Кто где отдыхал этим летом, отзывы о курортах :) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кто где отдыхал этим летом, отзывы о курортах :)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
L'ier
Неадекватен...


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 7407


Сообщение19 Окт, Пятница, 00:40, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маффка
Из КВН'а: "До этого заграницей отдыхал, вот, в этом году денег поднакопил, решил, наконец-таки себя побаловать - в Сочи съездить". Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ole-op
Восточный льстец


Репутация: 501    

Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 5117


Сообщение30 Окт, Вторник, 09:40, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nash
Тоже отдыхала в Пицунде. Очень понравилось. На счет развлечений... ну может быть дискотек не хватало, а так кафешек оч. много (особенно душевно получалось отдыхать в зоне "дикого пляжа", там и цены ниже и публика душевнее). А в целом про абхазию хочется отметить, что отношение к туристам стало портиться. Если раньше, года 3 назад, приходя в кафе ты получал бутылку вина в подарок от хозяина заведения, то теперь даже за хлеб приходиться платить. Все ждут олимпиаду 2014. И еще поразили дороги и коровы, лошади, свиньи на них. Русских на абхазских дорогах запрещено штрафовать, поэтому очень страшные аварии случаются.
Посмотрим что будет в след. году. Наверное туда вообще не прорвешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение30 Окт, Вторник, 14:10, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые сограждане! Ваши отзывы читают люди, которые собираются отдыхать . И как же они получат объективную информацию если вы напишете что-то невнятное.Давайте подробнее.Как я,например.

Melia El Mouradi Palm Marina 5* (Мелиа Эл Моуради Палм Марина 5*) - Сусс - Тунис Тунис – страна, я напишу, что таких демократичных людей больше нет ни в одной стране мира и я поеду в Тунис ещё и ещё!?
Запомните главное: Не НАДО «СТРОИТЬ» АРАБОВ! Представьте, что к вам в дом придет незнакомец и начнет Вас «строить»? Мусульмане- такие же люди. Если что-то не нравится, можно попросить, заплатить, промолчать или сделать самим. 1TD(тунисский динар)= приблизительно 0,7$, т.е. где-то 20 рублей.
Такого Сафари по Сахаре(150 TD), как в Тунисе, нет ни в одной стране мира, такого песочка белого, теплого нет ни в одной другой стране мира. Были ребята, которые уже были в Тунисе - им не понравилось, но приехали еще раз дикарями, только ради Сафари. Отдыхали с нами девочки с претензиями на принцессуальность, котрые по Сахаре и каньонам в туфлях на «шпильках»(!!!) лазали.
Так им, думаю, точно отдых такой не понравился. Чтобы ехать в арабскую страну, надо быть пацифистом и романтиком. Это главное. Никто в Египте, Тунисе, Эфиопии перед Вами подпрыгивать не будет.
А круиз на Пиратском корабле с танцами, купанием и рыбалкой? НАСТОЯЩИЙ двухпалубный старинный, под парусами и флагом с «веселым роджером», корсарский «Корвет» - это ж мечта любого гардемарина!
Но самую лучшую экскурсию можно организовать себе самому, поехав в Медину(Старый город и базар) в центре любого города Туниса. Милые дружелюбные ребята и девушки- это местные. К моим девушкам никто не приставал с непристойными предложениями!!! Потому, что они уважая традиции, вышли в город, покрывшись платками и в туниках до пят. А русские девушки (наплевать на традиции!) в бикини. Какая аналогия возникает у мусульманина в стране, где узаконена проституция, а полуголую девушку можно увидеть только в публичном доме? Правильно, да я бы и сам поприставал. С русскими девченками и за бесплатно можно (они это любовью называют).
Лучший сервис – обслужи себя сам. В столовой «Палм Марины» (Пятизвездочный отель на окраине г.Сус)вообче-то самообслуживание. Странно, что многие этого не замечают. Кофе и остальные блюда и напитки надо таскать своими ножками, т.е. самому. Не верьте в мифы об отсутствии ложек, еды и стаканов,приводимые на различных форумах. Всего навалом. Острая кухня – неправда. Все очень постное т.е. вообще не соленое и не перченое. Для этого есть куча специальных приправ на раздаче. Официанты в столовой для того, чтобы со стола убирать и размещать посетителей. Если хотите, чтобы Вас на руках носили, то для етого в отеле есть еще три платных ресторана. Да, на ужине не дают горячих напитков (чай, кофе), но это правила отеля и надо их соблюдать. Можно заказать бутылку вина за 18 TD если очень запивать бисквиты хочеца. А можно после ужина выйти в просторный внутренний дворик перед рецепшен (нет ни в одном другом отеле Суса!!!) и попить мягкий турецкий кофе с жасмином или вкусный чай с мелиссой и берберскими (кедровыми) орешками, подымить прекрасным табачком(лучший в городе) из кальяна и идти на анимацию. Анимация ЛУЧШАЯ: Танец живота – вы не представляете просто, что эти колоритные девицы с животом выделывают. Факир-шоу – ребятки лежат, стоят, прыгают на стеклах, ножах, гвоздях. Режут, жгут себе языки, шеи, животы. Кабаре-шоу – тут девченки(РУССКИЕ) задирают кверху ножки, голенькими попками трясут. Прямо, как в Рио. Даже оперные выступления были!
А ночная дискотека в песке на берегу по пояс в пене в отеле «Ель Кантауи»(правда, отель убогий через два отеля по берегу)- дорогого стоит(25 TD), с концертом, танцами полуголых девиц, факир-шоу и всемирным единением душ с итальянцами, француженками, англичанами, немками, бразильянками и др. нациями и национальностями.
Золота и серебра в Тунисе мало действительно. За этим надо лететь в Египет. Но в Тунис стоит ехать за кожизделиями. Сумка из крокодильей кожи с натуральной головой аллигатора самая дорогая покупка(300 TD),остальные по 10-15 TD. В России не найти таких тапочек из верблюжьей кожи, как в Тунисе за 6 TD(торговался от 15 TD).
Взял машину, проехался по Сусу, Монастиру, Хаммамету, Джербе. Резюме: Лучшие отели в Тунисе, - это «Ель Муради Палм Марина» и соседний «Империал Мархаба».Прекрасные семейный и молодежный отель!
Вобщем Гоп-Гоп-Гоп! все в Тунис и только в 5*. А минусы зависят только от ВАС.апаrded

http://melia-el-mouradi-palm-marina-hotel.ru/

_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maxic
Знаток "дза"


Репутация: 83    

Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 1609


Сообщение30 Окт, Вторник, 19:29, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

круто Smile Я в Тунисе в прошлом году отдыхал, правда в Хаммамете. Конечно же в Сахару ездил - очень понравилось! В этом году хотелось понырять, поэтому отдыхал в Египете.

Кстати, по своему опыту... отели 5* не всегда хороши. И бОльшей частью из-за отдыхающих, которые в них собираются. Несколько раз отдыхал в 5 звёздах - постоянно идёт нытьё, что номера фигня, еда фигня, отель говно... Публика такая... В 3 и 4 звёздах такого контингента нет, там отдых получается душевный. Теперь я за отельными звёздами не гонюсь. От "всё включено" только никак отказаться не получается Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение31 Окт, Среда, 09:18, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxic писал(а):
круто Smile Я в Тунисе в прошлом году отдыхал, правда в Хаммамете. Конечно же в Сахару ездил - очень понравилось! В этом году хотелось понырять, поэтому отдыхал в Египете.

Кстати, по своему опыту... отели 5* не всегда хороши. И бОльшей частью из-за отдыхающих, которые в них собираются. Несколько раз отдыхал в 5 звёздах - постоянно идёт нытьё, что номера фигня, еда фигня, отель говно... Публика такая... В 3 и 4 звёздах такого контингента нет, там отдых получается душевный. Теперь я за отельными звёздами не гонюсь. От "всё включено" только никак отказаться не получается Smile)

Точно. В Египет надо ехать за "понырять".
Как оказалось в Тунисе -Средиземноморье. Laughing Море- г...но-серого цвета.На дне одна трава и всякий мусор типа старых пакетов. Глубина не более 3 -х метров даже глубоко в море.
А красное море конечно поразило меня своим дайвингом и чернильно-бирюзовым цветом. Кораллы,разных цветов-форм-размеров рыбы,гроты,глубина....Вобщем- АХ!
Но про 5звезд не согласен.Если не слушать нытьё, то лучшего и желать не надобно.
Знатоки Египта сразу оговаривают,что Египетские 5звезд- это Турецкие трешки.Хотя я отдыхал прекрасно и в 4-ёх звездах в Хургаде -отель Алладин.

_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shirley
А я заговорил...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 7
Откуда: Одесса

Сообщение14 Ноя, Среда, 09:58, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я отдыхала летом в Тамбове Wink Cool
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zverk@
Адепт


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 425
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Ноя, Среда, 10:22, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня отпуска в этом году не было (((((.
_________________
Чтоб ты свою свадьбу в " McDonalds" отмечал !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fr0Z'en
Адепт


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 435


Сообщение14 Ноя, Среда, 17:56, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для любителей рыбалки советую съездать на Волгу причем не на базу а лагерным способом проживания. Впеачлений море
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение16 Ноя, Пятница, 22:08, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shirley писал(а):
А я отдыхала летом в Тамбове Wink Cool

Кстати тоже неплохой отдых.Тамбов сейчас вырывается в один из самых озеленённых и чистых городов страны. Жалко,что на рыбалку далеко ехать и нет частных пляжей с охраной,чтобы уйти купаться и не выглядывать свои шмотки каждые пять секунд. Wink

_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Афоня
Постоянный клиент


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 479


Сообщение17 Ноя, Суббота, 16:55, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOSFERATU писал(а):
Жалко,что на рыбалку далеко ехать и нет частных пляжей с охраной,чтобы уйти купаться и не выглядывать свои шмотки каждые пять секунд. Wink


Частные пляжи в Тамбове ?! И слава Богу, что нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zverk@
Адепт


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 425
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Ноя, Суббота, 17:02, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну камеры хранения не помешали бы
_________________
Чтоб ты свою свадьбу в " McDonalds" отмечал !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение22 Ноя, Четверг, 16:48, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афоня писал(а):
Частные пляжи в Тамбове ?! И слава Богу, что нет...

Shocked Laughing Прикольно!
Эт почему же?
Вы не клептоман, случаем?
Ну хоть не частные,может хотя бы охраняемые.
Ни,или камеры хранения на последок....
А,что? Очень жизненная потребность.

_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
r48max
От 200 и выше...


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 269


Сообщение28 Ноя, Среда, 12:37, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOSFERATU писал(а):
Shirley писал(а):
А я отдыхала летом в Тамбове Wink Cool

Кстати тоже неплохой отдых.Тамбов сейчас вырывается в один из самых озеленённых и чистых городов страны. Жалко,что на рыбалку далеко ехать и нет частных пляжей с охраной,чтобы уйти купаться и не выглядывать свои шмотки каждые пять секунд. Wink


В тамбове ИМХО кроме Покровского карьера искупаться негде, везде такая гадость, все что связано с Цной вообще жуть, да и Покровский карьер чист я думаю не на долго.. О народе у нас не думают..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
r48max
От 200 и выше...


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 269


Сообщение28 Ноя, Среда, 12:41, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этим летом хотел на Украину, но свободный отпуск получился всего на 10 дней поэтому сел в машину и поехал всего за 1100км в Краснодарский край в АРХИПО-ОСИПОВКУ. Так классно отдохнул.. Exclamation Razz
На пляже чисто, местами галька, местами песок..кому как нравится, само море у пляжа тоже чистое т.к. волноерезов нет и вся гадость там не собирается. Народу много, но не так чтоб оч тесно было..комфортно.. Куча отракционов, зажигательных ночных дискотек на всякий вкус, всякие бельярды тенесы, на побережье, есстесно разные отракционы на воде.. парашуты итп.. ну все не перечислить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение28 Ноя, Среда, 17:43, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

r48max писал(а):
Этим летом хотел на Украину

А загранпаспорт туда не нужен?

_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ksenya-y
Восточный льстец


Репутация: 309    

Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 10332
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Ноя, Среда, 18:03, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOSFERATU

Этим летом загранпаспорт для выезда на Украину не требовался.

_________________
Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
r48max
От 200 и выше...


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 269


Сообщение28 Ноя, Среда, 21:19, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOSFERATU писал(а):
r48max писал(а):
Этим летом хотел на Украину

А загранпаспорт туда не нужен?

Раньше не требовался и сейчас врода пока тоже.. Только страховку надо было проплатить за авто там рублей 300-400
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bezqwer
Тысяча пройдена


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1235
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Ноя, Четверг, 10:23, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

r48max писал(а):
сел в машину и поехал всего за 1100км в Краснодарский край в АРХИПО-ОСИПОВКУ.

Так же как и ты, мы сели в машину и дикарями махнули на юга куда глаза глядели. Попали в АРХИПО-ОСИПОВКУ. Да в плане развлечений там всё в порядке (аквапарк, атракционы, рынок, вино, коньяк) но море там грязное. Пока метров 30 от берега не отплывешь настоящего моря не увидишь. По выходным там столько народу, что даже наступить и плюнуть негде, так как приезжают из Ростова и Краснодара. Я был в самом посёлке, но друзья рассказали что совсем рядом есть классные места с чистым морем. Сейчас эта тема мною прорабатывается.

_________________
К чёрту подпись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даша
Исписал 500 страниц


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 805


Сообщение29 Ноя, Четверг, 10:52, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bezqwer писал(а):
совсем рядом есть классные места с чистым морем. Сейчас эта тема мною прорабатывается.

Вы тогда, как проработайте, результатом поделитесь, ок? Очень хочу на ЧИТОЕ море :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
r48max
От 200 и выше...


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 269


Сообщение29 Ноя, Четверг, 17:53, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bezqwer писал(а):
r48max писал(а):
сел в машину и поехал всего за 1100км в Краснодарский край в АРХИПО-ОСИПОВКУ.

Так же как и ты, мы сели в машину и дикарями махнули на юга куда глаза глядели. Попали в АРХИПО-ОСИПОВКУ. Да в плане развлечений там всё в порядке (аквапарк, атракционы, рынок, вино, коньяк) но море там грязное. Пока метров 30 от берега не отплывешь настоящего моря не увидишь. По выходным там столько народу, что даже наступить и плюнуть негде, так как приезжают из Ростова и Краснодара. Я был в самом посёлке, но друзья рассказали что совсем рядом есть классные места с чистым морем. Сейчас эта тема мною прорабатывается.

Да я тоже слышал что рядом даже лучше, но мне и в Архипке понравилось. Правда это было в середине августа..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 2 из 6

 
Перейти: