Женщины больших городов и не очень.... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Женщины больших городов и не очень....

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bellatrax
От 200 и выше...


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 270
Откуда: парк поЛбеды :)

Сообщение21 Июн, Вторник, 14:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Fiatovod писал(а):
быдло, этот то, кто прощает.

вот это новость Shocked Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chertila_lucky
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 150    

Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 863


Сообщение21 Июн, Вторник, 14:42, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из тамбова писал(а):
Очень часто все эти мужеподобные дамочки, которые "я и лошадь я и бык" просто кайф ловят от того, что они такие деловые, все могут и все умеют, в любое дело впрягуться

Часто? По-моему как раз-таки наоборот, по крайней мере, из личного общения с такими женщинами. Возможно, они не готовы признаться в этом, но им очень хочется быть слабыми, так, что ком в горле... но, как правило, это довольно-таки закрытые люди и свои чувства они не демонстрируют по тем или иным причинам... кто-то боится, а кого-то так воспитали, по-разному бывает. Но женщина всегда остаётся женщиной - слабой, ранимой и хрупкой! Можно нарастить непробиваемый панцирь, но суть от этого не изменится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hant
Небожитель


Репутация: 902    

Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 8371
Откуда: из астрала

Сообщение21 Июн, Вторник, 14:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я не могу позволить себе оплакивать свою самостоятельность

Вот лучший ответ аффтору тему. Лучше пожалуй не скажешь

_________________
Если тебе не страшно, то и рисковать не за чем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 604    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение21 Июн, Вторник, 14:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiatovod писал(а):
запомни - быдло, этот то, кто прощает.

Как легко ты перевираешь извечные истины...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NLS
Восточный льстец


Репутация: 1430    

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 17662


Сообщение21 Июн, Вторник, 14:46, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiatovod
eremite
ПРЕКРАТИТЕ.

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 604    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение21 Июн, Вторник, 14:52, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весь парадокс в том, что от природы мужчины - более ранимые, эмоциональные и морально слабые, чем женщины, но исторически так сложилось, что проявлять слабость характера для женщин считается благом, а для мужчин - позором. Мне никогда это не нравилось. Нужно стремиться быть сильнее независимо от того, какого ты пола, и не потому, что так принято или не принято в обществе. А побыть слабыми иногда позволяется всем. Всему своё время. Лишь бы это не переходило в постоянное жевание соплей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denchik
энерджайзер


Репутация: 1217    

Зарегистрирован: 17.07.2010
Сообщения: 7315
Откуда: с реала

Сообщение21 Июн, Вторник, 15:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я взял чипсы и семак Laughing
я тут недавно в поезде ехал и в купе села девушка востока, я ушел курить, по возвращению, увидел, что постель расстелена мне и еще одному мужчине, и эта девушка пояснила, что у них положено так, мужчине готовить ложе и еду, правда от еды отказались...
...Разманчик, вопрос, ударить женщину это нормально???

_________________
Мне чужого не надо, но свое я заберу, чьим бы оно не было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nadin'Ka
Адепт


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщения: 443


Сообщение21 Июн, Вторник, 15:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eremite писал(а):
Весь парадокс в том, что от природы мужчины - более ранимые, эмоциональные и морально слабые, чем женщины, но исторически так сложилось, что проявлять слабость характера для женщин считается благом, а для мужчин - позором. Мне никогда это не нравилось. Нужно стремиться быть сильнее независимо от того, какого ты пола, и не потому, что так принято или не принято в обществе. А побыть слабыми иногда позволяется всем. Всему своё время. Лишь бы это не переходило в постоянное жевание соплей.



+++
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ester
Восточный льстец


Репутация: 2012    

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 11707


Сообщение21 Июн, Вторник, 15:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denchik писал(а):
я тут недавно в поезде ехал и в купе села девушка востока, я ушел курить, по возвращению, увидел, что постель расстелена мне и еще одному мужчине, и эта девушка пояснила, что у них положено так, мужчине готовить ложе и еду, правда от еды отказались...

Shocked ничего себе, мне не чужды восточные привычки, но расстелив ложе незнакомому мужчине, можно нарваться на неприятности со стороны этого мужчины...еще подумает что его в постель приглашают Rolling Eyes а потом оправдывайся, что это законы мол такие..так положено Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8117
Откуда: да

Сообщение21 Июн, Вторник, 15:55, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ester писал(а):
Denchik писал(а):
я тут недавно в поезде ехал и в купе села девушка востока, я ушел курить, по возвращению, увидел, что постель расстелена мне и еще одному мужчине, и эта девушка пояснила, что у них положено так, мужчине готовить ложе и еду, правда от еды отказались...

Shocked ничего себе, мне не чужды восточные привычки, но расстелив ложе незнакомому мужчине, можно нарваться на неприятности со стороны этого мужчины...еще подумает что его в постель приглашают Rolling Eyes а потом оправдывайся, что это законы мол такие..так положено Very Happy

ну если этот членоносец не совсем умный, то от него неприятностей по любому поводу схлопотать можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бесенок
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 441    

Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 11531
Откуда: Бутан, Могила Таметунга

Сообщение21 Июн, Вторник, 16:24, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красноглазка писал(а):
никто не хочет посочувствовать?

плечо подставить?))

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

Fiatovod писал(а):
большинство сегодняшних мужчин реально не на своем месте.

ну такие должны оставаться в одиночестве, однако они как-то женятся. так значит мужчины становятся такими, какими им позволяют становиться женщины? Wink

_________________
Настойчиво в чужую жизнь лезет только тот, у кого нет своей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ester
Восточный льстец


Репутация: 2012    

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 11707


Сообщение21 Июн, Вторник, 16:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Бесенок писал(а):
какими им позволяют становиться женщины?

вот с этим согласна, женщина своей покорностью может развить в мужчине манию величия Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красноглазка
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 117    

Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 828


Сообщение21 Июн, Вторник, 16:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесенок писал(а):
плечо подставить?))

ты сделаешь это бескорыстно? Wink
че-т, сегодня не было времени флудить Sad

_________________
Веду двойную жизнь, чтобы хоть одна удалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бесенок
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 441    

Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 11531
Откуда: Бутан, Могила Таметунга

Сообщение21 Июн, Вторник, 16:42, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красноглазка писал(а):
ты сделаешь это бескорыстно?

не-а.)))

_________________
Настойчиво в чужую жизнь лезет только тот, у кого нет своей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лебедь белая
чикса


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 656    

Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 5320
Откуда: Dark Side of the World

Сообщение21 Июн, Вторник, 17:42, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щас мужики просто не на своём месте. мужское дело - воевать и захватывать новые территории. а с нынешним развитием технологий мужикам не в чем себя проявить, от этого они мельчают, бродят и портятся (Мишкин пост тому иллюстрация). и рядом с таким мужчиной женщине просто опасно быть слабой.
_________________

Вдоль дороги девчонки стоят как столбы -
Одинокая радость шоферской судьбы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiatovod
Восточный льстец


Репутация: 177    

Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 7312
Откуда: Воронеж

Сообщение21 Июн, Вторник, 19:11, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denchik писал(а):
я взял чипсы и семак Laughing
я тут недавно в поезде ехал и в купе села девушка востока, я ушел курить, по возвращению, увидел, что постель расстелена мне и еще одному мужчине, и эта девушка пояснила, что у них положено так, мужчине готовить ложе и еду, правда от еды отказались...

фига себе! первый раз такое слышу.Shocked
Denchik писал(а):
...Разманчик, вопрос, ударить женщину это нормально???

смотря в какой ситуации Wink

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8117
Откуда: да

Сообщение21 Июн, Вторник, 19:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лебедь белая писал(а):
щас мужики просто не на своём месте. мужское дело - воевать и захватывать новые территории. а с нынешним развитием технологий мужикам не в чем себя проявить, от этого они мельчают, бродят и портятся (Мишкин пост тому иллюстрация). и рядом с таким мужчиной женщине просто опасно быть слабой.

а создавать достаток в семье не мужское дело?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denchik
энерджайзер


Репутация: 1217    

Зарегистрирован: 17.07.2010
Сообщения: 7315
Откуда: с реала

Сообщение21 Июн, Вторник, 19:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiatovod писал(а):
смотря в какой ситуации

а куда в основном удары поступают? по лицу или по телу???

_________________
Мне чужого не надо, но свое я заберу, чьим бы оно не было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
katerina86
Ссучка крашенная


Репутация: 371    

Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 5329


Сообщение21 Июн, Вторник, 19:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denchik писал(а):
Fiatovod писал(а):
смотря в какой ситуации

а куда в основном удары поступают? по лицу или по телу???

Shocked Охренели что ли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denchik
энерджайзер


Репутация: 1217    

Зарегистрирован: 17.07.2010
Сообщения: 7315
Откуда: с реала

Сообщение21 Июн, Вторник, 20:14, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katerina86 писал(а):
Охренели что ли

Ну если женщина не права, то что делать то??? Laughing ..надо ей дать...знак Laughing

_________________
Мне чужого не надо, но свое я заберу, чьим бы оно не было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 3 из 9

 
Перейти: