Куплю 2х комнатную квартиру - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Куплю 2х комнатную квартиру

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение03 Окт, Среда, 08:47, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68
-))
К новому году у него протухнет просто одобрение банка -))
Кстати по ипотеке покупка - на спорт похоже - за 2 месяца нужно найти хату после одобрения -))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение03 Окт, Среда, 11:29, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 да, с гнилыми трубами и окнами это уже убитая. ещё линолеум задраный, сантехника вся корявая. Короче жить в такой низя.
Брать я буду до нового года, постараюсь осенью чтоб переезжать удобней было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение03 Окт, Среда, 11:30, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ с этой ипотекой везде спорт и извороты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение03 Окт, Среда, 11:34, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot
Металлопластика - цена вопроса около 2-3 тыс рублей + 3часа на ее установку своими руками - у меня вышло около 3х но у меня фильтры тонкой очистки , Ванная металлическая - 3 тыс рублей -( запень ее с низу и греметь не будет ) , тюльпан 1300 рублей, белый друг от 1500 до 3х. В любом случае сантехнику нужно постараться сменить ибо бактерии не все комитами и доместасами убиваются. Линолиум то же как правила меняют -))

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение03 Окт, Среда, 20:26, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot писал(а):
LeXxX68 да, с гнилыми трубами и окнами это уже убитая. ещё линолеум задраный, сантехника вся корявая. Короче жить в такой низя.
Провокационный вопрос тогда вам.. А если в квартире держали свиней? Или костры жли? Или Мусор складировался так, что ходить можно было только по узким коридорам в нём прорытым? Как по вашему квартиру назвать?

Всё что можно исправить кап ремонтом - уже не убитая... А вот когда требуется больше чем кап ремонт - это уже убитая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение04 Окт, Четверг, 09:29, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68
Точно или после пожара -)) хотя ее то же восстановить достаточно легко, правда заново штукатурить и проводку делать - немного может напряч -))

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение05 Окт, Пятница, 09:05, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 не, тогда это уже не квартира и её надо переводить в нежилой фонд Smile
TechnoMCJ если дом панельный, то гарь хрен выведеш. Проверено на одной хате Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FormatC
Тысяча пройдена


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 1301


Сообщение05 Окт, Пятница, 11:02, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot писал(а):

TechnoMCJ если дом панельный, то гарь хрен выведеш. Проверено на одной хате Smile

Ну макс.

горел сосед у сестры. дом панельный. после ремонта и по прошествии определеного времени гарью не пахнет.

_________________
68shаrov.ru

68шаров в VK
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение08 Окт, Понедельник, 09:02, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FormatC горели друзья семьи тёщи (ну помниш в уварове ?). Короче так и продали нахрен хату за копейки ибо вонь была.
тут зависит от системы вентиляции, щелей в плитах и прочего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3

 
Перейти: