Когда государством сможет управлять деревенский учитель - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Когда государством сможет управлять деревенский учитель

На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Як
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -37    

Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 501


Сообщение01 Июн, Среда, 15:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genius писал(а):
а заниматься коррупцией - не хочу.

если Вы не хотите заниматься коррупцией, тогда он займется Вами Rolling Eyes

_________________
полорогий хрюкающий бык...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genius
Истинный


Репутация: 299    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение01 Июн, Среда, 15:53, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ellos писал(а):
я про модераторство Smile

Не, на модераторство я совершенно не согласен. Меня и на раздел СМИ-то не хватает... Хотя там сильно буйных нету... Не уживаются )))

Добавлено спустя 58 секунд:

Як писал(а):
он

- Это кто, простите?

_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trototit
Восточный льстец


Репутация: 229    

Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 3826
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Июн, Четверг, 00:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genius писал(а):
Программа в общем и целом

Списано у Паршева. Имеет много недостатков, которые выявятся немедленно. В одиночку отгораживаться бессмысленно: еще больше отстанем.
Iv@№0ff писал(а):
Нельзя при закрытой экономике иметь лучшие технологии, чем на западе.

Можно будет только при одном условии - если мир распадется на множество закрытых экономик. Только тогда у нас появится шанс.
Наш шанс - в крушении существующего миропорядка.

_________________
Не знаю, почему те, кто верит в результаты выборов, считают себя менее легковерными, чем те, кто верит в ангелов?
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: