Натуральная косметика(ДизСоап,Савонри,ДеоНАТ,Мыловаров и др) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Натуральная косметика(ДизСоап,Савонри,ДеоНАТ,Мыловаров и др)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irusia
Постоянный клиент


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 487


Черный список СП

Сообщение22 Май, Воскресенье, 12:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yulka
Спасибо вам за отзыв по Биочистке. Очень мне понравилось ее действие, не ожидала. Я прочла в инструкции что это средство для ежедневного умывания, вы каждый день ей умываетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulka
Восточный льстец


Репутация: 445    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 8260


Приняты правила участия в СП

Сообщение22 Май, Воскресенье, 12:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irusia
Сейчас уже нет, я подлечила лицо и пока ею умываюсь два раза в неделю, для глубокой очистки. А так да, в начале умывалась, каждый день, особенно летом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablos
Исписал 500 страниц


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 801


Приняты правила участия в СП

Сообщение22 Май, Воскресенье, 22:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Наконец-то и я добралась до компа-отзыв написать.
Заказывала сок для тела Кензо жен. и молочко для душа Слив.печенье -очень запахи понравились-одно удовольствие.
Крем для рук Дизайн Соап хорошо питает руки, но от Ив Роше все-таки больше нравится.
Больше всего понравились солевые скрабы для тела: Зеленый чай с легким, приятным, не слишком сладким запахом. СУПЕР! Виноград с запахом синего винограда изабелла. В баночке запах показался очень концентрированным, а когда начала наносить на тело аромат рассеялся и стал очень нежный и приятный!!!! А ощущения после скраба непередаваемы- кожа увлажнена и как-будто иголочками приятно колется.
Суперувлажняющее желе для тела Алоэ Вера тоже понравилось-легко и быстро впитывается, запах древесно-травяной.
[b]А вот у [b]суперувлажнящего желе для тела Сочный арбуз запах мне не пришелся по вкусу. Так что может нужен кому-нибудь рублей за 80 или договоримся. (только на руку чуть-чуть попробовала)[/b][/b]


Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Мирослава
с прошлого заказа прайс действителен? цены те же остались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вечерка
Тысяча пройдена


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 19.02.2011
Сообщения: 1306


Приняты правила участия в СП

Сообщение23 Май, Понедельник, 10:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дзроха писал(а):
а у меня появляется запах пота Sad надо попробовать в 2 слоя намазать...ну а то что мокрые это так и должно быть

- Кристалл не борется с гипергидрозом (повышенным потоотделением), а лишь слегка подсушивает. НЕ ЖДИТЕ СУХИХ ПОДМЫШЕК, это противоестественно, и может привести к нарушению терморегуляции и обмороку в жару


Ну не знаю, раньше я с Рексоной не знала как быть, вроде запах убирает, а на майках все равно мокрые пятна были. Теперь с ДЕО нет их Very Happy Я думаю, что у каждого своя "переносимость" этого продукта, как и любого другого. Может нужно дать организму привыкнуть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A-link-A
Восточный льстец


Репутация: 313    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2724


Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение24 Май, Вторник, 18:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу заказать массажную плитку липа, а по 1 поставщику шампуни твердые ромашка и липа.

Добавлено спустя 15 минут 37 секунд:

никто не пробовал бальзам с маслом ши от МТМ? не могу в интернете ни одного отзыва найти че-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aly331
Ботаник


Репутация: 2493    

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 9371


Приняты правила участия в СП

Сообщение24 Май, Вторник, 19:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так! Наконец забрала свой заказ.Мирослава спасибо огромное, все понравилось!!!
Напишу отзыв по тому что пробовала еще и из предыдущего заказа.
Твердый шампунь Ромашка от Дизайн-соуп. Очень понравился. Мягенький по действию, пахнет хорошо. волосы после него приятные. Больше всего из твердых шампуней понравились Липа и Ромашка. Липа в отличие от Жожжоба еще и форму свою очень хорошо держит.
Липовая массажная плитка от Савонри. Запах обалденный, сама плиточка мягенькая (в смысле быстро тает), приятная очень. Есть желание попробовать вместо крема для лица.
Дезодорант еще не пробовала. Но чую, что понравится.

А у Савонри есть твердые шампуни? Никто не в курсе?


Последний раз редактировалось: Aly331 (24 Май, Вторник, 19:25, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


ОРГанизатор

Сообщение24 Май, Вторник, 21:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адель
обещали прислать фотки, как пришлют - выложу.

A-link-A
спасибо за заказ.
A-link-A писал(а):
никто не пробовал бальзам с маслом ши от МТМ? не могу в интернете ни одного отзыва найти че-то

Вы про этот бальзам - Крем-бальзам для волос КЕРАТИН И КОЛЛАГЕН с маслом ши(карите), 310мл? Из этой серии брала девушка с репейным маслом, с жожоба и с авокадо.

Aly331
спасибо за отзывы.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A-link-A
Восточный льстец


Репутация: 313    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2724


Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение24 Май, Вторник, 21:24, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослава
да, я про него. а какая девушка, не припомните? Wink хотелось бы узнать, как оно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арабика
Постоянный клиент


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 456


Приняты правила участия в СП

Сообщение24 Май, Вторник, 21:47, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто интересовался кремом Секреты Красоты Идеальная кожа, я брала универсальный восстанавливающий, разводить его не надо, он на гелевой основе, практически без запаха, чуть-чуть травкой пахнет.Мне понравился, лицо не блестит, жирного блеска долго нет, после обычного крема был через час(((((, но я его в комплексе с биочисткой применяю.
Мирослава писал(а):
Вы про этот бальзам - Крем-бальзам для волос КЕРАТИН И КОЛЛАГЕН с маслом ши(карите), 310мл? Из этой серии брала девушка с репейным маслом, с жожоба и с авокадо.



отзывов тоже не нашла, понравился многообещающий состав, хочу тоже попробовать

Девочки, а кто заказывает Косметические бальзамы серии «Восточный ветер» , первый раз или уже пробовали, какие отзывы??????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alias
Знаток "дза"


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 1708


Приняты правила участия в СП

Сообщение26 Май, Четверг, 13:27, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!Я брала Крем-бальзам для волос КЕРАТИН И КОЛЛАГЕН с маслом ши!Впечатления просто восхитительные!Много пробовала и профессиональных бальзамов,но этот превзашел все ожидания!Еще брала Шампунь восстанавливающий ВИННЫЙ - тоже очень понравился)))
Извините за задержку с отзывами(уезжала),и спасибо большое Мираславе)))

_________________
Продам вибромассажер напольный б/у. Эффективное похудение. Недорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aly331
Ботаник


Репутация: 2493    

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 9371


Приняты правила участия в СП

Сообщение27 Май, Пятница, 11:08, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, кто пробовал соки для душа? Расскажите, чем они от обычных гелей для душа отличаются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вечерка
Тысяча пройдена


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 19.02.2011
Сообщения: 1306


Приняты правила участия в СП

Сообщение27 Май, Пятница, 11:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Aly331 писал(а):
Девушки, кто пробовал соки для душа? Расскажите, чем они от обычных гелей для душа отличаются?


Я пробовала. На первый взгляд ничем не отличаются, только кожа после них нежная-нежная! Даже и лосьоном будто не надо пользоваться послеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДыНеЧКА
Исписал 500 страниц


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 782


Приняты правила участия в СП

Сообщение27 Май, Пятница, 13:26, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Aly331 писал(а):
Девушки, кто пробовал соки для душа? Расскажите, чем они от обычных гелей для душа отличаются?

Я тоже пользовалась, очень понравилось. Мылится не особо, на коже очень приятные ощущения, а после остаётся тонкий, нежный, ненавязчивый аромат. Я ещё пробовала молочко для душа, тоже супер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aly331
Ботаник


Репутация: 2493    

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 9371


Приняты правила участия в СП

Сообщение27 Май, Пятница, 19:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДыНеЧКА
А что лучше: молочко или сок для душа? Или разница только в ароматах?

Добавлено спустя 22 минуты 52 секунды:

Еще вопрос. Девушки, а умывашки для лица хорошо косметику с лица смывают? В частности тушь? Хорошо она из пузыречка выдавливается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A-link-A
Восточный льстец


Репутация: 313    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2724


Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение27 Май, Пятница, 20:10, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aly331
у меня тушь нестойкая, смывает хорошо. она неособо пенится, но приятненько так, правда бывает немножко ощущение стянутости. а насчет выдавливания - там дозатор, проблем не возникает Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гацка
Знаток "дза"


Репутация: 124    

Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 1665


Приняты правила участия в СП

Сообщение27 Май, Пятница, 20:11, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aly331
смывает не очень и мылится плохо, лицо очищает хорошо и не сушит, но косметику лучше смывает тоник для снятия макияжа, оч понравился тушь удаляет с подводкой отлично и не сушит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A-link-A
Восточный льстец


Репутация: 313    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2724


Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение27 Май, Пятница, 20:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гацка
хехе у нас с Вами прямо противоречивые отзывы)) сбиваем с толку Аленку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гацка
Знаток "дза"


Репутация: 124    

Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 1665


Приняты правила участия в СП

Сообщение27 Май, Пятница, 20:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и правда Laughing , ну тогда так - у меня тушь стойкая смывает плохо её , кожа в летнее время более жирная чем зимой, так что не сушит Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A-link-A
Восточный льстец


Репутация: 313    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2724


Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение27 Май, Пятница, 20:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня кожа комби. но если пользоваться кремом потом, то тоже нормально. вообще считаю, что для своей цены это очень неплохое средство. а если еще упиваться мыслью, что мылишь себя чем-то супернатуральным, то ваше щастье Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alias
Знаток "дза"


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 1708


Приняты правила участия в СП

Сообщение28 Май, Суббота, 11:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крем-бальзам с маслом ши:волосы после него шелковистые,блестящие,послушные,запах очень понравился.у меня волосы крашеные,густые,нет он их не утяжеляет,думаю приставка-крем,из-за текстуры:он не жидкий и требуется его мало,так что ко всему и экономичный) я бы и впрок еще заказала-так понравился,но взяла еще две банки другого,надеюсь,что когда все кончится можно будет его еще заказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Страница 5 из 10

 
Перейти: