Охранник гопник в Родине-Киномакс - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Охранник гопник в Родине-Киномакс

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена Владимировна
Исписал 500 страниц


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 535


Сообщение05 Июн, Воскресенье, 08:55, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
Елена Владимировна
а в ластах и маске на свидания можно ходить? я подводником мечтаю стать Embarassed

Главное не попадаться гопнику охраннику помощнику менеджера Виктору Very Happy
А вообще... девушек жаль Rolling Eyes

_________________
"Для мании величия не требуется величия, а вполне хватит мании" (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mudrec
Тысяча пройдена


Репутация: 333    

Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 1397


Сообщение05 Июн, Воскресенье, 10:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-VAS-
))))))

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=103811
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение05 Июн, Воскресенье, 10:38, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tetushkin: Организуй флэшмоб. Найди человек 20 единомышленников и заедьте все разом в Киномакс.
_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение05 Июн, Воскресенье, 10:47, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

-VAS-
Цитата:
Пока лето - катайся на веле...зима придет - будешь в кино ходить.


Зимой Тетушкин придет в кино на лыжах и его опять попросят. Нет, это не вариант.

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stalin
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 109    

Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 182


Сообщение05 Июн, Воскресенье, 10:55, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

sanek680 писал(а):
Может закрыть эту тему вобще? умнее будем, чем обсуждать тему данного парня.

Дело то в том, что ни сам этот парень, ни его поступок, ни даже охранник никакого интереса не представляют. Ситуация обычная. Обсуждать тут нечего.

Забавно другое. Как легко вызвать острый баттхерт у многих людей сразу даже не вступая с ними в какое-либо взаимодействие. Живешь себе как обычно, не трогаешь никого, а при этом какие-то твои мелкие поступки, которым даже не придаешь особого значения, могут вызывать беспричинный приступ агрессии у окружающих людей.

Отдыхваешь, допустим, в парке на лавочке с девушкой, попивая при этом холодное пивко. Девушка покуривает сигаретку. Ведете милую беседу о чем-то своем. Казалось бы, какое кому дело? Но, почитав форум, осознаешь, что в тот момент я, скорее всего, напряг как минимум дюжину неудовлетворенных своей жизнью трезвенников-антитабачников-моралофагов.
Можно припарковаться, немного заехав на тратуар, тем самым доведя до исступления еще несоколько страдающих ОКР граждан. Или зайти с голым торсом в магазин, где на тебя упадет волна негатива от сексуально закомплексованых посетителей.

Господа и дамы, напрягаясь по всяким мелочам, вы, прежде всего, наносите вред своему же здоровью. Объект вашей агрессии зачастую даже не знает о вашем существовании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение05 Июн, Воскресенье, 11:03, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, почему Тетушкина одобряют только фрики?
_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abs
Восточный льстец


Репутация: 503    

Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 4311


Сообщение05 Июн, Воскресенье, 11:08, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
tetushkin: Организуй флэшмоб. Найди человек 20 единомышленников и заедьте все разом в Киномакс.

На лыжах.

Добавлено спустя 9 минут 2 секунды:

PS: Как куплю на рынке мешок картошки, так обязательно в Киномакс запрусь с ним: кинчишко посмотреть, дух перевести! Пусть попробуют не пустить - буду этим мешком отбиваться!

_________________
Всего хорошего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скайскрин
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 05.06.2011
Сообщения: 4
Откуда: г Жердевка

Сообщение05 Июн, Воскресенье, 11:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все в жизне бывает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение05 Июн, Воскресенье, 11:24, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТРЕБУЕМ ОТКРЫТЬ В КИНОМАКСЕ КАМЕРУ ХРАНЕНИЯ КРУПНОГАБАРИТНЫХ ВЕЩЕЙ!
_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blackwolf
Тысяча пройдена


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 1000
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Июн, Воскресенье, 11:42, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abs писал(а):
Ксюня писал(а):
tetushkin: Организуй флэшмоб. Найди человек 20 единомышленников и заедьте все разом в Киномакс.

На лыжах.


Летом... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вовочка_71
Восточный льстец


Репутация: -576    

Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 4787
Откуда: Тамбофф

Сообщение05 Июн, Воскресенье, 12:27, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stalin писал(а):
Отдыхваешь, допустим, в парке на лавочке с девушкой, попивая при этом холодное пивко. Девушка покуривает сигаретку.

Stalin писал(а):
в тот момент я, скорее всего, напряг как минимум дюжину неудовлетворенных своей жизнью трезвенников-антитабачников-моралофагов.

Ни капельки не напряг, милаааай!!!
Курите, пейте.... Сдохните быстрее, потому как токсоплазма разможаться не должна!!!

_________________
Кто в аду был в погонах, у того и в раю будут аксельбанты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dez
Восточный льстец


Репутация: 2484    

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 5957
Откуда: ТамбовЪ

Сообщение05 Июн, Воскресенье, 13:03, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Граждане активно стебущиеся в этой теме вам заняться совсем нечем?

Цитата:
он: нет, нельзя, ты бы еще сюда в галошах пришел!
ну от меня бы он услышал сперва замечание о недопустимости подобного тона с его стороны, а в случае неадекватного ответа, то и куда и в чем ему самому следует ходить

Даже если б я туда на авто, проломив стену, ввалился персонал приличного заведения не имеет права так разговоривать с посетителями, не согласны?

_________________
Как грустно жить без светлой сказки... ©

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
abs
Восточный льстец


Репутация: 503    

Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 4311


Сообщение05 Июн, Воскресенье, 13:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dez писал(а):
Даже если б я туда на авто, проломив стену, ввалился персонал приличного заведения не имеет права так разговоривать с посетителями, не согласны?

Согласны, Ваше Величество!

_________________
Всего хорошего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение05 Июн, Воскресенье, 13:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dez
Цитата:
Даже если б я туда на авто, проломив стену, ввалился персонал приличного заведения не имеет права так разговоривать с посетителями, не согласны?


он: Приветствую Вас! Вы решили теперь через другую стену заехать??(показывает дырку с другой стороны), чем на прошлой неделе?
Dez: я не могу оставлять авто на улице, его там могут украсть.
он: почему вы так думаете?
Dez: стоянки машин нет, а подходящего места чтобы его пристегнуть я пока не нашел.
он: я сообщу начальнику о том что нужна стоянка для машин.
Dez: о, большое спасибо, но раз уж я приехал сюда, можно я посмотрю что сейчас идет?
он: конечно, только не разъезжайте тут на нем более 30км/ч, хорошо?
Dez: конечно не буду.
он: вон тот фильм кстати очень хороший и сеанс начинается через 10 минут. Осторожно заезжайте в зал, там ступеньки, и пользуйтесь пожалуйста ближним светом.
Dez: круто, поедем посмотрим, спасибо.
он: пожалуйста, приятного просмотра.

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dez
Восточный льстец


Репутация: 2484    

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 5957
Откуда: ТамбовЪ

Сообщение05 Июн, Воскресенье, 13:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golem
Маладэц! Допущен к работе помощником менеджера в Родине и прочих Киномаксах Very Happy

_________________
Как грустно жить без светлой сказки... ©

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cameron_Rifkin
Кубист


Репутация: 3430    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 20260
Откуда: Пещера водного занавеса на Горе Цветов и Плодов

Сообщение05 Июн, Воскресенье, 14:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golem
у тамбовской охраны синдром вахтера в крови, поэтому их поведение всегда раздражает. постепенно становится лучше, но очень медленно.

_________________
I am the master of the C.L.I.T. No one rules the C.L.I.T like me. Not this little fuck, none of you little fucks out there. I AM THE C.L.I.T. COMMANDER! Remember that, commander of all C.L.I.T.s!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение05 Июн, Воскресенье, 14:08, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cameron_Rifkin
Цитата:
у тамбовской охраны синдром вахтера в крови, поэтому их поведение всегда раздражает. постепенно становится лучше, но очень медленно.


Поведение охранника даже очень вежливое - раздражает, т.к. как правило он дает нам какие-то указания, куда-то не пускает и т.п. Но существуют нормы поведения, для нормальных людей. Не заходить в продуктовый магазин с собакой, в отдел одежды с мороженым и т.п.

ЗЫ Неужели рядом с кинотеатром нет ни одного столба что бы приковать велик?

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
немодный
Постоянный клиент


Репутация: 171    

Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 492


Сообщение05 Июн, Воскресенье, 14:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помощник менеджера Виктор теперь тамбовская легенда! однажды он проснулся знаменитым. Very Happy а все рассуждения - бред. человек выполнил свою работу. нельзя-значит нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dez
Восточный льстец


Репутация: 2484    

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 5957
Откуда: ТамбовЪ

Сообщение05 Июн, Воскресенье, 14:27, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cameron_Rifkin писал(а):


у тамбовской охраны синдром вахтера в крови, поэтому их поведение всегда раздражает. постепенно становится лучше, но очень медленно.
Все так. Недавно столкнулся с таким в бывшем Полимермаше - вместо того, чтобы просто сказать, что офис Ланты оттуда съехал, начал тыкать в "плакаты" на стенах.

немодный писал(а):
а все рассуждения - бред. человек выполнил свою работу. нельзя-значит нельзя.
То, что человек выполнил работу - это хорошо, только вот выполнил он ее плохо.
_________________
Как грустно жить без светлой сказки... ©

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rwrom67
Тысяча пройдена


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 1072


Сообщение05 Июн, Воскресенье, 14:29, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Кстати, об авто: у Родины вроде бы и парковки перед центральным входом нету, однако это не мешает там оставлять свои авто всем, кому нет дел до разных там правил. Так чем же данные автолюбители отличаются от создателя темы??
Давайте им посоветуем ездить в кино на общественном транспорте или на такси.
Проблема в том, что кинотеатр не обеспечен достаточной инфраструктурой для УДОБСТВА КЛИЕНТОВ, а не в охраннике (или чьем-то там помощнике) и в парне с велосипедом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Страница 4 из 8

 
Перейти: