Отзывы о турфирме - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Отзывы о турфирме

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настенька68
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 53


Сообщение31 Май, Вторник, 22:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый, Легион! Я отвечу, на все интересующие Вас вопросы, будьте любезны и Вы тогда ответить, только нормально без хамства, Вы вроде с нами ездить не собираетесь, но Вас как-то очень тревожит наша фирма, зачем Вам это, все никак в толк не возьму??
На счет Вашего вопроса, наши офисы находятся Кирова 8 а в Котовске, Советская 120 в Тамбове. Что за фирма открывалась, а потом закрывалась по адресу 9 Пятилетка? За других говорить не привыкла, могу только со 100% уверенностью заявить к нам никакого отношения не имеет.
Про Гольфстрим, вообще можно говорить долго, но какой смысл в этом, могу сказать одно, что такого в том, что человек уволившись с одного места работы, переходит в другую организацию. Я люблю свою профессию. Просто с господином Вехтевым мы не сработались. Про него могу сказать одно для него нет понятия совести вообще, он просто не знает, что это такое, от него пострадали не только клиенты, но и много людей которые к турбизнесу вообще никакого отношения не имеют.
Уважаемый, Andreys!
А на счет турфирм маленьких городов, позвольте с Вами не согласиться, себя расхваливать не буду, но например за г. Рассказово хочется вступится, по роду своей деятельности работаем с организациями г. Рассказово и поверьте милые и интеллигентные люди, а порой простите от Тамбовских товарищей такого хамства наслушаешься и насмотришься , что хоть караул кричи.
Я Вам желаю, удачи, не хотите обращаться в турфирмы - это Ваше право. Не даром, как говориться обожжешься на молоке, всю жизнь будешь на воду дуть.
И хотелось Вас всех попросить, больше именно в наших темах вопрос про т. Вехтева не поднимать, пусть им занимаются правоохранительные органы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Легион
Разговариваю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 07.05.2011
Сообщения: 40
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Июн, Среда, 13:04, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А здесь никто не хамит лично Вам. К примеру, данная тема открыта не Вами, Настенька68, а совершенно иным человеком. И в данном случае обсуждается вопрос "Отзыва о турфирме". Я могу высказать любое свое мнение здесь. Это мое личное право.А Вы здесь хотите заткунть рот всем, кто что то напишет про Пилигрим. Так авторитет не зарабатывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: