Зачем люди заводят детей? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Зачем люди заводят детей?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Зачем люди заводят детей?
Так делают все.
13%
 13%  [ 9 ]
Ради жизни на Земле.
23%
 23%  [ 16 ]
Капиталовложения в свою старость.
11%
 11%  [ 8 ]
Распространение своих генов.
10%
 10%  [ 7 ]
Дети - лучшие домашние животные.
1%
 1%  [ 1 ]
Дети - побочный продукт собственной жизни.
4%
 4%  [ 3 ]
Другое.
36%
 36%  [ 25 ]
Всего голосов : 69

Автор Сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение28 Май, Суббота, 15:47, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Триша писал(а):
почему вас это так задевает?

Очень знаете ли не люблю когда неполноценные люди, свою неполноценность выдают за великие достоинства. Да еще и проповедуют её как благо. Как показывает история, подобные личности наводили шухера и после них приходилось несладко целым народам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юта
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1918    

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 14620


Сообщение28 Май, Суббота, 15:53, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

я не знаю зачем я завела ребенка, скорее всего по первому варианту. Но зато сейчас я точно знаю, я абсолютно уверена, что до его появления я просто не жила, меня не было. И я точно знаю, что хочу еще детей. Правда опять не знаю зачем Confused )))

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Djek_D писал(а):
неполноценные люди

только вчера где-то слышала что, с точки зрения психологии, не хотеть иметь детей в наше время - нормально. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение28 Май, Суббота, 16:51, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uta писал(а):
с точки зрения психологии, не хотеть иметь детей в наше время - нормально.

Интересно, какой психолог это первым сказал(а) сей бред... ой, простите, разработал(а) и доказал(а) эту мудрую теорию... и сколько у него (неё) было детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Из тамбова
Восточный льстец


Репутация: 451    

Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 2031
Откуда: см. ник

Сообщение28 Май, Суббота, 20:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):
И не одного нормального, не эгоистичного ответа ни когда не получишь.

да чайлдфришники вообще главные мировые альтруисты и гуманисты-бессребренники, чтоб ты знал!Smile Сабж уходит корнями в 70-е гг прошлого века, родина - сша. Изначально идея состоит в том, что на нашей многострадальной земле и без того уже живет 6 млрд человек, и если дальше такими темпами пойдет, то наша бедная несчастная планета, из который человечество уже выкачало под ноль все что можно и не можно, просто не прокормит такую ораву (азиатам то хорошо - жуй своих червяков-пауков). Сейчас, как дань моде на свое Я тема немного сместилась на максимальную самореализацию, успех, карьеру, свободу и блаблабла, но считаю, что суть от этого сильно не меняется. Взять хотя бы этот главный аргумент про то "Кто подаст стакан воды в старости" - это ли не эгоизм? Тут же на лицо явный бессознательный страх старости и эксплуататорские наклонности.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение28 Май, Суббота, 23:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из тамбова писал(а):
в 70-е гг прошлого века, родина - сша

А! Ну понятно тады... У нас все самое модное в России подхватывается из США, но почему-то не идет на пользу населению. Хочешь не хочешь, а вериться в информационную войну приходиться. Нас активно убеждают, не размножаться, смотреть зомбоящики, разучиваться мыслить индивидуально, и сбивают в бараньи стада субкультур... Wink Так с нами легче будет расправиться.
Из тамбова писал(а):
это ли не эгоизм?

Америкосы могут позволить себе альтруизм, и не размножаться, у них нет под боком сотен миллионов активно плодящихся китайцев с амбициозными правами на русские земли. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 603    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение29 Май, Воскресенье, 05:56, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Их право.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
POSTIGENIE
Восточный льстец


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 2093


Сообщение29 Май, Воскресенье, 11:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):
Дебильная постановка вопроса... Олаф заводят кошечек и собачек, ну еще заводят мотоцикл, патифон, машину..

ПАТИ писал(а):
Там есть еще строка "другое" что я и выбрала, но глупую дискуссию вести не буду

На самом деле всем форумчанам мое почтение и уважение! Молодцы, что не повелись на поводу этого глупого провокатора и едротролля и бота фалоса.
Все себя показали как ответственные и умные люди с нормальной психикой, кроме того, кто задал это шизофренический опрос... Только едробот мог такую тему поднять и человек с психикой чикатило..

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

POSTIGENIE писал(а):
Ради жизни на Земле

А вообще, фалос, если у тебя нормальные родители(в чем я сомневаюсь, но бывает что и в семье не без уродов) сделай вот что:
немодный писал(а):
у родителей своих спроси.

Ps...А на месте форумчан, я бы этому топикстартеру за подобную гадость, просто наминусовал бы, ибо сам не могу..Глюк форума мешает...
И это ксати не первый выкидыш данного тролля... В разделе работа, он предлогал стать женой за 8 т.р. женщине, которая будет жить в комнате, убирать, стирать за него и в попу давать и слово против не брякать - фактически наложницу... Вот сами судите о его психическом здоровье..по-моему его нужно определить по IP и сдать в психушку на опыты, пока не начались серии изнасилований или того хуже, убийства... Надо еще сводку посмотреть, а то может уже начали люди пропадать...

Добавлено спустя 14 минут 40 секунд:

Стыдно стало, тему уже убил...
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=3004242
Но гугл ее все равно помнит: http://www.google.ru/search?hl=ru&newwindow=1&q=%D0%98%D1%89%D1%83+%D0%96%D0%B5%D0%BD%D1%83+%D0%9E%D0%BB%D0%B0%D1%84+tamboff&aq=f&aqi=&aql=&oq=

_________________
1. Помочь тому, кто нуждается в помощи.2. Защитить того, кто беззащитен и третье, самое лучшее что Вы можете сделать в жизни — подарить надежду тому, кто её лишился!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ellos
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 166    

Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 191


Сообщение29 Май, Воскресенье, 17:27, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hrust писал(а):
Потому что хочется вырастить родного человека, научить ему всему, что умеешь сам, поделиться с ним свои положительным и отрицательным опытом этой жизни, предостеречь от ошибок, которые сам совершал, чтобы он прошил эту жизнь лучше тебя. И если задуманное осуществится, то я буду знать, что прожил эту жизнь не зря._________________

это слова про сына
а про дочь?

_________________
Знание - тоже иногда геморрой (с) Комолов А. Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psidominator
Восточный льстец


Репутация: 399    

Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 2673
Откуда: Алькатрас

Сообщение29 Май, Воскресенье, 21:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

сын, дочь = ребенок
ребенок = родной человек

соответственно, какая разница
если
Hrust писал(а):
Потому что хочется вырастить родного человека, научить ему всему, что умеешь сам, поделиться с ним свои положительным и отрицательным опытом этой жизни, предостеречь от ошибок, которые сам совершал, чтобы он прошил эту жизнь лучше тебя. И если задуманное осуществится, то я буду знать, что прожил эту жизнь не зря.

_________________
И мы будем делать все что мы захотим
Пока вы не угробили весь этот мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лебедь белая
чикса


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 656    

Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 5320
Откуда: Dark Side of the World

Сообщение29 Май, Воскресенье, 23:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

IRINAYUREVNA@nxt.ru писал(а):
когда детям по 3-4 годика, они вцепляются в тебя и просят "тетя, забери меня к себе, меня мама не кормит, я очень кушать хочу"

как правило, наоборот, ревут и тянут ручки к маме. помню, у нас от одной такой неблагополучной мамаши четверых детей несколько раз в детдом забирали, так они каждый раз оттуда сбегали, отмытые и накормленные, и возвращались в свой холодный и грязный дом. вот с чего бы?
а вообще вроде как сейчас достаточным основанием для изъятия ребёнка из семьи является отсутствие у него отдельной площади установленного метража, и биде в сортире. страшно рожать в таких реалиях - вдруг моя кровиночка кому-нибудь на усыновление приглянется?

_________________

Вдоль дороги девчонки стоят как столбы -
Одинокая радость шоферской судьбы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение30 Май, Понедельник, 00:17, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRINAYUREVNA@nxt.ru писал(а):

а когда в России будет ювенальная юстиция- будет катастрофа !

Что это за юстиция такая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юта
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1918    

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 14620


Сообщение30 Май, Понедельник, 00:19, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лебедь белая писал(а):
страшно рожать в таких реалиях

не рожайте, какие проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Несмеяна
царевна


Репутация: 740    

Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 9012


Сообщение30 Май, Понедельник, 00:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pisk писал(а):
Что это за юстиция такая?

Вики в помощь.

_________________
Маленькие ручки крепко держат сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лебедь белая
чикса


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 656    

Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 5320
Откуда: Dark Side of the World

Сообщение30 Май, Понедельник, 00:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uta писал(а):
не рожайте

и не буду, раз мы метрами не вышли.

_________________

Вдоль дороги девчонки стоят как столбы -
Одинокая радость шоферской судьбы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение30 Май, Понедельник, 00:29, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несмеяна писал(а):
Вики в помощь.

О боги, прочитал ужаснулся, в Англии например лишают родительских прав если мама с мелким ребенком гуляет по парку вечером вместо положеного ребенку законодательством сна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Несмеяна
царевна


Репутация: 740    

Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 9012


Сообщение30 Май, Понедельник, 00:31, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поэтому и содрогаются при этом словосочетании. а уж, переложив на российский подход к делу, мурашки по тему пробегают
_________________
Маленькие ручки крепко держат сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение30 Май, Понедельник, 00:32, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ппц срыгнет так грудничок в общественом месте или заплачет, у все прощай кровинушкаSad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лебедь белая
чикса


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 656    

Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 5320
Откуда: Dark Side of the World

Сообщение30 Май, Понедельник, 00:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

государству лучше знать, кто должен воспитывать вашего ребёнка.
_________________

Вдоль дороги девчонки стоят как столбы -
Одинокая радость шоферской судьбы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение30 Май, Понедельник, 00:39, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лебедь белая писал(а):
государству лучше знать, кто должен воспитывать вашего ребёнка.

а кто спорит Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hrust
Исписал 500 страниц


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 641


Сообщение30 Май, Понедельник, 07:13, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ellos писал(а):

это слова про сына
а про дочь?

Psidominator писал(а):

сын, дочь = ребенок
ребенок = родной человек
соответственно, какая разница

Абсолютно согласен с Psidominator.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Страница 5 из 7

 
Перейти: