Охранник гопник в Родине-Киномакс - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Охранник гопник в Родине-Киномакс

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tetushkin
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 146


Сообщение03 Июн, Пятница, 16:42, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Охранник гопник в Родине-Киномакс Всего отзывов: 7 Ответить с цитатой

Случилось 2-го июня около 21:00.

Был с девушкой, с собой был велосипед. Подумали, а давай ка сходим посмотрим что-нибудь.

Так как стоянки для велов около Родины нет (даже заборчика нет, чтобы пристегнуть). Остаться без велосипеда не хотелось, поэтому взяли его с собой внутрь.

Зашли в левую дверь, в кинотеатре пусто. С велосипедом подошли к информационному стенду, до которого было метра три.

Вдруг активизировался откисающий на диване охранник, подскачил как ужаленный и случился такой диалог:
он: молодой человек, с велосипедом сюда нельзя, оставьте его на улице!
я: я не могу, его там могут украсть.
он: ну поставьте его там где-нибудь в сторонке!
я (с самого начала стоя у стенда): раз уж я подошел сюда, можно я посмотрю что сейчас идет?
он: нет, нельзя, ты бы еще сюда в галошах пришел!

Потом я посмотрел на бейдж и увидел что это даже не охранник а помощник менеджера Виктор
Вот так помощник менеджера тоном гопника из подворотни принес убыток кинотеатру. По вечерним ценам это рублей 540 за билеты и около 250 за еду и питье.
Интересно сколько еще людей решили уйти из за его умения общаться.

Делайте выводы уважаемые кинотеатральные начальники:
1. Поставьте стоянку для велосипедов.
2. Уберите помощника менеджера Виктора или научите его разговаривать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ugas
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 180


Сообщение03 Июн, Пятница, 16:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

а Вы не подумали, что у каждого своя работа? и если бы он Вас пустил туда с велосипедом его б начальник е....л его до следующего утра?
и вообще все он правильно сделал. В чем он не прав,так в том,что если Вы стояли у стенда то он мог дать посмотреть,что идет сейчас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение03 Июн, Пятница, 17:05, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tetushkin
ещё б ты с рыбацкой сетью зашёл, метров 30 Laughing а ещё лучше бы тащил за собой нераскрытый парашют Evil or Very Mad

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

есть более спорный случай. иду мимо магазина (забыл как называется) между "Уютеррой" и "Москвой", мамша писает мальчика на стенку магазина. Охранник, молодой пацан, выслушивает внушение и приказ от начальника охраны магазина прекратить безобразие и настаивает, чтоб он заставил их писять в сторону машин. хз. вроде и логично, но идиотски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanek680
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 112


Сообщение03 Июн, Пятница, 17:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При чем тут гопник я так и не понял??? Мне кажется так бы поступил любой нормальный человек работающий охранником! Везде есть свои нормы поведения и нахождения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение03 Июн, Пятница, 17:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

tetushkin
Г-н Тетушкин, девушка могла бы посторожить велосипед, пока Вы ходили писать. Бедняга, ей приходолось бежать за Вами всю дорогу, а Вы небось распевали - "Я доолго буду гнать велосипед, в густых кустах его остановлю, покакаю и подарю букет, той девушке которую лублю!"

ЗЫ. Редкостный фрик, даже для Тамбофф.ру.

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mikhael
Исписал 500 страниц


Репутация: 81    

Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 718


Сообщение03 Июн, Пятница, 19:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

tetushkin
а вы ночью не катаетесь? можть в атлантиду приперло бы... или атриум ... на третий этаж пёр бы...
ну удивительные люди у нас. вам бы в голландии родиться. там и легкие наркотики легализованы и великов много. а поскольку вы тут-терпите Very Happy

_________________
подпись неразборчива
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cameron_Rifkin
Кубист


Репутация: 3430    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 20260
Откуда: Пещера водного занавеса на Горе Цветов и Плодов

Сообщение03 Июн, Пятница, 19:58, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Народ, чего вы все сразу на топикстартера накинулись-то?
Может охранник и был прав, но если диалог передан верно, вёл он себя по хамски. Сказал бы тоже самое вежливо - может и темы не было бы. Тем более если человек зашёл сеансы глянуть просто.
А с велопарковками у нас в городе полная жопа, это подтвердит любой велосипедист, я тоже затаскиваю вел иногда в магазины или на почту.

mikhael писал(а):
вам бы в голландии родиться. там и легкие наркотики легализованы и великов много.

там как раз люди нормальные и вел можно спокойно оставить на улице, не боясь его потом не найти.

_________________
I am the master of the C.L.I.T. No one rules the C.L.I.T like me. Not this little fuck, none of you little fucks out there. I AM THE C.L.I.T. COMMANDER! Remember that, commander of all C.L.I.T.s!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение03 Июн, Пятница, 20:27, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cameron_Rifkin
Цитата:
Может охранник и был прав, но если диалог передан верно, вёл он себя по хамски


Ага. С ходу хамить начал: "молодой человек, с велосипедом сюда нельзя, оставьте его на улице!"


Цитата:
А с велопарковками у нас в городе полная жопа, это подтвердит любой велосипедист, я тоже затаскиваю вел иногда в магазины или на почту.


Может сначала спросить, можно ли с великом? И к тому же был не один, девушка могла бы посторожить.

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение03 Июн, Пятница, 20:50, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Golem писал(а):
девушка могла бы посторожить

вот еще радости... идешь гулять с парнем а он сторожить велик заставляет... Laughing Laughing Laughing умора

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полковнег
Котяра


Репутация: 461    

Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 2617
Откуда: Нью Васюки

Сообщение03 Июн, Пятница, 21:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

гы. кто-то удалил мой пост) помощник прав. а ты - нет, ни в чём.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Golem писал(а):
ЗЫ. Редкостный фрик, даже для Тамбофф.ру.

++
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение03 Июн, Пятница, 21:29, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Laguna3004
Цитата:
вот еще радости... идешь гулять с парнем а он сторожить велик заставляет... умора


А зачем парень когда идет гулять с девушкой берет с собой велосипед? Ну, если Вам не нравиться сторожить, тогда Вы идете, а он сторожит свое добро.

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение03 Июн, Пятница, 21:47, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Golem писал(а):
А зачем парень когда идет гулять с девушкой берет с собой велосипед?

это придаёт ему значительности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение03 Июн, Пятница, 21:53, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phobos
Цитата:
это придаёт ему значительности


Я об этом не подумал. Но девушке стоит поостеречься, он его и в постель затащит.

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лето
Киноман


Репутация: 429    

Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 6436


Сообщение03 Июн, Пятница, 22:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golem писал(а):

Я об этом не подумал. Но девушке стоит поостеречься, он его и в постель затащит.

Умора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-VAS-
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 118


Сообщение03 Июн, Пятница, 22:52, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 4 Ответить с цитатой

Слушай, Тетушкин. Не обращай внимания...Таких Пи@@ов оч много. Если чел не может общаться с клиентами - это ему минус и киномаксу (за то, что "квалифицированый" персонал принимают на работу). Вполне возможно, что этот старший помошник начинающего менеджера сидел на горе и ел бананы (всю свою жизнь), а когда увидел вел, то не знал что и делать... Хорошо, что хоть на колени не упал и молиться не начал Laughing Я и такое видел.
Но если честно, то купи себе замок 250р стоит. Просто в след. раз прицепишь его вместе с велом своей "Айсидоры Дункан" где-нить около Ильича.
А с точки зрения этого вакумного тела: ты мог кататься по фекалиям и прочим экскриментам анального происхождения... а там все-таки чипсы, пэпси и т.д.
А еще лучше - по проще относись ко всему. Ноги потные в рот всем тем кто тебя не понимает (во имя добра)!

Добавлено спустя 39 минут 42 секунды:

Я как то со своей знакомой в кафе Карамель зашел (денем было, года 2 назад). кроме нас никого из посетителей не было. Только было сдвинуто несколько столов в один. Сидим, общаемся. Ну и через некоторое время она мне говорит "люди в черном". ???? Вспоминаю этот фильм...не понравился... В итоге вижу: заходит народ в черном!!!!! А нас даже не предупредили, что поминки щас будут... Evil or Very Mad Как назло у нас на столе уже что-то у нас стояло, а что-то еще готовилось. В итоге мы оттуда быстро ушли - в шоке были. Проводив девушку, я вернулся в карамель и потребовал объяснений. Передо мной вежливо извенилась администратор. На след. день я звонил в комитет по защите прав. Там ответили, что могут обязать вернуть мне все $. Но звонил то я туда не из-за $, а чтоб другие парни и девушки не попали в неловкое положение.
P.S. После этого с этой девушкой вижусь редко...улицу Тельмана стороной обхожу, хотя Карамель давно закрылась.
Совет тебе, Тетушкин: организуй "фиктивные" поминки в Родине на велоспеде, чтоб Витёк твой "совсем откис на диване" и больше не "активизировался" никогда Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetushkin
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 146


Сообщение03 Июн, Пятница, 23:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Работа охранника (тем более помощника менеджера) не в том чтобы вести себя как хамло, а в том чтобы проблемную ситуацию разрешить так чтобы все остались довольны и в первую очередь клиент.

Для не обремененных воображением напишу вариант как поступил бы любой нормальный охранник:

он: молодой человек, с велосипедом сюда нельзя, оставьте его на улице!
я: я не могу, его там могут украсть.
он: почему вы так думаете?
я: стоянки для велосипедов нет, а подходящего места чтобы его пристегнуть я пока не нашел.
он: я сообщу начальнику о том что нужна стоянка для велосипедов, а пристегнуть велосипед можно за углом.
я: о, большое спасибо, но раз уж я подошел сюда, можно я посмотрю что сейчас идет?
он: конечно, только не разъезжайте тут на нем, хорошо.
я: конечно не буду.
он: вон тот фильм кстати очень хороший и сеанс начинается через 10 минут.
я: круто, пойдем посмотрим, спасибо.
он: пожалуйста, приятного просмотра.

На тему песен и оскорбительных домыслов в адрес меня и моих близких для Golem, его подружки Phobos (ну или наоборот, я уж не знаю как у них там) и остальных Полковнег, sanek680, mikhael я публикую ссылку, но так как там от их посещений уже сервер упал, то я любезно показываю зеркало этой ссылки.

Приветствую адекватных Laguna3004, Cameron_Rifkin, -VAS- и выражаю вам свое уважение, таких как вы мало, а других, судя по постам, много. К сожалению, действует принцип пирамиды. Остается надеяться, что руководство кинотеатра находится в её верхней части. :–)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение03 Июн, Пятница, 23:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

tetushkin
Цитата:
Для не обремененных воображением напишу вариант как поступил бы любой нормальный охранник:


Нормальный охранник выкинул бы Вас вместе с велосипедом на улицу. А этот человек видимо был удивлен, вот и растерялся.
Все чего Вы добьетесь, это таблички на входе - "С велосепедами заходить запрещенно".

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полковнег
Котяра


Репутация: 461    

Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 2617
Откуда: Нью Васюки

Сообщение03 Июн, Пятница, 23:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tetushkin
ты с какой головой вообще с ним туда запёрся? я не пойму ты прикидываешься или правда считаешь что ты всё правильно сделал?

Добавлено спустя 19 секунд:

ты ещё в аптеку с собакой зайди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение03 Июн, Пятница, 23:50, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полковнег
Цитата:
ты ещё в аптеку с собакой зайди


Лучше в роддом.

Добавлено спустя 55 секунд:

tetushkin
Цитата:
он: вон тот фильм кстати очень хороший и сеанс начинается через 10 минут.
я: круто, пойдем посмотрим, спасибо.
он: пожалуйста, приятного просмотра.


И он поехал на велике в зал... Rolling Eyes

Добавлено спустя 14 минут 15 секунд:

tetushkin
Цитата:
Для не обремененных воображением напишу вариант как поступил бы любой нормальный охранник:


он: Здравия желаю, Ваше величество. Что это Вы сегодня на велике, а где Ваш слон?
Тетушкин: я не могу, его там могут украсть.
он: почему вы так думаете?
Тетушкин: стоянки для слонов нет, а подходящего места чтобы его пристегнуть я пока не нашел.
он: я сообщу начальнику о том что нужна стоянка для слонов, а покакать Ваш слоник может за углом.
Тетушкин: о, большое спасибо, но раз уж я подошел сюда, можно я посмотрю что сейчас идет?
он: конечно, только не разъезжайте тут на нем, хорошо.
Тетушкин: конечно не буду.
он: вон тот фильм кстати очень хороший и сеанс начинается через 10 минут. Вот Ваши билеты, Ваша ложа на первом ряду как обычно свободна. Возмите это ведро попкорна и кефир.
Тетушкин: круто, пойдем посмотрим, спасибо.
он: пожалуйста, приятного просмотра.

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максимыч
Восточный льстец


Репутация: 732    

Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 3149
Откуда: Отсюда

Сообщение04 Июн, Суббота, 00:17, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

ты бы ещё на мотоцикле туда приехал...
_________________
696
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Страница 1 из 8

 
Перейти: