Кто занимается сайта www.tv-polis.ru ? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кто занимается сайта www.tv-polis.ru ?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Никoлай П
Постоянный клиент


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 468
Откуда: Тамбов-Рязань-Москва

Сообщение15 Май, Вторник, 14:53, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Кто занимается сайта www.tv-polis.ru ? Ответить с цитатой

В Internet Explorere не открывать - вирус поймаете!


Кто занимается поддержкой сайта www.tv-polis.ru ?
Трояны у вас там, ребята. Прут со страшной силой. Несчастный Касперский орёт как свинья резаная Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение15 Май, Вторник, 17:05, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у них вирус на компах, где хранились пароли от фтп.
Вирус пароли взял, отослал. Затем умная программка прописала в тело документов на сайте установку вируса под windows internet explorer.


В Internet Explorere не открывать - вирус поймаете!

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AquaSoNick
Восточный льстец


Репутация: -10    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Всё ближе и ближе... (с Мурманска в Тамбов)

Сообщение16 Май, Среда, 09:07, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю... Я открывал раз сто нечего пока не поймал. А вообще конечно непонятно мне это... Почему эти вирусы, сервер хоста не ловит?? Ведь должен по идеи...
_________________
SkyNet-Tambov - СКС, LAN, Ремонт IT-техники+фото, и видеонаблюдение!
Летающая камера в Тамбове - Съёмка с небес!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Никoлай П
Постоянный клиент


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 468
Откуда: Тамбов-Рязань-Москва

Сообщение16 Май, Среда, 10:27, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo
Открываю Maxthon. И это троян. Новый Касперский его отлавливает, но старый не видел его.

pablo писал(а):
А у них вирус на компах, где хранились пароли от фтп


AquaSoNick писал(а):
Не знаю... Я открывал раз сто нечего пока не поймал.


Я щас это перешлю коллегам Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Paparazzi
Восточный льстец


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 2386


Сообщение20 Сен, Четверг, 19:08, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Времени прошло много, а вирусяги так и прут! А ведь у кого-то каспер не стоит и не блокирует выполнение троянов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никoлай П
Постоянный клиент


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 468
Откуда: Тамбов-Рязань-Москва

Сообщение26 Сен, Среда, 13:22, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paparazzi писал(а):
Времени прошло много, а вирусяги так и прут!


Ну им просто пофигу. Ну нахватает благодарный зритель вирусов... Подумаешь) Кстати, а по телеку адрес сайта рекламируют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Paparazzi
Восточный льстец


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 2386


Сообщение26 Сен, Среда, 18:13, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никoлай П писал(а):
Ну им просто пофигу. Ну нахватает благодарный зритель вирусов... Подумаешь) Кстати, а по телеку адрес сайта рекламируют?

Никoлай П, сейчас не знаю, а раньше Ольга постоянно завершала выпуск словами: "Эти и другие новости читайте на нашем сайте ******.ру". У меня стоит касперский, который начал визжать, как резанный, причем на каждой странице. От греха подальше, я решил стать "от греха подальше", а именно подальше от этого сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никoлай П
Постоянный клиент


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 468
Откуда: Тамбов-Рязань-Москва

Сообщение26 Сен, Среда, 18:42, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таков стиль телекомпании)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства) Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: