Медосмотр перед детским садом - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Медосмотр перед детским садом

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natashka
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 147


Сообщение16 Июн, Четверг, 21:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glacier
Были мы сегодня у неё, пришли к 9-00, заняли очередь без талона ( были еще там трое которые не прошли еще в позапрошлый четверг, кстати она им и говорила что четверг мед. осмотр). Когда врач пришла, сказала что принимать без талонов не будет, кто-то пожаловался на нее, что она быстро принимает и ее лишили 20% от зарплаты, и идти вы можете в другую поликлинику.

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:

Glacier
Glacier писал(а):
Sunshine писал(а):
врач принимает во вторник-четверг с 15.00 до 16.00 (мы прибежали из садика чуть позже 16.00, была еще очередь в два человека), консультация стоит 300 р.

Спасибо Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Malinovaya
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 193
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Июн, Четверг, 22:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natashka
Мы проходили ортопеда в 1-ой поликлинике, главное чтобы справка была и печать от врача, запись он также имеет право сделать в медицинской карте(для садика). Я принципиально не хожу к ортопеду в 3-ю детскую поликлинику, считаю ее не квалифицированной, у нас оказывается был подвывих бедра (или как его правильно назвать), а ортопед 3-ей говорила, что у нас все ОК. Я была у нее на приеме 1 и последний раз, как-то она мне сразу подозрительной показалась и оказалось не зря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена210786
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 05.01.2011
Сообщения: 59
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Июн, Пятница, 07:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще не понятно почему её еще не выгнали врач ни какой,практически не смотрит,нас посмотрела за 10 сек,сказала пройти по ковру и все здорова я первый раз такре вообще вижу,дикий ужас какой-то. Говорят она раньше в областной детской работала и её от туда мягко говоря попросили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nata1412
Восточный льстец


Репутация: 107    

Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 2151


Сообщение17 Июн, Пятница, 08:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Елена210786 писал(а):
вообще не понятно почему её еще не выгнали врач ни какой,практически не смотрит,нас посмотрела за 10 сек,сказала пройти по ковру и все здорова я первый раз такре вообще вижу,дикий ужас какой-то. Говорят она раньше в областной детской работала и её от туда мягко говоря попросили.

Вы это про ортопеда из Коваля?
Она о себе очень высокого мнения, все время рассказывает, какая у нее там высшая категория и еще что-то в этом духе.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Natashka писал(а):
Когда врач пришла, сказала что принимать без талонов не будет, кто-то пожаловался на нее, что она быстро принимает и ее лишили 20% от зарплаты

Оказывается поэтому она так долго прошлый раз всех принимала. А раньше по три человека запускала и грудничков и повзрослее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена210786
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 05.01.2011
Сообщения: 59
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Июн, Пятница, 10:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да про Коваля,не знаю сколько раз там была все время про 3 человека принимает,практически не смотрит и куда только заведующяя смотрит,как0будто не т в городе других специалистов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Klio
От 200 и выше...


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 271


Сообщение19 Июн, Воскресенье, 11:52, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После прохождения врачей, у сына сопли, у меня больное горло! В понедельник к педиатру надо, надеюсь, что все пройдет! С соплями ведь не поведешь в сад...
_________________
Даже тот, кто на ночь бреется, на что-то все-таки надеется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nataшa
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 15


Сообщение20 Июн, Понедельник, 00:17, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медкарту оформили за 3 дня (это в 1-ой). Особых проблем не было. Ортопеда прошли во 2-ой детской - принимают без талонов и народ не толпится, как в нашей (оч. быстро). Вымотались с дочкой и нахватались больничной заразы - обе с насморком Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nata1412
Восточный льстец


Репутация: 107    

Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 2151


Сообщение20 Июн, Понедельник, 07:39, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И моя дочка тоже уже неделю как болеет после медосмотра Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ива
Знаток "дза"


Репутация: 130    

Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 1642


Сообщение20 Июн, Понедельник, 14:51, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то и мы сегодня отстрелялись! У нас почти неделя ушла на медосмотр,но я особо и не спешила,на приём к заведующей детского сада идти 22июня,поэтому всё подрассчитала как и каких врачей в какой день лучше пройти,чтобы не сильно замучить своего ребёнка. Ребёнок у меня ягоза и непоседа,поэтому стоять в очереди по несколько часов было нереально,самое большое ожидание было 1ч15мин.,думала с ума сойду за это время,ребёнок бегал,как чумовой,отбирал,у кого видел машины,кричал,постоянно требовал купить в киоске ещё и ещё машины... Вообщем,сегодня утром,когда мы вошли из поликлиники, с окончательно подписанной медкартой и печатями,я вздохнула с таким облегчением... Smile
Напишу о наших мытарствах. Поликлиника наша №1 Evil or Very Mad , в прошлый вторник я пошла с утра заняла очередь на покупку и оформления медкарты,на это у меня ушло 2,5часа (благо была без ребёнка и могла сидеть там бесконечно). В среду с утра муж заехал взял талончики на окулиста и ортопеда на 16часов, утром в тот день мы сдали анализ крови,анализ на энтербиоз,прошли лора,невропатолога,логопеда,ну а уже после обеда пришли к окулисту и ортопеду. Кстати,народу там было очень мало(вот что значит по талонам принимать),мы даже прошли значительно раньше,чем заявленное время в талоне. В четверг сходили к психологу,пришли на час раньше начала приёма,были третьи в очереди.Заезжали ещё в тот день в 10.30 в детскую стоматологию,но вернулись ни с чем,т.к. там была бесконечная очередь. В пятницу утром сдали 2остальных анализа и муж отвёз нас в стоматол. поликлинику.,приехали туда почти в 8.30,на этот раз народу никого,за 5мин. прошли осмотр стоматолога. Ну и сегодня сходили к нашему педиатру,она заполнила в медкарте свои колонки,медсестра своё,зашли в 56 каб.подписали,затем в регистратуре печати и ВСЁ!!! Да,забыла ещё написать,про врачей хирурга и кардиолога. Мы их проходили в конце мая-начало июня,ещё когда у нас не было вызова в дет.сад,(тогда же и манту по совету педиатра сделали) просто этих врачей мы проходим через каждые полгода,поэтому они просто так без осмотра и очереди поставили печати в медкнижку.


Последний раз редактировалось: Ива (20 Июн, Понедельник, 15:03, 2011), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nata1412
Восточный льстец


Репутация: 107    

Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 2151


Сообщение20 Июн, Понедельник, 14:58, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

princessa писал(а):
Заезжали ещё в тот день в 10.30 в детскую стоматологию,но вернулись ни с чем,т.к. там была бесконечная очередь.

Я когда ездила народу было много, но нас вызвали без очереди, минут 5 максимум мы простояли в очереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ива
Знаток "дза"


Репутация: 130    

Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 1642


Сообщение20 Июн, Понедельник, 15:08, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nata1412 писал(а):
Я когда ездила народу было много, но нас вызвали без очереди, минут 5 максимум мы простояли в очереди.

Это хорошо, я про это не знала,мы приехали туда,там в регистратуре очередь в 3 вилюшки, в коридоре не протолкнуться,я посмотрела на это всё и решила,что не судьба сегодня,тем более время поджимало,через 1,5часа начинался приём к психологу,а хотелось к ней очередь занять по-раньше,она только с отпуска вышла и народу к ней тьма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nata1412
Восточный льстец


Репутация: 107    

Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 2151


Сообщение20 Июн, Понедельник, 15:13, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда мы ездили, в регистратуру народу было немного, а к доктору
princessa писал(а):
очередь в 3 вилюшки, в коридоре не протолкнуться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinovaya
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 193
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Июн, Понедельник, 19:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я даже не поехала в детскую стоматологию, зашли в платную в нашем доме и нам посмотрели ротик и дали справку с отметкой в мед. карте и печатью. Все удовольствие 100 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisa
Тысяча пройдена


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 1117


Сообщение21 Июн, Вторник, 09:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы вчера начали проходить врачей в поликлинике Коваля, опоздали на акцию "дети до 2 лет в четверг без очереди" и нас записали почти ко всем врачам (ортопед, хирург, лор, окулист, невролог). Оказалось очень удобно, прошли вчера хирурга и невролога, вообще никого у врачей не было, зато в регистратуре очередь в три вилюшки. Сдали все анализы. И все это менее, чем за час. Хорошо, что нам медкарту нужно предъявить перед самым садиком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение21 Июн, Вторник, 10:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malinovaya писал(а):
. Все удовольствие 100 руб.

что-то дорого.
мы за 50 р. на Магистральной взяли)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klio
От 200 и выше...


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 271


Сообщение21 Июн, Вторник, 12:19, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже отстрелялись, когда вышли из поликлиники я аж перекрестилась левой пяткой!
_________________
Даже тот, кто на ночь бреется, на что-то все-таки надеется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Зависть
Восточный льстец


Репутация: 1733    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 46300
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Июн, Вторник, 13:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, кто все прошел уже в Коваля нужен все таки дерматолог или нет?
_________________
________________________
Высоко поднятая голова, хорошая мишень для снайпера(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nata1412
Восточный льстец


Репутация: 107    

Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 2151


Сообщение21 Июн, Вторник, 14:56, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfuba-77
Мне педиатр вычеркнул дерматолога, а потом, когда уже все было заполнено, сам написал за него.


Последний раз редактировалось: nata1412 (22 Июн, Среда, 08:32, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велена
От 200 и выше...


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 26.11.2008
Сообщения: 268
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Июн, Вторник, 20:56, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alisa А Вы в какой садик собираетесь? нам сказали, что медкарта необходимое условие для зачисления в сад, которое должно производиться в эти 12 дней. Типа если не принесете, прямо проблемы будут. Тогда почему по-разному во всех садах - не понимаю.
А еще. Прошли всех врачей. Сдали карту педиатру, но сказали нам, что отдадут нам её только через неделю. Почему так долго? Может, поток уже пошел большой. не успевают.
dfuba-77
нам вычеркнули из общего списка в медкарте только дерматолога. В Коваля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisa
Тысяча пройдена


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 1117


Сообщение22 Июн, Среда, 08:05, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велена
Мы в Катюшу идем, все документы кроме медкарты в течение 12 дней, а медкарту сказали желательно оформить заранее, принести незадолго до зачисления. Не забыть, что анализ на энтеробиоз действителен в течение 10 дней, то есть, его сдать перед выходом.
dfuba-77
Нам вычеркнули дерматолога и логопеда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 17, 18, 19  След.

Страница 10 из 19

 
Перейти: