Парковка во дворе ЗАПРЕЩЕНА! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Парковка во дворе ЗАПРЕЩЕНА!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DIMGDV
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 198
Откуда: Москва

Сообщение19 Май, Четверг, 18:31, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тринашка писал(а):
а с бабками ваще все просто, тока она рот раскрыла в бубен ей и в тэц топить...

Ржунимагу
vasia писал(а):
вот не знаю как их официально отвадить от меня, где взять бумагу что земля не их а города?

Надо написать запрос на разъяснения в прокуратуру или ответственный орган (точно не могу сказать что это, может, комитет по благоустройству города или что-то типа того). И потом этой бумажкой тыкать в лицо. НО как, опять же, показывает практика - это бесполезно практически.

_________________
Мой блог
Мой Flickr
Мои фото Panoramio на Google Earth
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vs145
Восточный льстец


Репутация: 259    

Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 2168
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Май, Четверг, 18:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо не бумаги придумывать, а у других спрашивать - "а покажите бумагу, что это ваша земля - и я сразу уберу машину и больше вы её не увидите".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stepler
Восточный льстец


Репутация: 899    

Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 11547
Откуда: От туда..

Сообщение19 Май, Четверг, 19:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfuba-77 писал(а):
муж даже в детсад порой ездит за ребенком на автобусе дабы машинку с места своего золотого не дергать. после 17 нуль-ноль уже мест не бует.

жетсоко Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vasia
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 70


Сообщение19 Май, Четверг, 19:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vs145 писал(а):
Надо не бумаги придумывать, а у других спрашивать - "а покажите бумагу, что это ваша земля - и я сразу уберу машину и больше вы её не увидите".

в последний раз так и сделал)))

Добавлено спустя 55 секунд:

DIMGDV писал(а):
НО как, опять же, показывает практика - это бесполезно практически.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Май, Четверг, 22:05, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, жесткая проблема, и главное - сделать ничего нельзя.
_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@лексей
Адепт


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 304


Сообщение19 Май, Четверг, 22:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шли их на ЙУХ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PV
Адепт


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 346
Откуда: Тамбов-Фрязино-СССР

Сообщение19 Май, Четверг, 22:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ставь на свободное место,на всяк случай для нервных вставь бумажку под дворник с номером своего сотового. Если человек адекват,решите вопрос,если нет-у кого ширше морда,государство такое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
atlarus
Исписал 500 страниц


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 791


Сообщение20 Май, Пятница, 07:26, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
atlarus писал(а):
А Бетин не делает НИЧЕГО!

а что по вашему должен сделать Бетин? не, ну мне так чисто интересно. посносить все детские площадки что ли или убрать пешеходные зоны?
сами же сказали
atlarus писал(а):
Ну не расчитаны дома построенные в 1960-2000 годов на такое кол-во машин!

Думать головой и организовывать работу в области!
Надо создавать парковочные места не во дворе,а вокруг, на прилигающих территория за счет карманов на дорогах и т.д.! Мне не принципиально, где поставить, главное , чтоб недалеко и места всегда были!
В других городах находят решения и делают! А в Тамбове нет!
Скаладывается такое ощущение, что дорогами и транспортом занимается ТОЛЬКО Полиция и то, В Плане СБОРА ДЕНЕГ с Народа!!!
Кстати, очень видно отношении Губернаторов к данной проблеме по дорогам!!!
Когда из Одной в Другую область въезжаешь !!!
Неужели вся администрация купила себе вертолёты!?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maksimspn
Восточный льстец


Репутация: 198    

Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 2251
Откуда: г.Тамбов

Сообщение20 Май, Пятница, 08:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закон парковки... Кто раньше встал - того и тапки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luckyman
От 200 и выше...


Репутация: -7    

Зарегистрирован: 20.07.2010
Сообщения: 225


Сообщение20 Май, Пятница, 08:34, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

atlarus
Эт в каком же городе проблемм с парковкой нет? Скажите я туда эмигрирую!!!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
atlarus
Исписал 500 страниц


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 791


Сообщение20 Май, Пятница, 09:34, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

luckyman писал(а):
atlarus
Эт в каком же городе проблемм с парковкой нет? Скажите я туда эмигрирую!!!

Проблемы есть везде!
Это как пробки на Яндекс-Карте по бальной шкале!!!
Но в г.Торжке, г.Подольске, г.Пятигорске проблем с парковкой не испытывал!!!
Наверно все зависит от "МОЗГОВ" Жильцов, типа здесь живу, знач и место напротив подъезда моё!!!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
city
Восточный льстец


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 2304
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Май, Пятница, 09:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

У нас есть шлакбаум, а толку? зимой не закрывали - замерзнет замок, поэтому ставили по принципу кто первый. А сейчас лето - лениво закрывать, но машины все свои ттт и у каждого свое место, а для гостей есть доп места. И инициативная группа есть, надеемся в скором времени появятся еще мест 15, главное собрать деньги на стройматериалы и сделать площадку!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
atlarus
Исписал 500 страниц


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 791


Сообщение20 Май, Пятница, 09:47, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

city писал(а):
У нас есть шлакбаум, а толку? зимой не закрывали - замерзнет замок, поэтому ставили по принципу кто первый. А сейчас лето - лениво закрывать, но машины все свои ттт и у каждого свое место, а для гостей есть доп места. И инициативная группа есть, надеемся в скором времени появятся еще мест 15, главное собрать деньги на стройматериалы и сделать площадку!!!

Считаю достойный вариант!
Лучше инициаторы добивались бы расширение площадок для парковок, а не препирательствами кто,где стоит!!!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mirror
Исписал 500 страниц


Репутация: 556    

Зарегистрирован: 10.06.2007
Сообщения: 949
Откуда: ближе, чем можно предположить

Сообщение09 Июл, Суббота, 12:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, поветрие какое-то: то тут, то там огораживают "свои" парковочные места цепочками во дворах. В соседнем дворе в рабочее время вышли мужики с хитрыми и подлыми глазками и пока все на работе огородили себе места. Те же, приехали с работы, уставшие и измотанные, а тут - бац, места зарезервированы. Мне как-то не по душе всё это.
Я если поздно приезжаю и вижу что мест нет, еду куда-нибудь подальше паркуюсь, что же мне злиться на всех что ли или проверять: с "моего" ли дома машина на "моем" парковочном месте!?

_________________
​Тебе со мною будет здесь удобно, я буду исполнять любую блажь. За это в жизни тамошней, загробной ты тем же при свиданье мне воздашь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NILS_ON
Восточный льстец


Репутация: 937    

Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 5185
Откуда: Отсюда

Сообщение09 Июл, Суббота, 15:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бред
_________________


Шум,который мы воспроизводим, легко проходит сквозь кирпичные стены(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RANGER TRACK
Восточный льстец


Репутация: 1279    

Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 10410


Сообщение09 Июл, Суббота, 17:31, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 4 Ответить с цитатой

luckyman писал(а):
atlarus
Эт в каком же городе проблемм с парковкой нет? Скажите я туда эмигрирую!!!

купи джип и эмигрируешь в другой мир где всегда есть место, отличные дороги и вообще никто против тебя на дороге ничего не имеет..

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

на фразу это мое место стараюсь отвечать
-ваше место еще не выкопали.
Laughing
обычно претензии тают))

_________________

MB-G, MB-ML
УАЗ 3151 М30B35
ЗиЛ 157
Газ24 V8
Обслуживание/ремонт/тюнинг/покраска ВНЕдорожников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazda
Восточный льстец


Репутация: 4546    

Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 22793


Сообщение09 Июл, Суббота, 17:42, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RANGER TRACK писал(а):
-ваше место еще не выкопали.

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение09 Июл, Суббота, 17:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirror писал(а):
Блин, поветрие какое-то: то тут, то там огораживают "свои" парковочные места цепочками во дворах. В соседнем дворе в рабочее время вышли мужики с хитрыми и подлыми глазками и пока все на работе огородили себе места. Те же, приехали с работы, уставшие и измотанные, а тут - бац, места зарезервированы. Мне как-то не по душе всё это.
Я если поздно приезжаю и вижу что мест нет, еду куда-нибудь подальше паркуюсь, что же мне злиться на всех что ли или проверять: с "моего" ли дома машина на "моем" парковочном месте!?

эта проблема легко решается, дожидаешься пока делец уедет с парковки и вешаешь на цепочку свой замок с такими же подлыми глазкми

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sparco
Восточный льстец


Репутация: 994    

Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 8128
Откуда: tmb

Сообщение09 Июл, Суббота, 17:55, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RANGER TRACK писал(а):
на фразу это мое место стараюсь отвечать
-ваше место еще не выкопали.

ахахах!+100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zloy Dyx
Исписал 500 страниц


Репутация: 90    

Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 672
Откуда: Из Мамы

Сообщение09 Июл, Суббота, 17:59, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я с такими проблемами не заморачиваюсь, у меня гараж в 5 мин от дома Wink
_________________
Как в кино, так и в нашей жизни может быть хороший конец, счастливый конец. Если не всё хорошо, значит это ещё не конец, значит фильм ещё не окончен…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Страница 3 из 8

 
Перейти: