Понты - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Понты

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение03 Июн, Пятница, 16:58, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malina2
Цитата:
здрасти, я граф и чемпион всего на свете, а мой мерс Bы уже видели, - ну, так это просто не очень воспитанно да и граф так не поступит ;o). Так что, и мерс вероятно уже был взят на прокат. ;o)


Ччерт, со мной такое почти что было. Познакомился в библиотеке с одной миловидной девушкой, она училась в Инстутуте Управления, а увлекалась разными историческими курьезами. А я что бы показать что сам не чужд истории, возьми ляпни что у меня дома есть коллекция старинных ночных горшков. Потом когда мы уже подружились, мне было очень трудно удержать ее вне своего жилища, придумывать что горшки в чистке или они уехали в Неаполь на выставку... Кто меня за язык тянул... Crying or Very sad

Цитата:
Именно, что все дело в величине разницы между имеемым и желаемым, чем бы оч хотелось обладать.


Если обладаешь не тем что тебе по "статусу" положено, очень быстро можно обалдеть. Приятно когда равный с равным, даже с игривыми понтами, но безобидными, как у гуля, когда он за гулицей бежит. А когда дурак несет невесть что путаясь в собственном вранье - таких надо просто в поликлинику для опытов сдавать, как Вы считате?

Цитата:
Только сущность эта бесполезна. Например, павлиний хвост. А самкам нравится.


Ну ведь павлин не отращивал его спецально, он такой родился. У некоторых и вправду всего и гордости - хвост, а самкам нравится, но только первое время. Потом им шубу подавай, да дачу, а на хвост - ноль внимания...

Цитата:
А Вы знаток Аристотеля. Респект!


Ну что Вы... Embarassed

Цитата:
Ну тогда вопрос такой: заведомо наврали или обманывали сами себя?


Заведомо наврал. Но если с благой целью, как доктор который говорит больному которому оторвало голову что он еще будет гулять на его свадьбе...

Цитата:
Некоторые сами верят, пока рассказывают


Это уже диагноззз...

Цитата:
Если же обман в чём-то очень крупном, то "поздравляю Вас, Господин соврамши!" Ну и большому кораблю большое плавание. ;o) Что реально хочет добиться человек, специально подтaсовывая факты?


Все зависит от того какие факты человек подтасовывает. Вот я тоже часто вру. Недавно спросили у меня в личке, умею ли я шевелить ушами. Я сказал что умею. А ведь не умею! Зачем соврал. Думал заинтересовать так человека, а может он иного ответа ждал. Тут осторожнее надо, имхо...

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malina2
Восточный льстец


Репутация: 906    

Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 2513


Сообщение03 Июн, Пятница, 17:24, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Бесенок писал(а):
Malina2 писал(а):
Ой, сейчас какую-нибудь глупость ляпну...

не получилось.)))

Вы находите?Embarassed Спасибо, но странно, что это со мной сегодня. Наверно, домой пора.. Пока труд уж совсем не облагородил до неузнаваемости. ;o)
Golem писал(а):
увлекалась разными историческими курьезами. А я что бы показать что сам не чужд истории, возьми ляпни что у меня дома есть коллекция старинных ночных горшков. Потом когда мы уже подружились, мне было очень трудно удержать ее вне своего жилища, придумывать что горшки в чистке или они уехали в Неаполь на выставку... Кто меня за язык тянул...

Ну, придумали бы какой-нибудь исторический курьёз в своё оправдание. Типа, колоссальное извержение канализации. Или что послали свои горшки в качестве гуманитарной помощи детям Африки. Ведь чувствуется рука Мастера ;о)
Цитата:
Если обладаешь не тем что тебе по "статусу" положено, очень быстро можно обалдеть.

И не говорите! Говорят, что люди, которые в лотерею миллионы выигрывают через какое-то время начинают депрессией страдать ;o)
Цитата:
А когда дурак несет невесть что путаясь в собственном вранье - таких надо просто в поликлинику для опытов сдавать, как Вы считате?

То, что очевидно для Вас, не обязательно заметно также и окружающим ;о) Естественный отбор, да-с ;o)
Цитата:
Заведомо наврал. Но если с благой целью, как доктор который говорит больному которому оторвало голову что он еще будет гулять на его свадьбе...

Laughing Как там у Булгакова было: "Этот двадцатилетний мальчуган с детства отличался странными фантазиями, мечтатель и чудак. Его полюбила одна девушка, а он взял и продал ее в публичный дом."
Цитата:
Все зависит от того какие факты человек подтасовывает. Вот я тоже часто вру.

И я... Но на сегодня хватит. Желаю Вам всего и наше Вам с косточкой ;o)

_________________
В молчании - слово, a свет - лишь во тьме; и жизнь после смерти проносится быстро..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бесенок
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 441    

Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 11531
Откуда: Бутан, Могила Таметунга

Сообщение03 Июн, Пятница, 17:29, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malina2 писал(а):
Бесенок писал(а):
Malina2 писал(а):
Ой, сейчас какую-нибудь глупость ляпну...

не получилось.)))

Вы находите?Embarassed

да.
Цитата:
Спасибо, но странно, что это со мной сегодня. Наверно, домой пора.. Пока труд уж совсем не облагородил до неузнаваемости. ;o)

да-да! труд - это опасно.))

_________________
Настойчиво в чужую жизнь лезет только тот, у кого нет своей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение03 Июн, Пятница, 17:39, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malina2
Цитата:
Ну, придумали бы какой-нибудь исторический курьёз в своё оправдание. Типа, колоссальное извержение канализации. Или что послали свои горшки в качестве гуманитарной помощи детям Африки. Ведь чувствуется рука Мастера ;о)


Да я что только не придумывал, равлась в квартиру как тигрица! Я даже ей сказал что мы с друзьями бывало как Шляпник с мартовским Зайцем, выставим горшки и пересаживаемся, пересаживаемся. Ничего не помогло!

Цитата:
Говорят, что люди, которые в лотерею миллионы выигрывают через какое-то время начинают депрессией страдать ;o)


Я один раз выиграл какую-то книжку, ее издали миллионным тиражом. Так вот отчего меня перманентно колбасит!

Цитата:
То, что очевидно для Вас, не обязательно заметно также и окружающим ;о) Естественный отбор, да-с ;o)


Я окружающих глупцами не считаю. Но реакция иногда бывает странной, согласен. Напишешь или скажешь чего-нибудь, и начинается диспуссия на час с лишним. А ты всего лишь пошутил...

Цитата:
Как там у Булгакова было: "Этот двадцатилетний мальчуган с детства отличался странными фантазиями, мечтатель и чудак. Его полюбила одна девушка, а он взял и продал ее в публичный дом."


В Ваших словах был подтекст!

Цитата:
И я... Но на сегодня хватит. Желаю Вам всего и наше Вам с косточкой ;o)


Ну и дела! Я тут вдумчиво тужился и рожал мысли, даже заметьте не пригласил Вас никуда за целый день, все было серьезно. А Вы ушли и не прочтете. Ладно, скопирую Вам в личку! Аревуяр!

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psidominator
Восточный льстец


Репутация: 399    

Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 2673
Откуда: Алькатрас

Сообщение03 Июн, Пятница, 17:51, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malina2 писал(а):
Laughing Как там у Булгакова было: "Этот двадцатилетний мальчуган с детства отличался странными фантазиями, мечтатель и чудак. Его полюбила одна девушка, а он взял и продал ее в публичный дом."


Или так

Цитата:
Очаровательнейшая и солиднейшая дама, -- шептал Коровьев, -- рекомендую вам: госпожа Тофана, была чрезвычайно популярна среди молодых очаровательных неаполитанок, а также жительниц Палермо, и в особенности среди тех, которым надоели их мужья. Ведь бывает же так, королева, чтобы надоел муж. Ну вот. Да, так вот-с, госпожа Тофана входила в положение этих бедных женщин и продавала им какую-то воду в пузырьках. Жена вливала эту воду в суп супругу, тот его съедал, благодарил за ласку и чувствовал себя превосходно. Правда, через несколько часов ему начинало очень сильно хотеться пить, затем он ложился в постель, и через день прекрасная неаполитанка, накормившая своего мужа супом, была свободна, как весенний ветер. М.Булгаков, "ММ"

_________________
И мы будем делать все что мы захотим
Пока вы не угробили весь этот мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОПГ
От 200 и выше...


Репутация: -9    

Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 284
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Июн, Пятница, 20:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

— А может тебя убить нахер, а?
— Ты меня? Да у тебя духа не хватит. Да по сравнению со мной ты — никто!
— А ты кто? У меня есть лучший друг. Он из-за меня пулю получил. У меня есть любимая женщина. Мама. Я знаю, что они меня любят. А тебя кто любит-то, а? Не твои миллионы, а тебя именно. Кто из-за тебя под пулю встанет? Не за миллион! За тебя! Так что это ты — никто! Вот сиди и молчи.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Apex`i
Исписал 500 страниц


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 897
Откуда: Москва, ВАО/Канада, Ванкувер

Сообщение03 Июн, Пятница, 20:53, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хороший понт-дороже денег, как говорится)))
бывает понтуюусь, но не осознанно Embarassed

_________________
http://www.polyusgold.com/
Toyota Land Cruiser 200 V8 Diesel
Land Rover Range Rover Sport 2013 4.4 TD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение03 Июн, Пятница, 20:59, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apex`i
Цитата:
бывает понтуюусь, но не осознанно


Во сне, что ли?

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
POSTIGENIE
Восточный льстец


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 2093


Сообщение05 Июн, Воскресенье, 07:27, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лебедь белая писал(а):
а вы любите понтоваться?

Это так теперь называется спор с сотрудниками "полиции" ? Laughing Laughing

_________________
1. Помочь тому, кто нуждается в помощи.2. Защитить того, кто беззащитен и третье, самое лучшее что Вы можете сделать в жизни — подарить надежду тому, кто её лишился!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение05 Июн, Воскресенье, 15:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лебедь белая писал(а):
а вы любите понтоваться?

Скорее держать марку. Rolling Eyes
Пример - позавчера нужно было съездить к приятелям в другой город. Могла бы доехать на автобусе (всего 2 часа езды), но не могла так опустить свою планку в их глазах, поэтому взяла такси. Rolling Eyes Это что-то типа назвался груздем...

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гноморон
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1092    

Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 10698


Сообщение05 Июн, Воскресенье, 16:34, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея писал(а):
Могла бы доехать на автобусе (всего 2 часа езды), но не могла так опустить свою планку в их глазах, поэтому взяла такси

Злая Фея писал(а):
Скорее держать марку

да нет, это как раз понты

_________________
Атомная романтика!Ядерная любовь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение05 Июн, Воскресенье, 17:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сели бы в автобус и остановившись за 1 км до города взяли такси. И попонтовались бы и денег сэкономили. Я всегда так делаю. Сначала в мартшрутке еду, а уже последние 100 метров - в лимузине. И все вреят что я крутой и не стеснен деньгами!
_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение05 Июн, Воскресенье, 17:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golem писал(а):
Сели бы в автобус и остановившись за 1 км до города взяли такси. И попонтовались бы и денег сэкономили.

Хорошая мысль! Laughing Laughing Laughing Вот только как бы я объяснила людям то, что приехала из города с 68-м регионом на такси с регионом их города? Laughing Laughing Laughing В следующий раз буду с собой запасные номера брать! Wink

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение05 Июн, Воскресенье, 17:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея
Цитата:
Вот только как бы я объяснила людям то, что приехала из города с 68-м регионом на такси с регионом их города?


Они всегда обращают внимания на номера? А объяснили бы очень просто - такси отвозило из их города того кто "держит планку" в Тамбов, а оттуда забрало Вас.

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение05 Июн, Воскресенье, 17:39, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golem писал(а):
Они всегда обращают внимания на номера? А объяснили бы очень просто - такси отвозило из их города того кто "держит планку" в Тамбов, а оттуда забрало Вас.

Ну всё, теперь обязательно буду пользоваться Вашим способом! Laughing Laughing Laughing

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение05 Июн, Воскресенье, 17:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея писал(а):
Вот только как бы я объяснила людям то, что приехала из города с 68-м регионом на такси с регионом их города?

тогда уж надо было брать такси "Арбат". у них кажись ижевские номера. сказала бы, что вызвала такси из Ижевска, чтоб он по пути заскочил в Вологду за маслом и взял в Нижнем свежей волжской рыбки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение05 Июн, Воскресенье, 17:46, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея
Цитата:
Ну всё, теперь обязательно буду пользоваться Вашим способом!


Дык!


Wink

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Apex`i
Исписал 500 страниц


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 897
Откуда: Москва, ВАО/Канада, Ванкувер

Сообщение05 Июн, Воскресенье, 21:24, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golem писал(а):
Apex`i
Цитата:
бывает понтуюусь, но не осознанно


Во сне, что ли?

нет, просто иногда разговаривая об одном, могу не осознанно сказать, что-то что другие примут, за понт, а я и не замечу...

_________________
http://www.polyusgold.com/
Toyota Land Cruiser 200 V8 Diesel
Land Rover Range Rover Sport 2013 4.4 TD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obl127
Oblomow


Репутация: 907    

Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 9503


Сообщение05 Июн, Воскресенье, 21:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Злая Фея А когда будешь уезжать, найми черную Волгу. Водитель пусть подъедет и крикнет "Иннокентий Петро... т.е. Злая Фея, пора" ты садись в машину и говори "в лабораторию". И шляпу надеть не забудь, для понта. Ехать можно не дальше ближайшего угла, но, практичнее до автовокзала.
_________________
просто логановод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нестор
Адепт


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 07.05.2011
Сообщения: 385


Сообщение05 Июн, Воскресенье, 21:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не непонтуюсь, тупо некогда, да и не зачем, вокруг суровые морские волки.
_________________
И есть чем платить,
Но я не хочу победы любой ценой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Страница 5 из 7

 
Перейти: