Жизненная успешность. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Жизненная успешность.

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы успешны в этой жизни?
Да
34%
 34%  [ 11 ]
Нет
15%
 15%  [ 5 ]
Более "Да"
50%
 50%  [ 16 ]
Всего голосов : 32

Автор Сообщение
Oluma
Material Girl


Репутация: 1839    

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 15319
Откуда: потерялася я...

Сообщение23 Июн, Четверг, 21:05, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только сегодня читала книшшшку на ведические темы) в принципе, можно наложить и на эту тему. успех у всех разный и зависит понимание успеха от уровня развития человека и его мировосприятия.
_________________
я живу в ожидании чуда как маузер в кобуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад74
Восточный льстец


Репутация: 1398    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 9575


Сообщение23 Июн, Четверг, 21:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я второй вариант выбрал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OrangeMirage
От 200 и выше...


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 231


Сообщение24 Июн, Пятница, 21:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не успешна.короче,неудачница я в кубе ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garda
Восточный льстец


Репутация: 795    

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 5454


Сообщение26 Июн, Воскресенье, 20:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А я вот жизнь ЛЮБЛЮ и за все говно, что она мне преподнесла и за все радости, и другого не надо! Люблю свои ошибки и неудачи, которые чему то меня научили и к чему то привели/подтолкнули, люблю своих недругов, сделавших меня сильнее, своих друзей, за дружбу и поддержку. Надеюсь это успешность, пусть и субъективная, но моя маленькая успешность -жить, а не ждать, выжидать и сожалеть, а вот дом, машина, дверь и т.д. - ХУЕТА - пардон муа за столь неприкрытую дерзость, все это как оттенки, но цвета не в этом Laughing .
Наши ошибки от маленьких бытовых, до жизненно громадных - это мы, наши ошибки - наша мудрость и хорошее сейчас, есть новая дверь, открытая нами через ошибки и неправильности! Успех - наша удовлетворенность собой Wink

_________________
Когда в сердце шкварчит все только начинаетсяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
божья коровка
...прилетела с неба


Репутация: 1813    

Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 8999
Откуда: южным ветром надуло

Сообщение26 Июн, Воскресенье, 21:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Garda
Very Happy Very Happy Very Happy отлично)... даже подумала, что если наступит день, когда я пойму "что все в моей жизни было правильно, и я никогда не ошибалась...", то это будет, наверное, уже слабоумие, а не успешность...Потому что уверенны в своей полной правоте, только (не в обиду отряду)))) очень недалекие люди...

_________________
"Нам, хорошим людям надо держаться вместе. Иначе всякие нехорошие хали-гали перебьют нас по одиночке" (с) Смешарики. Начало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лира
Восточный льстец


Репутация: 915    

Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4365
Откуда: страна бездорожья

Сообщение27 Июн, Понедельник, 08:19, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

божья коровка писал(а):
..Потому что уверенны в своей полной правоте, только (не в обиду отряду)))) очень недалекие люди...

Ну да, нормальный человек всегда в чем то сомневается до конца.

_________________
Смелость - это только когда ты один знаешь, как тебе страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лебедь белая
чикса


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 656    

Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 5320
Откуда: Dark Side of the World

Сообщение27 Июн, Понедельник, 08:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Вышла в коридор, присмотрелась... Отличная всё-таки дверь получилась, я пипец какая успешная.
_________________

Вдоль дороги девчонки стоят как столбы -
Одинокая радость шоферской судьбы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Junk
Тысяча пройдена


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -375    

Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 1404
Откуда: мрачный ТамбовЪ

Сообщение27 Июн, Понедельник, 08:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня бабла много положение хорошее телки меня любят но я печален...да, часто это все не радует..депрессия, пустота, отсутствие смыла..Запой..
Я успешен???

_________________
у меня длинный хаер
я каждый день бухаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garda
Восточный льстец


Репутация: 795    

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 5454


Сообщение27 Июн, Понедельник, 13:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Junk писал(а):
У меня бабла много положение хорошее телки меня любят но я печален...да, часто это все не радует..депрессия, пустота, отсутствие смыла..Запой..
Я успешен???

Своеобразно УСПЕШЕН - самостоятелен, самореализован, но одинок Crying or Very sad

_________________
Когда в сердце шкварчит все только начинаетсяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лебедь белая
чикса


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 656    

Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 5320
Откуда: Dark Side of the World

Сообщение27 Июн, Понедельник, 13:50, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Junk
успешен, успешен...
Неуспешные с жиру не бесятся))

_________________

Вдоль дороги девчонки стоят как столбы -
Одинокая радость шоферской судьбы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красноглазка
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 116    

Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 828


Сообщение27 Июн, Понедельник, 14:53, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Junk писал(а):
У меня бабла много положение хорошее телки меня любят но я печален...да, часто это все не радует..депрессия, пустота, отсутствие смыла....

такая же фигня. даже, когда пытаются вытаскивать куда-то предпочитаю отказаться, чтобы не портить людям праздник своим грустняшным выражением лица. Особенно не нравится, что мужичье начинает виться вокруг и задавать постоянно один и тот же тупой вопрос: почему такие печальные глазки? Достали Twisted Evil а у меня, меж тем, есть серьезная причина, с жиру я не бешусь. и проблема эта нерешаема, от меня не зависит Sad

_________________
Веду двойную жизнь, чтобы хоть одна удалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Knias_TishinI
Любимец публики


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 824    

Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 20613


Сообщение27 Июн, Понедельник, 14:55, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

писал(а):
да пошёл уже этот топикстартер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Junk
Тысяча пройдена


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -375    

Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 1404
Откуда: мрачный ТамбовЪ

Сообщение27 Июн, Понедельник, 16:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красноглазка писал(а):
Junk писал(а):
У меня бабла много положение хорошее телки меня любят но я печален...да, часто это все не радует..депрессия, пустота, отсутствие смыла....

такая же фигня. даже, когда пытаются вытаскивать куда-то предпочитаю отказаться, чтобы не портить людям праздник своим грустняшным выражением лица. Особенно не нравится, что мужичье начинает виться вокруг и задавать постоянно один и тот же тупой вопрос: почему такие печальные глазки? Достали Twisted Evil а у меня, меж тем, есть серьезная причина, с жиру я не бешусь. и проблема эта нерешаема, от меня не зависит Sad


Ооооо! Мы нашли друг друга!!!! Smile

_________________
у меня длинный хаер
я каждый день бухаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatalapa
Восточный льстец


Репутация: 5485    

Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 37432
Откуда: занесло из Белгорода/унесло в Коломну\вынесло у Луховиц

Сообщение27 Июн, Понедельник, 16:32, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

критерий успешности неоднозначен.когда то я думала что самая суперская невеста в Тамбове.
а сейчас критериии поменялись
и задумалась что менять то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Knias_TishinI
Любимец публики


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 824    

Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 20613


Сообщение27 Июн, Понедельник, 16:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все критерии гамно. И понятие - "успешность" - гамнецо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red apple
Знаток "дза"


Репутация: 766    

Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 1899


Сообщение27 Июн, Понедельник, 19:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответила "да", пока так. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: