Подскажите , бабушку, знахарку. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Подскажите , бабушку, знахарку.

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
topprioritet
От 200 и выше...


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 209


Сообщение15 Ноя, Понедельник, 00:30, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Подскажите , бабушку, знахарку. Ответить с цитатой

Не возможно смотреть на болезнь в течении 1,5 лет. Врачи хоть и специалисты, но по моему толку нет, даже в Москве, в институтах. Остаётся только надежда на нетрадиционную медицину.
Будьте добры, посоветуйте, бабушку с возможностью лечения заговором или как то иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trototit
Восточный льстец


Репутация: 229    

Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 3826
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Ноя, Понедельник, 02:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

topprioritet писал(а):
бабушку с возможностью лечения заговором

Таких бабушек сейчас хоть анусом ешь. Берете любую газету бесплатных объявлений - и вперед по бабушкам.

_________________
Не знаю, почему те, кто верит в результаты выборов, считают себя менее легковерными, чем те, кто верит в ангелов?
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
topprioritet
От 200 и выше...


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 209


Сообщение15 Ноя, Понедельник, 08:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже не верю тем кто на болезнях деньги зарабатывает, в том числе, таким врачам и знахаркам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение15 Ноя, Понедельник, 17:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Подскажите , бабушку, знахарку. Ответить с цитатой

topprioritet писал(а):
Врачи хоть и специалисты, но по моему толку нет, даже в Москве, в институтах. Остаётся только надежда на нетрадиционную медицину.
Будьте добры, посоветуйте, бабушку с возможностью лечения заговором или как то иначе.

topprioritet писал(а):
Я уже не верю тем кто на болезнях деньги зарабатывает, в том числе, таким врачам и знахаркам.
К бабушке-за бесплатно?Или-в Москву за просто так? Shocked Shocked Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
topprioritet
От 200 и выше...


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 209


Сообщение15 Ноя, Понедельник, 19:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не для кого не секрет: что в бесплатной медицине врачи лечить не умеют, а в платной выгодна твоя болезнь, и чем дольше ты болеешь тем больше можно навариться на больном.
На счёт бабушек по объявлению. Шарлатанов полно, и они готовы тебе говорить все что ты хочешь услышать. А толку как не было так и не будет.
В том или ином случае, основная цель заработок.
Разве я не прав?

Из жизни: Была у меня по молодости детская проблемка, бородавки называются. Так вот, посоветовали мне сходить к бабушке одной. Я во все такие дела не верил, но когда приспичило, поверил и пошёл. В итоге через 3 дня я забыл о существовавшей проблеме, всё прошло. А врачи?!толку от их средств было мало. Побежал я к бабушке спустя 3 дня после лечения, с деньгами, стал предлагать ей за помощь. Она мне в ответ "Деньги мне не нужны, принеси гостинец. Господь наделил меня такой силой для того чтобы я больным и слабым помогала." В итоге купил ей всевозможных продуктов.
В итоге я понял, что деньги наша слабость а не сила.
По такой причине я и ищу "бабушку", а не бизнесмена в старческом обличье и нарисованным ореолом!!!

Наверняка местный зоопарк, в лице детей и просто глуповатых людей, будут перетряхать данный текст и высмеивать то что прочитали,.....ЗРЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение15 Ноя, Понедельник, 19:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

topprioritet писал(а):
Не для кого не секрет: что в бесплатной медицине врачи лечить не умеют, а в платной выгодна твоя болезнь, и чем дольше ты болеешь тем больше можно навариться на больном.
На счёт бабушек по объявлению. Шарлатанов полно, и они готовы тебе говорить все что ты хочешь услышать. А толку как не было так и не будет.
В том или ином случае, основная цель заработок.
Разве я не прав?
Как представитель "местного зоопарка",прочитав Ваш пост,могу сказать одно-Вам просто не везло с врачами..Ну,с врачами-понятно.А как понять Ваши же слова?То Вы ищите "бабушку",то -не верите..Вы бы уж как-то определились..Уж про то,что это за болезнь,которую за 1,5 года не вылечили,я уж и не спрашиваю.Хотя интересно было бы узнать,о чем ,собственно,речь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
topprioritet
От 200 и выше...


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 209


Сообщение15 Ноя, Понедельник, 21:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б. писал(а):
Как представитель "местного зоопарка",прочитав Ваш пост,могу сказать одно-Вам просто не везло с врачами..Ну,с врачами-понятно.А как понять Ваши же слова?То Вы ищите "бабушку",то -не верите..Вы бы уж как-то определились..Уж про то,что это за болезнь,которую за 1,5 года не вылечили,я уж и не спрашиваю.Хотя интересно было бы узнать,о чем ,собственно,речь..

Если вы представитель местного зоопарка то, специально для вас!!!!!!!!!!!!
Уважаемый А.Б., если вы не болели серьёзно, значит вы молоды, и судя по тому что вы не внимательно читаете пост, то вы снова молоды. И так, если вы не молоды, значит вы глупы.
Вам выбирать !!!
И дай бог вам , молодой человек, не знать ту болезнь с которой мы мучаемся 1,5 года.
Если честно, то ваши баяны мне не нужны, мне нужна помощь!!!
Поверьте, когда в вашей жизни появятся проблемы, вам очень не приятно будет смотреть на те тексты которые вы пишите сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пушистик
Исписал 500 страниц


Репутация: 99    

Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 583
Откуда: тамбов

Сообщение15 Ноя, Понедельник, 21:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

topprioritet зря вы так на А.Б. напали!!! это далеко неглупый и очень отзывчивый к чужим проблемам человек...

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

а про бабушку... говорят, под Уварово живет такая, которая деньгами не берет, и вроде бы помогает...

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

конкретно где живет не знаю, но вроде бы там у любого прохожего спроси - ее все знают...

_________________
Воздушных замков я не строю, только глазки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
topprioritet
От 200 и выше...


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 209


Сообщение15 Ноя, Понедельник, 22:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо "Пушистик". а адрес как нибудь сможешь уточнить.
Главное не деньги, главное что бы помогло. А отблагодарить я всегда смогу.
По поводу А.Б. и trototit, я не кого не хочу обидеть и сам не хочу быть обиженным.
И мне не приятно когда человеку очень плохо, ищет помощи, и его высмеивают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение15 Ноя, Понедельник, 22:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

topprioritet
Можете показать,где я высмеиваю?Или обижаю?Про "зоопарк",мою глупость-это Вы сами писАли.Про то,что возможно в моей жизни появятся проблемы-это тоже Вы..Если Вам действительно нужна помощь,то ее просят не таким образом.Впрочем..В любом случае-удачи Вам и пусть у Вас все будет хорошо.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

пушистик
Света,да не помощь похоже товарищу нужна.Была бы действительно нужна-не кидался бы так..А то,что за проблема не пишет,где и чем лечился-не пишет..Так..Бог ему судья..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
topprioritet
От 200 и выше...


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 209


Сообщение15 Ноя, Понедельник, 23:12, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б. где моя вина, что вы откликнулись на данное выражение ? "Наверняка местный зоопарк, в лице детей и просто глуповатых людей, будут перетряхать данный текст и высмеивать то что прочитали,.....ЗРЯ!!!" Так что, Света не надо так на меня, я тоже человек.
Пушистик...., к сожалению, когда проблема изложена в общей форме, появилась такая реакция,....то что дальше?
А.Б......Огромное спасибо за ваше пожелание, оно мне не помешает.
Надеюсь на ваше понимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение16 Ноя, Вторник, 00:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

topprioritet
Знаете,обращаясь на форум за ПОМОЩЬЮ,как-то не очень красиво сразу начинать с "зоопарка"-животные тут,мол,все..ИМХО,конечно.Думали,что здесь только такие обитают?Напрасно.Ну и совсем,как глупый человек(по Вашей классификации) просто хочу дать совет Вам,более умному."Бабушки" они тоже разные бывают.Одни лечат бородавки,другие-посерьезней болезни.Не зная(хотя бы в общих чертах) Вашу проблему,мне будет трудно что-то посоветывать Вам.Если бы был интерес-написали бы в "личку".А так..Еще раз хочу пожелать Вам удачи,и,конечно излечения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donor.68
Мало говорю


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 20
Откуда: Из тех ворот, что и весь народ!

Сообщение25 Ноя, Четверг, 00:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

topprioritet
На ул.Ухтомского (район Б.Бака) дом не помню, звать кажись Зинаида Сергеевна, много о ней наслышан, послеоперационных не принимает.
Где то ещё есть под Моршанском, можно узнать если ещё есть интерес.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Я так смотрю А.Б. тут самый умный и рассудительный, да?!

_________________
Каждому своё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксю*****
Постоянный клиент


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 21.01.2010
Сообщения: 458
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Ноя, Четверг, 11:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Бондарях была бабушка,правда старая она была,жива или нет не знаю.Я в своё время к ней обращалась,я как только к ней зашла,она сама сказала что меня беспокоит,я даже рта не успела открыть.Денег она не брала.Вы узнайте,там её наверно все знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение25 Ноя, Четверг, 14:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donor.68 писал(а):

Я так смотрю А.Б. тут самый умный и рассудительный, да?!
Возможно и нет.За один день,что Вы провели на форуме,наверное так сразу и не поймете.А самые умные,они везде-и в автоветке,и в "Недвижимости",и как кровь сдавать, и "бабушку" посоветывают..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сталкерр
Тысяча пройдена


Репутация: 130    

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 1431
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Фев, Воскресенье, 11:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donor.68 писал(а):
topprioritet
На ул.Ухтомского (район Б.Бака) дом не помню, звать кажись Зинаида Сергеевна, много о ней наслышан, послеоперационных не принимает.
Где то ещё есть под Моршанском, можно узнать если ещё есть интерес.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Я так смотрю А.Б. тут самый умный и рассудительный, да?!

Есть телефон, чтобы договориться, пишите в личку-отвечу.
Сам ездил к ней-помогла!!!

_________________
Магазин Би-Би телефон:8(4752) 504-190, 504-191
Отдел Иномарок Би-Би телефон: 8-962-236-05-66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelok Sofia
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 20.11.2010
Сообщения: 37


Сообщение15 Фев, Вторник, 09:52, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю,что где-то на Б.Баке есть знахарка, ни телефон ни точной адрес не знаю.....только слышала много про неё. Но могу сказать,что обращаться к "бабушкам"-грех!!!А Вы не хотить обратиться к вере, может Вам попробовать съездить к Мощам Матроны Московской , знаю,что это тоже многим больным помогло и не только больным, с разными проблемами люди к ней идут...правда там очень большая очередь....
_________________
Люди, которые без веских оснований не доверяют друг другу, не доверяют сами себе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение15 Фев, Вторник, 10:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donor.68 писал(а):
topprioritet
На ул.Ухтомского (район Б.Бака) дом не помню, звать кажись Зинаида Сергеевна, много о ней наслышан, послеоперационных не принимает.
Где то ещё есть под Моршанском, можно узнать если ещё есть интерес.

да, действительно такая есть, очень помогает...она, кстати, с благославения Батюшки лечит людей.....но дорого....и она не бабушка, а женщина лет 50-55ти.

_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelok Sofia
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 20.11.2010
Сообщения: 37


Сообщение15 Фев, Вторник, 14:47, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

она, кстати, с благославения Батюшки лечит людей.....но дорого....

Странно как-то.....если с благословения Батюшки и денег берет и как я поняла много. Обычно кто с благословением работает, деньги не берут((( Конечно дело личное, но когда деньги и Бога смешивают как-то противно!!! Sad
Ну Бог ей судья.
Честно говоря, знаю,что дар у неё действительно есть.На счет лечение не могу сказать,моя подруга по другому поводу обращалась к ней, она ей помогла.Человека она искала,все точно сказала.На счет денег я не спрашивала, наверно тоже платила.....

_________________
Люди, которые без веских оснований не доверяют друг другу, не доверяют сами себе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натка
От 200 и выше...


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 230
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Июн, Четверг, 13:42, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, topprioritet!
Подскажите, нашли ли Вы бабушку? Очень нужно. если да, то адресочек скиньте пожалуйста. Буду благодарна за ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Страница 1 из 10

 
Перейти: