Тамбовский сервер Warcraft 3 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Тамбовский сервер Warcraft 3

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
T6FroZz
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 12


Сообщение17 Окт, Среда, 17:41, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Тамбовский сервер Warcraft 3 Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

И так народ, хочу поставить сервер Warcraft 3,
нужен ли сервер?
кстати для абонеттов центра-телекома(ADSL) трафик будет внутре сетевым, жду ваших ответов!!!

_________________
Quake 3 ForVer!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALDAIR
DotA Legend


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 1343
Откуда: Tamboff City

Сообщение17 Окт, Среда, 18:08, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая идея. Я за. А ты потянешь?
_________________
http://roman-muhin.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
T6FroZz
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 12


Сообщение17 Окт, Среда, 18:12, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сервер еще нормально не гонял, должен потянуть, хотя мне нужно увеличить исходящий трафик, но это потом будет видно увеличивать или нет, а так в начале следущего месяца получу Статический IP и буду тестировать сервер.
_________________
Quake 3 ForVer!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dlck
От 200 и выше...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 218
Откуда: - )

Сообщение17 Окт, Среда, 20:09, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

идея неплоха...
_________________
Онархия - Папь Марятка! (с)
немного менее бурная реакция реакция (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_beer
Исписал 500 страниц


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 552
Откуда: Deprave Virgin

Сообщение17 Окт, Среда, 20:47, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

идея очень даже "очень"
_________________
Total Fuckin' Anti Positive (c) >:[
Онархия - Папь Марятка! (с)
Немного менее бурная реакция реакция (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pahan
От 200 и выше...


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 285
Откуда: Тамбофф

Сообщение17 Окт, Среда, 21:58, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея просто супер!!!! Я пользователь ADSL и буду каждый день сидеть на этом серваке. Если запустишь, то тебе огромное спасибо!!!
_________________
Осуществляю всестороннюю помощь по участию в государственных и коммерческих тендерах(закупках).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость


   





Сообщение18 Окт, Четверг, 20:19, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужны люди для теста сервера, для этого нужно иметь лицензионный варкрафт и желание, все желающие стучитесь в аську 358-494-131
Вернуться к началу
Saineckin
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 119


Сообщение18 Окт, Четверг, 20:36, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T6FroZz никокрад xD У моего друга ник FroZz, а насчет сервака идея неплохая, тока там опять одна дота будет...Бесит уже
_________________
MotherRussia
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frOZz
Исписал 500 страниц


Репутация: -187    

Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 903
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Окт, Четверг, 20:38, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

T6FroZz
У черт, тыб хоть буковки там поменял...

я играю уже хз сколько, есть реплеи с 1.12, а ты не постыдился поменять...
не стыдно, человек без фантазии?

Сразу оговорюсь, ниже игра с battle.netа , так что сфейкить я ее не мог, в отличие от ника моего дорогого друга



frozz war 1.14.rar
 Описание:
в доказатедьство вот реплей 1.14 версия

Скачать
 Имя файла:  frozz war 1.14.rar
 Размер файла:  41.52 KB
 Скачано:  38 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение18 Окт, Четверг, 20:53, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

frOZz здесь тема какая, для этого можно личное сообщение отправить, меня все устраивает, тебе не нравиться вот и меняй, залесь в аску и набери в поисковике свой ник и посмотри скока там таких, а ты до меня доматался

и здесь другая тема не забывайся!!! Exclamation
Вернуться к началу
Драко Малфой
CS Mastaaa


Репутация: 78    

Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 1633


Сообщение18 Окт, Четверг, 21:16, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

T6FroZz, OMG, nickstealer
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJ.MeXaHuK
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 98


Сообщение18 Окт, Четверг, 21:31, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Saineckin
Почему только дота?

_________________
DJ.MeXaHuK Зажигает here <<< :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saineckin
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 119


Сообщение19 Окт, Пятница, 12:56, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да щас все в доту играют.Я стал в сраную доту играть , потому что все из моих знакомых играют только в доту!!!Бесит не реально, из них тока двое остались верны игре на развитие FroZz и iGreed.Я ща тоже набираю форму, а то уж забыл как играть на развитие xD
_________________
MotherRussia
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T6FroZz
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 12


Сообщение22 Окт, Понедельник, 16:13, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

На конецто я настроил сервер, седня 22 октября сервер запущен, сервер все еще на ходиться в стадии тестирования, так что не будит работать круглосуточно, сегодня сервер будет работать с 17:00 до 01:00 ночи, пробуйте играйте

не обязательно иметь лицензионный варкрафт !!!

Для игры на сервере вам достачно иметь Warcraft 3 Frozzen Trone, патч 1.21а, а так же LOader игры W3l.exe и W3lh.dll, и обязательно нужна прога BNetGatewayEditor.exe, все кидаем в папку с варкрфтом. Запускаем BNetGatewayEditor.exe в ней нажимаем addServer(добавить сервер) и прописываем все так как здесь:
Server name : TMB
Host name : 78.132.136.105
Timezone : -1
нажимаем ок
сверху нажимаем кнопку File и жмем Save to Registry

все сделано теперь можно играть, незабывайте запускать игру через w3l.exe, если кому что не понятно мое ICQ 358-494-131

все файлы тут в одном архиве, скачиваем и рапаковываем в папку с варкрафтом:



war3.rar
 Описание:

Скачать
 Имя файла:  war3.rar
 Размер файла:  392.11 KB
 Скачано:  221 раз(а)


_________________
Quake 3 ForVer!!!


Последний раз редактировалось: T6FroZz (12 Фев, Вторник, 13:02, 2008), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T6FroZz
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 12


Сообщение22 Окт, Понедельник, 16:50, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди не стесняемся, у кого если что то не получаеться стучите мне в асю, я помогу Wink
icq 358-494-131
повторяю не бойтесь спрашивать!!!

P.S. такие вопросы как:
Есть ли кто на сервере?
Когда они до играют?
Когда будит народ на сервере?
И т.д.
БУДУТ ИГНОРИРОВАТЬСЯ!!!
!!!вопросы тока по настройке!!!

_________________
Quake 3 ForVer!!!


Последний раз редактировалось: T6FroZz (12 Фев, Вторник, 13:15, 2008), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение22 Окт, Понедельник, 16:53, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найс сервак заработал.
Вернуться к началу
ALDAIR
DotA Legend


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 1343
Откуда: Tamboff City

Сообщение22 Окт, Понедельник, 17:37, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1. Только что играли. Так что народ gogogo. Устрою там дота лигу по инвайтам, чтобы играть без нубов Smile
_________________
http://roman-muhin.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
T6FroZz
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 12


Сообщение22 Окт, Понедельник, 17:43, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыл сказать самое главное, Сервер будет работать каждый день с 17:00 до 01:00, ну иногда и раньше будет работать, если я в аське сижу значит сервак работает, это будет продолжаться пока весь сервак не будет настроен, после он будет работать круглосуточно, так что ждем новых игроков Wink
_________________
Quake 3 ForVer!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение22 Окт, Понедельник, 22:00, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чето нету на нем никаво Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALDAIR
DotA Legend


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 1343
Откуда: Tamboff City

Сообщение23 Окт, Вторник, 07:13, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока там не все настроемо еще. С другой стороны если этот сервак будет нормально функционировать это альтернатива всем тамбовским комп клубам, т.к час будет обходиться не 18 рублей, а 40 копеек для абонентов домолинк. Игры в доту проходят без делэя, даже если хост без лц. Потом по выходным я там устрою дота-лигу, куда 100% наберу народу. Я в принципе никого не заставляю туда переходить, но это действительно классно. Имхо народ должен подтянутся. По крайней мере многие мои друзья туда уже перешли. Я конечно не брошу играть на Европпе, т.к. Европа это до чёрту пользователей, но например на этом серваке можно будет играть квшки, просто договориться в какой время, а не нести в 10.00 утра админам по пол тыщи, что бы занять 10 компов на 17.00 по пакету.
_________________
http://roman-muhin.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Страница 1 из 7

 
Перейти: