Депутатская работа - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Депутатская работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александров Артем
Тысяча пройдена


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 1105


Сообщение31 Май, Вторник, 22:14, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весельчак У писал(а):
Да текст-то ты мог и подправить. Ты же соврешь - недорого возьмешь. Надо поискать видео. Найду - выложу. Да ведь ты там не один был, свидетелей - целый зал.

Да без проблем, узнай у своих коллег единороссов, все как было, текст я не правил, мне нечего скрывать от общественности.

_________________
Моя биография http://kprf.tmb.ru/people/294-artem
Мой блог http://www.taminfo.ru/expert/artem-aleksandrov/
Моя страница «Вконтакте» http://vkontakte.ru/alexandrov.kprf
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Весельчак У
Исписал 500 страниц


Репутация: -30    

Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 738


Сообщение31 Май, Вторник, 22:24, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весельчак У писал(а):
Надо поискать видео. Найду - выложу. Да ведь ты там не один был, свидетелей - целый зал.

Как и обещал, поискал и нашел. Только качество не очень. На исходнике было больше часа записей. А тут кусочек в пару минут, показательный. Сначала Бетин объясняет Артемке, что тому неправильно подсказали насчет налоговых и неналоговых доходов. Затем объясняет свою позицию по приватизации муниципальных объектов. А заканчивается это офигеть как красиво. "Вы со мной согласны?" - спрашивает Бетин. "Полностью согласен", - отвечает Артемка.
http://rutube.ru/tracks/4488465.html?v=b51b7c3c9469090227c633cd0c5f8403

Но главное - не это. Бетин приехал в гордуму, чтобы расшевелить депутатов, которые уже месяца полтора-два не могут родить концепцию развития Тамбова, найти новые бизнес-идеи, "фишки" для привлечения инвестиций. Смысл всего заседания был в том, чтобы каждая партия внесла свои предложения. Чтобы объяснила, каким видит Тамбов в дальнейшем, за счет каких источников возможно пополнение бюджета, что конкретно надо сделать, чтобы экономика Тамбова как областного центра развивалась. И что сделал Артемка как лицо КПРФ в гордуме? Опять критиковал то, что есть, но не предложил ни одной идеи, за счет чего пополнить бюджет. Наоборот, "великий экономист" Артемка предложил вкладывать бюджетные средства (которых и так нет) в создание государственных! сельхоз- и перерабатывающих предприятий. Во-первых, создавать госпредприятия - это выбрасывать бюджетные деньги на ветер. Во-вторых, сельхозпредприятия и переработка сейчас успешно размещаются в районах. А для Тамбова надо предлагать нечто другое. Ну не сахарный же завод в Тамбове строить! Жить станет совсем не комфортно. Естественно, что Бетин доказал всю нелепость этого предложения. Если получится найти более качественное видео, выложу.

Rangtor писал(а):
А что, Артем попадался на вранье? Может я не видел, ссылки есть?

А Вы почитайте темку "КПРФ: сегодня и завтра" за весь предвыборный период, с начала прошедшей зимы и до 13 марта. Сами все поймете.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Александров Артем писал(а):
Да без проблем, узнай у своих коллег единороссов,

Пацан, они - твои коллеги, не мои. И не фиг мне тыкать: я старше тебя почти в 2 раза. С отцом своим так разговаривай.

_________________
Как трудно не врать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий АНТОНЕНКО
Тысяча пройдена


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 1114
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Май, Вторник, 22:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весельчак У писал(а):
Смысл всего заседания был в том, чтобы каждая партия внесла свои предложения.

Каждая партия - это едро, что ли? Других ни в облдуме, ни в гордуме нет. А с едром Бетину обязательно в думах договариваться?

Надо же - специально ехал в думу, чтобы сообщить своим замам по руководству партией, что от них нужны предложения!

Гениально, Весельчак У!

_________________
"Взгляды..." теперь здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Правовед
Восточный льстец


Репутация: 357    

Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 4474


Сообщение31 Май, Вторник, 22:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весельчак У

Во всей этой ситуации меня удивило то, что старшие товарищи по партии КПРФ не проявили себя, а направили студента представлять и обсуждать стратегию развития города в версии КПРФ .
Это либо инфантильное отношение КПРФ к работе в гордуме либо полное отсутствие конкретной взвешенной программы действий. Ответа на вопрос как сделать так, чтобы горожанам было комфортно в городе от КПРФ не прозвучало, хотя возможность высказаться и представить свою стратегию была.

Если это все на что способна оппозиция в плане конкретики, то это как то грустно.
При обсуждении любого вопроса должен быть здоровый конфликт мнений, позиций, спор о том как именно прийти к поставленной цели.
Однако, в данном случае главные оппоненты ЕР в гордуме взяли и слили свою позицию.

_________________
Дьявол кроется в деталях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rangtor
Исписал 500 страниц


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 730


Сообщение01 Июн, Среда, 07:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Три раза просмотрел с утра пораньше, не нашел где Артем во всем соглашается с Бетиным. Бетин рассказал что в Тамбове денег "влаживается" на каждого жителя больше чем Липецке, а там металлургический комбинат, а у нас хрен и депутаты(.
Артем с ним согласился, я, кстати тоже ). И еще солнцеликий сказал, что раз кормим депутатов, то нужна "отдача", тоже с ним тут согласен. Вот все что я там увидел. А можно всех посмотреть? )

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

Может все заседание есть где на видео?

_________________
http://moytambov.ru/forum/index.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Весельчак У
Исписал 500 страниц


Репутация: -30    

Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 738


Сообщение01 Июн, Среда, 10:39, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rangtor писал(а):
не нашел где Артем во всем соглашается с Бетиным.

Да ну? А где он там хоть раз возразил? Где высказал свою приципиальную позицию? Разве "полностью согласен" - это Вам не согласие?

_________________
Как трудно не врать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олаф
Знаток "дза"


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 44    

Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 1924
Откуда: Всегда в дороге (Москва, Тамбов, Тула)

Сообщение01 Июн, Среда, 10:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весельчак У писал(а):
Да ну? А где он там хоть раз возразил?

Ага, надо было подойти и в нос ему - раззз, это тебе за "выборы", с ноги в промежность - два, это тебе за сынулькины миллиарды из наших карманов.

_________________
Нет рабства более позорного, чем рабство духа. (Анней Сенека (старший))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rangtor
Исписал 500 страниц


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 730


Сообщение01 Июн, Среда, 10:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весельчак У писал(а):
Rangtor писал(а):
не нашел где Артем во всем соглашается с Бетиным.

Да ну? А где он там хоть раз возразил? Где высказал свою приципиальную позицию? Разве "полностью согласен" - это Вам не согласие?

Принципиальную позицию по какому из поводов?
1) по поводу того что у нас бабла вваливается больше чем у соседей не знаю что можно возразить
2) по поводу того что депутаты должны отрабатывать народные деньги?
тут я думаю Артем тоже согласен с Бетиным.
Если бы губернатор сказал, что вот, дескать ребят, Земля то круглая, что нужно брызгать слюной и доказывать обратное?
Я честно говоря не нашел в репликах губернатора моментов по которым можно было бы развернуть оживленный спор.

Может конечно прослушал, качество звука действительно не очень (

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Олаф писал(а):
Весельчак У писал(а):
Да ну? А где он там хоть раз возразил?

Ага, надо было подойти и в нос ему - раззз, это тебе за "выборы", с ноги в промежность - два, это тебе за сынулькины миллиарды из наших карманов.

Кстати тему про сынулькины миллиарды оперативно потерли из ветки, еле успел прочитать ))), так что видимо не только "с ноги", но и даже вслух про это аргументировано говорить низзя тут )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мозголом
От 200 и выше...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -62    

Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 232


Сообщение01 Июн, Среда, 11:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весельчак У писал(а):
Бетин приехал в гордуму, чтобы расшевелить депутатов, которые уже месяца полтора-два не могут родить

а присоединить к ним провода и подключить электрический ток не пробовали?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Весельчак У писал(а):
концепцию развития Тамбова, найти новые бизнес-идеи, "фишки" для привлечения инвестиций.

я могу это сделать. писать всякого рода концепции - мое хобби Laughing Но это будет стоить уже дороже Wink

_________________
чайная ложечка и мозг - вот все, что нам понадобится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rangtor
Исписал 500 страниц


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 730


Сообщение01 Июн, Среда, 12:52, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мозголом писал(а):
Весельчак У писал(а):
Бетин приехал в гордуму, чтобы расшевелить депутатов, которые уже месяца полтора-два не могут родить

а присоединить к ним провода и подключить электрический ток не пробовали?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Весельчак У писал(а):
концепцию развития Тамбова, найти новые бизнес-идеи, "фишки" для привлечения инвестиций.

я могу это сделать. писать всякого рода концепции - мое хобби Laughing Но это будет стоить уже дороже Wink

дороже чем 20 килорублей в месяц?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мозголом
От 200 и выше...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -62    

Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 232


Сообщение01 Июн, Среда, 13:03, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правовед писал(а):
Это либо инфантильное отношение КПРФ к работе в гордуме либо полное отсутствие конкретной взвешенной программы действий.

и первое, и второе Cool
Правовед писал(а):
старшие товарищи по партии КПРФ не проявили себя, а направили студента представлять и обсуждать стратегию развития города в версии КПРФ .

похоже, остальные были совсем не готовы. Непонятно, зачем Максим Жалнин изучал экономику в супер-пупер универе в Москве, если даже пару преждложений по развитию областного центра выработать не может Sad Наверное, сотрудники АПК делали за него домашние задания и курсовые, а он потом получал пятерки Razz

_________________
чайная ложечка и мозг - вот все, что нам понадобится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ежик
Восточный льстец


Репутация: 882    

Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 4897


Сообщение01 Июн, Среда, 15:10, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

у меня есть ряд предложений для развития города и увеличения доходов бюджета, однако в думе сидят едристы ...
_________________
(. )( .)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александров Артем
Тысяча пройдена


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 1105


Сообщение01 Июн, Среда, 22:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весельчак У писал(а):
"Вы со мной согласны?" - спрашивает Бетин. "Полностью согласен", -

Это вопрос был по поводу решения проблемы в сфере ликвидации ветхого и аварийного жилья, за что мы выступаем, но не за счет уничтожения зон отдыха мы должны город расширять. Проблемы в вопросе строительных площадок, по нашему мнению, можно решить за счет развития так называемых «спальных районов», которые сейчас активно расширяются, например, микрорайоны «Радужный» или «Московский», и за счет сноса и реконструкции ветхого и аварийного жилья в центре Тамбова. И также я согласен, что депутаты должны выполнять свои функции, которые были на них возложены.
Весельчак У писал(а):
Наоборот, "великий экономист" Артемка предложил вкладывать бюджетные средства (которых и так нет) в создание государственных! сельхоз- и перерабатывающих предприятий. Во-первых, создавать госпредприятия - это выбрасывать бюджетные деньги на ветер. Во-вторых, сельхозпредприятия и переработка сейчас успешно размещаются в районах. А для Тамбова надо предлагать нечто другое. Ну не сахарный же завод в Тамбове строить! Жить станет совсем не комфортно. Естественно, что Бетин доказал всю нелепость этого предложения. Если получится найти более качественное видео, выложу.

Я не экономист, как представитель фракции выражал в целом нашу позицию. Вот видите вы сами себе противоречите, в плане того что говорите, о том, что переработка сельхозпродукции в городе не должна быть. Хотя Единая Россия на выборах в областную Думу шла с популистским лозунгом превратим область в центр продовольственной безопасности, а Тамбов в центр переработки сельхозпродукции. Вот как моментально ЕР отказывается от своих предвыборных обещаний.
По вашему если бизнес создает предприятия по переработке сельхозпродукции, это не выбрасывание денег на ветер, а если государство создаст, то это неразумно, интересная логика.
Если власть не будет стимулировать развитие реального сектора экономики, то на налогах и продажи собственности далеко не уедешь...

_________________
Моя биография http://kprf.tmb.ru/people/294-artem
Мой блог http://www.taminfo.ru/expert/artem-aleksandrov/
Моя страница «Вконтакте» http://vkontakte.ru/alexandrov.kprf


Последний раз редактировалось: Александров Артем (01 Июн, Среда, 22:26, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий АНТОНЕНКО
Тысяча пройдена


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 1114
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Июн, Среда, 22:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Кстати, я сегодня застал Артема на собрании жильцов дома №119 по улице Советской, которые протестуют против строительства дома ФСБ в их дворе. Жители дома его хорошо знают, как я понял, он уже давно помогает им в решении их проблемы.

А едросы уже забыли о своих предвыборных обещаниях и продолжают остервенело пилить, точнее, допиливать остатки... Что ж, каждому свое.
Александров Артем писал(а):
Хотя Единая Россия на выборах в областную Думу шла с популистским лозунгом превратим область в центр продовольственной безопасности, а Тамбов в центр переработки сельхозпродукции

Вообще, странно, что Весельчак об этом забыло. Весельчак У, Вас шеф заругает, если продолжите так прокалываться. Учите матчасть!

_________________
"Взгляды..." теперь здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sashas80
Восточный льстец


Репутация: 144    

Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 2018


Сообщение01 Июн, Среда, 23:10, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Уважаемые оппоненты Артема для начала вспомнили бы себя на третьем курсе института...
_________________
Сайт Тамбовское Яблоко
Яблочная тема на форуме tamboff.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rangtor
Исписал 500 страниц


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 730


Сообщение02 Июн, Четверг, 07:53, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александров Артем писал(а):
Весельчак У писал(а):
"Вы со мной согласны?" - спрашивает Бетин. "Полностью согласен", -

Это вопрос был по поводу решения проблемы в сфере ликвидации ветхого и аварийного жилья, за что мы выступаем, но не за счет уничтожения зон отдыха мы должны город расширять. Проблемы в вопросе строительных площадок, по нашему мнению, можно решить за счет развития так называемых «спальных районов», которые сейчас активно расширяются, например, микрорайоны «Радужный» или «Московский», и за счет сноса и реконструкции ветхого и аварийного жилья в центре Тамбова. И также я согласен, что депутаты должны выполнять свои функции, которые были на них возложены.
Весельчак У писал(а):
Наоборот, "великий экономист" Артемка предложил вкладывать бюджетные средства (которых и так нет) в создание государственных! сельхоз- и перерабатывающих предприятий. Во-первых, создавать госпредприятия - это выбрасывать бюджетные деньги на ветер. Во-вторых, сельхозпредприятия и переработка сейчас успешно размещаются в районах. А для Тамбова надо предлагать нечто другое. Ну не сахарный же завод в Тамбове строить! Жить станет совсем не комфортно. Естественно, что Бетин доказал всю нелепость этого предложения. Если получится найти более качественное видео, выложу.

Я не экономист, как представитель фракции выражал в целом нашу позицию. Вот видите вы сами себе противоречите, в плане того что говорите, о том, что переработка сельхозпродукции в городе не должна быть. Хотя Единая Россия на выборах в областную Думу шла с популистским лозунгом превратим область в центр продовольственной безопасности, а Тамбов в центр переработки сельхозпродукции. Вот как моментально ЕР отказывается от своих предвыборных обещаний.
По вашему если бизнес создает предприятия по переработке сельхозпродукции, это не выбрасывание денег на ветер, а если государство создаст, то это неразумно, интересная логика.
Если власть не будет стимулировать развитие реального сектора экономики, то на налогах и продажи собственности далеко не уедешь...

Ну справедливости ради следует заметить, что члены ПЖиВ насчет Тамбова не упоминали в части строительства переработки с/х продукции.
В программе было только строительство в Тамбовском районе 4-х с/х предприятий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение02 Июн, Четверг, 09:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sashas80 писал(а):
Уважаемые оппоненты Артема для начала вспомнили бы себя на третьем курсе института...

Shocked Вот и то то! Вспонимаю -ужас, в депутаты бы точно не пошел бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Страница 7 из 7

 
Перейти: