Охранник гопник в Родине-Киномакс - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Охранник гопник в Родине-Киномакс

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
w0Lf
Кровопийца


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1980    

Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 10808
Откуда: со всей ненавистью прямиком из Рая

Сообщение04 Июн, Суббота, 12:56, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phobos писал(а):
предполагаю, что он из Рассказова на велике приехал.
tetushkin
а ты не боишься так шутить про "подружек" ? Голем-то в Германии, а я здесь. ведь может случится так, что киномакс тебе станет по жизни совсем не нужен. по причине слепоты.

Забей. Этот придурок сам повёл себя, как клоун, при тёлке опустили, да ещё и здесь захаркали. Говно небось так и бурлит от беспомощности, не знает, как отомстить. Вот и давай посылать всех на... сайт. Laughing

Лох он и в Африке лох.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valery_K
Знаток "дза"


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 1811


Сообщение04 Июн, Суббота, 13:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут, наверное, все на машинах катаются, и паркуются где захочешь.
Поставьте себя на место велосипедиста.
Вот приедете вы на работу на велосипеде, а парковки нет и охранник в здание не пускает.
И что?
Я поэтому не езжу на работу на велосипеде...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение04 Июн, Суббота, 13:08, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valery_K писал(а):

Поставьте себя на место велосипедиста.
Вот приедете вы на работу на велосипеде, а парковки нет и охранник в здание не пускает.
И что?
Я поэтому не езжу на работу на велосипеде...


ага, а если я ихтиандр и предпочитаю вплавь... Rolling Eyes
в таком случае, владельцам кинотеатра необходимо канал прорыть... чтобы не ущемлять моих прав и достоинств... Wink
А если мне кошку дома не с кем оставить, еще и питомник не помешал бы... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mudrec
Тысяча пройдена


Репутация: 333    

Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 1397


Сообщение04 Июн, Суббота, 15:13, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ну нах, и в отсутствие паковочных мест можно поставить велосипед у входа, за 5 минут его не сопрут....и к тому же если топикстартер не дебил))) то рядом с Родиной есть столбы, к которым я лично и пристегиваю велосипед ....так что не хрена тут его недалекий ум защищать))))
_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=103811
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полковнег
Котяра


Репутация: 461    

Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 2617
Откуда: Нью Васюки

Сообщение04 Июн, Суббота, 15:39, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stalin писал(а):
Он все правильно сделал. Не обнаружив никаких ограничений, он зашел в заведение так, как посчитал удобным. Далее охранник в грубой форме запретил находиться в помещении. tetushkin предпочел отказаться от услуг данного заведения. Обычная ситуация. Бывает...

а морально-этические нормы поведения ему не знакомы?

Добавлено спустя 21 секунду:

я имею ввиду топикстартера

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

mudrec
и столбы, и деревья, да тысячи их, тех "объектов" к которым можно велик пристегнуть. сам цепляю за всё подряд, если нет парковки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mihail922
Знаток "дза"


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1574


Сообщение04 Июн, Суббота, 15:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовочка_71 писал(а):

"Каким нормативно-правовым актом ЗАПРЕЩЕНО убить человека"??? (В частности Вас...) Rolling Eyes

Конституция рф, ст. 20, п. 1

_________________
Ставим ГЛОНАСС по Фен-Шую.Исправляем ГНСС-карму.Открытие 3-е телеметрического глаза.Черный пояс по навигации.Выдача письменного согласия на использование ГЛОНАСС-сигнала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партизан-ТМБ
Партизан


Репутация: 2108    

Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 6248
Откуда: не скажу!

Сообщение04 Июн, Суббота, 16:14, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tetushkin, купи замок за 250 рублей и пристегни свой велосипед к любому фонарному столбу рядом с кинотеатром. если каждый идиот будет таскаться с велосипедом по кинотеатрам, это будет уже клинический случай. А если бы ты надумал поиграть в бильярд, то поперся бы со своим черметом в Эйпл диджей кафе?
Very Happy не охранник гопник, а топикстартер. если в его деревне нормальным считается придти в кинотеатр с велосипедом, то для нормальных здоровых людей это нонсенс Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лебедь белая
чикса


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 656    

Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 5320
Откуда: Dark Side of the World

Сообщение04 Июн, Суббота, 16:32, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бедный помощник менеджера Виктор. поди уже сутки икает.
_________________

Вдоль дороги девчонки стоят как столбы -
Одинокая радость шоферской судьбы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shprote
Титулярный советник


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 73


Сообщение04 Июн, Суббота, 16:41, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Охранник гопник в Родине-Киномакс Ответить с цитатой

Если б я пришел в к/т и увидел оленя с велосипедом, то дружной компанией просто развернулись бы и ушли.
_________________

- Что вы обычно говорите "гуру" по Linux? - Картридж кончился, замени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вовочка_71
Восточный льстец


Репутация: -576    

Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 4787
Откуда: Тамбофф

Сообщение04 Июн, Суббота, 16:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mihail922 писал(а):
Конституция рф, ст. 20, п. 1

mihail922
Там сказано:
1. Каждый имеет право на жизнь.
Я Вам, что отказываю в этом??? Rolling Eyes
Ещё раз спрашиваю!!!
Где и в каком НПА запрещено убивать???
Вы вопрос понимаете???

_________________
Кто в аду был в погонах, у того и в раю будут аксельбанты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SVEN68
От 200 и выше...


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 218
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Июн, Суббота, 17:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как нужно было действовать

он: здрасте
ты: шалом
он: зиг хайль
ты: саяллоху вассалям
он: пони шуа
ты: буэнас тардес
он: молодой человек, с ломом сюда нельзя, оставьте его на улице!
ты: я не могу, его там могут украсть.
он: почему вы так думаете
ты: сейчас как переебу ломом (волшебная фраза)
он: я обязан сообщить начальнику
ты: конечно же, но раз уж я подошел сюда, можно я посмотрю что сейча
с идет?
он: конечно, только не разъезжайте тут на нем, хорошо
ты: конечно не буду.
он: я поговорил с начальством, у нас скоро очень хороший сеанс начинается, через 10 минут. Вот ваши билеты. Возьмите это ведро попкорна и кефир. А лом я ваш посторожу.
ты: круто, пойдем посмотрим, спасибо
он: пожалуйста, приятного просмотра

Вы к нему по доброму и он к вам по доброму, добро притягивает добро, с уважением Вольдемар Вениаминыч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mihail922
Знаток "дза"


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1574


Сообщение04 Июн, Суббота, 17:11, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Вовочка_71 писал(а):
mihail922 писал(а):
Конституция рф, ст. 20, п. 1

mihail922
Там сказано:
1. Каждый имеет право на жизнь.
Я Вам, что отказываю в этом??? Rolling Eyes
Ещё раз спрашиваю!!!
Где и в каком НПА запрещено убивать???
Вы вопрос понимаете???

статьей 17, п.3 запрещено нарушать права и свободы другого гражданина. отнимая жизнь ("убивая") вы как раз это и делаете (нарушаете право - право на жизнь). И раз, головной закон страны говорит, что требуются веские основания (ака прописанные в НПА) на нарушения права (убийство), то без оных (оснований) лишении жизни запрещено. Потому еще раз отвечу на ваш вопрос:
Конституция РФ, ст. 20, п.1

_________________
Ставим ГЛОНАСС по Фен-Шую.Исправляем ГНСС-карму.Открытие 3-е телеметрического глаза.Черный пояс по навигации.Выдача письменного согласия на использование ГЛОНАСС-сигнала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вовочка_71
Восточный льстец


Репутация: -576    

Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 4787
Откуда: Тамбофф

Сообщение04 Июн, Суббота, 17:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mihail922
Склоняю голову перед аргументацией!!!

_________________
Кто в аду был в погонах, у того и в раю будут аксельбанты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanek680
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 112


Сообщение04 Июн, Суббота, 19:32, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 4 Ответить с цитатой

))) Может закрыть эту тему вобще? умнее будем, чем обсуждать тему данного парня. который на мой взгляд неадекватный, ставит мне еще минусы и пишет про юридическую необразованность и административные правонарушения, хотя наверное сам не смыслит в этом ничего!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение04 Июн, Суббота, 22:46, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

блин, а я хотел в ластах и маске сходить в киномакс, меня че, не пустят теперь даже ко входу? Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad я не фильм, я хотел осматривать публику
_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Владимировна
Исписал 500 страниц


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 535


Сообщение04 Июн, Суббота, 22:55, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

Давно я так не смеялась! Laughing Laughing Laughing
Смешно стало сразу, как только представила себе свидание с парнем и велосипедом, да ещё и в кинотеатре Laughing
Но комменты на три страницы просто свалили! Laughing

Про велосипеды... /отвлекусь от ржаки/ Специальных парковок, конечно, практически нет. Жаль... Но я лично не отчаиваюсь, всегда можно пристегнуть и к заборчику, и к дереву, и к столбу... И не обязательно прям перед входом... Чуть поодаль тоже не страшно. И лучше ненадолго. Пока будешь кино смотреть три часа, да ещё и тратиться в буфете Smile , кто угодно утащит не смотря ни на какие замки! Идеальный вариант - не ходить на свидания с великом Very Happy

_________________
"Для мании величия не требуется величия, а вполне хватит мании" (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение04 Июн, Суббота, 22:56, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Владимировна
а в ластах и маске на свидания можно ходить? я подводником мечтаю стать Embarassed

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение04 Июн, Суббота, 23:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 10 Ответить с цитатой

tetushkin
Цитата:
Для не обремененных воображением напишу вариант как поступил бы любой нормальный охранник:


Stalin

Цитата:
Он все правильно сделал. Не обнаружив никаких ограничений, он зашел в заведение так, как посчитал удобным.


Место действия - секретный бункер Сталина в Пригородном лесу.
Теплый июнский вечер, товарищ Stalin уютно устроившись за писменным столом листает "Тамбофф.ру" на стареньком "Микроше". Посасывая трубку тихонько бормочет "Так-так, ага, "Взглады" закрыли, опэративно слющай, маладэц этот Пабло! Так-так, Нокла опать в бане, ага... А это что? "Закрытый мужской клуб"? Сдэлаю сэбе бот Зиновьев и попрошусь туда, авос нэ откажут..."...

Раздается телефонный звонок, на проводе начальник охраны генерал Власик:
- Товарищ Сталин, к вам Тетушкин!
- Просы!
Слишна некая возня, звук подзатыльника и приглушенное шипение Власика -
- куда ты преш с велосипедом, дебил!

Наконец дверь отворяется, на пороге появляется Тетушкин, на лице явно написанно страдание, одно ухо красное - Власик врезал, пониже спины след грязного сапога...

Тетушкин ломая руки: Товарищ Stalin! Только вы можете мне помочь!

Сталин: Докладывайте, товарыщ Тотушнин.

Тетушкин плаксиво: Меня оскорбили до глубины души! Я всего лишь хотел посмотреть фильм который давно ждал, а этот не пустил меня с велосипедом и гадко прогнал (потирает след сапога).

Сталин задумчиво посасывая телефонную трубку: Товарыщ Тетушкин, товарыщи знают и ценят вас как проверенного товарыща. Советская власт это так не оставыт, да! Кто Вас обыдел?

Тетушкин немного успокоившись: Витька-разбойник, младший помошник старшего черпальщика! Я хотел покататься на велосипеде в кино, а он меня выгнал!

Stalin: Нэгодяй! Сегодна же сошлем его в Рассказово на десат лэт, без права просмотра кинофильмов!

Тетушкин: Товарищ Сталин, а можно ему будут вместо баланды привозить еду из "наши суши"? Если некому, я сам буду возить, на велике! У меня душа горит на этого подлеца!

Сталин, задумчиво посасывая коктельную трубочку: Ты жесток Тетушнын, но ты прав! С врагами по другому нэлзя, слюшай!

Тетушкин молча сияет.

Сталин: задумчиво посасывая трубочник: Слшаюай, Тетушкын, а какой у тебя марки велосэпэд? Орленок илы Школнык?

Тетушкин гордо: Что еще за дерьмо? У меня самый лучший немецкий - "Хряп унд Мориц"!

Сталин мрачнея: А почему отэчественную продукцию не поддерживаешь? Гдэ твой патрыотизм, товарыщ Тетушкин?

Тетушкин маленько спав с лица: Товаа, товара.. Стааа...

Сталин: Ладно, это навэрно тровфэйный у тебя, слюшай да? Ничаво.

Тетушкин тихонько переводит дух.

Сталин: А вот скажи мне товарыщ Тетушкин, какой фыльм ты хотэл смотреть в кино? Навэрно "Лэнин в Октябре"?

Тетушкин опять обнаглев: Что?! Да этот отстой сейчас даже гопники не смотрят! Я хотел позырить "Пираты Тамбовского моря 3". Мои любимые актеры - Джонни Туп и Пелелоба Пуз!

Сталин с прищюром смотрит на Тетушкина.

Тетушкин непроизвольно делает лужу.

Stalin задумчиво посасывая трубку от телевизора: Странные ты фильмы смотрыш, товарищ Тетушкын. Нет в них коммунистыческой морали. Какие-такие пыраты в СССР? Уж не вредители, не враги ли народа?

Тетушкин онемев мотает головой - дескать нет.

Сталин: Ладно, врага в лицо надо знать! А в каком кинотэатре этот фильм идет в "Ударнике" или в "Октабре"?

Тетушкин: В "Родине", которая теперь КиноМакс, это такая американская технология...

Крак! Товарищ Сталин от гнева перекусил клистерную трубку которую задумчиво посасывал.

Сталин выплевывая куски трубки: Мнэ все ясно с тобой Тетушкин! Ты враг, вредитель и шпион. Нэ на советском велосипеде ездыш, не советское кыно смотрыш, слюшай да. И американцам Родину продал! Ну таперь берегись

Тетушкин снова делает неприличность.

Stalin нажимает на столе кнопку замаскированную под пиццу "Дьябло"

Сталин: Товарыщ Власик, мы тут посоветовались с товарыщами и решили расстрелять товарыща Тетушкина. Что? Отменэна смертная казн? Ну тогда бростьте его в сортир! Нэмедленно!"

Вбегает Власик берет под мышки каматозного Тетушкина и уволакивает его со словами - допрыгался, велосепедист, ты бы еще в галошах пришел!

Занавес.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

sanek680
Как только уберут предупреждения я Вам сразу заплюсую на всю катушку!

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.


Последний раз редактировалось: Golem_15767 (04 Июн, Суббота, 23:46, 2011), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полковнег
Котяра


Репутация: 461    

Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 2617
Откуда: Нью Васюки

Сообщение04 Июн, Суббота, 23:42, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golem
ты сделал мой вечер Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-VAS-
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 118


Сообщение05 Июн, Воскресенье, 02:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тетушкин, не грузись. Ты все правильно сделал! А если и неправильно, то в следущий раз будешь знать как общаться с "лицами умом не наделенными". Теперь ты опытный, теперь тебя в "Родине" не нае@@шь! А флуд на открытую тобой тему очень забавно почитать... Много вакуума в России-матушке! Пока лето - катайся на веле...зима придет - будешь в кино ходить. Я так и делаю в большинстве случаев.
Совет тебе, да любовь! Родина и киномакс! Гопник Виктор против Кости Цзю! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Страница 3 из 8

 
Перейти: