Почему уходят чувства и любовь из отношений между людьми? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Почему уходят чувства и любовь из отношений между людьми?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 603    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение09 Июн, Четверг, 11:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cherry
Вы сцуко верно говорите Laughing Но из любого правила есть исключения. Будем надеяться, что Psidominator - именно то исключение Wink
Psidominator
большой респект за непоколебимость в вопросе верности, хорошо, если так и дальше будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cherry
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1712    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 8196


Сообщение09 Июн, Четверг, 11:47, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eremite
Будем надеяться, что вы оба - исключение из моих умозаключений Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение09 Июн, Четверг, 12:03, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Psidominator
Цитата:
По п.2: Нет, влюбился в 4 классе, серьезные отношения начались после окончания школы.


Т.е. девушка у Вас была всего одна, Ваша будущая жена? Насчет индивидуальности, я ее не оспаривал.

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 603    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение09 Июн, Четверг, 12:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cherry писал(а):
Будем надеяться, что вы оба - исключение из моих умозаключений

Я - не исключение Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cherry
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1712    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 8196


Сообщение09 Июн, Четверг, 12:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eremite писал(а):
Я - не исключение Laughing

Убил! что-то я вообще запуталалсь теперь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NLS
Восточный льстец


Репутация: 1430    

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 17662


Сообщение09 Июн, Четверг, 12:16, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тожеSmile
_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение09 Июн, Четверг, 12:19, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо опрос устроить, типа того Женится на одноклассницах это:

1. Извращение
2. Идиотизм
3. Глупость
4. Все выше перечисленное
5. Единственно мыслимое решение в полевых условиях.
6. А кто это?

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 603    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение09 Июн, Четверг, 12:19, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

встречаюсь нынче не с первой девушкой, до неё были другие Smile поэтому и не исключение

Добавлено спустя 43 секунды:

Golem писал(а):
4. Все выше перечисленное

...за редким исключением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cherry
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1712    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 8196


Сообщение09 Июн, Четверг, 12:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eremite писал(а):
до неё были другие Smile

очаровательно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malina2
Восточный льстец


Репутация: 906    

Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 2513


Сообщение09 Июн, Четверг, 13:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Калужская обл. дер Утешково - рассказ моего отца: однажды мужики спросили деда, скажи вот ты с женой живешь полста лет и не ругаетесь (в деревне все про всех знают). Как это? - Вы знаете, что молодые вечерами ходят на посиделки, а потом провожают парни под ручку девок, по центральной улице гуляют. Один вечер проводил - ничего, два - повод... а три считай жених. Вот и я пошел провожать одну, иду что-то говорю, а она вдруг стала вытаскивать потихоньку свою руку из под моей. Я не понял, оказывается я шел прямо в лужу на дороге, сворачивать не стал. Она лужу обежала и опять меня под руку. К следующей луже я шел целенаправленно. Она также убирала руку. На следующий вечер с другой девушкой я по прежнему маршруту. Та же картина, обегала лужи. На следующий вечер пошел с третьей. И опять посередине дороги по лужам. Подхожу - она за меня
крепко держится, слушает меня и... пошла по луже со мной. Ага - просто не увидела лужу. Тогда я к следующей - поглубже. Подруга ноль внимания на лужу. Вот с тех пор и ходим рядышком и не ругаемся, живем ладком. Все мужики рты пооткрывали, а которые постарше и говорят, что ты дед раньше не рассказал как выбирать жен. Может и мы были бы счастливее... (c)

_________________
В молчании - слово, a свет - лишь во тьме; и жизнь после смерти проносится быстро..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение09 Июн, Четверг, 13:52, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malina2
Жесть!

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Knias_TishinI
Любимец публики


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 824    

Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 20613


Сообщение09 Июн, Четверг, 13:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eremite
поди, видал тебя сегодня, а может ошибаюсь

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

а я однажды девушку через лужу переносил, как джентльмен и чуть не уронил, сколзьско, март Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 603    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение09 Июн, Четверг, 14:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knias_TishinI писал(а):
поди, видал тебя сегодня

Shocked хде? я сегодня не вылезал никуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Knias_TishinI
Любимец публики


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 824    

Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 20613


Сообщение09 Июн, Четверг, 14:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eremite писал(а):
хде? я сегодня не вылезал никуда

значит не ты. На углу Советской и Интернациональной. Но, похож, судя по фоткам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carrera
Исписал 500 страниц


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 539
Откуда: Землячки мы........

Сообщение09 Июн, Четверг, 14:08, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malina2 писал(а):
Калужская обл. дер Утешково - рассказ моего отца: однажды мужики спросили деда, скажи вот ты с женой живешь полста лет и не ругаетесь (в деревне все про всех знают). Как это? - Вы знаете, что молодые вечерами ходят на посиделки, а потом провожают парни под ручку девок, по центральной улице гуляют. Один вечер проводил - ничего, два - повод... а три считай жених. Вот и я пошел провожать одну, иду что-то говорю, а она вдруг стала вытаскивать потихоньку свою руку из под моей. Я не понял, оказывается я шел прямо в лужу на дороге, сворачивать не стал. Она лужу обежала и опять меня под руку. К следующей луже я шел целенаправленно. Она также убирала руку. На следующий вечер с другой девушкой я по прежнему маршруту. Та же картина, обегала лужи. На следующий вечер пошел с третьей. И опять посередине дороги по лужам. Подхожу - она за меня
крепко держится, слушает меня и... пошла по луже со мной. Ага - просто не увидела лужу. Тогда я к следующей - поглубже. Подруга ноль внимания на лужу. Вот с тех пор и ходим рядышком и не ругаемся, живем ладком. Все мужики рты пооткрывали, а которые постарше и говорят, что ты дед раньше не рассказал как выбирать жен. Может и мы были бы счастливее... (c)

тема............! Exclamation

_________________
Мир большой - жизнь коротка.
Лучше износиться, чем заржаветь!
Если душа просит романтики - то жопа своё получит!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи - именно благодаря им я справился сам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psidominator
Восточный льстец


Репутация: 399    

Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 2673
Откуда: Алькатрас

Сообщение09 Июн, Четверг, 18:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malina2
Былина прям... интересно... правда что делать ежели засуха?
Golem
А что так покоя то одноклассницы не дают что вопрос наружу лезет?

_________________
И мы будем делать все что мы захотим
Пока вы не угробили весь этот мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Knias_TishinI
Любимец публики


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 824    

Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 20613


Сообщение25 Июл, Понедельник, 15:19, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно Rolling Eyes Скрыто, но все-равно, видно Very Happy
Knias_TishinI писал(а):
и мне предупреждение, совсем басурмане о*уели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neeke
Знаток "дза"


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1658


Сообщение25 Июл, Понедельник, 18:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. не приучены к терпению
2. упертость там, где необходимо идти на компромиссы
3. нынешняя пропаганда свободных отношений, где обесценилась семья и верность
4. пресловутый совместный быт, где наступает полный ппц, потому что см. п.1

хм...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошка ХХХ
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 179


Сообщение27 Июл, Среда, 16:08, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Цитата:
Почему люди вместо теплого чувства "любви" в отношениях выбирают холодные "материальные блага"?

Fiatovod
Иногда люди настолько материалисты, что и любовь воспринимают, как что-то материалистичное.
Но ведь истинные чувства рождаются в тех 9 граммов сердца, которые именуют душой. Сейчас многие живут с закрытыми сердцами, поэтому и любовь часто какая-то скотская, уж извиняйте.
Наши бабушки и дедушки, наши родители - почему-то представители тех поколений умели любить и проносить любовь через всю свою жизнь. Почему? Потому что были чище сердцем, мыслями, нравственнее что ли. А еще живя в семье старались не действовать с позиции эгоизма. А любовь - это альтруизм. Делать для другого, не для себя - и тогда другой сделает что-то для тебя. Любовь надо дарить, а не спекулировать ею. Только тогда она вернется к тебе и может даже вдвойне. Разводы часто происходят из-за не то чтобы непонимания, а не желания понять другого. Банальный эгоизм многим портит жизнь. Еще раз повторяю - сердца закрыты. Эгоизм - это скрытый страх быть нелюбимым близким человеком, страх быть отвергнутым...СТРАХ ОТКРЫТЬ СЕРДЦЕ ДЛЯ ЛЮБВИ...
А еще, если у отдельно взятого человека нет духовных ориентиров по жизни. Он не может отличить зерна от шелухи. Более того, шелуха кажется ему даже привлекательной...
Да, говорили, что в СССР секса не было.... но была любовь. Занимались любовью, а не сексом. Соединялись через любовь, отдавая себя всего без остатка другому...
Радует, что и сейчас нет-нет да и увидишь среди молодых семейных пар такую любовь. Это очень трогательно. И в этот момент понимаешь, что если есть вот такие пары, то значит еще не все потеряно, значит есть будущее у нового поколения...
кому-то может показаться, что Остапа несло...пусть так. Я не претендую на истину в последней инстанции, это просто наблюдения жизни, мое отношение и понимание любви.

Добавлено спустя 11 минут 46 секунд:

Neeke
согласна с вами полностью!!!
у нас даже День любви и верности придумали, чтоб хоть как-то возродить потерянные семейные ценности. Я против свободных отношений. Это путь в никуда. Только семья, где двое любят друг друга имеет право на существование. Когда любишь, будешь стараться не причинять любимому человеку боль, страдание...Наоборот, надо стремиться к пониманию и принятию, но ОБОЮДНО, А НЕ В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ. Вот тогда можно рассчитывать на любовь на всю жизнь.

_________________
у каждого кота должна быть своя кошка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skywalker
Джедай


Репутация: 659    

Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 5473
Откуда: мать твою, ты меня знаешь? 0_о

Сообщение28 Июл, Четверг, 15:42, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
9 граммов сердца

это вес пистолетной пули, если что.
но никак не душа. Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 4 из 6

 
Перейти: