Радио Шансон. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Радио Шансон.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
usertmb
Мало говорю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 21


Сообщение12 Окт, Пятница, 09:09, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tambov писал(а):
usertmb
у нас уже было русское радио.....

Ну вот ты и вспомни сколько там было местной рекламы. По 3 минуты минимум каждый блок. Отличное было радио, весь tambov только его и слушал.
tambov писал(а):
А русское уже себя исчерпало, остался только бренд

Да какой там исчерпало! Я его частенько слушаю по тарелке, щас там кучи новых развлекательных шоу программ, полно новинок. Ты лучше чем голословно утверждать, рейтинги посммотри http://www.comcon-2.com/default.asp?artID=1679 Ты наверно русское радио и не слушал, а утверждаешь будто оно исчерпало себя.

А радио Попса однозначно в отстое, я его тоже слушал будучи в москве, музыка вся с русского радио, очень слабые ведущие, мало развлекательных программ. Попса - это дешевая подделка под русское радио. Просто лицензия на ретрансляцию Попсы обходится дешевле, чем Русское радио, поэтому вы видимо и решили сделать это радио, мол народ у нас темный, всё схавают....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valery_K
Знаток "дза"


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 1811


Сообщение12 Окт, Пятница, 09:12, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tambov писал(а):
Не нравиться - не слушай! А то что в общественном транспорте играет - это значит в определенных слоях населения оно востребовано!

Не нравится - не слушай? Я бы рад не слушать, да вот водила в маршрутке его врубил и я слушаю...
Никто не спорит, что это радио востребовано в определенных кругах. Но именно в определенных.
А в общественном транспорте ездят разные люди, поэтому не всем нравится. Скажите, почему транспортное предприятие вынуждает меня слушать радио, которое нравится водителю? Зачем это мне надо? Я этого не просил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
usertmb
Мало говорю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 21


Сообщение12 Окт, Пятница, 09:28, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tambov писал(а):
А вообще тут кажется собрались те! кому вообще не нравиться такое направление как ШАНСОН!
Не нравиться - не слушай! А то что в общественном транспорте играет - это значит в определенных слоях населения оно востребовано!
А вы лучше организуйте проводное вещание радио шансон в исправительной колонии тамбова, вот в тех кругах оно как раз и востребовано! Smile :D Я за то чтобы у шансона была только такая сеть! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vov4ik
А я заговорил...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 8


Сообщение12 Окт, Пятница, 10:44, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭЭЭЭЭ...Кто нибудь, выключте радео Шансон, а то у меня сасед с утра до ночи его слушает!!!!!!!!!!!!!!! Twisted Evil Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valery_K
Знаток "дза"


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 1811


Сообщение12 Окт, Пятница, 12:18, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vov4ik писал(а):
ЭЭЭЭЭ...Кто нибудь, выключте радео Шансон, а то у меня сасед с утра до ночи его слушает!!!!!!!!!!!!!!! Twisted Evil Evil or Very Mad

Его сейчас нет в эфире, это у тебя сосед диски такие слушает. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАЛЕРИЧ
Восточный льстец


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -120    

Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 8564


Сообщение12 Окт, Пятница, 12:47, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да сделайте в Тамбове накрнец то же самое рэперское радио и я буду самым счастливым человеком на земле Laughing
_________________
игнор самому себе((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valery_K
Знаток "дза"


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 1811


Сообщение12 Окт, Пятница, 12:55, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FANTOM NEO писал(а):
Да сделайте в Тамбове накрнец то же самое рэперское радио и я буду самым счастливым человеком на земле Laughing

Тебе рассказать, сколько стоит сделать радио?
И вложенные деньги надо потом отбить на рекламе.
Какой рекламодатель понесет свои денежки на рэперскую станцию?
Вот то-то...
Так что смайлик правильно поставил. Я тоже поставлю. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slider
Восточный льстец


Репутация: 338    

Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 2799
Откуда: Тамбов-Сити

Сообщение12 Окт, Пятница, 13:01, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FANTOM NEO писал(а):
Да сделайте в Тамбове накрнец то же самое рэперское радио и я буду самым счастливым человеком на земле

...пока не помрешь в одиночествеSmile

_________________
Высшее образование в Тамбове
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАЛЕРИЧ
Восточный льстец


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -120    

Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 8564


Сообщение12 Окт, Пятница, 14:30, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slider писал(а):
..пока не помрешь в одиночестве

Laughing Laughing Laughing
Slider писал(а):
в одиночестве:

не грозит Laughing

_________________
игнор самому себе((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slider
Восточный льстец


Репутация: 338    

Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 2799
Откуда: Тамбов-Сити

Сообщение12 Окт, Пятница, 14:50, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрим лет через 20 в какой заднице будет реп и нынешняя попса, а шансон будет вечно. Twisted Evil
_________________
Высшее образование в Тамбове
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАЛЕРИЧ
Восточный льстец


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -120    

Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 8564


Сообщение16 Окт, Вторник, 13:26, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slider писал(а):
а шансон будет вечно. Twisted Evil
_________________


Вот именно он и будет в попе Laughing

_________________
игнор самому себе((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездарность_5092
политрук


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -346    

Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 10110
Откуда: СССР

Сообщение16 Окт, Вторник, 20:12, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неисчерпаема быдлом земля русская!
_________________
бездарность писал(а):
И я с удивлением узнал, что Н.И.Махно во время ВОВ был политруком. Какой странный сон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slider
Восточный льстец


Репутация: 338    

Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 2799
Откуда: Тамбов-Сити

Сообщение16 Окт, Вторник, 20:21, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бездарность писал(а):
Неисчерпаема быдлом земля русская!

Согласен :D

_________________
Высшее образование в Тамбове
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барабанщик
алегархЪ


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 3357
Откуда: Колхоз "Солнечная Кукарача"

Сообщение16 Окт, Вторник, 21:04, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ебасися, а не топ.
_________________
Прекратим триндеть, послушаем авторитетного милиционера! (с)

Эндорсер Paiste в Тамбове. Телеведущий с телеканала "Культура".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездарность_5092
политрук


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -346    

Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 10110
Откуда: СССР

Сообщение16 Окт, Вторник, 21:11, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барабанщик писал(а):
Ебасися, а не топ.


Ещё один по шумерски заговорил. :D

Slider
Это я по поводу того что
Slider писал(а):
шансон будет вечно

_________________
бездарность писал(а):
И я с удивлением узнал, что Н.И.Махно во время ВОВ был политруком. Какой странный сон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slider
Восточный льстец


Репутация: 338    

Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 2799
Откуда: Тамбов-Сити

Сообщение28 Окт, Воскресенье, 22:14, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

24 октября скончалась одна из самых известных представительниц женского шансона Катя Огонёк. Она умерла в одной из клиник Москвы после тяжелой и продолжительной болезни
В любом возрасте смерть - страшное событие, но в 30 лет особенно.

_________________
Высшее образование в Тамбове
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филипп
Тысяча пройдена


Репутация: 157    

Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1350


Сообщение12 Дек, Среда, 04:19, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бездарность писал(а):
Слава богу. Заипал блатняк!

Отличные слова....Присоединяюсь....

_________________
Аренда бэклайна
Саксофонист на свадбу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение12 Дек, Среда, 10:18, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАЛЕРИЧ писал(а):
Да сделайте в Тамбове накрнец то же самое рэперское радио и я буду самым счастливым человеком на земле Laughing
чем меньше город, тем меньше в нем может быть рентабельных узкоформатных радиостанций - такова аксиома... если только - это не чьё-нибудь хобби
_________________
Принимаем заказы на организацию фуршетов, банкетов, закрытых кинопоказов, тематических вечеринок и прочих культурных мероприятий в нашем Арт-кафе. Тел. для справок: 35-88-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radioman
А я заговорил...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 15


Сообщение12 Дек, Среда, 19:49, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тамбов убогий и отсталый в плане радиовещания городишко, выбор радиостанций более чем скуден, например в соседних областях воронежской, пензенской, рязанской радиостанций побольше и они по-разнообразнее, тамбовские радиостанции я больше 15 минут редко когда слушаю, в основном плеер если в дороге, а если дома то 2 спутниковых тарелки и безлим только и спасают от этой тоски под названием "тамбовский радиоэфир"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Santa`s Deer
А я заговорил...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 12
Откуда: Москва-Нетания (надеюсь - скоро)

Сообщение13 Дек, Четверг, 14:22, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slider писал(а):
Посмотрим лет через 20 в какой заднице будет реп и нынешняя попса, а шансон будет вечно. Twisted Evil


Печально это слышать...
Но - зато я себе "Антишансон" купил - жаль действует только в Москве!Sad Зато - на кнопку нажал - и спокойно едешь в такси - без нудных историй о том как "мальчонку ждет мама домой - а его ведут на расстрел..." или о том какой там ветер на "владимирском централе"...
Чтобы этого "мальчонку" повели на расстрел - он должен был сделать что-то по-настоящему страшное - и педагогическая трагедия его мамы меня в этом случае волнует гораздо больше личностной...
и - самое главное - слушая это безобразие, вы тем самым оказываете моральную и материальную поддержку тому самому криминальному миру, при появлении конкретных представителей которого, вы начинаете кричать: "Караул, милиция, грабють!.." Непоследовательно, господа!..
Вспомните печальный пример г-на Круга, павшего жертвой собственных "лирических героев" - не берите с него пример!.. Не надо!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 5 из 6

 
Перейти: