Радио Шансон. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Радио Шансон.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
abortive
дикий мужык


Предупреждения: 1
Репутация: 39    

Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 9277


Сообщение10 Окт, Среда, 10:42, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slider писал(а):
А вы против этого? Хотите мне рассказать о чем повествует культура реперов и о чем рассказывается в их (если можно так сказать ) песнях?

А чем рэп хуже блатняка?
Slider писал(а):
Ты имеешь ввиду вопрос о том можно ли слушать шансон детям? Я считаю, что можно с определенной долей цензуры. В зависимости от возраста и норм их поведения на данный момент жизни.

Значит, всё-таки, это вещь опасная? А почему тогда она звучит в общественных местах? И почему тогда ты ратуешь за то, чтобы этого было больше, а кому не нравится, пусть слушают плеер или ходят пешком?

_________________


Требую закрыть раздел http://www.tamboff.ru/forum/viewforum.php?f=21 и успокоиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slider
Восточный льстец


Репутация: 338    

Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 2799
Откуда: Тамбов-Сити

Сообщение10 Окт, Среда, 13:53, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предложи мне альтернативу шансону.
_________________
Высшее образование в Тамбове
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abortive
дикий мужык


Предупреждения: 1
Репутация: 39    

Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 9277


Сообщение10 Окт, Среда, 14:22, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В смысле?
_________________


Требую закрыть раздел http://www.tamboff.ru/forum/viewforum.php?f=21 и успокоиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slider
Восточный льстец


Репутация: 338    

Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 2799
Откуда: Тамбов-Сити

Сообщение10 Окт, Среда, 14:33, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ты предлагаешь слушать в общественном транспорте?
реп?
рок?
поп?

_________________
Высшее образование в Тамбове
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАЛЕРИЧ
Восточный льстец


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -120    

Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 8564


Сообщение10 Окт, Среда, 14:52, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slider писал(а):
Ну что ты предлагаешь слушать в общественном транспорте?


Свадебный марш Laughing

_________________
игнор самому себе((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valery_K
Знаток "дза"


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 1811


Сообщение10 Окт, Среда, 15:23, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slider писал(а):
Ну что ты предлагаешь слушать в общественном транспорте?

я думаю, ничего не надо там слушать, универсальной музыки для всех не существует.
кроме того, если после работы человек устал, то его может раздражать любая музыка.
ну а кто просто не может ехать в тишине - тому плеер в уши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
usertmb
Мало говорю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 21


Сообщение10 Окт, Среда, 23:06, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Порадовали меня заголовки новостей:

Ульяновская общественная организация «Родительское собрание» провела митинг с требованием ограничить трансляцию радио «Шансон»
«Мама, что такое “мокруха”?» – интересуется 10-летний мальчик. «Откуда ты знаешь такие слова?» – недоумевает она. «Дядя только что по радио спел», – отвечает малыш.
Требование ульяновских правозащитников об ограничении трансляции радио «Шансон» с 500 подписями было отправлено Владимиру Путину. :D :D :D

В маршрутках Челябинска запретят радио Шансон
Это предложение сейчас рассматривается городской Думой в связи с низким уровнем культуры и лексики такой музыки.

В некоторых харьковских маршрутках запретили слушать радио "Шансон". В Украине-это уже третий случай, когда запрещают слушать радио "Шансон". Подобное было в Киеве и Львове.

Депутаты считают, что "Радио Шансон"
пропагандирует блатную и тюремную музыкальную продукцию, содержащую в себе культ насилия и жестокости. По их мнению, эти радиокомпании призывают молодежь не уважать сотрудников милиции и прокуратуры, втягивают подрастающее поколение в преступную деятельность :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барабанщик
алегархЪ


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 3357
Откуда: Колхоз "Солнечная Кукарача"

Сообщение11 Окт, Четверг, 08:12, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slider писал(а):
Ну что ты предлагаешь слушать в общественном транспорте?

Поп-музыку.
usertmb
Готов подписаться.

_________________
Прекратим триндеть, послушаем авторитетного милиционера! (с)

Эндорсер Paiste в Тамбове. Телеведущий с телеканала "Культура".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездарность_5092
политрук


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -346    

Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 10110
Откуда: СССР

Сообщение11 Окт, Четверг, 08:46, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барабанщик писал(а):
Поп-музыку.


Юра шатунов? Пропаганда эстетической и умственной неполноценности. Нах.

Тишину и ещё раз тишину!

Valery_K писал(а):
а кто просто не может ехать в тишине - тому плеер в уши

_________________
бездарность писал(а):
И я с удивлением узнал, что Н.И.Махно во время ВОВ был политруком. Какой странный сон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slider
Восточный льстец


Репутация: 338    

Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 2799
Откуда: Тамбов-Сити

Сообщение11 Окт, Четверг, 08:58, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барабанщик писал(а):
Поп-музыку.

С ума сойти: Нашу поп слушать не возможно.
usertmb писал(а):
«Мама, что такое “мокруха”?»

Давайте продолжим эту тему:
Мам, а что такое
"Мои губы опять не туда угодили"
"Здесь кто нибудь хочет? Я хочу"
"Мне с тобою за...."
"И целуй меня везде, 18 мне уже"
"Мальчик - гей"
...продолжать?
Уж скорее я соглашусь с
бездарность писал(а):
Тишину и ещё раз тишину!

_________________
Высшее образование в Тамбове
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
usertmb
Мало говорю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 21


Сообщение11 Окт, Четверг, 11:03, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте последуем примеру других городов и начнем сбор подписей на имя В В Путина за то чтобы радио шансон запретили в тамбове в общественных местах, транспорте и тд!

Первый нах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slider
Восточный льстец


Репутация: 338    

Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 2799
Откуда: Тамбов-Сити

Сообщение11 Окт, Четверг, 11:08, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

usertmb писал(а):
Первый нах!

пошел!!!

_________________
Высшее образование в Тамбове
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездарность_5092
политрук


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -346    

Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 10110
Откуда: СССР

Сообщение11 Окт, Четверг, 11:11, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

usertmb
+1

_________________
бездарность писал(а):
И я с удивлением узнал, что Н.И.Махно во время ВОВ был политруком. Какой странный сон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abortive
дикий мужык


Предупреждения: 1
Репутация: 39    

Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 9277


Сообщение11 Окт, Четверг, 11:38, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slider, по-твоему, "Мои губы опять не туда угодили" равноценно "мокрухе"? Ну не совсем, не совсем. Да, кстати, вспомнил, у школы там слова были чё-то типа "Я тебя на перо посажу, если рыпнешься".
Slider писал(а):
Ну что ты предлагаешь слушать в общественном транспорте?

Если обязательно что-то включать, то совершенно нейтральной музыки полно. И даже без слов.
usertmb писал(а):
Давайте последуем примеру других городов и начнем сбор подписей на имя В В Путина за то чтобы радио шансон запретили в тамбове в общественных местах, транспорте и тд!

Ну организуй уж как-нибудь.

_________________


Требую закрыть раздел http://www.tamboff.ru/forum/viewforum.php?f=21 и успокоиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tambov
Титулярный советник


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 96
Откуда: Tambov

Сообщение11 Окт, Четверг, 16:02, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще тут кажется собрались те! кому вообще не нравиться такое направление как ШАНСОН!
И чего тогда его обсуждать????
Не нравиться - не слушай! А то что в общественном транспорте играет - это значит в определенных слоях населения оно востребовано!
Молодежи и НЕ ДОЛЖНЫ нравиться Шансон, Авто-радио и т.п.
А насчет музыки и слов, так и в попсе и в репе этого достаточно.
И скажите, пожалуйста, где вы слышали блантные песни на Шансоне??? На московском Шансоне жесткий отбор!!
На Тамбов ФМ более вольный, НО! Если песня на самом деле отличилась чем-нибудь, то ее удаляли из базы!
Я сам не люблю шансон, и что? я буду запрещать слушать его своей соседке??? Своему отцу или матери???

_________________
У вдохновения нет расписания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tambov
Титулярный советник


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 96
Откуда: Tambov

Сообщение11 Окт, Четверг, 16:05, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне даже интересно? а вообще вам нравиться хоть какое нибудь радио в Тамбове??? Что же вы будете говорить про Дорожное радио?? Или Радио "Попса" которые появятся до нового года???
_________________
У вдохновения нет расписания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tambov
Титулярный советник


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 96
Откуда: Tambov

Сообщение11 Окт, Четверг, 16:07, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы не заметили что Шансон на УКВ? Потрудитесь найти тюнер, которые сейчас продаются с этим диапазоном! А если найдете - послушайте качество этого тюнера! А люди слушают, значит им это надо!
_________________
У вдохновения нет расписания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездарность_5092
политрук


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -346    

Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 10110
Откуда: СССР

Сообщение11 Окт, Четверг, 16:59, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так давайте повышать культурный уровень населения. А не потакать запросам быдла.
_________________
бездарность писал(а):
И я с удивлением узнал, что Н.И.Махно во время ВОВ был политруком. Какой странный сон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
usertmb
Мало говорю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 21


Сообщение11 Окт, Четверг, 18:03, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tambov писал(а):
И мне даже интересно? Что же вы будете говорить про Дорожное радио?? Или Радио "Попса" которые появятся до нового года???

Зачем нужно радио Попса в тамбове? лучше бы сделали русское радио - вот это бренд, у него сеть более 1000 городов, а у Попсы и десятка городов вещания не наберется и этим все сказано.

Впрочем у меня 2 спутниковых тарелки и безлимитный инет со след месяца, поэтому этим радиостанциям я скажу гудбай!

Открывать радио Попса в тамбове это тупость!!!!!! хрен кто будет его слушать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tambov
Титулярный советник


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 96
Откуда: Tambov

Сообщение12 Окт, Пятница, 08:00, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

usertmb
у нас уже было русское радио.....
А попсы для баб между прочем не хватает и оно будет ретабельно.
А русское уже себя исчерпало, остался только бренд

_________________
У вдохновения нет расписания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 4 из 6

 
Перейти: