Аварии в Тамбове-5 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Аварии в Тамбове-5

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 522, 523, 524  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Filosoff
Адепт


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 328
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Июн, Понедельник, 08:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://rusdtp.ru/2975-dtp-tambovskaya-obl-uvarovo.html О как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgaaa
Злая Зая


Репутация: 2250    

Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 10383


Сообщение13 Июн, Понедельник, 08:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daria писал(а):
когда сотрудники возьмутся за пешеходов и начнут их штрафовать за переход в неположенном мест

Rolling Eyes Даш, а у телецентра есть переход.

_________________
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daria
Восточный льстец


Репутация: 2462    

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 13782
Откуда: с острова

Сообщение13 Июн, Понедельник, 09:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olgaaa писал(а):
Даш, а у телецентра есть переход.

Оль, сбили не на пешеходном...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m-a-n
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 11.05.2011
Сообщения: 68


Сообщение13 Июн, Понедельник, 09:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень неудачная авария вчера на набережной была. Автобусу 13к зачем-то приспичило выехать с комсомольской на набережную... О_о Учитывая, что все было заставлено припаркованными машинами, он просто не смог бы там протиснуться. В итоге задницей задел серебристую 99ую. Народ после салюта разъезжаться собрался, а тут опа! такая засада. Хорошо хоть всю набережную не перекрыл... проехать можно было. Но постоять минут 15 пришлось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Filosoff
Адепт


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 328
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Июн, Понедельник, 12:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

m-a-n
Не только автобусники "жгли" в этот вечер. "Чудо" на фото умудрилось запрыгнуть на бардюр и резво так вьехало на кучу мусора на набережной. Хорошо ума хватило больше не газовать,а то бы на людей рухнул.



Изображение 143.jpg
 Описание:
 Размер файла:  1.44 MB
 Просмотрено:  179 раз(а)

Изображение 143.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итальянец
Восточный льстец


Репутация: 1531    

Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 13549


Сообщение13 Июн, Понедельник, 12:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked
_________________
rimosso 25.12.2014.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgaaa
Злая Зая


Репутация: 2250    

Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 10383


Сообщение13 Июн, Понедельник, 13:31, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Filosoff писал(а):
Чудо" на фото умудрилось запрыгнуть на бардюр и резво так вьехало на кучу мусора

Laughing Laughing дурак дурацкий

_________________
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАТИ
апасная бейба


Репутация: 2762    

Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 30008
Откуда: от верблюда

Сообщение13 Июн, Понедельник, 13:41, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Filosoff писал(а):
Хорошо ума хватило больше не газовать,а то бы на людей рухнул.

Лучше бы развернулся и посильнее газанул, что бы эта куча мусора была на тех "людях" которые его туда складировали Evil or Very Mad

_________________
Кинологический Центр "Альтаир" http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7130731#7130731
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daria
Восточный льстец


Репутация: 2462    

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 13782
Откуда: с острова

Сообщение13 Июн, Понедельник, 13:47, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАТИ писал(а):
что бы эта куча мусора была на тех "людях" которые его туда складировали Evil or Very Mad

Саш, ты вчера была в городе? мусорок не хватает!!! хорошо, что эти люди положили пакеты с мусором возле малюсенькой мусорочки, а не раскидали по кустам....
люди не при чем здесь... надо нашим властям думать...в день города в 7 уже все мусорки от комсомольской до динамо были переполнены!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАТИ
апасная бейба


Репутация: 2762    

Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 30008
Откуда: от верблюда

Сообщение13 Июн, Понедельник, 13:52, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daria писал(а):
Саш, ты вчера была в городе?

Я не решилась Shocked Laughing
Daria писал(а):
хорошо, что эти люди положили пакеты с мусором возле малюсенькой мусорочки, а не раскидали по кустам....

Думаю там и по кустам не меньше Rolling Eyes
Daria писал(а):
люди не при чем здесь... надо нашим властям думать...в день города в 7 уже все мусорки от комсомольской до динамо были переполнены!!!!

Согласна, но и если бы даже везде были бы прикреплены большие мусорные пакеты(как это делают на больших мероприятиях) все равно бы ни чего не изменилось Sad у моего дома 3 контейнера мусорных стоит (непереполненых!) а срача кругом было, просто словами не описать Evil or Very Mad а мы всего лишь находимся по пути к месту проведения мероприятия Rolling Eyes

_________________
Кинологический Центр "Альтаир" http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7130731#7130731
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daria
Восточный льстец


Репутация: 2462    

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 13782
Откуда: с острова

Сообщение13 Июн, Понедельник, 13:59, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАТИ писал(а):
Согласна, но и если бы даже везде были бы прикреплены большие мусорные пакеты(как это делают на больших мероприятиях) все равно бы ни чего не изменилось Sad

изменилось бы.... люди ходили с пакетами мусора до последнего в поисках мусорок, не выдерживали и кидали под ноги((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАТИ
апасная бейба


Репутация: 2762    

Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 30008
Откуда: от верблюда

Сообщение13 Июн, Понедельник, 14:04, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daria писал(а):
изменилось бы.... люди ходили с пакетами мусора до последнего в поисках мусорок, не выдерживали и кидали под ноги((((

Какого хера тогда у меня вся улица вокруг дома была загажена, если 3 контейнера стоят??? Rolling Eyes

_________________
Кинологический Центр "Альтаир" http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7130731#7130731
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cooper-k
Исписал 500 страниц


Репутация: 106    

Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 506
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Июн, Понедельник, 15:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

В продолжение темы бесстрашных пешеходов:
еду недавно по Гоголя мимо второй больницы, по середине дороги в попутном со мной направлении идет "парочка"- мужик и тетка (вообще в дрова), ну я перед ними остановился, так как объехать их не получается - посигналил им, на что повернувшийся мужик четко обозначил на дороге свой приоритет и сказал : "Ну ты че тут х**нёй то занимаешься!?" и напоследок видимо хотел еще пнуть машину, но благо не успел и я благополучно проехал мимо. Smile

Вот и получается, что иной раз пешеход страшней автомобиля бывает! Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daria
Восточный льстец


Репутация: 2462    

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 13782
Откуда: с острова

Сообщение13 Июн, Понедельник, 15:14, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cooper-k писал(а):
и напоследок видимо хотел еще пнуть машину, но благо не успел и я благополучно проехал мимо. Smile

тебе повезло Wink

cooper-k писал(а):
Вот и получается, что иной раз пешеход страшней автомобиля бывает!

я их вообще сейчас боюсь Confused водители при аварии хоть немного адекватности проявляют, а пешеходы считают себя правыми всегда Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VViP
Знаток "дза"


Репутация: 236    

Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 1578


Сообщение13 Июн, Понедельник, 15:24, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daria писал(а):
у телецентра сбили пешехода(((( стоит скорая. надеюсь, что все живы.
когда сотрудники возьмутся за пешеходов и начнут их штрафовать за переход в неположенном месте...
Когда мимо проезжал, вроде бы как ботинок (или какую то другую обувь) видел на дороге... Если так, то по народной примете шансов на "все живы" не много Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daria
Восточный льстец


Репутация: 2462    

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 13782
Откуда: с острова

Сообщение13 Июн, Понедельник, 15:26, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VViP писал(а):
Когда мимо проезжал, вроде бы как ботинок

Rolling Eyes не видела никакой обуви на дороге... валялся кусок резины круглой. но точно не обувь. может от машины что отлетело? Rolling Eyes на машине было вмято стекло справа скраю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VViP
Знаток "дза"


Репутация: 236    

Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 1578


Сообщение13 Июн, Понедельник, 15:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daria писал(а):
... валялся кусок резины круглой. но точно не обувь. может от машины что отлетело? Rolling Eyes
Хорошо, если я ошибаюсь... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишка033
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 2


Сообщение13 Июн, Понедельник, 16:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итальянец
Восточный льстец


Репутация: 1531    

Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 13549


Сообщение13 Июн, Понедельник, 16:03, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера скончался водитель автобуса, который попал в ДТП Тамбов-Москва. Водитель с 80% ожёга и ампутированной ногой скончался в больнице Московской области..........................................................

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

...........



21-19-big.jpg
 Описание:
 Размер файла:  26.67 KB
 Просмотрено:  62 раз(а)

21-19-big.jpg



_________________
rimosso 25.12.2014.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мали
Титулярный советник


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 97
Откуда: tambov

Сообщение13 Июн, Понедельник, 18:14, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авария на Советской при повороте к Дебюту. Хаммер поворачивал (или пересекал Советскую), но немного не успел, 14-я задела. Четырка с разбитым и отвалившимся бампером, у хаммера ничего не заметно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 522, 523, 524  След.

Страница 18 из 524

 
Перейти: