Стратегия 31 в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Стратегия 31 в Тамбове

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юрий АНТОНЕНКО
Тысяча пройдена


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 1114
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Июн, Среда, 10:58, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мозголом писал(а):
аж минусики поставили Laughing я, меж тем, ежедневно читаю все газеты и Интернет-ресурсы

А что, читать мой блог - это что-то неприличное? АллекС и сам постоянно читает, я знаю. Wink

_________________
"Взгляды..." теперь здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение01 Июн, Среда, 11:34, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий АНТОНЕНКО писал(а):
elmar, Вы уж определитесь - есть в Конституции неважные статьи? или что там со знаком равенства? А то чепуха какая-то у Вас получается.


Я считатаю коституцию важны документом, но! Право на жизнь важнее права на рзамахивания флагом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий АНТОНЕНКО
Тысяча пройдена


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 1114
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Июн, Среда, 11:58, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elmar писал(а):
Право на жизнь важнее

Кто-то покушается на Ваше "право на жизнь"?

Я не пойму, в чем тут противоречие? Некоторые граждане считают, что ограничены (незаконно ограничены) их гражданские свободы и протестуют против этого. Если Вы считаете, что есть угроза Вашему "праву на жизнь", то Вы ведь тоже можете выражать протест. Или Вам "Стратегия 31" мешает это делать?

_________________
"Взгляды..." теперь здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение01 Июн, Среда, 12:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий АНТОНЕНКО

А вы помните с чего начался наш диалог в этой теме? С того, что я поинтересовался. Вы действительно считаете, что право на "махать флагом", важнее права на жизнь - нарушаемое на пример организованной перступностью?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий АНТОНЕНКО
Тысяча пройдена


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 1114
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Июн, Среда, 12:39, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elmar писал(а):
А вы помните с чего начался наш диалог в этой теме? С того, что я поинтересовался. Вы действительно считаете, что право на "махать флагом", важнее права на жизнь - нарушаемое на пример организованной перступностью?

Конечно помню. Именно с того момента я и пытаюсь добиться от Вас объяснения - почему Вы эти "права" противопоставляете. Они друг другу противоречат? Я же написал:
Юрий АНТОНЕНКО писал(а):
Я не пойму, в чем тут противоречие? Некоторые граждане считают, что ограничены (незаконно ограничены) их гражданские свободы и протестуют против этого. Если Вы считаете, что есть угроза Вашему "праву на жизнь", то Вы ведь тоже можете выражать протест. Или Вам "Стратегия 31" мешает это делать?

В чем проблема-то? Они хоть чем-то занимаются, а Вы круглосуточно на форуме тусуетесь. Чего же Вы с оргпреступностью не боретесь?

Если Вы теперь мне адресуете свой вопрос, то я отвечу: да, лично я считаю, что нет ничего важнее гражданских свобод.

_________________
"Взгляды..." теперь здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
EX-mpak
Знаток "дза"


Репутация: -92    

Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 1660
Откуда: Из Секретного Подземного города коммунистов

Сообщение01 Июн, Среда, 12:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий АНТОНЕНКО писал(а):
У меня в блоге написано: узость тротуаров, наличие школ по предложенному маршруту, проведение работ по благоустройству города.


Также проведению акции помешало:
...наличие людей в городе и неба над головой, проведение в Тамбовском драмтеатре пьесы "Мать" в этот же день, и поступление в продаже уцененных памперсов из префектуры Фукусимы. Twisted Evil

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Юрий АНТОНЕНКО писал(а):
Марина Кошелева - она говорила, что обменивает конфеты на сигареты.


Ну и как - хоть одну отдала? Или только говорила, что раздает? И какие конфеты-манфеты были? Дюшес? Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту:

elmar писал(а):
коституцию


Полностью согласен. От слова "кости". Laughing

_________________
Мне сказали слово,
Я расплел его в строку.

группа "Сплин".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий АНТОНЕНКО
Тысяча пройдена


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 1114
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Июн, Среда, 13:13, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EX-mpak писал(а):
хоть одну отдала? Или только говорила, что раздает? И какие конфеты-манфеты были?

Понятия не имею - не курю. А специально не наблюдал.

_________________
"Взгляды..." теперь здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
westernjax
Тысяча пройдена


Репутация: 299    

Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 1494


Сообщение01 Июн, Среда, 13:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий АНТОНЕНКО
меня мама учила у незнакомых теть конфеты не брать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grey
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 2649


Сообщение01 Июн, Среда, 13:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

westernjax писал(а):
меня мама учила у незнакомых теть конфеты не брать!

Ваша мама - умная женщина!

_________________
"Я могу быть не согласен с твоим мнением, но я готов стоять за то, чтобы ты его высказал."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
westernjax
Тысяча пройдена


Репутация: 299    

Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 1494


Сообщение01 Июн, Среда, 13:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grey писал(а):
Ваша мама - умная женщина!

Да вот и я думаю...пройдет пару лет и в кабинете "где следует" :
- в глаза смотреть!
Хрясь по морде!
-Брал конфетки, сука, у Мгеристов, брал, потрах?За конфетку Родину сдал?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EX-mpak
Знаток "дза"


Репутация: -92    

Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 1660
Откуда: Из Секретного Подземного города коммунистов

Сообщение01 Июн, Среда, 13:54, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бармалей я помню, тоже детям конфетки раздавал!.... Laughing Laughing Laughing
_________________
Мне сказали слово,
Я расплел его в строку.

группа "Сплин".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3

 
Перейти: