Турфирма "Гольфстрим" - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Турфирма "Гольфстрим"


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марионелла
Титулярный советник


Репутация: -31    

Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 81
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Июн, Четверг, 17:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Турфирма "Гольфстрим" Ответить с цитатой

Уважаемы жители города Котовска, Тамбова и области! Обращаю ваше внимание, что на улицах Котовска появилась реклама турпоездки в Питер и на концерт Макаревича. Указаны номера телефонов 8915-868-1111 и 89606716596. Это фирма "Гольфстрим", обманувшая не одного человека в Котовске и Тамбове. Будьте осторожны!!!Это мошенникик!!! Читайте на данном сайте всю информацию)))А также на сайте котовск ру.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Ludmilamila
Адепт


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 359
Откуда: тамбов

Сообщение02 Июн, Четверг, 19:17, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почкму дело не заведут на них? я тоже слышала, что они шарлотаны...
_________________
Реклама на радио "Эхо Москвы" и "Наше радио" в Тамбове тел. 8-953-703-90-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марионелла
Титулярный советник


Репутация: -31    

Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 81
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Июн, Четверг, 20:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я читала на сайте котовск ру, что на Вехтева заведено дело угловное и переданов областную прокуратуру. Но круто сомневаюсь в этом. Сегодня я увидела рядом со своим домом массу объявлений, расклеенных на всех остановках. Собирает народ снова в Питер и на Волгу. Но уже не указывает, что это "Гольфстрим", а просто указывает три номера телефона. Люди как ездили с ним, так и продолжают ездить. Думаю, что в этот раз он обует конкретно. Сумма подорожала. Путевка в Питер у него 8900. Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Genius
Истинный


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение03 Июн, Пятница, 12:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марионелла писал(а):
Думаю, что в этот раз он обует конкретно. Сумма подорожала.

Надо же от прокуратуры отмазываться )))

_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Легион
Разговариваю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 07.05.2011
Сообщения: 40
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Июн, Суббота, 06:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да там похоже у него все куплено. На этом сайте много, что про Вехтева пишут. А ему по фиг.
Genius писал(а):
Надо же от прокуратуры отмазываться )))

А этот ход хороший!! Обманет народ, соберет по 8900, накануне 11 июня позвонит и скажет, что поездка отменяется и все Ок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: