Общение форума с Плотниковым П.В. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Общение форума с Плотниковым П.В.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мисс PRAVDA
От 200 и выше...


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 290


Сообщение20 Май, Пятница, 22:03, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! В прошлом году(или в начале этого) Вы писали что бы мы приводили примеры при лоббировании интересов в строительстве и при ремонтах зданий , как за бюджетные так и за свои средства...
Например Технадзор Тамбовской обл-ти (Советская 108) и Стройцентр -К, при любых ремонтах и утверждении необходимых документов ЧИНОВНИКИ всех отправляют в этот волшебный магазин за стройматериалами ...Да, и при утверждении цветов покраски фасадов и стен используются только цветовые карты которые есть ТОЛЬКО в этих 2-х организациях...
Цены там не супер... Crying or Very sad

_________________
Не стыдно что-то не знать, стыдно не пытаться узнать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DMYTRYI81
Восточный льстец


Репутация: 355    

Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 2010


Сообщение21 Май, Суббота, 15:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paylot писал(а):
история нам подсказывает, что все таки пиар первичен. Коммунисты с пиара начинали, да и фашисты в Германии то же через пиар к власти пришли. Примеров этому полно. Наверное, тут нужно с политической воли работу начинать, с принятия решений.

История нам также показала чудовищные последствия фашистского пиара. Адские издевательства большевиков над крестьянами и не только тоже непосредственно связаны с красным пиаром и политической волей большевистского руководства. В Тамбовской губернии, в частности, это вылилось в антоновщину. А в настоящее время не видно даже политической воли, подкреплённой реальным желанием изменить жизнь тамбовщины к лучшему. Основная цель всех разговоров и мероприятий местной власти скорее состоит в реализации проектов, с которых можно отколоть что-то серьёзное и незаметно положить этот кусок в нужное место.

_________________
Высококачественный шиномонтаж: 89107593572 http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=4870099 https://maps.yandex.ru/-/CVDzQ-3w
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилот
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 4283


Сообщение21 Май, Суббота, 18:08, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DMYTRYI81 писал(а):
Продам резину Баргузин 205/70 R15. Недорого! http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=3088661#3088661

Давайте сразу договоримся - я не торгую шинами для автомобилей, а Вы не лезете в пиар.
Что касается "антоновщины" еще очень большой вопрос, насколько не правы были большевики, когда принимали неадекватные методы подавления мятежа.
Да, и мой пост был адресован исключительно Плотникову, мне его мнение интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П.В.Плотников
Тысяча пройдена


Репутация: 194    

Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 1059


Сообщение21 Май, Суббота, 19:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paylot писал(а):
Спорный вопрос Павел Владимирович, история нам подсказывает, что все таки пиар первичен. Коммунисты с пиара начинали, да и фашисты в Германии то же через пиар к власти пришли. Примеров этому полно. Наверное, тут нужно с политической воли работу начинать, с принятия решений.

Вот с тем, что нужно начинать с проявления политической воли, я согласен.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Мисс PRAVDA писал(а):
Здравствуйте! В прошлом году(или в начале этого) Вы писали что бы мы приводили примеры при лоббировании интересов в строительстве и при ремонтах зданий , как за бюджетные так и за свои средства...

Пожалуй, теперь нужно адресовать эту информацию действующим депутатам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение21 Май, Суббота, 19:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

П.В.Плотников писал(а):
Пожалуй, теперь нужно адресовать эту информацию действующим депутатам.

Павел Владимирович, Вы всё равно остаётесь нашим, пусть забаненным, депутатом. сволочи - это преходяще. увидим мы ещё обоссаные штаны на виселице Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П.В.Плотников
Тысяча пройдена


Репутация: 194    

Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 1059


Сообщение22 Май, Воскресенье, 16:27, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phobos
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sir
От 200 и выше...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 72    

Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 288


Сообщение27 Май, Пятница, 10:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый г-н П.В.Плотников.
Прокомментируйте вот это, пожалуйста: http://www.lifenews.ru/news/59598#content

А здесь радикальные предложения по тому, чтобы такое не повторилось:

http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131026&highlight=
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131027&highlight=

До каких пор жизнями людей играют бесконтрольные "бизнесмены" и "бизнесвомуны"? Почему администрация города и области закрывают глаза на нелегальный бизнес?
Выгодно? Денюжка в карман?
А люди погибают и теряют всё... , а кто-то на этом наживается... и известно кто.
Антикоррупционеры хреновы...

_________________
АллекС=lolo=Георг73=Александр Бочаров=Квакин=Дауд Нуренович=Холерный Эмбрион=Chica=Сюся=Доктор Нойман=Leonoff
Жидомасону АллекСу-ботоводу игнор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П.В.Плотников
Тысяча пройдена


Репутация: 194    

Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 1059


Сообщение27 Май, Пятница, 12:10, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sir
Соболезную...

Прочитал, что создана комиссия. Надеюсь, она и правоохранительные органы установят причины, привлекут виновных к ответственности.

Что касается предложений, то у нас в России последнее время бывает так. Когда ничего не происходит, все говорят о том, что государство мешает бизнесу (и гражданам - тот же техосмотр), мордует его бесконечными проверками и т.д. Как случается несчастье, тут же поворот в сторону усиления контроля.

Недавно и в этой ветке была дискуссия о том, каков допустимый уровень контроля со стороны государства. Я высказывался за то, чтобы не перегибать с контролем палку. И случившаяся трагедия моего мнения не изменила. Да, разобраться в причинах и принять меры, в том числе на будущее, нужно. Но это не повод вводить такие меры контроля, которые просто напросто задушат бизнес автобусных перевозок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sir
От 200 и выше...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 72    

Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 288


Сообщение27 Май, Пятница, 13:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласен, что в первую очередь должен быть упор на безопасность людей в грузоперевозках. Но зачастую везде где ни плюнь сплошные нарушения. Положенные часы отдыха из водителей мало кто получает. Это я знаю не по наслышке. У меня друзья-дальнобойщики, которые работают и от гипермаркетов и прочих предприятий. В муниципальных учреждениях водители отдыхают как положено, а у частников гонка за длинным рублём, потому водители просто работают на износ. Отдыхают посреди трассы (жить хотят видимо), а этого не понимают хозяева. И не удивлюсь, есои станет известео, что при ударе загорелась соляра, которая находилась в салоне впереди автобуса. А хозяин или хозяйка запросто уже оформили документы на подставное лицо и крайних не найдёшь!
Найдут причины и виновных - накажут и на этом всё и затухнет. А по-существу должен кто-то заниматься постоянным контролем за подобным бизнесом.

_________________
АллекС=lolo=Георг73=Александр Бочаров=Квакин=Дауд Нуренович=Холерный Эмбрион=Chica=Сюся=Доктор Нойман=Leonoff
Жидомасону АллекСу-ботоводу игнор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Легион
Разговариваю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 07.05.2011
Сообщения: 40
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Июн, Среда, 19:31, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Владимирович, будете ли Вы балатироваться в госдуму 2 декабря 2011 года?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П.В.Плотников
Тысяча пройдена


Репутация: 194    

Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 1059


Сообщение02 Июн, Четверг, 10:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легион
На проходное место в партийном списке меня не поставят. Если поставят на непроходное - отказываться не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АллекС
*******


Репутация: -527    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 5888
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Июн, Четверг, 11:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

П.В.Плотников писал(а):
На проходное место в партийном списке меня не поставят.

Верно,на тех местах как обычно проходимцы...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56

Страница 56 из 56

 
Перейти: