Натуризм - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Натуризм

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы относитесь к натуризму (нудизму)?
Очень положительно
23%
 23%  [ 19 ]
Резко отрицательно
3%
 3%  [ 3 ]
Положительно
38%
 38%  [ 31 ]
Отрицательно
22%
 22%  [ 18 ]
Не знаю о чем идет речь
5%
 5%  [ 4 ]
Сам натурист (нудист)
6%
 6%  [ 5 ]
Всего голосов : 80

Автор Сообщение
беленькая
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 34
Откуда: там все покрыто лунным светом

Сообщение15 Июн, Среда, 12:40, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aquanaut писал(а):
[
Кстати, ни разу не видел на тамбовском пляже никого без купальника.


я видела, и причем рядом также помимо 10 летних школьников, которые глазели и обсуждали всё это, были бабульки, которые также возмущались.. Мне-то все-равно, но думаю, наше общество еще не скоро привыкнет к таким вещам.
Специальные места, это могут быть просто отдаленные места, где практически никого нету.

_________________
я белая и пушистая..потому что снегом занесло...
а вообще я ангел, только нимб на подзарядке и крылья в химчистке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хаки
Homo Nusfiratus


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1728
Откуда: neverland

Сообщение15 Июн, Среда, 17:38, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю ни одного нудиста\натуриста, но я уже слышала пару раз заявки на то, чтобы у нас в городе открылся нудистский пляж. Я бы и сама сходила, но тока, имхо, это пока не для нашего общества. Тамбову до нудистких пляжей еще расти и расти.
Хотя вообще-то женщинам загорать топлесс вредно...

_________________
I've got ADHD, but I do deserve all the attention!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AirHunter
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 89
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Июн, Среда, 18:49, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

беленькая писал(а):
Aquanaut писал(а):
[
Кстати, ни разу не видел на тамбовском пляже никого без купальника.


я видела, и причем рядом также помимо 10 летних школьников, которые глазели и обсуждали всё это, были бабульки, которые также возмущались.. Мне-то все-равно, но думаю, наше общество еще не скоро привыкнет к таким вещам.
Специальные места, это могут быть просто отдаленные места, где практически никого нету.


Да вот в том то все и дело, что нет у нас таких мест. Или лезешь в тьмутаракань где можно искупаться, но все закрыто от солнца деревьями плюс дно в иле слоем 50 см., или загораешь вдалеке от речки. Так позагорать я и в саду у себя могу, а бассейна у меня нет. Уже хотел строить, но посчитав во сколько это обойдется, прослезиля и понял, что не скоро эта радость у меня будет. С тем и затевался в принципе этот опрос, что посмотреть реакцию наших тамбовских людей на это дело. Пока кстати положительных отзывов больше чем отрицательных.
P.S. А загорать в одежде вообще самоубийство. Точнее членовредительство.


Последний раз редактировалось: AirHunter (15 Июн, Среда, 19:15, 2005), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AirHunter
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 89
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Июн, Среда, 19:03, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хаки писал(а):
Я не знаю ни одного нудиста\натуриста, но я уже слышала пару раз заявки на то, чтобы у нас в городе открылся нудистский пляж. Я бы и сама сходила, но тока, имхо, это пока не для нашего общества. Тамбову до нудистких пляжей еще расти и расти.
Хотя вообще-то женщинам загорать топлесс вредно...


То, что женщинам загорать топлесс вредно, скорее всего лоббирование производителей купальников. А вот то что, по сообщению Российского бюро новостей, с 2004 года "Бразилия стала первой страной в мире, где продавцы обязаны продавать бюстгалтеры и верхнюю часть купальных костюмов с наклейкой, предупреждающей об опасности при их ношении заболеть раком груди" это факт. А вообще все хорошо в меру и загорать тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AirHunter
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 89
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Июн, Среда, 19:18, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noname писал(а):
Гмм... чё то мне это Никитина напоминает.
Ладно, это не по теме, слушаем дальше...


А кто такой Никитин?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
noname
com.geek


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 1248
Откуда: п.Строитель / Казань

Сообщение16 Июн, Четверг, 00:12, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AirHunter, один писатель... у него в молодости(творческой) были заскоки по здоровому образу жизни... он в паре своих рассказов(???) такого написал... закачаешься.
_________________
don't mess with us! we have battle suiciding satellites!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AirHunter
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 89
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Июн, Четверг, 18:15, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noname писал(а):
AirHunter, один писатель... у него в молодости(творческой) были заскоки по здоровому образу жизни... он в паре своих рассказов(???) такого написал... закачаешься.


Ну, тут-то история совсем другая. Если бы я сначала всего начитался, а потом бросился с остервенением воплощать все это в жизнь и получил какие-то результаты, то это могли бы быть и плоды самовнушения или вообще истерический маразм. Но я до этого ничего не читал, не только по натуризму, но и вообще не очень задавался вопросами всяких природных-народных лечений. Когда-то правда увлекался культуризмом и в вопросах питания и восстановления разбираюсь. Просто почувствовал реальное улучшение здоровья (см. в самых первых сообщениях), потом задался вопросом почему так получилось, перерыл интернет и ответ вышел сам собой, так как других изменений в моей жизни, кроме загорания голым в саду, не было. Кстати, о здоровье мы почему-то начинаем думать после 30-35, когда часть его уже потеряна и понимаем, что этого можно было избежать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AirHunter
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 89
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Июн, Понедельник, 18:17, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Погружу еще немного. Если надоест, выскажетесь. Wink

Тело как электрическое поле

Поверхность кожи представляет собой электрическое поле, постоянно взаимодействующее с внешней средой и нашими внутренними органами. Нервная система — другой набор электрических цепей. В совокупности они создают различные электрические потенциалы, которые можно легко измерить. Электрические потенциалы меняются под влиянием одежды разных типов. Синтетическая одежда создает на теле статический заряд, так что человек может получить электрический удар, коснувшись металла. Врачи, работающие на биоэнергетическом уровне, обнаружили, что статическое электричество повреждает электрические сети тела, что, в свою очередь, ухудшает здоровье.

Ношение одежды, особенно синтетической, повреждает электрический потенциал тела и свободный поток чи сквозь тело. С биоэнергетической точки зрения, одежда повышает напряженность с кумулятивным эффектом. Важно дать телу возможность восстановиться — как бы дать ему отдышаться, чтобы оно выровняло электрические потоки через кожу. Поэтому нам так важно каждый день какое-то время провести без одежды.
Многие из нас замечали, что действие дневных перегрузок можно заметно снизить, постояв под душем или приняв ванну. Здесь имеет место двойной эффект. С одной стороны, мы снимаем одежду и устраняем препятствия на пути энергетических потоков. С другой, струи воды замечательно нейтрализуют энергетические барьеры и снимают электрические заряды. Тело также может нейтрализоваться просто будучи обнаженным без электрического и механического воздействия одежды.
Поэтому так важно какое-то время каждый день проводить без одежды. Чем дольше — тем лучше. Нашим телам надо дать возможность восстановиться, освободиться и расправиться. Кумулятивный эффект многолетнего ношения синтетической, стесняющей и тесной одежды серьезно повышает уровни стресса, ускоряет старение и ухудшает здоровье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AirHunter
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 89
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Июн, Вторник, 19:54, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжим

Биоэнергетика

Широко известно, что сквозь тело проходят мощные энергетические потоки, что тело включает энергию различных видов и частот. Низкие частоты суть механическая энергия мускулов, костей, тканей и т.п. Более высокие частоты попадаются в спектре крови, лимфы, нервных импульсов, энергетических каналов, чакр, ауры и т.д.

Иглотерапия

Название Чи (Хи) относится к особым энергетическим волнам, проходящим вдоль "меридианов" (линий) тела. Эта энергия используется для воздействия на пациентов в иглотерапии и других оздоровительных методиках. Поток чи является одной из важнейших сторон функционирования организма. Здоровый поток чи поддерживает работу нервной системы, кровяных сосудов, лимфатической системы и т.д.

Влияние одежды на потоки энергии

Было осуществлено множество интересных опытов, связанных с воздействием одежды на поток чи внутри тела. За годы, проработанные автором в Австралии в качестве ректора Брисбенского Колледжа Традиционного Иглоукалывания и Природной Терапии, было проведено немало экспериментов с использованием высокочувствительных приборов, позволяющих отследить и измерить поток чи вдоль меридианов. Для демонстрации воздействия акупунктурной иглы на энергетические уровни вдоль меридиана, иглу можно поместить в точке этого меридиана. Например, игла, помещенная ниже колена в точке, называемой "живот 36", дает увеличение потока энергии вдоль всего меридиана живота, проходящего по ноге, через живот, вверх по грудной клетке и до глаз. Стимуляция иглы может действенно помочь выровнять и вылечить желудочные болезни (такие, как язву желудка) или, возможно, увеличить приток энергии к глазам и улучшить зрение. Некоторые интересные опыты продемонстрировали следующее:
Когда пациент был обнажен, то при стимуляции иглой был измерен поток энергии — примем его за 100 единиц. Если на том же человеке во время проведения опыта были нейлоновые трусы, то измеренный поток энергии уменьшился до 60%. Повторные эксперименты показали, что если пациент при иглоукалывании был одет в нейлоновое белье, то для получения тех же результатов ему требовалось вдвое больше сеансов лечения (белье из хлопка уменьшало поток на 20%).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AirHunter
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 89
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Июл, Среда, 22:27, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действие купальных костюмов

Когда люди идут загорать в синтетических купальных костюмах, имеет место множественное отрицательное воздействие. Во-первых, материя создает электростатический заряд, искажающий энергетические поля и раздражающий кожу. Во-вторых, падающие на тело солнечные лучи создают разность температур между закрытой одеждой и открытой поверхностью. Суммарное воздействие разности температур, электростатического заряда, наведенного синтетическим материалом, и нарушенного потока чи через поверхность, создает электромагнитные колебания, которые могут быть очень вредны для кожи. Действительно, мы видим, что поверхность вокруг купального костюма обгорает сильнее. Полоска шириной в один дюйм у края купального костюма первой краснеет, "сгорает" и даже может пузыриться. Причиной этого является воздействие электрических зарядов.
При этом наблюдается также общее воздействие на всю кожу. Когда электрический потенциал кожи и ее деятельность нарушаются в любой части тела, это непременно отражается на всем теле. Автор убежден, что в этом одна из причин, почему у нудистов рак кожи встречается реже, чем в среднем (об этом неоднократно сообщалось). Достаточно посмотреть на людей на нудистском пляже, чтобы убедиться, что обгоревших среди них меньше, чем можно ожидать на текстильных пляжах. По статистике, показано, что натуристы обнаруживают более низкий процент заболеваемости раком кожи, хотя на солнце они бывают дольше, хотя их тело открыто полностью и они меньше пользуются кремами от загара. Если это наблюдение касается заболеваний раком кожи, то оно, очевидно, касается многих других кожных болезней.
Кожа — самый обширный орган тела с очень сложными функциями. Если с кожей что-то не в порядке, это отразится на всем здоровье. Показано также, что этот эффект имеет место даже для очень маленьких полосок одежды. "Веревочные" плавки или крохотное бикини дают такую же проблему, потому что полоска синтетической ткани на коже создают ту же ситуацию. Так что неважно, бикини на Вас или плавки, ущерб для здоровья и перегрузки Вам обеспечены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aquanaut
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 46


Сообщение07 Июл, Четверг, 22:31, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу добавить, может не совсем в тему, но все же:

Новые исследования, доложенные на конференции американских онкологов в
Анахейме, Калифорния, подвергают сомнению фундаментальную медицинскую
догму о необходимости защищать кожу от солнечных лучей солнцезащитными
кремами. Оказалось, что такие кремы, наоборот, повышают онкологическую
смертность, а не уменьшают ее.

Дело в том, что солнечные лучи стимулируют синтез в организме витамина
Д, предотвращающего лимфому, а также раки предстательной железы,
легких, кишечника и даже рак кожи. Так что хотя много солнца и опасно
для кожи, нехватка солнечных лучей еще опасней для человека. Согласно
исследованию профессора Эдварда Джиовануччи из Гарварда, сделавшего
специальный доклад на калифорнийской конференции онкологов, «солнечный»
витамин Д помогает предотвратить 30 смертей по сравнению с одной
смертью от возможного рака кожи.

Доклад профессора произвел такое впечатление на главного эпидемиолога
Американского Онкологического Общества д-ра Майкла Туна, что Общество
решило пересмотреть свои солцезащитные рекомендации. Профессор
Джиовануччи убедил даже некоторых дерматологов, в том числе д-ра Аллана
Халперна из нью-йоркского ракового центра им. Слоун-Кэттеринга.

Сейчас проводятся несколько новых обширных исследований для проверки
способности витамина Д предотвращать рак, сказал на конференции д-р
Питер Гринвалд, возглавляющий профилактический отдел Национального ин-
та рака. По его словам, два недавних исследования уже показали
перспективность витамина Д для лечения рака предстательной железы и
рака легких.

До завершения этих исследований и получения окончательных
количественных данных, специалисты все же рекомендуют соблюдать
умеренность и не жариться чрезмерно на солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лis
Гость

   





Сообщение17 Июл, Воскресенье, 06:53, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этой теме я в первый раз узнал о натуризме. Насколько я понял, это один из элементов здорового образа жизни, также как питье чистой воды, гимнастика или контрастный душ. Не понятно только зачем надо было придумывать такое название. Так как в этом случае натурист тоже самое, что и велосипедист, гимнастист или контрастист. И соответственно люди, любящие делать гимнастику по утрам или принимать контрастный душ, будут причислены к сторонникам гимнастизма и контрастизма. С другой стороны натурал - это обозначение сексуальной ориентации (мальчик+девочка). Нудизм, насколько мне известно, обозначение сексуального отклонения (извращения) от нормы, которое связано с получением удовольствия от демонстрации собственных половых органов. Противоположностью нудизма является эксгибиционизм, т.е. получение удовольствия от подглядывания. Таким образом, получается, что термин "натуризм" взят с потолка для более простого обозначения всего происходящего и привлечения внимания. Господа пиарщики повсюду!

Что до моральной стороны, то если встает вопрос о естественности, так это я вот что думаю. Все мы знаем, что все мы ходим в туалет, знаем как это происходит и уж никто не скажет, что это не натурально или противоестественно для человека, но делать это, к примеру, разместившись в центре пл. Ленина - отклонение, большинство не станет спорить. Как же сочетать здоровый образ жизни и моральные устои общества? Предлагаю такой компромисс: плавать в воде голышом можно и на обычных пляжах, если снимать плавки уже в воде и прикреплять их к специально приготовленной и хорошо укрепленной на глубине палке (главное не брать с собой на речку кота в сапогах, иначе он нафиг всю одежду попрячет и не факт, что к концу этого дня вы станете маркизом); загорать голышом можно разместившись на надувном матрасе поодаль от основной массы купающихся. А делать для этого специальные пляжи - пока слишком жирно для нашего города. Лучше очистить уже имеющиеся да и воду почище сделать. Такие мысли.

Сам я в последнее время ходил по дому в трусах, но теперь я исправлю этот недостаток. Я иногда чувствовал по утрам тяжесть в почках, возможно трусы тому причина. Да и вообще, почти все приведенные медицинские доводы в пользу нахождения без одежды вполне резонны. Кровь должна выполнять свою транспортную функцию, этому также вредит сидячий образ жизни, даже если сидеть полностью обнаженным.
Вернуться к началу
Saver
Неофициальный Филосов


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 22.11.2003
Сообщения: 388
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Июл, Воскресенье, 10:53, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лis, название "натуризм" происходит от латинского слова "Nature", что означает "Природа" или "Естество", следовательно нутурист - человек, который стремится быть ближе к природе, т.е. быть более естественным.
Так что ваши лингвистические потуги умилительны, но не совсем верны.

_________________
Не можешь изменить мир?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Trebraruna
чиффа


Репутация: 56    

Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 753


Сообщение17 Июл, Воскресенье, 11:25, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

лis писал(а):
Нудизм, насколько мне известно, обозначение сексуального отклонения (извращения) от нормы, которое связано с получением удовольствия от демонстрации собственных половых органов.

Это называется эксгибиционизм.
лis писал(а):
Противоположностью нудизма является эксгибиционизм, т.е. получение удовольствия от подглядывания.

А это вуайеризм.
Ну что за молодежь пошла? В сексуальных извращениях не разбирается совсем. Sad

Что касается натуризма... Доля смысла в этом определенно есть. Только вот лучше это как-то не на общественных пляжах, потому что люди еще к этому не готовы (надо думать не только о себе). А дома - это хорошо. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AirHunter
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 89
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Июл, Воскресенье, 11:46, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нудисты - не извращенцы, они просто загорают без одежды. Остальное смотри у Trebraruna.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AirHunter
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 89
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Июл, Воскресенье, 11:57, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лis писал(а):

Предлагаю такой компромисс: плавать в воде голышом можно и на обычных пляжах, если снимать плавки уже в воде и прикреплять их к специально приготовленной и хорошо укрепленной на глубине палке (главное не брать с собой на речку кота в сапогах, иначе он нафиг всю одежду попрячет и не факт, что к концу этого дня вы станете маркизом); загорать голышом можно разместившись на надувном матрасе поодаль от основной массы купающихся.


Плавать можно и в плавках, а вот загорать в них вредно, особенно в мокрых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AirHunter
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 89
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Июл, Воскресенье, 12:15, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лis писал(а):

Сам я в последнее время ходил по дому в трусах, но теперь я исправлю этот недостаток. Я иногда чувствовал по утрам тяжесть в почках, возможно трусы тому причина. Да и вообще, почти все приведенные медицинские доводы в пользу нахождения без одежды вполне резонны. Кровь должна выполнять свою транспортную функцию, этому также вредит сидячий образ жизни, даже если сидеть полностью обнаженным.


Тяжесть в почках по утрам, возможно заболевание почек, возможно от плохой воды или избытка пива (если имеется), трусы могут быть только еще одним фактором. Кровь свою функцию выполнит и в одежде (если конечно она не стягивает артерии как медицинский жгут) потому что ее толкает сердце, а вот лимфа не имеет такого мотора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aquanaut
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 46


Сообщение17 Июл, Воскресенье, 18:44, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trebraruna писал(а):
Что касается натуризма... Доля смысла в этом определенно есть. Только вот лучше это как-то не на общественных пляжах, потому что люди еще к этому не готовы (надо думать не только о себе). А дома - это хорошо. Wink


Как писал раньше AirHunter, нет у нас мест, где можно загорать и купаться одновременно, не будучи в пределах видимости других отдыхающих.

Давайте порассуждаем на тему готовности людей. Многие, судя по опросу, относятся к натуризму положительно, пишут что им все равно, одет рядом загорающий человек или нет, и тут же говорят что другие это воспримут ненормально. А может тех, кто воспримет это ненормально всего-то процентов 20? Мне например будет неприятнее видеть пьяную компанию, ругающуюся матом, чем голого мужчину, а тем более женщину. А как остальным? Высказываемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trebraruna
чиффа


Репутация: 56    

Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 753


Сообщение17 Июл, Воскресенье, 20:43, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aquanaut писал(а):
Многие, судя по опросу, относятся к натуризму положительно, пишут что им все равно, одет рядом загорающий человек или нет, и тут же говорят что другие это воспримут ненормально. А может тех, кто воспримет это ненормально всего-то процентов 20?

А, может, ответившие немножечко лукавят? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aquanaut
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 46


Сообщение17 Июл, Воскресенье, 20:59, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trebraruna писал(а):
Aquanaut писал(а):
Многие, судя по опросу, относятся к натуризму положительно, пишут что им все равно, одет рядом загорающий человек или нет, и тут же говорят что другие это воспримут ненормально. А может тех, кто воспримет это ненормально всего-то процентов 20?

А, может, ответившие немножечко лукавят? Wink


Все может быть. Ну а вам на что было бы неприятней смотреть? На пьяную компанию, на трезвую компанию ругающуюся матом на весь пляж или на голого человека? Посмотрим что скажут остальные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 2 из 4

 
Перейти: