" УВАЖАЮ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН..." - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

" УВАЖАЮ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН..."

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 603    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение02 Июн, Четверг, 23:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yulia80001& писал(а):
без комментариев...

Ответить, видимо, нечего? Laughing
teri писал(а):
Миша, а у самого версии какие?

А никаких. Просто удобная жизненная позиция и завышенное самомнение. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
POSTIGENIE
Восточный льстец


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 2093


Сообщение03 Июн, Пятница, 00:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teri писал(а):
А уж то, что случится через сто лет знают наизусть... в отличи от "завтра"... Потому что они -фантазёры.

Потому что мозг у нас так устроен. Мы думаем о глобальном (будущем), а вы думаете о локальном(сейчашнем-завтрашнем). Вместе получается гармония. Таким нас бог создал. Wink

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

eremite писал(а):
скорее мечта ленивой содержанки-халявщицы

Ну кстати да. Я своей сам покупаю все и то, она постоянно говорит: "Хватит тратить на меня деньги, давайте тебе лучше что-нибудь купим". И никогда, подчеркиваю, НИкогда я не слышал, что я ей что-нибудь или мужчины в целом, в общем должны

_________________
1. Помочь тому, кто нуждается в помощи.2. Защитить того, кто беззащитен и третье, самое лучшее что Вы можете сделать в жизни — подарить надежду тому, кто её лишился!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2168    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение03 Июн, Пятница, 00:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

POSTIGENIE писал(а):
Потому что мозг у нас так устроен. Мы думаем о глобальном (будущем), а вы думаете о локальном(сейчашнем-завтрашнем). Вместе получается гармония. Таким нас бог создал.

Я с Вами абсолютно согласна. Мы же из ребра созданы... вот и заботимся о мирском. и время мы иначе воспринимаем. Но Вам, что бы гармонию познать, надо этот кусочек "обыденной" мозаики найти и на место пристроить. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вовочка_71
Восточный льстец


Репутация: -576    

Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 4787
Откуда: Тамбофф

Сообщение03 Июн, Пятница, 06:10, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охохонюшкииииии... Rolling Eyes
Дети малые, чес слово!!!

_________________
Кто в аду был в погонах, у того и в раю будут аксельбанты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Life
От 200 и выше...


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 298


Сообщение03 Июн, Пятница, 07:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашла эту статью в интернете и решила написать. Она заставляет людей задуматься, ведь доля истины есть в словах. Интересны были мысли людей, особенно девушек, а оказалось народ воспринял в штыки, хотя...каждый судит по себе наверно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
POSTIGENIE
Восточный льстец


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 2093


Сообщение03 Июн, Пятница, 07:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teri писал(а):
POSTIGENIE писал(а):
Потому что мозг у нас так устроен. Мы думаем о глобальном (будущем), а вы думаете о локальном(сейчашнем-завтрашнем). Вместе получается гармония. Таким нас бог создал.

Я с Вами абсолютно согласна. Мы же из ребра созданы... вот и заботимся о мирском. и время мы иначе воспринимаем. Но Вам, что бы гармонию познать, надо этот кусочек "обыденной" мозаики найти и на место пристроить. Confused

На согласен про "ребро", вернее не воспринимаю.. Ну да и ладно... Я свою половинку уже нашел и она меня. Так что мне искать ничего не нужно Razz Wink А девушка, должна восприниматься как равноправный партнер, который как может помочь в чем-то, так и дать недостающий фрагмент мозаики. Как Вы, правильно сказали. Wink Laughing Laughing Cool

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Life писал(а):
Нашла эту статью в интернете и решила написать. Она заставляет людей задуматься, ведь доля истины есть в словах. Интересны были мысли людей, особенно девушек, а оказалось народ воспринял в штыки, хотя...каждый судит по себе наверно....

Не бери в голову. Просто ты наверное синтементальная натура, а люди тут исходят в большинстве из кошерных интересов. Это из разряда: Не воспринимать информацию в лоб(с) Laughing Laughing Wink

_________________
1. Помочь тому, кто нуждается в помощи.2. Защитить того, кто беззащитен и третье, самое лучшее что Вы можете сделать в жизни — подарить надежду тому, кто её лишился!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sleep
*******


Репутация: 169    

Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 3519
Откуда: continuum

Сообщение03 Июн, Пятница, 07:38, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашел, а Взглядов не обнаружил Shocked Все-таки удалили? Где теперь ругаться будем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatalapa
Восточный льстец


Репутация: 5485    

Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 37432
Откуда: занесло из Белгорода/унесло в Коломну\вынесло у Луховиц

Сообщение03 Июн, Пятница, 10:55, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teri писал(а):
Уважаю я человека или нет, не зависит от его половой принадлежности.

в точку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NLS
Восточный льстец


Репутация: 1430    

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 17662


Сообщение03 Июн, Пятница, 11:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sleep писал(а):
Где теперь ругаться будем?

не здесь.

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
E-Cat
Черная кошка


Репутация: 2213    

Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 22673


Сообщение03 Июн, Пятница, 11:39, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eremite писал(а):
чтобы мужчины постоянно им всё были должны

а у меня вот почему то наоборот, все мужики считают что я им что-то должна Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 603    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение03 Июн, Пятница, 11:41, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

E-Cat писал(а):
считают что я им что-то должна

таких людей полно среди представителей обоих полов... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лебедь белая
чикса


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 656    

Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 5320
Откуда: Dark Side of the World

Сообщение03 Июн, Пятница, 11:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sleep писал(а):
Где теперь ругаться будем?

приходите в Живой уголок. там интересно.

_________________

Вдоль дороги девчонки стоят как столбы -
Одинокая радость шоферской судьбы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
POSTIGENIE
Восточный льстец


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 2093


Сообщение03 Июн, Пятница, 11:50, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sleep писал(а):
Зашел, а Взглядов не обнаружил Shocked Все-таки удалили? Где теперь ругаться будем?

Ну мозгов то нет... вот и удалили

_________________
1. Помочь тому, кто нуждается в помощи.2. Защитить того, кто беззащитен и третье, самое лучшее что Вы можете сделать в жизни — подарить надежду тому, кто её лишился!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatalapa
Восточный льстец


Репутация: 5485    

Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 37432
Откуда: занесло из Белгорода/унесло в Коломну\вынесло у Луховиц

Сообщение03 Июн, Пятница, 12:10, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

POSTIGENIE писал(а):
Ну мозгов то нет... вот и удалили

ну не начинайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение03 Июн, Пятница, 12:14, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denchik писал(а):
не всегда, складывается впечатление, что НАСТОЯЩИЙ мужчина, это тот кто будет оплачивать твою жизнь в принципе, попросту - вы халявчица, без обид)))
вот только извечный вопрос металла не всегда показатель мужественности

вот почему мне все время кажется, что те, кто так пишут, как-то в жизни не состоялись. и пытаются оправдаться за счет женщин?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malina2
Восточный льстец


Репутация: 906    

Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 2513


Сообщение03 Июн, Пятница, 12:31, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

teri писал(а):

Они всё знают лучше нас. Rolling Eyes А уж то, что случится через сто лет знают наизусть... в отличи от "завтра"... Rolling Eyes Потому что они -фантазёры. Они более непосредственны в целом. Они чаще летают во сне и наяву. С ними не соскучишься.
Но я НЕ уважаю мужчин.
Уважаю я человека или нет, не зависит от его половой принадлежности.

;o) А мне вообще люди нравятся. И я ко всем отношусь уважительно.
Что касается конкретно мужчин: уважаю за выдержку и неподдельный интерес, с которым они часами могут сравнивать характеристики и цены телефонов, телевизоров и прочей техники, выбирая оптимальное соотношение цены и качества; уважаю за способность замечательно ругаться с рабочими, делающими ремонт, за умение выбирать стройматериалы, категорично оценивать качество работ и требовать все переделать... Мне казалось, что я это и сама могу, но оказалось, что есть столько нюансов и прочей фигни, о которой я понятия не имею, а мужчина в этом разбирается. Shocked С ума сойти! ;O)

_________________
В молчании - слово, a свет - лишь во тьме; и жизнь после смерти проносится быстро..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бесенок
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 441    

Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 11531
Откуда: Бутан, Могила Таметунга

Сообщение03 Июн, Пятница, 12:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malina2 писал(а):
teri писал(а):

Они всё знают лучше нас. Rolling Eyes А уж то, что случится через сто лет знают наизусть... в отличи от "завтра"... Rolling Eyes Потому что они -фантазёры. Они более непосредственны в целом. Они чаще летают во сне и наяву. С ними не соскучишься.
Но я НЕ уважаю мужчин.
Уважаю я человека или нет, не зависит от его половой принадлежности.

;o) А мне вообще люди нравятся. И я ко всем отношусь уважительно.
Что касается конкретно мужчин: уважаю за выдержку и неподдельный интерес, с которым они часами могут сравнивать характеристики и цены телефонов, телевизоров и прочей техники, выбирая оптимальное соотношение цены и качества; уважаю за способность замечательно ругаться с рабочими, делающими ремонт, за умение выбирать стройматериалы, категорично оценивать качество работ и требовать все переделать... Мне казалось, что я это и сама могу, но оказалось, что есть столько нюансов и прочей фигни, о которой я понятия не имею, а мужчина в этом разбирается. Shocked С ума сойти! ;O)

да-да-да!!!)))

Добавлено спустя 51 секунду:

Malina2, пока я выбирал себе новый телевизор, он уже подешевел на 30%, но я нашёл его ещё с некоторой скидкой! Wink

_________________
Настойчиво в чужую жизнь лезет только тот, у кого нет своей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение03 Июн, Пятница, 12:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесенок писал(а):
пока я выбирал себе новый телевизор, он уже подешевел на 30%, но я нашёл его ещё с некоторой скидкой!

эт тебе в тему понты Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мальвина_312
Восточный льстец


Репутация: 594    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 2685
Откуда: Дочь гор. И степей.

Сообщение03 Июн, Пятница, 12:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
вот почему мне все время кажется, что те, кто так пишут, как-то в жизни не состоялись. и пытаются оправдаться за счет женщин?

вот именно

_________________
Хочу: мира во всем мире.
Я, честно говоря, не люблю, когда ко мне прикасаются. То есть, или мы любовники, или Вы кот, или не трогайте меня, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demo65
Тысяча пройдена


Репутация: 153    

Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 1202
Откуда: с Альфа-Центавра тамошний я!

Сообщение03 Июн, Пятница, 12:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malina2 писал(а):
А мне вообще люди нравятся. И я ко всем отношусь уважительно.
Что касается конкретно мужчин: уважаю за выдержку и неподдельный интерес, с которым они часами могут сравнивать характеристики и цены телефонов, телевизоров и прочей техники, выбирая оптимальное соотношение цены и качества; уважаю за способность замечательно ругаться с рабочими, делающими ремонт, за умение выбирать стройматериалы, категорично оценивать качество работ и требовать все переделать... Мне казалось, что я это и сама могу, но оказалось, что есть столько нюансов и прочей фигни, о которой я понятия не имею, а мужчина в этом разбирается. С ума сойти! ;O)

Интересный человек!!! Уважаю!!!
Видите, можно всё же видеть людей, уважать их, уважать мужчин.
Если мне такую супругу, цены ей не будет!!! И жить с ней удовольствие!!!

_________________
Посмотрю я в твои глаза - Сирота!!!
И бьёшься ты как рыба об лёд и нет тебе Счастья в этом мире!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

Страница 2 из 12

 
Перейти: