2 девушки снимут 1 комнатную квартиру - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

2 девушки снимут 1 комнатную квартиру


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лена__
Гость

   





Сообщение21 Авг, Вторник, 12:32, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: 2 девушки снимут 1 комнатную квартиру Ответить с цитатой

Мы 2 молодые девушки снимим 1 комнатную квартиру ближе к центру города. Рассмотрим все предложения
Пишите
Вернуться к началу
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение21 Авг, Вторник, 16:29, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

секс будет ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лена__
Гость

   





Сообщение21 Авг, Вторник, 17:12, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно будет, но не с тобой Wink
Вернуться к началу
Bigot1
Гость

   





Сообщение21 Авг, Вторник, 17:22, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена__ ну тогда и квартира есть за дёшего с мебелью, но не для Вас Very Happy[/b]
Вернуться к началу
pErez_
Vault in my heart


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 1267
Откуда: Vault-68

Сообщение26 Авг, Воскресенье, 17:30, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахахаха,ЛОЛ (=
_________________
cyprus man
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дубовые опилки
Гость

   





Сообщение27 Авг, Понедельник, 13:32, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я переговорю с Карабасом.
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение18 Сен, Вторник, 15:12, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а за дешего это за сколько?и в каком районе? для семьи без детей на длительный срок не сдаете?
Вернуться к началу
RVS
А я заговорил...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 6


Сообщение18 Сен, Вторник, 18:46, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сдаю однокомнатная в центре с мебелью после ремонта 5000р+комунальные услуги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gra2f
Тысяча пройдена


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 1142
Откуда: tamboff

Сообщение20 Сен, Четверг, 08:02, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5000? Это уже слишком... За 3500-4000 вполне реально найти, если постараться. А так... У меня есть знакомая тетка, так она, кажется за 2500 снимает + коммунальные услуги. Причем, кажется, тоже с мебелью.
_________________
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.
The only way to get rid of a temptation is to yield to it.
The only way to have a friend is to be one.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение20 Сен, Четверг, 10:05, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gra2f
Понятия ремонт думаю то же разный.
Я снимал в раме 2шку за 14 с комуналкой при условии что можно найти 2шку за 10, НО извини теплый пол, пластиковые окна и машинка автомат + полный фарш новой техники на кухни - все таки лучше чем к примеру за 10 но со сквозняками и стиркой на руках. Прекрати возмущасться - не хочешь не снимай -))

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gra2f
Тысяча пройдена


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 1142
Откуда: tamboff

Сообщение20 Сен, Четверг, 10:43, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ
Прекрати пытаться указать мне, как разговаривать. Smile И, если в квартире апупительный ремонт и куча техники, то это стоит указать в объявлении. В ином случае, если я, например, захочу снять квартиру, возьму газету и буду читать объявления, а там будут 10 объявлений за 3000 и одно за 5000, но там не будет указано, что типа в квартире евроремонт, куча техники и т.п., я туда даже не позвоню.. Так что нех спорить Smile

_________________
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.
The only way to get rid of a temptation is to yield to it.
The only way to have a friend is to be one.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение20 Сен, Четверг, 11:38, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gra2f
В объявлении и было указано что с мебелью после ремонта , причем в центре города , дальше уже детали обговариваются при встречи. опять же со слов может все офигительно быть - а реально ж... так что смотреть нужно по любому ( как человек со стажем съема 4 года говорю -))

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RVS
А я заговорил...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 6


Сообщение20 Сен, Четверг, 14:27, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванна туалет полностью новые,
пластиковые стеклопакеты,
на кухне мебель новая за исключением стола и двух табуреток
Одним словом денег в эту квартиру вложено немало и хотелось бы их окупить.
тел.485538 после 20:00


Последний раз редактировалось: RVS (20 Сен, Четверг, 18:10, 2007), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gra2f
Тысяча пройдена


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 1142
Откуда: tamboff

Сообщение20 Сен, Четверг, 15:12, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это другое дело. Рекомендую девчонкам присмотреться - квартира похоже, того стоит. Хотя, конечно, надо посмотреть.
_________________
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.
The only way to get rid of a temptation is to yield to it.
The only way to have a friend is to be one.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена __
Гость

   





Сообщение24 Сен, Понедельник, 20:05, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как всегда все стали писать кто о чем думает, а это не надо, желательно по существу. Опять у кого где то когдато ....
Вернуться к началу
tasver
Восточный льстец


Репутация: 236    

Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 7058


Сообщение24 Сен, Понедельник, 21:35, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RVS
Сколько за квартиру? И какой район?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maax
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 54


Сообщение27 Сен, Четверг, 19:08, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я 1 снимаю квартиру , но думаю вас от 2-х девушек я бы не отказался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Сергеевич
Гость

   





Сообщение29 Сен, Суббота, 21:13, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: 3-комн. кв-ра Ответить с цитатой

3-комн. кв-ра по ул. Чичерина, 8/9-эт., меб., тел., хол., стир. маш., хор. сост., сдается на длит. срок, русским, желат. предопл. за 6 мес., хозяин, недорого, звонить 52-03-38 или 8-916-225-68-78, Владимир Сергеевич
Вернуться к началу
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: