Путин = Апостол Павел? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Путин = Апостол Павел?


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EX-mpak
Знаток "дза"


Репутация: -92    

Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 1660
Откуда: Из Секретного Подземного города коммунистов

Сообщение24 Май, Вторник, 14:52, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Путин = Апостол Павел? Ответить с цитатой

Под Нижним Новгородом действует религиозная секта почитателей премьера.

Большая Ельня под Нижним Новгородом – район престижный. Находится на федеральной трассе, в нескольких километрах от Нижнего, в благоприятнейшем месте – во время прошлогоднего смога от дыма задыхалась вся область, кроме Большой Ельни. Говорят, здесь уникальная роза ветров – не случайно именно тут еще в советское время был построен детский санаторий для лечения бронхолегочных заболеваний.
Но главное, чем знаменита деревня сейчас – это «община матушки Фотиньи», куда приезжают из разных российских регионов, чтобы приобщиться к новому учению, согласно которому Владимир Путин – это реинкарнация апостола Павла.

В отличие от прочих церковников, новоявленная матушка рассказывает не про дела давно минувших дней, а про сегодняшние события. Например, что Владимир Путин, который в прошлом воплощении был апостолом Павлом, сегодня вместе с еще семью перерожденными апостолами (неужто члены правительства? – Авт.) бьется с семью антихристами (никак оппозиция? – Авт.). «По Библии, апостол Павел был поначалу военачальником и злостным гонителем христиан, а потом стал проповедовать Евангелие. Путин во время своей службы в КГБ тоже занимался не совсем праведными делами. А когда стал президентом, на него снизошел Святой дух, и он, как и апостол, начал мудро руководить своей паствой. Ему сейчас тяжело, но он выполняет апостольский подвиг», – считает «матушка». Сама Фотинья уверяет, что знает Путина даже не 100 лет, а намного больше: когда он был князем Владимиром, она – княгиней Ольгой.

«Фотиньина религия» демократична – вместо псалмов прихожане поют советский хит «Пусть всегда будет солнце», а проповеди слушают, сидя на ковриках. До последнего времени «матушка Фотинья» издавала и распространяла свою газету, вела прием граждан в Нижнем Новгороде, а ее «послушницы» ходили по городу, собирая пожертвования и привлекая новых адептов. Часть пожертвований Фотинья якобы отправляет в детский дом и тюрьму.

http://sobesednik.ru/incident/putin-apostol-khrista



35774636_1227577203_fotinya.jpg
 Описание:
 Размер файла:  45.76 KB
 Просмотрено:  23 раз(а)

35774636_1227577203_fotinya.jpg



_________________
Мне сказали слово,
Я расплел его в строку.

группа "Сплин".


Последний раз редактировалось: EX-mpak (24 Май, Вторник, 15:07, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партизан-ТМБ
Партизан


Репутация: 2108    

Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 6248
Откуда: не скажу!

Сообщение24 Май, Вторник, 14:59, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как туда вступить можно? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EX-mpak
Знаток "дза"


Репутация: -92    

Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 1660
Откуда: Из Секретного Подземного города коммунистов

Сообщение24 Май, Вторник, 15:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Партизан-ТМБ писал(а):
как туда вступить можно? Very Happy


У Шарикоff-а спросите! Very Happy

_________________
Мне сказали слово,
Я расплел его в строку.

группа "Сплин".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andruxin
Восточный льстец


Репутация: 1339    

Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 7781
Откуда: из 80-огого

Сообщение24 Май, Вторник, 15:03, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EX-mpak
достал пиарить путена Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EX-mpak
Знаток "дза"


Репутация: -92    

Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 1660
Откуда: Из Секретного Подземного города коммунистов

Сообщение24 Май, Вторник, 15:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andruxin писал(а):
EX-mpak
достал пиарить путена Mad


"Отпиарить" его было б неплохо...

_________________
Мне сказали слово,
Я расплел его в строку.

группа "Сплин".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кондратий Замогильный
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 584
Откуда: с того света

Сообщение24 Май, Вторник, 15:52, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я слышал что Путин - это Христос Exclamation
_________________
Сквозь ночи суицидов,
Сквозь сгнивающий мир
Пробираться так сложно
Пробираться так страшно..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LONG
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 115


Сообщение24 Май, Вторник, 22:04, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще это тема интересная христос он или бес всё это выдумки бредятина одним словом у нас просто привыкли на именах бабки делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АллекС
*******


Репутация: -527    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 5888
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Май, Вторник, 22:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EX-mpak писал(а):
это «община матушки Фотиньи»

В психушку её.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LONG
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 115


Сообщение25 Май, Среда, 21:34, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Сибирь лес валить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EX-mpak
Знаток "дза"


Репутация: -92    

Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 1660
Откуда: Из Секретного Подземного города коммунистов

Сообщение26 Май, Четверг, 12:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LONG писал(а):
в Сибирь лес валить Smile

Да она уже:

Цитата:
...Но правоохранительные органы относительно прежней жизни «матушки» установили кое-что другое: до 1996 года она, по паспорту – Светлана Фролова, работала главой торгово-закупочной базы Горьковской железной дороги и была осуждена за мошенничество. 1,5 года будущая религиозная деятельница провела в местах лишения свободы. После освобождения увлеклась экстрасенсорикой, окончила специальные курсы и стала принимать людей в Нижнем Новгороде. Первый ее салон специализировался на «космоэнергетике». Позже Светлана Фролова продала нижегородскую квартиру, добавила, как говорят, то, что смогла сохранить от конфискации, и купила дом в Большой Ельне, чтобы основать там свою «обитель»...

_________________
Мне сказали слово,
Я расплел его в строку.

группа "Сплин".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tairez
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -486    

Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщения: 770
Откуда: из далеких звездных галактик

Сообщение27 Май, Пятница, 10:03, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по сабжу и названию темы ПУТИН ЭТО АПЕСТОЛ)))))))))))))))))
_________________
НАСТРОЕН НА ПОЗИТИВ))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛераН
Мало говорю


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 27.05.2011
Сообщения: 21


Сообщение27 Май, Пятница, 23:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тему обозначила иначе:Владимир Путин=Адольф Шикльгрубер.
_________________
ДС
www.ds.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TAV
Восточный льстец


Репутация: 1900    

Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 9665
Откуда: Из ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ большого колхоза.

Сообщение30 Май, Понедельник, 05:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путин = Чеушеску.
_________________
Герман Греф – быдлом надо манипулировать и Каббала нам в помощь
https://youtu.be/CD0A5wMgDY8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EX-mpak
Знаток "дза"


Репутация: -92    

Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 1660
Откуда: Из Секретного Подземного города коммунистов

Сообщение30 Май, Понедельник, 14:31, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TAV писал(а):
Путин = Чеушеску.


По сравнению с Путиным Чаушеску - просто старый, добродушный Санта-Клаус!

_________________
Мне сказали слово,
Я расплел его в строку.

группа "Сплин".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партизан-ТМБ
Партизан


Репутация: 2108    

Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 6248
Откуда: не скажу!

Сообщение30 Май, Понедельник, 15:19, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛераН писал(а):
Я бы тему обозначила иначе:Владимир Путин=Адольф Шикльгрубер.

нет уж. сравнение неуместно. Шикльгрубер создал национальное государство и за считанные года поднял экономику и военную мощь государства с нуля до высот, создав мощнейшую армию в Европе и подняв значительно уровень жизни коренного населения. У Путина же все в обратной пропорции
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: