Натуральная косметика(ДизСоап,Савонри,ДеоНАТ,Мыловаров и др) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Натуральная косметика(ДизСоап,Савонри,ДеоНАТ,Мыловаров и др)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kiri_ta_88
Тысяча пройдена


Репутация: 65    

Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 1139


Приняты правила участия в СП

Сообщение14 Май, Суббота, 19:54, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже хочу поделиться впечатлениями:
1. Дезодорант с соком алое - утром ради эксперемента одну подмышку намазала обычным дезодорантом (леди спид стик),а вторую новым Laughing и
yulka писал(а):
полдня пролетала по рынку
к вечеру все-таки подмышка с обычным дезодорантом пахла получше,чем с део Sad
2. Биочистка - очень понравилась,кожа вся гладенькая становиться,
yulka писал(а):
да и вообще ощущения чистоты какой-то.

3. Тоник Лаванда - приятный запах...ну в общем тоже понравился
4. Заказывала еще 100% эфирное масло Апельсин (слышала,что обладает антицеллюлитными свойствами,я его в крем добавляю),использовала только 2 раза,так что помогает или нет пока зказать не могу,но вот что от меня теперь апельсином на километр прет - это точно

Мирослава скинте мне пожалуйста еще раз прайсы,а то винда слетела и все удалилось Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адель
Тысяча пройдена


Репутация: 427    

Зарегистрирован: 11.07.2010
Сообщения: 1395
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение14 Май, Суббота, 20:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослава
не мой шоколадный не растаял,консистенция мокрого сахара Smile

Аромокомпозицию закажу еще какую нить,понравилась идея,пахнет хорошо и долго и смотрится хорошо.
очень понравилось мыло мороженое,кожа прелестная от него.бомба с клубникой супер.
маме крем брала увлажняющий тоже оч понравился ей.
А к новому заказу Крем увлажняющий с омолаживающим эффектом,мыло-мороженое ваниль.это пока все Smile
Вечерка
фото кулона,извиняйте но оч оно не айс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Приняты правила участия в СП

Сообщение14 Май, Суббота, 20:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробовала дезодорант, в общем впечатление положительное. Нет "ядрёного" запаха как у обычных дезиков, со вчерашнего вечера до сегодняшнего утра кожа была сухая (но я никуда не ходила).
Крем-скраб ананасовый не произвёл никакого впечатления. Я-то заказывала его как скраб для тела, а он оказался для лица. Sad В общем скраб как скраб, только в нём есть настоящие довольно большие кусочки ананаса, я даже на вкус их попробовала. Embarassed
Понравился мне очень жемчуг для ванны. Аромат, вода с перламутром, сухоцветы, ммммммм!... Razz
Немного расстроили бомбочки от МТМ, маленькие они какие-то, по-моему на ванну одной мало будет. Confused

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гацка
Знаток "дза"


Репутация: 124    

Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 1665


Приняты правила участия в СП

Сообщение15 Май, Воскресенье, 10:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поделюсь и я своим мнением:
- крем для ног SOS вещь которая теперь всегда должны быть у меня, без него просто не могу, он очень экономичен и хватит его оч надолго, ножки мягкие после него, освежает и все что нужно от крема для ног.
- сахарный скраб клубника тоже одно из открытий у меня кожа сухая и то что так много масел в нем и он оч увлажняет как раз то, что нужно для меня, запах один из самых долгих, а еще ноги им скрабить просто класс
- масло для волос с ним мы знакомились и привыкали долго, в общем наносить его надо сразу на голову, а не на руки и далее втирать, нанесла втерла, накрыла голову, походила 20 минут, и пошла мыть, минимум 2 раза подряд его смывать надо, да и после масла твердый шампунь совсем не удобен.
- твердый шампунь, жожоба. долго тоже привыкала, сначала оч понравился, затем после неск. раз использования он стал оч мягким, начала после использования его оставлять сушить, после этого он стал крошиться, ну вот ка то так...., Но вот, что волосы после него мягкие и чистые это да, а вот то что путаются и без маски/бальзама никак с ним это тоже как "-".
- умывашка, хорошо очищает но совсем не мылится
- соль для ванны и бомбочки вне конкуренции, но запах у бомб понравиля не у всех( банан не очень, малина, но на мой вкус)
- молочный коктейль для тела, окзался экономичен, но запах кокос ананас и кажется банан, не оч. понравился.
- желе д/тела арбуз, для лета самое то, легкий хорошо впитывается, увлажняет
- Савонри твердый крем черный бархат, запах класс, думала будет жирный а нет, оч приятный быстро впитался, но эффект пока незнаю только попробовала 1 раз
- део еще не поняла, надо его испытать в более "жарких" ситуациях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


ОРГанизатор

Сообщение15 Май, Воскресенье, 11:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гацка писал(а):
а еще ноги им скрабить просто класс

Да, я тоже для себя открыла, что скрабом очень классно пятки скрабить - они потом очень долго мягкие и шелковистые

Спасибо за отзыв!

Все заказы внесу сегодня вечером и ряды открою.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злата Есень
Восточный льстец


Репутация: 504    

Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 10838


Приняты правила участия в СП

Сообщение15 Май, Воскресенье, 11:32, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A-link-A писал(а):
девушки, кто-то же брал ромашку, поделитесь впечатлениями

Брала для ребенка, это пока лучшее, что мы пробовали. Волосы не пришлось (впервые) ополаскивать, хорошо расчесались, мягкие, пушистые, запах очень приятный. Никогда не покупаю один и тот же шампунь для нее, т.к. любой чем-нибудь не нравится. Теперь буду покупать исключительно "ромашку" Very Happy Очень понравился моей маме по тем же причинам: волосы хорошо расчесались без бальзама, хорошо уложились.

Мирослава
мой заказ: твердый шампунь
"Ромашка" - 2 шт,
"Жожоба" - 2 шт,
"Экзотик" - 1 шт,
"Лаванда" - 1 шт.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


ОРГанизатор

Сообщение15 Май, Воскресенье, 22:34, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A-link-A писал(а):
Мирослава
не нашелся способ посмотреть на аромамедальоны? заказать можно только "вслепую"?

Пока нет Confused

Polya писал(а):
Это конкретно клубничным хорошо скрабить?

Да нет, любым, я солевым Зеленым чаем скраблю.

Кстати крем для ног "Весенний луг" понравился - запах с нотками мяты. Ножки мягкие.
МТМ Бомба для ванны жемчужная №7, версия Poison Hypnotic Dior сегодня опробовала (из тех, которые маленькие) - запах конечно отдаленно напоминает диоровскую воду, но масел мне оказалось достаточно, не смотря на размеры бомбы, ванну оттирала. Кожа очень долго пахла ароматом, жаль не оригиналом Confused

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polya
Восточный льстец


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 2280


Приняты правила участия в СП

Сообщение15 Май, Воскресенье, 23:04, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olgunezz
Мирослава
Девочки, речь идёт о Дизайн-Соап?

Добавлено спустя 1 час 6 минут 59 секунд:

A-link-A писал(а):
девушки, понравилась ли массажная плитка?

Завтра напишу о результатах))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гацка
Знаток "дза"


Репутация: 124    

Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 1665


Приняты правила участия в СП

Сообщение16 Май, Понедельник, 07:41, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A-link-A
мне понравилось, я правда сначала нанесла, а потом массажной щеточкой еще втирала, я брала савонри черный бархат. а во по поводу люфы у меня есть мыло дарили савонри с люфой, ой какое оно жесткое, им вообще мыться больно я его либо о мочалку тру либо вообще пяточки им мою, больше такое не возьму.
Злая Фея
а как он по сравнению с сахарным, за сколько отдаете, просто думала его заказывать буду, ну раз вы хотите продать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3162    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Приняты правила участия в СП

Сообщение16 Май, Понедельник, 10:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напишу свои отзывы:
мыло Пенталис серии Винтаж: ох и ах, взяла Медовое и Чистая кожа, оба понравились, ароматы тонкие, ненавязчивые, мылится хорошо, цвет самого мыла как у хозяйственного... Хранить в ванной нельзя!
Косметический мёд: консистенция жидкая, аромат лёгкий, но очень вкусный, наносить на кожу только в ванной, т.к. может растечься.
Плитка массажная с экстрактом грейпфрута, порадовала, запах классный, достаточно стойкий.

_________________
Я сейчас же выезжаю в Бристоль! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulka
Восточный льстец


Репутация: 445    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 8260


Приняты правила участия в СП

Сообщение16 Май, Понедельник, 12:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A-link-A
если про Санвори, у меня были трех видов.
Первая с липой, вот эта самая любимая, запах обалденный, сохраняется долго, успокаиваивает.
Вторая с грейпом - немного похимичнее запах, ну не совсем настоящий грейп, немного кожу подсушивал, что странно.
Третья с кофе(поправила) - вот уж гадость, на моей коже трансформировался в запах жженой пластмассы, вот это жесть, я вам скажу, домучала ее еле,еле на руки-ноги.
Летом плитки лучше хранить в холодильнике, а то поплавятся, бывали случаи у знакомых прогоркали. На лето хорошо грейп, а еще очень хвалят клубнику, для расслабляющего массажа, после ужина на двоих Wink


Последний раз редактировалось: yulka (16 Май, Понедельник, 14:35, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulka
Восточный льстец


Репутация: 445    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 8260


Приняты правила участия в СП

Сообщение16 Май, Понедельник, 14:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем допишу про дезодорант. Испытания на кошках.... на муже прошли более-менее удачно. Запах есть, но не сильный, пота нет(т.е. подмышки сухие). Он у меня мужчина крупный, поэтому результат можно считать очень хорошим. Ну а мне, все также замечательно, очень рада, что дезик без запаха, а то у меня первый ребенок очень протестовал против дезодорантов(эстет мелкий), а сейчас в лето-раннюю осень я вообще с ума сойду, если и второй будет такой же.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Polya
ну ты меня знаешь, с моей индивидуальной трансформацией запахов на коже Very Happy Но Липа мое все, вот ближе к осени запасусь чуть-чуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мам
Восточный льстец


Репутация: 512    

Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 6773
Откуда: Тамбов, Танк

Приняты правила участия в СП

Сообщение16 Май, Понедельник, 19:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень понравились все бомбочки, особенно
лаванда
календула
манго

персик
липа
закажите мне всех по одной, начну с них так сказть
Very Happy

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:

еще соль оч понравилась как пахнет лавандовая, оч удобно в ведёрке...
масло для влюбленных запах слегка уловим иланг-иланг, оч приятный, меня порадовал, надоело все фруктовое
как только приехала все разобрала, сразу побежала в ванну дезик пробовать Very Happy Very Happy Very Happy пол дня прошло, действует, пока довольна, еще будем дезики набирать???

_________________
8902семь211113 viber
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арабика
Постоянный клиент


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 456


Приняты правила участия в СП

Сообщение16 Май, Понедельник, 23:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отзывы:
Биочистка+маска понравилась очень, сначала пощипывало, ощущение чистоты, полдня ходила без жирного блеска, на ночь протирала лосьоном из той же серии(Yulka, еще раз огромное преогромное спасибо), утром встала опять без жирного блеска, чего не было вообще никогда-вобщем я довольна биобьюти как слон ))))

Банан кокос ананас для тела и для душа запах не совсем какой ждала, сливочное печенье вкуснее.

Дезик-запаха пота нет(ничем не пахнет), потеет меньше, но все равно потеет –вот как-то так у меня)))))

Умывашка зеленый чай очень понравилась, лицо не сушит.

Заказ:
дизайнсоап
Твердый шампунь Жожоба (для быстрого роста волос)90
Очищающий скраб-желе для лица Зеленый чай/ромашка 69

МТМ:
Крем-бальзам для волос КЕРАТИН И КОЛЛАГЕН с маслом авокадо 310мл 197

Пока так, потом добавлю еще, так всего много и все хочется попробовать
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polya
Восточный льстец


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 2280


Приняты правила участия в СП

Сообщение17 Май, Вторник, 00:04, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну уж и от меня Wink
Умывашка зелёный чай-ромашка. Мне не подошла. Сильно сушит сухие участки лица (кожа комбинированная), а вот жирные не прочищает. Лоб, нос, после недельного применения совсем не порадовали. Вернулась к эйвонской "Кит. белый чай" (тапками не бить), и всё нормализовалось.
Мыло-мороженое "Лайм" вполне себе рядовое мыло, кожу меньше сушит и всё. Запах понравился.
Дезодорант (брала цельный кристалл) понравился. В принципе, согласна с теми отзывами, что уже написали.
Сок для душа "Красный грейпфрут" - хороший, нормальный гель для душа. Кожу не сушит, пахнет весьма приятственно))
желе для тела "Арбуз" пока не оценила, ждёт жарких дней, пока развлекаюсь массажной плиткой.
Плитка "Липовый цвет". Здорово! Приятный запах, отлично питает сухие участки кожи тела. Наносила на ночь, утром кожа - шёлк. Очень довольна, буду брать ещё. Только, чую, такими темпами быстро она у меня уйдёт.
Ну и твёрдый шампунь "Лаванда". Тоже понравился, хорошо промывает волосы. Интересно, надолго ли мне его хватит?

Будем экспериментировать дальше
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вечерка
Тысяча пройдена


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 19.02.2011
Сообщения: 1306


Приняты правила участия в СП

Сообщение17 Май, Вторник, 10:11, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irusia писал(а):
Девушки! вы все наверняка знаете: можно вопросик - сколько примерно в тамбове такие дезодоранты стоят?


Знаю точно! 80 гр - 400р., 100гр. - 500 р. Shocked В два раза!

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:

Тоже к отзывам присоединюсь.
Про дезодорант все поддерживаю: без запаха, хорошо наносится на влажную кожу, следов пока не заметила, "воды" тоже, запаха пота нет. НО пока не лето,ведь, еще буду тестироватьSmile

Масло для ароматерапии брала "В добрый путь" с пачули,грейпфрутом, розмарином - вкусненько пахнет. Но на любителя-очень терпкие ноткиSmile НО я люблю подобную "вонючку" Smile

Кстати, кто-то здесь писал(уже не помню), что дезодоранты надо по-любому теперь заказывать. А зачем так много? Я себе вот два купила, теперь думаю, кому второй подарить, а то пока у меня этот 100-граммовый закончится Rolling Eyes тот уж не годен будет. Кстати, кто на своих мужьях пробовал Smile , думаете мужчине нормально пользоваться таким дезиком? Smile Ну в смысле, он же унисекс и нормально ведь держит? Smile

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Вот еще вопрос. По Дизайн Соап соль 1 кг стоит 70 рублей, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гацка
Знаток "дза"


Репутация: 124    

Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 1665


Приняты правила участия в СП

Сообщение17 Май, Вторник, 19:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень понравился тоник очищающий - дизайн соуп- тушь и подводку смыл классно, кожа чистая и не сушит абсолютно
а вот скраб миндальный действительно оч сильно пахнет, не на каждый день он, запах после приятный чисто миндальный, но насыщенный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulka
Восточный льстец


Репутация: 445    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 8260


Приняты правила участия в СП

Сообщение21 Май, Суббота, 22:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, кстати если кому-то в такую жару не помогает однократное нанесение кристалла, то когда первый слой высохнет, нужно нанести еще раз, я этот способ в интернете прочитала. Сегодня так и сделала и при нашей сегодняшней жаре, почти весь день провела на улице, вообще ничего ни пота, ни запаха.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Не помню, то спрашивал, у меня дезодорант-стик Деонат 100г без добавок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вечерка
Тысяча пройдена


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 19.02.2011
Сообщения: 1306


Приняты правила участия в СП

Сообщение21 Май, Суббота, 22:46, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

yulka писал(а):
Девочки, кстати если кому-то в такую жару не помогает однократное нанесение кристалла, то когда первый слой высохнет, нужно нанести еще раз, я этот способ в интернете прочитала. Сегодня так и сделала и при нашей сегодняшней жаре, почти весь день провела на улице, вообще ничего ни пота, ни запаха.



Кстати, это действительно правда! Я вообще с каждым днем все больше и больше восторгаюсь этим средством! Как же раньше я без него жила! Обычный дезодорант начинал издавать свою парфюмерный запах при жаркой температуре, а этот!!!! Ну просто конфетка! Никаких тебе ни запахов, ни мокрых подмышек, и никакой химии!!! Smile)) Супер!

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

Злая Фея писал(а):
Вечерка писал(а):
Девчонки! А в какой упаковке соль для ванн приходит? В пакете или баночке?

В ведёрке типа большого майонезного. Rolling Eyes


Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дзроха
Восточный льстец


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 2219


Приняты правила участия в СП

Сообщение22 Май, Воскресенье, 09:11, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня появляется запах пота Sad надо попробовать в 2 слоя намазать...ну а то что мокрые это так и должно быть

- Кристалл не борется с гипергидрозом (повышенным потоотделением), а лишь слегка подсушивает. НЕ ЖДИТЕ СУХИХ ПОДМЫШЕК, это противоестественно, и может привести к нарушению терморегуляции и обмороку в жару
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Страница 4 из 10

 
Перейти: