ТормазоФ-нет... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ТормазоФ-нет...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fyut
Тысяча пройдена


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 1277


Сообщение12 Окт, Пятница, 06:06, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paylot писал(а):
Если, горячо мной любимая тема сисек канула в лета


Ужос ! Программа была такая интересная что даже на сиськи не повелись.LOL


ole-op писал(а):
Если Вы были бы более внимательны, то заметили , что программу здесь давно уже никто не обсуждает.


Ну что вы уважаемая , я давно уже стебаюсь ,а не обсуждаю эту программу -это вы чего то не заметили. Суть такова ,что несколько зрителей данной программы (Остальным наверно время тратить на обсуждение сего продукта жалко)высказались негативно в её адрес ,на что её создатели и люди которые лично знают Пуста" как хорошего человека" ,начали петь песню ,что дескать "программа отличная просто типа зритель плохой - ничего в телевидении не понимает". Некоторые даже по хамски и матом.

ole-op писал(а):
Фи..

Уважаемая вы пукнули?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ole-op
Восточный льстец


Репутация: 501    

Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 5117


Сообщение12 Окт, Пятница, 09:47, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fyut
Да, милейший господин. Я еще питала надежду, что в Вашей светлейшей голове остались хотябы зачатки ума. Ан нет. Умственное развитие обошло Ваш организм стороной.

Вот ты правда дебил или притворяешься? Тебе в шесть утра заняться нечем? Или словарный запас иссяк, сказать больше нечего? (это риторические вопросы, они не требуют ответа).

Однажды известный русский писатель спросил у молодого литератора, : "Милейший, а Вы можете не писать?" На что тот ответил: "Могу..." . Тогда классик ответил ему: "Так вот и не пишите"!

Хотя о чем это я... Вы же сейчас опять начнете кричать о свободе слова, которая для Вас значит только одно- возможность нахамить собеседнику.

Мне жаль Вас. И мне нечего Вам больше сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeksss
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 187


Сообщение12 Окт, Пятница, 10:21, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paylot - судя по всему ты то знаешь! кому и скока. та что не прикидывайся валенком. По поводу вопроса: Кто что-то подобное в Тамбове делал? Ыыыыы) А зачем? Такого г.... навалено везде! Ты сделай так, что бы этого нигде не было, мужик! И мне плевать на использование современных технологий и прочего барахла. Мне Митрушкин на VHS снимет так, что закачаешься. Истории нет, мужик, характреы -вранье. У киношников это называется просто - НЕТ ПРАВДЫ ЖИЗНИ!!! А нахрена оно мне нужно, если там ничего нет.

Paylot - А ты вообще кто? Мож Дима Горенков? Ыыыыы))) Тада отдыхай ващеSmile

_________________
That's dosn't kill us, make us stronger
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mentat
Восточный льстец


Репутация: 264    

Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 3339


Сообщение12 Окт, Пятница, 10:26, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даааа. Любые обсуждения тамбовских телерадио- и около того- продуктов обязательно перерастает в меряние письками ( в фигуральном смысле естессно). Это отлично характеризует общее состояние дел в этой сфере в Тамбове. Все происходит по одному и тому же сценарию. Сначала кто то дает негатив. Потом к этому негативу присоединяются ПРОФЕССИОНАЛЫ (очевидно, признание профессионализма - это довольно болезненная тема для многих). Затем появляется группа "отбивающихся" (чаще всего авторы или работники). Затем классический уход в сторону (на "Сиськи" например). Оканчивается тотальными выяснениями отношений друг с другом. Затем тема замирает.
Теперь по существу.
Лично мое непрофессиональное мнение.
Нормальная добротная целевая программа. Согласен с некоторыми, что в такого давно не было в Тамбове. Формат неплохой (и анимированный персонаж, и пикировки его с ведущей, и "Эксперт").
Бери формат, меняй контент и продавай. Это эффективно. С контентом есть траблы, но это, по-существу, нормально. Авторы выполнили задачу процентов на 90. Особенно удивил Пустовалов А. Ни разу не видел его в такой корректной манере.
Мне понравилось. Это можно продавать. Свою цель выполняет. Даже повышенное внимание к этой программе - и то доказывает, что это не отстой. Интересно, какая нить динамика по продажам домолинка после начала программы есть?

_________________
То ли уж утро здесь ранее,
То ли уж вечер тут поздний...
Сдвинуло время сакэ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeksss
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 187


Сообщение12 Окт, Пятница, 10:33, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mentat - Интересно, какая нить динамика по продажам домолинка после начала программы есть? Ей-богу мне смешноSmile Если Вы телевизионщик, Вы прекрасно должны знать известную байку о лошадиной задницеSmile Повторю: Если одну и ту же лошадиную задницу показывать по ящику 3 раза в неделю, именно эту лошадиную задницу люди будут узнавать на улицеееееSmile)) Так что продажи мож и повысились, тока причем здесь качество программы? НИПРИЧЕМ!!!! А мне как творческому человеку, важна творческая сторона, а не материальная.
_________________
That's dosn't kill us, make us stronger
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ole-op
Восточный льстец


Репутация: 501    

Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 5117


Сообщение12 Окт, Пятница, 10:42, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeksss

А где можно посмотреть Ваши работы? Или хотябы назвите несколько программ или фильмов. Может я их уже видела. Мне действительно интересен рынок производства в Тамбове.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeksss
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 187


Сообщение12 Окт, Пятница, 10:54, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыыыыы) Я слишком давно не работаю на ТВ. На ТТВ остались пара выпусков "Мужского клуба" и сериал "Команда" о вице-губернаторах, мать ихSmile))Про Титора мы хырашо сделалиSmile)) Он так и не понял пропиарили его или отпиарилиSmile)) Ну и еще радиоролик про кетчуп "Все помидоры попадают в рай", занявший первое место на Московском международном фестивале рекламы, где-то болтается в сетиSmile Я када то и рекламой занимался...Так что...Такие пироги...Были планы заняться документалистикой. Щас снимаем один и Дуууумаем о второмSmile
_________________
That's dosn't kill us, make us stronger
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeksss
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 187


Сообщение12 Окт, Пятница, 10:58, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, это очень глупо надеяться на сиськиSmile)) Сиськи попадают в кадр по 2 причинам: 1. Продюсер пообещал свое диффчонке, что сделает из нее звездуSmile Причина 2: ...достаточно и первойSmile)) В программе "Топ-гир" были три мужика и никаких сисек, но как же было крутоSmile))

Ничего не имею против женщин, и считаю, что некоторые программы просто обязаны вести именно они. Надеюсь меня поймут правильно. Я говорю здесь "о сиськах"...)

_________________
That's dosn't kill us, make us stronger
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение12 Окт, Пятница, 10:59, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mentat писал(а):
Даааа. Любые обсуждения тамбовских телерадио- и около того- продуктов обязательно перерастает в меряние письками ( в фигуральном смысле естессно).

Согласен. Собственно эта тема себя изжила и закрывается.

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Страница 7 из 7

 
Перейти: