Охранник гопник в Родине-Киномакс - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Охранник гопник в Родине-Киномакс

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТатьянKA
Тысяча пройдена


Репутация: 200    

Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 1069


Сообщение05 Июн, Воскресенье, 18:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

Dez писал(а):
замечание о недопустимости подобного тона с его стороны

А Вы, простите, лично, так сказать, присутствовали? И нюансы тона уловили даже?

Я вот, честно говоря, не уверена даже, что автор точно передал диалог, потому как сужу еще и по остальным высказываниям - а там мало адекватного, соответственно напрашивается вывод, а так ли все было, как он описал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dez
Восточный льстец


Репутация: 2484    

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 5957
Откуда: ТамбовЪ

Сообщение05 Июн, Воскресенье, 19:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ТатьянKA писал(а):
А Вы, простите, лично, так сказать, присутствовали? И нюансы тона уловили даже?
Прощаю Smile Нет, не присутствовал. И от того никого конкретно ни в чем не обвиняю. Но для "улавливания нюансов тона" мне достаточно и
tetushkin писал(а):
нет, нельзя, ты бы еще сюда в галошах пришел!



ТатьянKA писал(а):
Я вот, честно говоря, не уверена даже, что автор точно передал диалог, потому как сужу еще и по остальным высказываниям - а там мало адекватного, соответственно напрашивается вывод, а так ли все было, как он описал
Вполне возможно что и не так Smile Вы знаете, я даже допускаю, что на самом деле у tetushkin нет никакой девушки, и даже больше - у него нет и никогда не было велосипеда, и в Родину он позавчера вечером не заходил и вообще...никакого tetushkin на самом деле не существует - это всего навсего очередная выдумка форумчан Very Happy
_________________
Как грустно жить без светлой сказки... ©

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SVEN68
От 200 и выше...


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 218
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Июн, Воскресенье, 19:32, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Как пишет газета ПРАВДА

1 июня, рано утром, на кинотеатр родина было совершенно злобное умопомрачительное нападение. Как рассказывает ИТАРТАС младший менеджер а теперь и почетный заслуженный человек города, спас бывший кинотеатр Родина, а ныне кинотеатр Киномакс, от вандального нападения мальчика в белых штанах. Как рассказывает Виктор:
Я дежурил на посту в кинотеатре Киномакс, под моим взорам было все, не одна муха не могла влететь в помещение без моего разрешения. И тут что я вижу, у меня чуть сердечный приступ не случился, когда я его увидел я чуть ли не вспомнил Вьетнам который я отслужил шеф-поваром командира части. Злобный мальчик диверсант крался, с горящими красными глазами по лестнице к двери Киномакса. Ну это еще цветочки. Что я вам сейчас скажу повергнет вас в шок, особо впечатлительным просьба присесть и не воспринимать близко к сердцу. В правой руке он держал, изобретение 3-его рейха, ВЕЛОСИПЕДДДДДДДДДД. Я уже не говорю про 11 сентября, такого удара не чувствовал даже третий рейх, при обороне хлебобулочной продукции, пятого гастронома. По его улыбке я сразу понял что это как минимум правая рука Асама Бен Ладана, решившего отомстить за смерть командира. И взять и наехать на чистейшие вымытые полы, всеми нам любимой уборщицы Татьяны Третьяковой.
Когда он крался по лестнице, в его глазах я увидел, жутчайший интерес, к нашим плакатам на стене, у меня по телу пошли мурашки. Он шел по лестнице Киномакс и уже смаковал как вместо плакатов “Пираты Тамбовского моря 3” и “Тамбовские Стрит Рейсеры улицы cоветской-5”, будут висеть любимейшие фильмы Асамы “Лучший фильм-3” и “И продолжение сериала Санта Барбара”. Я сделал быстрый марш бросок до двери. Так быстро бегал, лишь только один раз, когда я с ребятишками играл в песочницу, а мама из окна крикнула что начинается мультик Черный Плащ. Так вот в туже секунду я оказался в дверях и перегородил дорогу злобному мальчику диверсанту. Стоя в проеме мне пришла гениальная мысль, что бы диверсант не заподозрил что его раскрыли. Я решил притвориться, что я завязываю в дверном проеме шнурки. Я нагнулся и стал завязывать их. Завязывая шнурки я смотрел на кассиршу и моргал ей правый глазом. Своим морганием я хотел сказать чтоб она быстрее звонила великом человеку, которого ненавидит 90 процентов разтонировших свой автомобиль автолюбителей. Но судя посему кассирша меня не поняла, я это понял когда она стала улыбаться, моргать мне в ответ и слать мне воздушные поцелуйчики. Выбора не было и мне пришлось вступить в диалог. Я собрал в легких воздух и уверенно так сказал “молодой человек, с велосипедом сюда нельзя, оставьте его на улице!” Но диверсант был хорошо подготовлен и произвел логический расчет, (Эйнштейн им был бы доволен) он ответил гениальную фразу “не могу, его там могут украсть!” Но я решил стоять до последнего и гнуть свою линию, нельзя было врага пропускать, как пропустили таможники Китайский товар через границу, после чего я купил у них эти прекрасные кроссовки, которые порвались через 3 дня. И я жестко так ему ответил "ну поставьте его там где-нибудь в сторонке!" Мальчик сразу понял что меня ему не пройти и решил сделать гениальный ход, как в игре Карпова с Каспаровым, на 18 ходу Карпин вышел в туалет, после чего радостный вернулся на доску и выиграл эту игру. Он сказал “раз уж я подошел сюда, можно я посмотрю что сейчас идет?” Но я был начитанный и знал про этот ход Карпова и я решил вспомнить что ни будь плохое чтобы взбодриться и ответить жестко. И тут я вспомнил как на моем свежее посаженым поомидорам, развернулся сосед Петер Афанасьев с пятого подъезда. На меня нашел такой прилив сил и гнева, что я ему так жестко сказал “нет, нельзя, ты бы еще сюда в галошах пришел!”. Такого отпора не видела даже Моника Левински когда ей Клинтон сказал"нет". Так было мною предотвращено, ужасающая акция, въезда в кинотеатр велосипеда.
Когда у нас в городе будут такие люди, мы можем спать спокойно товарищи Тамбовцы.
С уважением ко всем Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение05 Июн, Воскресенье, 19:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dez
Цитата:
и вообще...никакого tetushkinа на самом деле не существует - это всего навсего Дядюшкин сон.

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянKA
Тысяча пройдена


Репутация: 200    

Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 1069


Сообщение05 Июн, Воскресенье, 20:24, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dez писал(а):
нет, нельзя, ты бы еще сюда в галошах пришел!

Ну, это не тон. Это манера общения такая)
Что называется, кто к нам с велосипедом пришел, тот галошами получит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m.x.m
Исписал 500 страниц


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 537
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Июн, Воскресенье, 20:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

SVEN68 писал(а):
Как пишет газета ПРАВДА



1 июня, рано утром, на кинотеатр родина было совершенно злобное умопомрачительное нападение. Как рассказывает ИТАРТАС младший менеджер а теперь и почетный заслуженный человек города, спас бывший кинотеатр Родина, а ныне кинотеатр Киномакс, от вандального нападения мальчика в белых штанах. Как рассказывает Виктор:

Я дежурил на посту в кинотеатре Киномакс, под моим взорам было все, не одна муха не могла влететь в помещение без моего разрешения. И тут что я вижу, у меня чуть сердечный приступ не случился, когда я его увидел я чуть ли не вспомнил Вьетнам который я отслужил шеф-поваром командира части. Злобный мальчик диверсант крался, с горящими красными глазами по лестнице к двери Киномакса. Ну это еще цветочки. Что я вам сейчас скажу повергнет вас в шок, особо впечатлительным просьба присесть и не воспринимать близко к сердцу. В правой руке он держал, изобретение 3-его рейха, ВЕЛОСИПЕДДДДДДДДДД. Я уже не говорю про 11 сентября, такого удара не чувствовал даже третий рейх, при обороне хлебобулочной продукции, пятого гастронома. По его улыбке я сразу понял что это как минимум правая рука Асама Бен Ладана, решившего отомстить за смерть командира. И взять и наехать на чистейшие вымытые полы, всеми нам любимой уборщицы Татьяны Третьяковой.

Когда он крался по лестнице, в его глазах я увидел, жутчайший интерес, к нашим плакатам на стене, у меня по телу пошли мурашки. Он шел по лестнице Киномакс и уже смаковал как вместо плакатов “Пираты Тамбовского моря 3” и “Тамбовские Стрит Рейсеры улицы cоветской-5”, будут висеть любимейшие фильмы Асамы “Лучший фильм-3” и “И продолжение сериала Санта Барбара”. Я сделал быстрый марш бросок до двери. Так быстро бегал, лишь только один раз, когда я с ребятишками играл в песочницу, а мама из окна крикнула что начинается мультик Черный Плащ. Так вот в туже секунду я оказался в дверях и перегородил дорогу злобному мальчику диверсанту. Стоя в проеме мне пришла гениальная мысль, что бы диверсант не заподозрил что его раскрыли. Я решил притвориться, что я завязываю в дверном проеме шнурки. Я нагнулся и стал завязывать их. Завязывая шнурки я смотрел на кассиршу и моргал ей правый глазом. Своим морганием я хотел сказать чтоб она быстрее звонила великом человеку, которого ненавидит 90 процентов разтонировших свой автомобиль автолюбителей. Но судя посему кассирша меня не поняла, я это понял когда она стала улыбаться, моргать мне в ответ и слать мне воздушные поцелуйчики. Выбора не было и мне пришлось вступить в диалог. Я собрал в легких воздух и уверенно так сказал “молодой человек, с велосипедом сюда нельзя, оставьте его на улице!” Но диверсант был хорошо подготовлен и произвел логический расчет, (Эйнштейн им был бы доволен) он ответил гениальную фразу “не могу, его там могут украсть!” Но я решил стоять до последнего и гнуть свою линию, нельзя было врага пропускать, как пропустили таможники Китайский товар через границу, после чего я купил у них эти прекрасные кроссовки, которые порвались через 3 дня. И я жестко так ему ответил "ну поставьте его там где-нибудь в сторонке!" Мальчик сразу понял что меня ему не пройти и решил сделать гениальный ход, как в игре Карпова с Каспаровым, на 18 ходу Карпин вышел в туалет, после чего радостный вернулся на доску и выиграл эту игру. Он сказал “раз уж я подошел сюда, можно я посмотрю что сейчас идет?” Но я был начитанный и знал про этот ход Карпова и я решил вспомнить что ни будь плохое чтобы взбодриться и ответить жестко. И тут я вспомнил как на моем свежее посаженым поомидорам, развернулся сосед Петер Афанасьев с пятого подъезда. На меня нашел такой прилив сил и гнева, что я ему так жестко сказал “нет, нельзя, ты бы еще сюда в галошах пришел!”. Такого отпора не видела даже Моника Левински когда ей Клинтон сказал"нет". Так было мною предотвращено, ужасающая акция, въезда в кинотеатр велосипеда.

Когда у нас в городе будут такие люди, мы можем спать спокойно товарищи Тамбовцы.

С уважением ко всем Сергей

Бред сумасшедшего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ТатьянKA
Тысяча пройдена


Репутация: 200    

Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 1069


Сообщение06 Июн, Понедельник, 12:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 7 Ответить с цитатой

Ну вот, минус в репутацию (хотя я никому минусов не ставила, даже за неадекватность) и обвинения в "пустобрехстве". А ведь в моем посте - всего лишь предположения, их следует отличать от утверждений.

Может, успокоитесь уже, tetushkin?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джива
Тысяча пройдена


Репутация: 181    

Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 1324


Сообщение06 Июн, Понедельник, 15:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что, в галошах нельзя в кинотеатр заходить? )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 604    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение07 Июн, Вторник, 01:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

rwrom67 писал(а):
Проблема в том, что кинотеатр не обеспечен достаточной инфраструктурой для УДОБСТВА КЛИЕНТОВ, а не в охраннике

вот именно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коттофф
Знаток "дза"


Репутация: 168    

Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 1652


Сообщение07 Июн, Вторник, 09:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Полковнег писал(а):
tetushkin
ты с какой головой вообще с ним туда запёрся?

вот с такой Laughing

типок ещё тот... сам на гопника смахивает.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

w0Lf писал(а):
Этот придурок сам повёл себя, как клоун, при тёлке опустили, да ещё и здесь захаркали. Говно небось так и бурлит от беспомощности, не знает, как отомстить. Вот и давай посылать всех на... сайт. Laughing

Лох он и в Африке лох.
++++


P6054477.JPG
 Описание:
 Размер файла:  1.15 MB
 Просмотрено:  16 раз(а)

P6054477.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нету имя
Адепт


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 434


Сообщение07 Июн, Вторник, 14:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нда
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полковнег
Котяра


Репутация: 461    

Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 2617
Откуда: Нью Васюки

Сообщение07 Июн, Вторник, 18:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коттофф
ты на себя-то сначала посмотри, а потом на других возникай Laughing

Добавлено спустя 19 секунд:

я внешность имею ввиду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blackwolf
Тысяча пройдена


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 1000
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Июн, Вторник, 20:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просьба к Pablo: Паш, закрой этот балаган, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полковнег
Котяра


Репутация: 461    

Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 2617
Откуда: Нью Васюки

Сообщение07 Июн, Вторник, 20:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Blackwolf писал(а):
закрой этот балаган, пожалуйста.

не сметь. хоть где-то весело..

Добавлено спустя 16 секунд:

и так всё закрыли Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянKA
Тысяча пройдена


Репутация: 200    

Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 1069


Сообщение07 Июн, Вторник, 20:47, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что-то не радует нас своими мыслями автор темы... Все время, видно, личная месть высказавшимся против занимает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaban4ik
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 161
Откуда: GoRoD Тамбов

Сообщение15 Июн, Среда, 11:27, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

мде, ну и тошнота тут... Сам люблю погонять на велике и прекрасно знаком с неудобствами с их парковкой. посему не мог не почитать эту тему... Однако дошел лишь до середины... дальше как-то противно что ли...
Конечно же нефиг было лезть в кино с велосом, конечно можно было спокойно дать посмотреть сеансы (коль уже там) и после выгнать... Все это такая фигня. А вот то, что началось в коментах этой истории - это жутко. Почти каждый старается как можно изящней либо оправдать, либо обвинить - героя истории или того, кто прокомментировал ситуацию. Начинается все вежливо, на "вы", а потом уже на "ты" с последующими ПНХ, давай встретимся "поговорим", школота, быдло, гопник, да я тебя голыми руками, да ты знаешь кто я, да мой папа, а мой брат, а бабушка!!!.... фу! из мошки такого Лося раздули. неужели непонятно - сколько людей, столько и мнений! и каждый имеет право на свое личное мнение. Зачем пытаться оспорить, переубедить?! Вот и думай: то ли смеяться над вами, то ли пожалеть.

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:

-VAS-
а не тот ли ты Вас, о котором я подумал?))

_________________
ответил жизни взаимной любовью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlightC
Восточный льстец


Репутация: 1441    

Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 2993


Сообщение15 Июн, Среда, 13:19, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

тс, я плачу
Голем, аплодирую, особенно постам на первой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Che
Восточный льстец


Репутация: 285    

Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 3848
Откуда: г. Глупов

Сообщение15 Июн, Среда, 13:46, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да чё нормальная ситуация. У нас везде неграм, собакам и с велосипедом нельзя, что тут удивительного? Порой чувствуешь себя афрособакой на велосипеде.
Да и чё там в том кинотеатре делать-то? Ну разве нужду справить?
На велосипеде не так надо. А надо так. Проехался сколько там положено и не потный и вонючий в кинотеатр прёшь, а домой, потом душ, потом торрент-трекер и на широком экране смотришь всё тоже самое без досаждающего запаха попкорна, ржания и возможности пропустить ключевой момент (что непонятно ваще раза три можно пересмотреть). А ведь можно ещё режиссёрскую версию нарыть, да море возможностей. А главное, чувствуешь себя белым сахибом на белом же верблюде и на велосипед, который посреди комнаты стоит любуешься. Можно всё!
Мне вот непонятно, как администрация до сих пор не догадается снести колонны, объединить две двери в одну и пандус приделать, чтобы автомобиль прямо к попкорнице подать можно было и попочку свою прямо из кресла-в-кресло переносить без досадных пеших прогулок?
PS думается, что работникам и администрации ваще класть болт на те два билета, что они не продали. Всем на всё класть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demo65
Тысяча пройдена


Репутация: 153    

Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 1202
Откуда: с Альфа-Центавра тамошний я!

Сообщение15 Июн, Среда, 13:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сами представьте, пол Тамбова на велосипедах ввалится в кинотеатр?!!!
Охранник пусть их сторожит стоя на улице, а уборщица(ей всё равно делать нечего) пусть вытаскивает грязь за всеми!!!
Выход один, или катайся себе на здоровье по улицам или гони домой велосипед и ехай на автобусе в кинотеатр. Другого выхода нет.
И ни каких гопников не будет вам мерещится. Very Happy

_________________
Посмотрю я в твои глаза - Сирота!!!
И бьёшься ты как рыба об лёд и нет тебе Счастья в этом мире!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Che
Восточный льстец


Репутация: 285    

Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 3848
Откуда: г. Глупов

Сообщение15 Июн, Среда, 13:50, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикинь, уборщицы обычно убирают за всеми грязь, а охранники, что-то сторожат. Во как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Страница 5 из 8

 
Перейти: