Вопросы к администрации сайта - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Вопросы к администрации сайта

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 74, 75, 76  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Общение с администрацией тамбовского сайта tamboff.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Витя
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 149
Откуда: С окраин городских

Сообщение08 Июн, Среда, 15:34, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Пабло, вот вы мою социально важную тему взяли одним махом и закрыли, но проблема то от этого не стала менее острой. Модератор НЛС в разделе уже не первый день, но порядка то там нет. И мат, и пошлость и оскорбления... Все как было, так и есть.
Я уже сказал, что нужно либо лечить зуб, либо его выдергивать. Лечить нужно несмотря на сопротивления больного, действовать нужно жестко и справделиво одновременно. Я конечно мог бы быстро навести там порядок, будь я модератором этого раздела, но боюсь, что вы побоитесь меня назначать. А зря.
Но я всеравно не смирюсь с рассадником разврата, пошлости и вульгарности на просторах тамбовского интернета и буду продолжать свою непримиримую борьбу с этим злом.

Я не протипоставляю себя администрации этого форума, я наоборот хочу помочь ей разобраться в том, что есть хорошего на сайте, а что вред для него и для общества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АллекС
*******


Репутация: -527    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 5888
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Июн, Среда, 15:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________

ПредупреждениеПредупреждение выдано pablo (09 Июн, Четверг, 11:11, 2011, действует до: окончен)
Пояснение: оффтопик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lolo
Восточный льстец


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 4000
Откуда: из сельской местности

Сообщение08 Июн, Среда, 19:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АллекС писал(а):
Уважаемая администрация,ну повлияйте на Квакина

Пусть он прекратит пить пиво с киноманами под окнами у АллекСа!

_________________
Бабка Лола.
"Пальцы октябрьских святых по-прежнему ласковы" (Б.Г.).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NiQ&ToS
От 200 и выше...


Репутация: -58    

Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 262
Откуда: Ласки

Сообщение09 Июн, Четверг, 00:55, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________
умри молодым, пусть труп выглядит красиво...

ЗабанитьБан выдан pablo (09 Июн, Четверг, 11:11, 2011, действует до: окончен)
Пояснение: мат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ежик
Восточный льстец


Репутация: 882    

Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 4897


Сообщение09 Июн, Четверг, 08:10, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________
(. )( .)

ПредупреждениеПредупреждение выдано pablo (09 Июн, Четверг, 11:11, 2011, действует до: окончен)
Пояснение: оффтопик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lolo
Восточный льстец


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 4000
Откуда: из сельской местности

Сообщение09 Июн, Четверг, 08:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________
Бабка Лола.
"Пальцы октябрьских святых по-прежнему ласковы" (Б.Г.).

ЗабанитьБан выдан pablo (09 Июн, Четверг, 11:11, 2011, действует до: окончен)
Пояснение: оффтопик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deduslo
Исписал 500 страниц


Репутация: 72    

Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 533


Сообщение09 Июн, Четверг, 09:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________
СРОЧНО!!!
Ищу руссификатор и кряк для НАЛОГОВОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ в ред. ФЗ N 306-ФЗ от 27.11.2010

ПредупреждениеПредупреждение выдано pablo (09 Июн, Четверг, 11:11, 2011, действует до: окончен)
Пояснение: оффтопик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Raul07
Восточный льстец


Репутация: 2266    

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 36067
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Июн, Четверг, 11:42, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Ранее было обещано исправление чехарды с рассылками на ответы в теме в виде разных кодировок в теле и заголовке письма. Когда это будет исправлено?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АллекС
*******


Репутация: -527    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 5888
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Июн, Четверг, 12:46, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администрация не отвечает на лс,а за вопросы тут выдаёт предупреждения...Браво Пабло,вопросов больше не будет,молодец.Переименуй тему в - Не задавай вопросов администрации,чтобы в дальнейшем не было подобных недоразумений.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ежик
Восточный льстец


Репутация: 882    

Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 4897


Сообщение09 Июн, Четверг, 13:03, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

АллекС
поставил бы +, да немогу из-за предупреждений )))


и всетаки pablo, как же там с Йосифом Фридманом, человек все же челом бьет, просит так сказать нижайше разбанить?

_________________
(. )( .)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение10 Июн, Пятница, 09:32, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ежик писал(а):
и всетаки pablo, как же там с Йосифом Фридманом, человек все же челом бьет, просит так сказать нижайше разбанить?

Нет, разбанивать не будем.

АллекС писал(а):
Администрация не отвечает на лс

Я отвечаю на них как только появляется время. В последние месяцы его стало меньше, это так.

АллекС писал(а):
.Браво Пабло,вопросов больше не будет,молодец

Вы можете вообще покинуть форум, вас тут насильно не держат, спасибо, что были с нами все это время.

По ботам решения однозначного нет, возможно для ников, по которым есть сомнения будем воодить идентификацию по номеру мобильного телефона.

Добавлено спустя 49 секунд:

Raul07 писал(а):
Доброго времени суток. Ранее было обещано исправление чехарды с рассылками на ответы в теме в виде разных кодировок в теле и заголовке письма. Когда это будет исправлено?

пока не можем исправить.

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ежик
Восточный льстец


Репутация: 882    

Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 4897


Сообщение10 Июн, Пятница, 11:13, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo писал(а):
По ботам решения однозначного нет, возможно для ников, по которым есть сомнения будем воодить идентификацию по номеру мобильного телефона.

я могу таким макаром зарегить около 10 ников, однако если бы я начал регится на этом форуме с нуля, то телефон бы давать не стал из принципиальных соображений, помоему не совсем это красиво, хотя конечно все это имеет право на жизнь
pablo писал(а):
Нет, разбанивать не будем.

если вдруг его встречу так и передам, вот кстати че он теже никак все не успокоится Laughing

_________________
(. )( .)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение10 Июн, Пятница, 11:56, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ежик писал(а):
я могу таким макаром зарегить около 10 ников, однако если бы я начал регится на этом форуме с нуля, то телефон бы давать не стал из принципиальных соображений, помоему не совсем это красиво, хотя конечно все это имеет право на жизнь

у вас есть другие варианты?

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Витя
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 149
Откуда: С окраин городских

Сообщение10 Июн, Пятница, 12:03, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo
А есть у вас возможность сделать автоматическое забанивание за матерные слова, пошлость и пропаганду насилия? Это здорово бы очистило форум от разной гадости. Нормальные люди смогли бы спокойно общаться, а агрессивные и матерящиеся были бы навсегда удалены с сайта. Продумайте пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение10 Июн, Пятница, 12:10, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витя писал(а):
А есть у вас возможность сделать автоматическое забанивание за матерные слова, пошлость и пропаганду насилия? Это здорово бы очистило форум от разной гадости. Нормальные люди смогли бы спокойно общаться, а агрессивные и матерящиеся были бы навсегда удалены с сайта. Продумайте пожалуйста.

и за кретинизм тоже.

_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlightC
Восточный льстец


Репутация: 1441    

Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 2993


Сообщение10 Июн, Пятница, 12:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Триша
это тролль, жирный такой тролль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SeL
Восточный льстец


Репутация: 1154    

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 7278


Сообщение10 Июн, Пятница, 12:47, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo
извиняюсь что немного не в тему, я в ЛС отправлял сообщение вчера. Будет время ознакомится?

Добавлено спустя 20 минут 1 секунду:

понял, уже прочитали)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ежик
Восточный льстец


Репутация: 882    

Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 4897


Сообщение10 Июн, Пятница, 13:08, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo писал(а):
у вас есть другие варианты?

нет, поэтому я написал
Ежик писал(а):
хотя конечно все это имеет право на жизнь




я высказал просто свое отношение к тому давать ли свой личный телефон для чого либо, сейчас много мошеннических схем, при которых за присланные смс берут деньги причем не один раз а по 30р каждый день в течении месяца, я понимаю, что здесь все будет нормально, но это просто мое личное отношение, а так от ботов все же не избавиться, можно конечно их подсократить, ну например если меня заподозрят в ботоводстве я всетаки не дам телефон и мой ник ежик будет забанен как бот Laughing строго говоря он таковым и является, ну тогда и мой предыдущий ник то же был бы ботом

_________________
(. )( .)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нокла
ботан


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -987    

Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 17895
Откуда: Из бана

Сообщение15 Июн, Среда, 09:46, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Согласен с Витей, ветку чуйства давно пора прикрыть, она еще себя год назад изжила, осталось в ней только флудильня, дуриме и стихоплеты
_________________
креативный дизайн от Ыкономной ослицы - зассатый ковролин, могильная оградка и обои цвета детской неожиданности в спальне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лебедь белая
чикса


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 656    

Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 5320
Откуда: Dark Side of the World

Сообщение15 Июн, Среда, 11:39, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

согласна с предыдущим оратором и с Витей: ветку чуйства давно пора прикрыть, т.к. соответствующие разделу темы там давно уже не обсуждаются, а те что обсуждаются, разделу не соответствуют, и в них тоже флуд один.
_________________

Вдоль дороги девчонки стоят как столбы -
Одинокая радость шоферской судьбы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Общение с администрацией тамбовского сайта tamboff.ru Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 74, 75, 76  След.

Страница 70 из 76

 
Перейти: