хамство и наглость - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

хамство и наглость

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hunter68
Восточный льстец


Репутация: 578    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 5811


Сообщение29 Июн, Среда, 13:58, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eremite писал(а):
Во-первых, инсульт никак не связан со "слабым сердцем".

Любые проблемы с сосудами отражаются на сердце, не говорят же ой чето мне хреново кажется сосуды где то сузились , а говрят че то мне хреново голова болит и сердце ноет (гипертрофия желудочка, увеличение предсердия и прочая лабуда)…
Так что не правы не по адресу это вот во первых…
Во вторых
eremite писал(а):
Во-вторых, если он выпил 50г, такая доза никак не связана с инсультом,

Как вы это себе представляете, идет мужик зашел куда то , опрокинул стаканчик 50 гр. и пошел?
По любому русский меньше трех раз не будет пить (проверено), не будет же он по 15,5 граммов наливать. Так что 150 он заглотил по любому….
eremite писал(а):
В-третьих, слово "хуйло" (извиняюсь за мат, но из цитаты слов не выкинешь) можно было бы применить к опустившемуся пропитому алкашу

Ну и в третьих по понятием, хуило он и везде хуило, будь ли он бомж или барон на бентли…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение29 Июн, Среда, 13:59, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eremite писал(а):
Nastya писал(а):
А с 50 грамм не падают

Написано же чёрным по белому, что он упал не от опьянения, а от инсульта! Вы видели когда-нибудь сильно пьяного человека? Он говорить не сможет, но двигать руками и ногами как-то будет. А здесь человек внятно ответил на вопрос, но не мог пошевелить ни одной конечностью. Явный паралич вследствие инсульта.
на заборе тоже много че написано.Кто ему этот диагноз поставил?Окружающие?Ну тогда че в больницу то ходить, к соседу будем ходить лечиться. Ты в курсе, что такое опьянение, а что такое опьянение в жару? Не надо из пальца высасывать. По факту от него пахло алкоголем, и он в этом признался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hunter68
Восточный льстец


Репутация: 578    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 5811


Сообщение29 Июн, Среда, 14:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eremite писал(а):
А здесь человек внятно ответил на вопрос, но не мог пошевелить ни одной конечностью. Явный паралич вследствие инсульта.

Да уж доктор, при инсульте не то что говорить, вопросы не понимают, отвечают-А, ЧЕ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злата Есень
Восточный льстец


Репутация: 504    

Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 10838


Сообщение29 Июн, Среда, 14:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Вставлю свои 5 копеек по поводу медперсонала. На прошлой неделе у нас прокесарили сотрудницу. Из отдела кадров попросили сдать кровь (не знаю зачем-почему, у сотрудницы все в порядке, просто так надо), а у меня флюроография просрочена. Отношусь к 4 пол-ке, работаю рядом с той, которая рядом с Реалом (простите за каламбур). Естественно, в обеденный перерыв пошла к ближайшей, т.к. с работы отпрашиваться, чтобы сгонять в 4 как-то мне не захотелось. Пришла, сказали "идите лесом, вы к нам не относитесь. Не можете в 4-ую, сходите в "Автомобилист" ПЛАТНО" (вопрос, зачем мне тогда полис???). Посетила зам. главного врача по поликлинической работе поинтересоваться, насколько это правомерно, т.к. полис у меня РФ, а не от пол-ки по месту жительства. Милая женщина выслушала ситуацию молча, позвонила, сказала "идите, вас примут", после чего что-то кому-то объяснила по телефону. Я пошла назад (только представте, как на меня посмотрели в кабинете Laughing) Пока мои данные вбивали, залетела женщина в белом халате и злобно спросила "это кто тут такая-то? это вы такая-то?" Я честно призналась, что я, спросила "в чем дело", на что она хлопнула дверью с другой стороны.
PS: завтра за результатом, даже страшно. Пришла злая, пообедать не успела Evil or Very Mad

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Iliana
Исписал 500 страниц


Репутация: 56    

Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 701
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Июн, Среда, 14:52, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZlataEsen писал(а):

Я пошла назад (только представте, как на меня посмотрели в кабинете Laughing) Пока мои данные вбивали, залетела женщина в белом халате и злобно спросила "это кто тут такая-то? это вы такая-то?" Я честно призналась, что я, спросила "в чем дело", на что она хлопнула дверью с другой стороны.
PS: завтра за результатом, даже страшно. Пришла злая, пообедать не успела Evil or Very Mad

Все, что могла сделать эта хамка - хлопнуть дверью Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IRINAYUREVNA@nxt.ru
Восточный льстец


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2207


Сообщение29 Июн, Среда, 14:53, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastya
hunter68
пример:инсульт 12 летнего мальчика как то может быть связан с алкоголем? говорю про друга детства. НЕТ!Nastya
читайте внимательней первый пост, я сама в милиции работаю и алкашей видела поверьте мне. но человек у которого одна рука и нога как струны натянуты а вторая рука и нога тупо висят как плети- извините- но алкашу так не сыграть((((
он6 чисто одет, не обоссанный, нормальный мужик еще раз повторю.
если вы не видели людей с инсультом слава Богу, хантер - я рада что вы пропагандируете здоровый образ жизни, но мужику 60 с лишним, ну какой велосипед Confused

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Злата Есень
Восточный льстец


Репутация: 504    

Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 10838


Сообщение29 Июн, Среда, 14:53, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поняла, наверное, что я не поленюсь еще раз на третий этаж сходить Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Iliana
Исписал 500 страниц


Репутация: 56    

Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 701
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Июн, Среда, 15:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRINAYUREVNA@nxt.ru писал(а):

но человек у которого одна рука и нога как струны натянуты а вторая рука и нога тупо висят как плети- извините- но алкашу так не сыграть((((
он6 чисто одет, не обоссанный, нормальный мужик еще раз повторю.
если вы не видели людей с инсультом слава Богу, хантер - я рада что вы пропагандируете здоровый образ жизни, но мужику 60 с лишним, ну какой велосипед Confused

Я из лужи вытаскивала женщину, которая была примерно в таком же состоянии. Оказалось у неё был сахарный диабет. За моими попытками её посадить вытащить из лужи наблюдала куча людей (если их можно назвать людьми). И никто не помог дотащить её и посадить на скамейку. Сотового у меня с собой не было (вышла из дома на минутку). Скорую вызвали девочки из ларька, рядом стоящего.
Ждать я скорую не могла. Но девочки сказали, что приехала скорая, сделали женщине укол, ои она пришла в себя. А ведь могла бы просто в этой луже умереть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение29 Июн, Среда, 15:03, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRINAYUREVNA@nxt.ru писал(а):
Nastya
hunter68
пример:инсульт 12 летнего мальчика как то может быть связан с алкоголем? говорю про друга детства. НЕТ!Nastya
читайте внимательней первый пост, я сама в милиции работаю и алкашей видела поверьте мне. но человек у которого одна рука и нога как струны натянуты а вторая рука и нога тупо висят как плети- извините- но алкашу так не сыграть((((
он6 чисто одет, не обоссанный, нормальный мужик еще раз повторю.
если вы не видели людей с инсультом слава Богу, хантер - я рада что вы пропагандируете здоровый образ жизни, но мужику 60 с лишним, ну какой велосипед Confused
вот именно, что вы работаете в милиции, а не в больнице, поэтому диагноз вы поставить не можете, даже если видите каждый день алкашей. Я каждый день вижу и алкашей, и наркоманов, и сердечников, и сердечников, которые бухают. Вы молодец, что мимо не прошли, но жаловаться было лишним, заниматься нужно своей работой, а не следить за чужой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iliana
Исписал 500 страниц


Репутация: 56    

Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 701
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Июн, Среда, 15:10, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastya писал(а):

вот именно, что вы работаете в милиции, а не в больнице, поэтому диагноз вы поставить не можете, даже если видите каждый день алкашей. Я каждый день вижу и алкашей, и наркоманов, и сердечников, и сердечников, которые бухают. Вы молодец, что мимо не прошли, но жаловаться было лишним, заниматься нужно своей работой, а не следить за чужой.

Диагноз, конечно, может поставить тольк врач. Но медицинские работники - это нечто. Хамовитей их только кондукторы в общественном транспорте, к сожалению.
Жаловаться необходимо, чтобы просто защититься от хамства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hunter68
Восточный льстец


Репутация: 578    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 5811


Сообщение29 Июн, Среда, 15:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRINAYUREVNA@nxt.ru писал(а):
пример:инсульт 12 летнего мальчика как то может быть связан с алкоголем? говорю про друга детства

Ни КАК… только мы то не про 12 ЛЕТНЕГО МАЛЬЧИКА… это во первых
IRINAYUREVNA@nxt.ru писал(а):
но человек у которого одна рука и нога как струны натянуты а вторая рука и нога тупо висят как плети- извините- но алкашу так не сыграть

Во вторых вы в милиции так врать научились , подгонять факты под обстоятельства?
Как это вы так успели у лежачего оценить что у него именно одна сторона как то не так висит или работает не так?
Эх Ирина Юрьевна не хорошо подавать такой пример работая в такой сфере, вы же наша так сказать опора и надежда общества, а вы подставами занимаетесь..
Ну и так сказать добить до конца (я не могу просто без этого простите Smile)

IRINAYUREVNA@nxt.ru писал(а):
хантер - я рада что вы пропагандируете здоровый образ жизни, но мужику 60 с лишним, ну какой велосипед

Вы что там в милиции уборщицей работаете? Как ни вам знать что на велосипеде и прочей физкультурой можно и в 80 заниматься, вы же в милиции а там физкультура должна быть на первом месте , физкультура мозгу работать помогает…
PS ну не могу я без хамства , я одни раз больше не буду Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IRINAYUREVNA@nxt.ru
Восточный льстец


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2207


Сообщение29 Июн, Среда, 15:13, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastya
вы врач?кагда мед сестра на "ты" разговаривает? когда врачи ведут себя по хамски- это наглость. и за это надо хотя бы на место поставить. у нас на работе есть такая вещь как служебный этикет, и приходят всякие люди в том числе преступники, общаясь с ними мы обязаны соблюдать субординацию, и на "вы"общаться даже если он сидит и матом орет на тебя, будь то алкаш, будь то обеспеченный человек. одинаково ко всем!

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

hunter68
я уважаю людей которые спортом занимаются, то что вы без хамства не можете- я уже поняла.
hunter68 писал(а):
в милиции уборщицей работаете?

нет не уборщицей.
hunter68 писал(а):
так врать научились
я не вру, говорю что перед глазами было, что видели несколько человек.
hunter68 писал(а):
физкультура должна быть на первом месте
к вашему сведению не только физкультура там на 1 месте.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение29 Июн, Среда, 15:19, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iliana писал(а):
Nastya писал(а):

вот именно, что вы работаете в милиции, а не в больнице, поэтому диагноз вы поставить не можете, даже если видите каждый день алкашей. Я каждый день вижу и алкашей, и наркоманов, и сердечников, и сердечников, которые бухают. Вы молодец, что мимо не прошли, но жаловаться было лишним, заниматься нужно своей работой, а не следить за чужой.

Диагноз, конечно, может поставить тольк врач. Но медицинские работники - это нечто. Хамовитей их только кондукторы в общественном транспорте, к сожалению.
Жаловаться необходимо, чтобы просто защититься от хамства.
мне ни разу не нахамил медицинский работник.Может стоит поискать проблему где-то в себе? Это я сейчас про сование носа в чужую работу, указания, что и когда надо делать. А вы знаете сколько больных с надуманными болезнями, которые ходят ко врачу как в гости? И каждый пациент считает, что он единственный на земле. Вот вы поставьте себя на место врачей, особенно врачей скорой помощи, а потом и говорите о нравственности, хамстве и тп...к вам на работу часто ходят люди, чтобы указать вам, как свою работу выполнять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hunter68
Восточный льстец


Репутация: 578    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 5811


Сообщение29 Июн, Среда, 15:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRINAYUREVNA@nxt.ru писал(а):
у нас на работе есть такая вещь как служебный этикет,

Слышите грохот? Это я упал со смеху…
Ириночка милая (простите вы возможно старше меня но это для красного слова)вы с какой планеты. Ваш этикет распространяется только на ваш внутренний коллектив. Я тут не давно с опером нечаянно по общался, позвонил в милицию не важно по какой причине, так он приехал меня чуть не обложил матом, а причина примерно - Ты чего звонил в милицию это не наша работа, я говорю не приезжали бы, а он не могу обязан составить протокол. Я ему сказал вот будут насиловать кого ни будь даже не позвоню, а то еще на меня повесят с таким обращением….
Ну вас нахрен МИЛИЦИЮ с вашим ЭТИКЕТОМ, только в крайнем случаи когда уже все…
А вы говорите врачи…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serpent
кицунэ


Репутация: 1946    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 10890


Сообщение29 Июн, Среда, 15:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastya писал(а):
мне ни разу не нахамил медицинский работник

вот и мне тоже. может я в другой стране живу Rolling Eyes

_________________
Это был странный лес: сначала я ходила за грибами, потом они за мной...

Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IRINAYUREVNA@nxt.ru
Восточный льстец


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2207


Сообщение29 Июн, Среда, 15:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastya
не реже чем к врачам такие ходят.
Nastya писал(а):
сование носа в чужую работу
ну на его месте мог оказаться мой дед например, который может выпить, я бы не то что указала им на их работу, а сделала все возможное чтобы хотя бы в ближайший месяц врачи этой бригады хотя бы на ВЫ общались с людьми
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение29 Июн, Среда, 15:24, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRINAYUREVNA@nxt.ru, вы знаете, я поняла в чем проблема.Вас на "ты" назвали, и у вас вскипело. Больше похоже нм понты в стиле "а ты знаешь вообще с кем разговариваешь?"...вот это и есть истинная причина вашей жалобы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hunter68
Восточный льстец


Репутация: 578    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 5811


Сообщение29 Июн, Среда, 15:27, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastya писал(а):
Больше похоже нм понты в стиле "а ты знаешь вообще с кем разговариваешь?"...

да да согласен у них это надо психологами искоренять, есть у них такой поветрие . Заражаются все от постового до …
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение29 Июн, Среда, 15:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRINAYUREVNA@nxt.ru писал(а):
Nastya
не реже чем к врачам такие ходят.
Nastya писал(а):
сование носа в чужую работу
ну на его месте мог оказаться мой дед например, который может выпить, я бы не то что указала им на их работу, а сделала все возможное чтобы хотя бы в ближайший месяц врачи этой бригады хотя бы на ВЫ общались с людьми
а давайте обсудим беспрелел в милиции? Как они подбрасывают белый порошок, а потом предлагают откупиться за 250 тр...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IRINAYUREVNA@nxt.ru
Восточный льстец


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2207


Сообщение29 Июн, Среда, 15:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hunter68
головой не ударились? а то может вам скорую вызвать?
я говорю за себя и за свои действия, я не говорю что все врачи гауно, среди них очень много хороших, знающих, и т.д, так же и в нашей сфере, есть нормальные сотрудники.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

IRINAYUREVNA@nxt.ru
Nastya
верите - нет не это задело. я не собираюсь вам что то доказывать, я написала ситуацию, которую обсуждаем, вы имеете полное право на свою точку зрения, я на свою

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 3 из 9

 
Перейти: