Детский велосипед (самокат): как выбрать и где купить - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Детский велосипед (самокат): как выбрать и где купить

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Еленочка
Мечтательница


Репутация: 1602    

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5337
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Май, Вторник, 14:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glacier
Ага, трех. Вчера уже прилично каталась. Поняла, что надо согнуть опорную ногу и попа уже не отклянчена Laughing

_________________
Бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение03 Май, Вторник, 14:42, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, в МДМ видела по 700 р.
И в Континенте тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иволга
От 200 и выше...


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 268


Сообщение03 Май, Вторник, 14:55, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amalark писал(а):
он на ней даже до горшка ездит и на кухню, когда кушать зову.

Laughing один в один ситуация Laughing
Самая удачная покупка из обилия всевозможных игрушек Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДыНеЧКА
Исписал 500 страниц


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 782


Сообщение03 Май, Вторник, 22:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pelma
Классный велек! Поздравляю с покупкой)

Я на него тоже облизываюсь Very Happy Скажите Вы на какой возраст ребёнка взяли? И если не секрет на каком сайте заказывали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pelma
а мне всё пофиг


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1983    

Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 20177


Сообщение04 Май, Среда, 11:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jktymrf писал(а):
Pelma
Сегодня видили такой же в Ясельке)

там не такой... тот что в ясельках стоит цена в инете 4 с копейками... а мой в 3х позициях кресло прикручивается... кароче другой

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

ДыНеЧКА
сыну 1,8... расчитан велик до 4-х лет.
покупала в инет-магазине "Велик" там в мае обещали разнообразие расцветок

_________________
В горизонтальном положении мозг не выше других органов. © Станислав Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyusilek
Восточный льстец


Репутация: 299    

Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 2456


Сообщение04 Май, Среда, 15:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pelma
Если не сложно, киньте поточнее ссылочку на магазин. Я что-то гуглила и не уверена тот ли "Велик" я нашла, там какие-то только по 4 с небольшим тыс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pelma
а мне всё пофиг


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1983    

Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 20177


Сообщение06 Май, Пятница, 12:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lyusilek
http://www.malysh-velo.ru/index.php?cPath=1_865
похоже на них и цена упала Wink

_________________
В горизонтальном положении мозг не выше других органов. © Станислав Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
city
Восточный льстец


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 2304
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Май, Пятница, 14:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я прошлым летом (2 года) откатала на прогулке, пыталась предложить покататься на велике друзей - не хотела, только кнопки нажать! а ближе к Новому году сама начала просить после Ну, погоди! Вот дед мороз принес на Новый год розовый 4-х колесный! осваиваем! Very Happy (3 годика)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленка2706
Тысяча пройдена


Репутация: 574    

Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 1324
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Май, Пятница, 19:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На детской площадке велик типа такого Лексуса - единственный,к которому дети не лезут...по-моему,для ребенка нужно что-то поинтереснее и понаряднее. А сама конструкция,конечно,надежнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minimax
Знаток "дза"


Репутация: 116    

Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 1876
Откуда: из России

Сообщение16 Май, Понедельник, 22:26, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видела на набережной такой Лексус, ребенок сам очень хорошо на нем крутил педали. Смотрится здорово.
А сыну мы прикупили 4х колесный Навигатор г. Калининград вот такой http://www.velozavod.com/window.php?id=118
Сын доволен, просыпается и засыпает с мыслями о прогулке на нем.

_________________
Счастье всего человечества не стоит слезы одного обиженного ребенка /Л.Н.Толстой/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение16 Май, Понедельник, 23:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minimax
какая возрастная группа?где брали?сколько стоит?

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minimax
Знаток "дза"


Репутация: 116    

Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 1876
Откуда: из России

Сообщение19 Май, Четверг, 21:46, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz, уже писала выше (но тогда только планировала): колеса 14 дюймов (от 3х лет), покупали в Эльфе, там дешевле всего, 2500 руб с ручкой для мамы (но ее пока не прицепили, т.к. для этого необходимо приподнять сидение, но тогда ребенок будет плохо ножками до педалей доставать).
_________________
Счастье всего человечества не стоит слезы одного обиженного ребенка /Л.Н.Толстой/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение19 Май, Четверг, 22:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minimax
я в спартаке хожу присматриваю,там стоит наподобие вашего велика марки Larsen за 2300,но без ручки для мамы.вот думаю:"какой брать?то ли на 2-4 года,то ли на 3-6."

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изюм-ка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 184
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Май, Четверг, 23:16, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже вчера в Спартаке смотрели- хорошие там велики, производство Российское, без всяких дурацких пищалок-сверкалок и кислотных цветов.И с ручками есть, только мне кажется, не особо она в таком возрасте и нужна Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение19 Май, Четверг, 23:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изюм-ка
а вы на какой возраст смотрели?

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изюм-ка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 184
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Май, Четверг, 23:32, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 года. Но мы пока думаем, брать или нет двухколесный в этом году. есть 3-х, может, на этот год его и хватит, а на следующий точно будем на 3-6 лет брать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение21 Май, Суббота, 20:59, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки,а на 4х колесный велик нужна она эта ручка для мамы?вы ей пользуйтесь?
_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psidominator
Восточный льстец


Репутация: 399    

Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 2673
Откуда: Алькатрас

Сообщение21 Май, Суббота, 22:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz писал(а):
Купили мы такой велосипед на елецкой

И сейчас рекомендую этот магазин. Мы там велик брали моему в 4, "четырехколесный", сейчас уже на двухколесном гоняем, этой весной освоили Smile
minimax писал(а):
Видела на набережной такой Лексус, ребенок сам очень хорошо на нем крутил педали. Смотрится здорово.
А сыну мы прикупили 4х колесный Навигатор г. Калининград вот такой http://www.velozavod.com/window.php?id=118
Сын доволен, просыпается и засыпает с мыслями о прогулке на нем.

У нас такой же тока NovaTrack

_________________
И мы будем делать все что мы захотим
Пока вы не угробили весь этот мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иволга
От 200 и выше...


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 268


Сообщение21 Май, Суббота, 23:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

dfyz писал(а):
девочки,а на 4х колесный велик нужна она эта ручка для мамы?вы ей пользуйтесь?
Думаю если Ваш ребёнок уже уверенно управляет велосипедом, и может ехать сам, то ручка Вам пригодится только в том случае, если ребёнок устанет крутить пидали. Тогда Вы будете его талкать, а ему останется только рулить в нужном направлении.

Буквально вчера видела на набережной мальчика лет 4-х с мамой. Мама тащила велосипед, а сына вела за руку. С её слов ребёнку хватает сил доехать в один конец, а обратно он уже ехать не может. Видимо у них модель как раз без ручки. И они были очень рады тому, что встретились с нами Laughing . Так как я везла сына на таком же велосипеде, за верёвочку привязанную к рулю (велосипед у нас с ручкой) Wink .

Объясню почему за верёвочку. Во-первых, для того что бы сын доставал до пидалей, ручку пришлось снять, а сиденье опустить. А во-вторых таким образом я везу его туда, куда надо мне. Потому что он в свои 2 года едет и по сторонам глазеет Laughing Сами понимает куда бы мы приехали, если бы я его просто сзади за эту самую ручку подталкивала Laughing Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minimax
Знаток "дза"


Репутация: 116    

Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 1876
Откуда: из России

Сообщение25 Май, Среда, 23:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас ручка есть, но пока ее не прикручивали, т.к. для этого необходимо немного приподнять сидение, боюсь сын тогда будет плохо доставать до педалей, так что приходится в позе зю помогать сыну преодолевать перпятствия, чтобы не свалился (а не только, чтобы толкать ребенка, когда он устал). Так что на мой взгляд, ручка - штука нужная.

Если ребенку уже 3 года, зачем ему велик на 2? Мне кажется 14 дюймоов - оптимальный размер. У нас знакомая девочка (крупненькая 3,5 года) катается даже не на 16, а на 18 дюймах очень уверено!!! Кстати расстояние от сидения до педалей (длина ног) не очень-то и отличается. И еще - чем меньше диаметр колес, тем тяжелее крутить педали и разгонять велосипед (что может и к лучшему).
Лично я с сыном ходила в магазин, он там немного проехался на нескольких велосипедах (12, 14 и 16 дюймов), выбрали в результате 14. Ну а покупку папа совершил позже.

_________________
Счастье всего человечества не стоит слезы одного обиженного ребенка /Л.Н.Толстой/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Страница 7 из 10

 
Перейти: