Зубной имплантант - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Зубной имплантант

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tahy
Тысяча пройдена


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 1173


Сообщение23 Июн, Четверг, 16:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koodrik
у меня как раз полгода на изучение данного вопроса и тщательное планирование))) буду штудировать, вы ставите я так поняла на Пролетарке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koodrik
Титулярный советник


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 69


Сообщение23 Июн, Четверг, 16:24, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем у Меня микс из докторов)) имплантолог из Виты, а ортопед и техник из других мест))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tahy
Тысяча пройдена


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 1173


Сообщение23 Июн, Четверг, 16:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что так можно? или у вас доктора знакомые?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koodrik
Титулярный советник


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 69


Сообщение23 Июн, Четверг, 16:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно... вы за свои деньги все можете) никто вам не мешает пломбу поставить у одного, а коронку поставить у другого (это я утрирую))).

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

обычно те кто в теме, развивается и обучается работают с такими же.. потому как по мере обучения возрастает разрыв в знаниях у врачей.. поэтому нужно внимательно слушать и предварительно беседовать.. и делать выводы... довериться доктору или нет..
Я не могу допустить что бы за мои деньги мне изуродовали челюсть, а тотом сказали, что против природы не пойдешь... Поэтому докторов выбираю очень тщательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Zub
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 25.06.2011
Сообщения: 125
Откуда: Пос. Строитель

Сообщение26 Июн, Воскресенье, 22:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет гарантий я не спрашивала. не могу ничего по этому поводу сказать...
---------------------
При открытии импланта перед установкой формирователя хирург проверяет остеоинтеграцию импланта.Если имплант не интегрировался,его выкручивают,а лунку ушивают.Через несколько месяцев имплантация производится заново по гарантии.
Если имплант интегрировался,то далее все зависит от мастерства ортопеда и техника, но только при условии правильного планирования расположения импланта. Так как имплант поставленный не там где он должен быть- это большая проблема.Особенно это касается нескольких имплантов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koodrik
Титулярный советник


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 69


Сообщение27 Июн, Понедельник, 08:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Zub
планирование правильное, в этом я уверена)) поэтому насчет остеоинтеграции не беспокоюсь..

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

+ к планированию хирург заказывал технику хирургический шаблон...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергеева Анна
Мало говорю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 22.09.2011
Сообщения: 21


Сообщение02 Окт, Воскресенье, 17:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Very Happy
_________________
www.stomatologiya-tambov.ru
контактный телефон : 8 (4752) 56-07-05
адреса клиник: г. Тамбов, ул. Пролетарская, д.373; ул. Мичуринская, д. 185
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
koodrik
Титулярный советник


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 69


Сообщение02 Окт, Воскресенье, 18:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на этой неделе вскрыли имплант.. поставили формирователь десны.
Остеоинтеграция прошла успешно. (контрольный снимок ) Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear_friend
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 7


Сообщение21 Ноя, Понедельник, 21:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spec писал(а):
узнавал около 23000 один зуб..но нет гарантии что приживется.. в итоге металло керамика стоит

Я правильно Вас понял, что гарантия являлась главным аргументом в выборе метода протезирования?!...И какой гарантийный срок у коронки, что Вы согласились обточить свои зубы?

Добавлено спустя 44 минуты 2 секунды:

[quote="Viko82"][quote="Spec"]
Tough Soundboy писал(а):
Spec
10 тыс отечественный имплантант (который ни чуть не хуже импорта).

Отчасти Вы правы, какая разница русский или импортный титан, металл один и тот же! Но изготовление имплантата является сложным высокотехнологическим процессом, состоящим из нескольких этапов, конечный продукт должен отвечать европейскому сертификату качества ( CE) и американскому сертификату качества ( FDI), т.е то, что безопасно для человека! Наши ГОСТы и Рос-тесты не дотягивают до зарубежных. Это важно! Так, как имплантат является инструментом медицинского назначения. Это Вам не гвоздик для картины! Любой здравомыслящий человек хочет, чтобы медицинский протез служил ему всю жизнь! Так вот, ахиллесова пята у имплантата - винтик, который соединяет имплантат и коронку, он настолько тонкий, что если технология производства была нарушена или не отвечала требованиям (как это часто бывает в нашей стране), либо доктор не использовал динамометрический ключ для его фиксации (перетянул или не докрутил винт), высока вероятность, что винт сломается. А там до удаления имплантата недалеко!
Это не реклама изделия импортного производства. А важный критерий выбора имплантологической системы, но это уже медицинский аспект!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мальвина_312
Восточный льстец


Репутация: 594    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 2685
Откуда: Дочь гор. И степей.

Сообщение13 Дек, Вторник, 12:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koodrik писал(а):
после удаления ждала пол года. В конце мая поставила имплант. Его зашивают для приживления. Сейчас наблюдаюсь.. В сентябре формирователь... потом коронка.

Извините, а все это время Вы ходите без зуба? А если зуб передний, то как это выглядит с точки зрения эстетики?

_________________
Хочу: мира во всем мире.
Я, честно говоря, не люблю, когда ко мне прикасаются. То есть, или мы любовники, или Вы кот, или не трогайте меня, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koodrik
Титулярный советник


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 69


Сообщение14 Дек, Среда, 18:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальвина_312
Я тоже задала этот вопрос
А если зуб передний, то как это выглядит с точки зрения эстетики?
Сказали что предложили бы несколько вариантов решения, но у меня невидимая зона.. (6 ой зуб) да я ходила без зуба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear_friend
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 7


Сообщение14 Дек, Среда, 23:39, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальвина_312 писал(а):

Извините, а все это время Вы ходите без зуба? А если зуб передний, то как это выглядит с точки зрения эстетики?

Smile Хороший вопрос! На этапе интеграции имплантата в эстетической зоне, изготавливается временный протез. Вариантов несколько: съемная пластинка, микро-съемный протез, мерилендский мост. Если соседние зуб (зубы) обточен(ы), изготавливается временные коронки с консолью. Таким образом, пациент остается эстетически реабилитирован!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мальвина_312
Восточный льстец


Репутация: 594    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 2685
Откуда: Дочь гор. И степей.

Сообщение15 Дек, Четверг, 15:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koodrik
Dear_friend
Спасибо, это существенный факт.

_________________
Хочу: мира во всем мире.
Я, честно говоря, не люблю, когда ко мне прикасаются. То есть, или мы любовники, или Вы кот, или не трогайте меня, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мальвина_312
Восточный льстец


Репутация: 594    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 2685
Откуда: Дочь гор. И степей.

Сообщение13 Апр, Пятница, 16:02, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос к тем, кто уже поставил зубной имплантант - как прошла процедура, какие впечатления, и довольны ли вы полученным результатом?
_________________
Хочу: мира во всем мире.
Я, честно говоря, не люблю, когда ко мне прикасаются. То есть, или мы любовники, или Вы кот, или не трогайте меня, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DevilRat
Тысяча пройдена


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1192


Сообщение15 Ноя, Среда, 22:01, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то тема так и не получила развития?
Где сейчас можно качественно поставить имплантант (с коронкой и лечением).
В Улыбке слышал хорошо делают, но цены там очень высокие.
Еще у Герасимова в строителе и в Автомобилисте.

Есть какие отзывы у кого?

_________________
Мои объявления на доске ТАМБОФФ.РУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение16 Ноя, Четверг, 01:24, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DevilRat писал(а):
Что то тема так и не получила развития?
Где сейчас можно качественно поставить имплантант (с коронкой и лечением).
В Улыбке слышал хорошо делают, но цены там очень высокие.
Еще у Герасимова в строителе и в Автомобилисте.

Есть какие отзывы у кого?

имплантант (с коронкой и лечением).?
Я не зубодёр, но это какой - то нонсенс.
Коронка ставится на вылеченный зуб, конечно.
Но имплант - то ставится вместо зуба. Протез.
Или предлагается протез подлечить, затем поставить на вылеченный протез коронку?

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DevilRat
Тысяча пройдена


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1192


Сообщение16 Ноя, Четверг, 11:13, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу ошибаться, но имплант это титановый штифт который в кость вставляют, а на него уже одевается/закрепляется коронка (зуб). Но не суть.

Главное, где можно качественно поставить по нормально цене.

_________________
Мои объявления на доске ТАМБОФФ.РУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение16 Ноя, Четверг, 11:53, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно,на штифт садится именно коронка.
А про лечение вспомнил. Никакого штифтования до санации ротовой полости.
Помню, когда интересовались этим, около 50 тыщ.
До кризиса.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛетоОсень
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 21.08.2021
Сообщения: 3
Откуда: Xxx

Сообщение21 Авг, Суббота, 16:45, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koodrik
👍
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Eremuhka
От 200 и выше...


Репутация: -15    

Зарегистрирован: 10.02.2021
Сообщения: 212


Сообщение01 Ноя, Понедельник, 00:56, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего вам нужна установка зубных имплантов дело это довольно не дешвое, зато зубки красивые будут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: