Aкция протеста «СТОП!» - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Aкция протеста «СТОП!»

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юльkа
пилюлька


Репутация: 3452    

Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 27756
Откуда: из под капота

Сообщение10 Июн, Пятница, 12:16, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nik626
знаете, а я вот роллтоном питаюсь, и жилья у меня своего нет, я никогда не болею, машина мне на голову свалилась, а бензином меня заправляют бесплатно. и я прекрасно живу!!! и представляете в той же самой стране что и вы!
да, кстати, у меня зарплата толи 5060 толи 5600 (если честно я даже не вникаю в этот вопрос)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpAl
Восточный льстец


Репутация: 584    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 6287
Откуда: Пехотка

Сообщение10 Июн, Пятница, 12:16, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mazda 6 писал(а):
моя мать учитель, зп 15-16, жить можно.

грубо суммирую - 30 тысяч на семью в семье 2 ребенка. Выжить - да можно, а просто жить - не выйдет.
Вообще - для учителя 15 тысяч - это нормальная зп, на твой взгляд?

_________________
Возвращаясь на круги своя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andruxin
Восточный льстец


Репутация: 1339    

Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 7781
Откуда: из 80-огого

Сообщение10 Июн, Пятница, 12:16, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльkа писал(а):
kauk писал(а):
Юльkа писал(а):
я уже изначально (не приведи Боженька конечно) не буду ложиться в бесплатную больницу (или палату, или че там у них)

а что там плохого, там как раз работают хорошие врачи... по большей части

по большей части хорошо бесплатно не бывает.
не жалко, что твоя ЗП облагается налогом? при этом ты ещё и платишь за медицину и прочее. тебя доят, а ты им благодарность выражаешь. не напрягает этот момент?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльkа
пилюлька


Репутация: 3452    

Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 27756
Откуда: из под капота

Сообщение10 Июн, Пятница, 12:17, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а, ну еще в довесок, я в отпуске не была уже 5 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
413
Восточный льстец


Репутация: 1713    

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 16522


Сообщение10 Июн, Пятница, 12:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nik626 писал(а):

K413EP писал(а):
Nik626 писал(а):
Но большая половина нашей необъятной страны, не разделяет Ваших взглядов!


))) поэтому и голосовали за них и еще раз проголосуют

Ну если вывозка в котовск всех принудительно можно назвать "ПРОГОЛОСОВАЛИ САМИ"


большую половину нашей необьятной Родины (это ваше) , принудительно вывозили в Котовск (это опять ваше) голосовать? ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльkа
пилюлька


Репутация: 3452    

Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 27756
Откуда: из под капота

Сообщение10 Июн, Пятница, 12:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andruxin писал(а):
тебя доят, а ты им благодарность выражаешь. не напрягает этот момент?

я выражаю благодарность за качественно выполненный труд. а ходить два месяца скитаться по бесплатным кабинетам в надежде на то, что хотя бы сегодня успеешь попасть к одному врачу это извините я больше в з.п. потеряю чем два раза схожу к платному врачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nik626
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 536


Сообщение10 Июн, Пятница, 12:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльkа
Ну и прекрасно, я искренне за вас рад! Поаккуратнее с ролтоном, я слышал, что от него какие-то болезни развиваются, а то попадете к вам ненавистным бесплатным врачам. Просто я думаю на платную медицину Вам Ваших 5600 не хватит. Удачи Вам в дальнейшей жизне.

Добавлено спустя 1 минуту:

K413EP
Я щас про тамбов Вам говорю.

_________________
Запчасти TOYOTA и NISSAN
Кавалерийская, 18а /рядом с гостиницой Славянской/
345-000 и 345-111 http://vk.com/toyota_nissan_tambov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andruxin
Восточный льстец


Репутация: 1339    

Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 7781
Откуда: из 80-огого

Сообщение10 Июн, Пятница, 12:24, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльkа
я не про медицину говорю, я про налоги, которые отнимают у тебя от ЗП, может конечно она у тебя серая или ваще в конверте, но всёже. ты платишь налог, в том числе, и за медобслуживание, а в итоге ты идёшь в платный кабинет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARTEMM
Титулярный советник


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 72


Сообщение10 Июн, Пятница, 12:24, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Юльkа"]Nik626
знаете, а я вот роллтоном питаюсь, и жилья у меня своего нет, я никогда не болею, машина мне на голову свалилась, а бензином меня заправляют бесплатно. и я прекрасно живу!!! и представляете в той же самой стране что и вы!
да, кстати, у меня зарплата толи 5060 толи 5600 (если честно я даже не вникаю в этот вопрос)[/quotе]
Мне кажеться что кто-то врет про ролтон!
А за какие заслуги, мне интересно, бензином бесплатно заправляют?


Последний раз редактировалось: ARTEMM (10 Июн, Пятница, 12:29, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение10 Июн, Пятница, 12:24, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльkа
платный врач - это арендованный кабинет со стулом без оборудования... а самое главное - без ответственности за дальнейшую судьбу пациента

к примеру все платные медучреждения отправляют твои анализы в муниципальную лабораторию...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльkа
пилюлька


Репутация: 3452    

Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 27756
Откуда: из под капота

Сообщение10 Июн, Пятница, 12:27, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi писал(а):
без ответственности за дальнейшую судьбу пациента

ровно так же и с бесплатными
Leshyi писал(а):

к примеру все платные медучреждения отправляют твои анализы в муниципальную лабораторию...

да. и их делают в течение суток, а не две недели

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

andruxin писал(а):
Юльkа
я не про медицину говорю, я про налоги, которые отнимают у тебя от ЗП, может конечно она у тебя серая или ваще в конверте, но всёже. ты платишь налог, в том числе, и за медобслуживание, а в итоге ты идёшь в платный кабинет.

да я плачу налог и за медобслуживание тоже плачу. их все платят, во всех странах. что тут такого страшного?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

ARTEMM писал(а):

А за какие заслуги, мне интересно, бензином бесплатно заправляют?

вы щас хотели спошлить? или что? я могу ответить и вы обидитесь, я уже заметила что вы очень обидчивый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TheWildOne
Знаток "дза"


Репутация: 426    

Зарегистрирован: 05.08.2007
Сообщения: 1556
Откуда: Тамбов-сити

Сообщение10 Июн, Пятница, 12:38, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно уж... Это тема из разряда стакан наполовину полон или пуст...
Смысла в подобных холиварах в Интернете нет...
Юльkа одна отбивается от всех...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARTEMM
Титулярный советник


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 72


Сообщение10 Июн, Пятница, 12:38, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльkа
Я не виноват, что простой вопрос в ваш адрес, вы воспринимаете как пошлый намек!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльkа
пилюлька


Репутация: 3452    

Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 27756
Откуда: из под капота

Сообщение10 Июн, Пятница, 12:39, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотя и правда щас вот подумала, может и не стоит платить за медицину и т.п. чтоб вообще расформировали нахер всю эту богодельню. жалко только будет бабушек и дедушек, они болеют часто, им дорого выйдет по платным кабинетам ходить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stalker
Сталкер


Репутация: 174    

Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 2164


Сообщение10 Июн, Пятница, 12:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще про властьимущих на дорогах можно вспомнить Smile

Добавлено спустя 47 секунд:

http://www.lifenews.ru/news/60855

_________________
Весьма вероятно наступление невероятного..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльkа
пилюлька


Репутация: 3452    

Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 27756
Откуда: из под капота

Сообщение10 Июн, Пятница, 12:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARTEMM писал(а):
Юльkа
Я не виноват, что простой вопрос в ваш адрес, вы воспринимаете как пошлый намек!!

хочешь жить умей вертеться. если мозг неповоротлив, попробуй жопой повертеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARTEMM
Титулярный советник


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 72


Сообщение10 Июн, Пятница, 12:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльkа писал(а):
ARTEMM писал(а):
Юльkа
Я не виноват, что простой вопрос в ваш адрес, вы воспринимаете как пошлый намек!!

хочешь жить умей вертеться. если мозг неповоротлив, попробуй жопой повертеть

Если вы советуете исходя из личного опыта, то спасибо, не надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльkа
пилюлька


Репутация: 3452    

Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 27756
Откуда: из под капота

Сообщение10 Июн, Пятница, 12:47, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARTEMM
а если не из личного, то возьмете на вооружение?
право ваше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stalker
Сталкер


Репутация: 174    

Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 2164


Сообщение10 Июн, Пятница, 12:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Очень жаль что в этой стране довольны жизнью только те кто чем-то "вертит" - жопой или чем-то ещё.
Только почему-то в той же вражеской Америке любой студент, не имея связей или блата или папы с мамой и тп., которые пристроили бы их на тёплое место где на голову валятся машины со встроенной бензозаправкой, может заработать не сильно напрягаясь на хорошую машину в течение короткого времени.
И это всего лишь один из примеров.
Мало кто, особенно в Тамбове, реально собственными силами без чьей-либо помощи добился высокого благосостояния.
Поэтому хвалят нынешнее правительство в основном только те кто вовремя чем-то покрутил, или кого вкрутили куда надо.

И кстати Едро давно проиграла бы в случае честного проведения выборов! так что большая часть страны объективно против нынешней власти.

Но подобными акциями вряд ли что-то можно исправить. Согласен что от бумажек брошенных в урну было бы больше пользы.

_________________
Весьма вероятно наступление невероятного..


Последний раз редактировалось: Stalker (10 Июн, Пятница, 12:54, 2011), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARTEMM
Титулярный советник


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 72


Сообщение10 Июн, Пятница, 12:50, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльkа
Меня интересовал только ваш личный опыт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 12, 13, 14  След.

Страница 7 из 14

 
Перейти: