Продам палатку - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Продам палатку


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Куплю Продам Обменяю в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LexBoo
От 200 и выше...


Репутация: 112    

Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 222
Откуда: Тамбов. Бугор.

Сообщение14 Июн, Вторник, 15:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Продам палатку Ответить с цитатой

Продам хорошую палатку.
Покупалась прошлой зимой за 3500.
Продаю за 3000 р.
Причина продажи нужна большая палатка

Характеристики палатки тут:
http://vse-dla-turizma.ru/index.php?page=shop.product_details&product_id=885&flypage=flypage.tpl&pop=1&option=com_virtuemart&Itemid=1&vmcchk=1&Itemid=1

Торг уместен))



палатка.jpg
 Описание:
 Размер файла:  77.36 KB
 Просмотрено:  60 раз(а)

палатка.jpg



_________________
Мебельная фурнитура
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LexBoo
От 200 и выше...


Репутация: 112    

Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 222
Откуда: Тамбов. Бугор.

Сообщение16 Июн, Четверг, 08:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все еще продаю!
_________________
Мебельная фурнитура
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yxaxax
Знаток "дза"


Репутация: -99    

Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 1881


Сообщение16 Июн, Четверг, 22:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LexBoo
извини что не по теме.
Люди, кто в палатках разбирается и опытен, скажите пожалуйста, слышал я не так давно от друга, что есть палатки, которые с виду как рюкзак в собранном виде, а раскладываются что-то типа бросил, и разложилась. Что главное компактна в сложеном виде. Подскажите если знаете такие, в интернете не нашел после нескольких часов поиска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LexBoo
От 200 и выше...


Репутация: 112    

Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 222
Откуда: Тамбов. Бугор.

Сообщение17 Июн, Пятница, 09:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

yxaxax

Ну я видел палатки что-то наподобие.
В Атеми продаются.
У меня не хватает слов что бы нормально это объяснить.
Попытаюсь.
У палатки четыре стенки. Каждая стенка это ткань натянутая на проволоку выполненную в форме большого круга (овала). Каждая стенка сворачивается - получается маленький круг. Итог - палатка складывается, умещается плоский 40смх40см чехольчик.
Лично мне такая палатка не понравилась. Не думаю что у нее высокая водостойкость, а еще хуже - нет тента. Считаю что нормальная палатка должна иметь тент.

Добавлено спустя 3 минуты:

yxaxax

Извини. Но что можно было искать несколько часов в нете?
Shocked
Ввел в ЯНДЕКСе "самораскладывающаяся палатки"

И получил множество ссылок.

_________________
Мебельная фурнитура
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yxaxax
Знаток "дза"


Репутация: -99    

Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 1881


Сообщение17 Июн, Пятница, 14:54, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LexBoo
Вот как раз-таки "самораскладывающиеся палатки" я не писал, всё мучался со складными палатками, спасибо за информацию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIX
Исписал 500 страниц


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 569


Сообщение17 Июн, Пятница, 15:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yxaxax писал(а):
LexBoo
извини что не по теме.
Люди, кто в палатках разбирается и опытен, скажите пожалуйста, слышал я не так давно от друга, что есть палатки, которые с виду как рюкзак в собранном виде, а раскладываются что-то типа бросил, и разложилась. Что главное компактна в сложеном виде. Подскажите если знаете такие, в интернете не нашел после нескольких часов поиска

Покупал такую (если не ошибаюсь - в охотнике) года 3 назад. впечатление только негативное. Водостойкость никакая, ткань не дышащая, складывать - сплошной геморой, единственный + это ее высота Very Happy
палатка героически погибла на 2й вывоз... погибла под действием 5й точки крупного человека Very Happy
возможно где то дома лежит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yxaxax
Знаток "дза"


Репутация: -99    

Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 1881


Сообщение17 Июн, Пятница, 15:55, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DIX
Спасибо за отзыв, для меня при выборе палатки самое большое значение имеет компактность в сложенном состоянии, просто мне человек объяснил что в маленький рюкзак складывается, я на это и повелся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бэтмэн
Исписал 500 страниц


Репутация: 493    

Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 692


Сообщение17 Июн, Пятница, 19:58, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

телефон в л.с. можно?
_________________
http://www.drive2.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIX
Исписал 500 страниц


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 569


Сообщение17 Июн, Пятница, 20:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yxaxax писал(а):
DIX
Спасибо за отзыв, для меня при выборе палатки самое большое значение имеет компактность в сложенном состоянии, просто мне человек объяснил что в маленький рюкзак складывается, я на это и повелся

ну она в сложенном виде - круг диаметром сантиметров 50 примерно.. по мне компактней обычные палатки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZorB
Восточный льстец


Репутация: 228    

Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 3156
Откуда: Рассказово

Сообщение19 Июн, Воскресенье, 09:46, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yxaxax
сходил в триал спорт не пожалеешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Куплю Продам Обменяю в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: