить жить отдельно), ни разу не был женат, детей соответственно нет (хотя почему соответственно), но у него их точно нет. Так вот с таким послужным списком, замечу что для такого возраста не очень уж он и послужной, он абсолютно ничего не хочет менять. Я пытаюсь понять, да взрослый мужчина, имеющий определенный статус в обществе, имеет хороший заработок, есть машина, друзья, чувство юмора, увлекающийся многими интересными делами, НО! у него нет самого главного, как мне кажется- ЖЕНЩИНЫ! И не надо только мне тут говорить, что мы все суч..ки, и нас порядочных так мало, мы тоже вас не жалуем и козлами называем, но при этом не отчаиваемся и верим в вас хороших, и ведь попадаются. Так что за пессимизм такой с вашей стороны, дорогие мужчины??? Ладно если бы действительно, нужны были бы только деньги и тусовки, а тут только "Милый", как можно меньше обид, все глотаешь (я имею ввиду обиду), каждый раз ища его поступкам оправдание, делаешь его жизнь краше интересней (но тут можно включить секс), покупаешь на последние деньги ему подарок, а он тебе на свой день рождения ставит на стол только сок с минералкой и при этом пошло приговаривает "Ну поздравляй же меня". И где же настоящие ценности, куда они утекли? И ведь дело не только в сексе, он тебе и позвонит вечером- просто поболтать, т.к. все же нуждается в общении, и ты чувствуешь что ему интересна, но семьи он не хочет, потому что он одним словом БОБЫЛЬ. А как же построить дом, посадить дерево и вырасти сына- куда все это ушло? и не говорите мне что времена меняются, ценности всегда остаются!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кондратий Замогильный
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -47    

Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 584
Откуда: с того света

Сообщение19 Май, Четверг, 11:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Один мой знакомый, которому уже (не еще) 36 лет, живет с родителями(он может себе позволить жить отдельно), ни разу не был женат, детей соответственно нет (хотя почему соответственно), но у него их точно нет


он наверное просто урод физический/урод моральный/алкаш/неудачник-нищеброд?

_________________
Сквозь ночи суицидов,
Сквозь сгнивающий мир
Пробираться так сложно
Пробираться так страшно..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
andruxin
Восточный льстец


Репутация: 1339    

Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 7781
Откуда: из 80-огого

Сообщение19 Май, Четверг, 11:08, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он голубой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение19 Май, Четверг, 11:10, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радалина писал(а):
И не надо только мне тут говорить, что мы все суч..ки, и нас порядочных так мало, мы тоже вас не жалуем и козлами называем, но при этом не отчаиваемся и верим в вас хороших, и ведь попадаются.

Вот только за веру в нас готов плюсануть... ой как хорошо сказала.
Радалина писал(а):
Так что за пессимизм такой с вашей стороны, дорогие мужчины???

Знаешь пословицу: "обжегся на молоке, не воду дуешь"? Так вот многие дамы судят мужчин деля их на состоявшихся, состоятельных, неудачников, женатиков, холостяков, альфонсов и спонсоров... но ни кто ни когда не задумывался и не спрашивал их о жизни, о детстве, юности, о том как он первый раз влюбились, и с какими последствиями, о том, откуда в них появляеться цинизм и душевное безразличие... Вы не хотите понять, точнее не так, вы не хотите узнать это от мужчины, вы хотите что бы вам кто то подсказал со стороны. А как вы себе это представляете? Вы не хотите даже слушая о его жизни поставить себя на его место и прочувствовать то, что может быть чувствовал он. Вам нужно сразу решение.
Радалина писал(а):
И где же настоящие ценности, куда они утекли?

Да ни куда они не утекали... просто одна сказала, что ей нужны деньги, другая требовала внимания... и он наконец понял, что потребительское отношение самое приемлимое.
Радалина писал(а):
А как же построить дом, посадить дерево и вырасти сына- куда все это ушло? и не говорите мне что времена меняются, ценности всегда остаются!

Для этого как минимум нужна зарплата в 500000 тыс., урцтая машина, особнячек в пару-тройку этажей... А коль не имеешь, какой смысел? Так... выполнил визиологические потребности, поболтал и ладно... А стрит дом, семью и плантации пускай с тем, кто состоявшийся. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lolo
Восточный льстец


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 4000
Откуда: из сельской местности

Сообщение19 Май, Четверг, 11:14, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):
урцтая машина

Какой потрясающий русский язык у этих мужчин...
Djek_D писал(а):
выполнил визиологические потребности

Нельзя не верить, чтобы такой язык не был дан... ну, в общем, нормальным мужикам! Smile

_________________
Бабка Лола.
"Пальцы октябрьских святых по-прежнему ласковы" (Б.Г.).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение19 Май, Четверг, 11:16, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lolo
Я тебя то же оч. люблю. Но на телефоне клавиши заедают, по этому обо всей любви написать не смогу... не по русски получиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lolo
Восточный льстец


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 4000
Откуда: из сельской местности

Сообщение19 Май, Четверг, 11:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):
Я тебя то же оч. люблю

Shocked Shocked Shocked

_________________
Бабка Лола.
"Пальцы октябрьских святых по-прежнему ласковы" (Б.Г.).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мозголом
От 200 и выше...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -62    

Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 232


Сообщение19 Май, Четверг, 11:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я убежденный холостяк.
_________________
чайная ложечка и мозг - вот все, что нам понадобится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение19 Май, Четверг, 11:24, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радалина писал(а):
потому что он одним словом БОБЫЛЬ.

ну ему просто так удобней. и оближут с ног до головы и ответственности никакой.

_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NLS
Восточный льстец


Репутация: 1430    

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 17662


Сообщение19 Май, Четверг, 11:26, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть люди которым комфортно жить одним. Они были, есть и будут всегда. Для них это хорошо. Это их выбор. Они не любят проблем, суеты. Эгоисты ? Может быть. Но опять же - это их выбор.
_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lolo
Восточный льстец


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 4000
Откуда: из сельской местности

Сообщение19 Май, Четверг, 11:27, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: О холостяках Ответить с цитатой

Радалина писал(а):
НО! у него нет самого главного, как мне кажется- ЖЕНЩИНЫ!

Так Вы - не его женщина, что ли? Откуда же тогда такие подробности про сок и дни рождения и прочее?

_________________
Бабка Лола.
"Пальцы октябрьских святых по-прежнему ласковы" (Б.Г.).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Радалина
Восточный льстец


Репутация: 262    

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 2535


Сообщение19 Май, Четверг, 11:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кондратий Замогильный писал(а):
Цитата:
Один мой знакомый, которому уже (не еще) 36 лет, живет с родителями(он может себе позволить жить отдельно), ни разу не был женат, детей соответственно нет (хотя почему соответственно), но у него их точно нет


он наверное просто урод физический/урод моральный/алкаш/неудачник-нищеброд?


он нормальный среднестатистический мужчина, причем с нормальными привычками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2168    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение19 Май, Четверг, 11:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):
но ни кто ни когда не задумывался и не спрашивал их о жизни, о детстве, юности, о том как он первый раз влюбились, и с какими последствиями, о том, откуда в них появляеться цинизм и душевное безразличие... Вы не хотите понять, точнее не так, вы не хотите узнать это от мужчины, вы хотите что бы вам кто то подсказал со стороны. А как вы себе это представляете? Вы не хотите даже слушая о его жизни поставить себя на его место и прочувствовать то, что может быть чувствовал он. Вам нужно сразу решение.

это вы зазря так... Распрашивают очень часто и знать всё хотят. здесь дело в другом. не каждой, которая спросит, человек готов открыться. В этом смысле Вы, Денис, исключение из правил.
Радалина
А Вы что действительно не понимаете этих мужчин?
У меня достаточное количество знакомых мужчин примерно моего возраста, которые живут одни и их всё устраивает. Кто-то был женат, кто-то нет, у кого-то есть дети, у кого-то - нет. Но в целом если человеку за 35, он живёт так, как ему нравится. У него есть чем себя занять и развлечь, у него уже устроен собственный быт. Женщину для секса найти - это не проблема. Зачем ему при этом что-то менять? Менять реальный комфорт на абстрактные "ценности"? В чём ценности-то эти?
Опять же ближе к 40-ка нормальный человек понимает, что совместная жизнь - это всегда компромисы и определенные душевные затраты. А оно ему надо?
Я Вам, Радалина, даже больше скажу. Достаточное количество женатых мужчин есть, которые продолжают жить с женой потому что привычка и никуда её не деть эту жену, вроде полжизни прожито вместе. А спроси их хотелось бы им остаться в одиночестве? Мгногие не отказались бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Радалина
Восточный льстец


Репутация: 262    

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 2535


Сообщение19 Май, Четверг, 11:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: О холостяках Ответить с цитатой

lolo писал(а):
Радалина писал(а):
НО! у него нет самого главного, как мне кажется- ЖЕНЩИНЫ!

Так Вы - не его женщина, что ли? Откуда же тогда такие подробности про сок и дни рождения и прочее?


он боится впустить женщину в свою жизнь, так как тут кто-то правильно говорит, что что-то менять это ответственный шаг в жизни

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Я Вам, Радалина, даже больше скажу. Достаточное количество женатых мужчин есть, которые продолжают жить с женой потому что привычка и никуда её не деть эту жену, вроде полжизни прожито вместе. А спроси их хотелось бы им остаться в одиночестве? Мгногие не отказались бы.

Отчасти соглашусь, но как бы кто не говорил о независимости, все мы боимся ОДИНОЧЕСТВА. И если бы его все устраивало, не было бы вечерних звонков- а-ля крик души

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

и про "обжигание", я этого вообще не могу понять. Да что же эта за раненная душа такая, ранимые мы все такие стали, а то что творит наше государство с нами, что творят наши друзья, иногда даже родственники предают и что теперь все скопом - суицид. Нельзя так, удары судьбы- это еще не конец света, который, кстати, обещают 21 мая с.г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NLS
Восточный льстец


Репутация: 1430    

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 17662


Сообщение19 Май, Четверг, 11:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радалина писал(а):
и про "обжигание", я этого вообще не могу понять

каждый на "боль" реагирует по своему. Ничего удивительного.

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
068oleg
Voodoo People


Репутация: 456    

Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 3453


Сообщение19 Май, Четверг, 11:38, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радалина писал(а):
все мы боимся ОДИНОЧЕСТВА

одиночества начинаем боятся к старости.а пока есть силы и деньги к чему все это

_________________
Все это как полотна Сальвадора Дали ищешь ответы снаружи,но ответы внутри...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2168    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение19 Май, Четверг, 11:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радалина писал(а):
он боится впустить женщину в свою жизнь

Да при чём здесь "боится"?
Назовите мне хотя бы 5 причин, по которым это стоит делать.
Радалина писал(а):
все мы боимся ОДИНОЧЕСТВА

Боятся внешнего одиночества в основном те, кто его НЕ испытал, во-первых. А во-вторых, совместное проживание под одной крышей к отсутствию внутреннего одиночества отношения не имеет.
Радалина писал(а):
И если бы его все устраивало, не было бы вечерних звонков- а-ля крик души

А его просто устраивает наличие этих звонков. ему достаточно поговорить по телефону тогда, когда ему хочется. Хочу - говорю, хочу отключу телефон и идите все лесом. Это Вас не устраивает его одиночество, а не его самого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бесенок
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 441    

Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 11531
Откуда: Бутан, Могила Таметунга

Сообщение19 Май, Четверг, 11:47, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teri писал(а):
Но в целом если человеку за 35, он живёт так, как ему нравится. У него есть чем себя занять и развлечь, у него уже устроен собственный быт.

золотые слова!)))

_________________
Настойчиво в чужую жизнь лезет только тот, у кого нет своей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение19 Май, Четверг, 11:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teri писал(а):
В этом смысле Вы, Денис, исключение из правил.

Скорее всего на оборот... Это на форуме не смотря в глаза я могу что либо выложить и чем то поделиться. А вот в жизни я скорее всего молчун... Таскаю все в себе до последнего... даже если человек интересуется не скажу Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NLS
Восточный льстец


Репутация: 1430    

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 17662


Сообщение19 Май, Четверг, 11:50, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):
даже если человек интересуется не скажу

мечта партизанаSmile

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 42, 43, 44  След.

Страница 1 из 44

 
Перейти: