Как обманывают в "Milavitsa" на Интернациональной. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Как обманывают в "Milavitsa" на Интернациональной.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение29 Июн, Среда, 14:10, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Passat СС писал(а):
а че помешало взять деньги у консультантки и уйти отудва?

То что это были личные деньги консультанта, а не магазина. Читайте внимательней....

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Passat СС_36242
От 200 и выше...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -37    

Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 271


Сообщение29 Июн, Среда, 14:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Laguna3004 ну так консультант и ступил скорее всего. ты правда думаешь что это массовое разводилово, исходящее от администрации магазина? Laughing Laughing Laughing
_________________
С позором забаненый Mazda 6!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение29 Июн, Среда, 14:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Passat СС писал(а):
это массовое разводилово

Passat СС писал(а):
исходящее от

Passat СС писал(а):
консультант

Я думаю вот так Laughing Laughing Laughing А когда поняла что не прошел "номер" решила так "загладить"... но не может же она из кассы взять, вот и пришлось свои. Это лишь мои предположения Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tesa
От 200 и выше...


Репутация: 81    

Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 243


Сообщение29 Июн, Среда, 16:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mihail922 писал(а):

всегда есть желающие потребовать чего им не причитается. часть их них даже уверена в том что они полностью правы.
т.е. продавцы- это не люди Smile


Люди Smile Но из вашего предыдущего сообщения я поняла, что вы имели в виду только покупателей. Поэтому решила уточнить Smile

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Passat СС писал(а):
а че помешало взять деньги у консультантки и уйти отудва? все бывает, ошиблись, потом со страха начали зализывать следы Laughing
взяла бы деньги да ушла молча, нет из за 10 копеек сраться пол дня готова Laughing


Во-первых, я уже писала об этом. Во-вторых, она только СОБИРАЛАСЬ мне их отдать, но до меня так и не донесла их. А в-третьих, прошу выражаться приличнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lo
Тысяча пройдена


Репутация: 887    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 1488


Сообщение29 Июн, Среда, 16:27, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tesa
Вы согласились вернуть товар и взять деньги? Или оставите все как есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tesa
От 200 и выше...


Репутация: 81    

Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 243


Сообщение29 Июн, Среда, 16:31, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Passat СС писал(а):
Laguna3004 ну так консультант и ступил скорее всего. ты правда думаешь что это массовое разводилово, исходящее от администрации магазина? Laughing Laughing Laughing


То, что на ценниках стоит зачеркнутая цена, от которой при определенных условиях считают итоговую стоимость товара - уже разводилово. А, как вы выражаетсеь, "ступили" не только консультант, но и менеджер. Причем менеджер - дважды: первый раз, когда, сознательно или нет, не исправила информацию о действующих акциях, а второй раз, когда отказалась разобраться в ситуации. Она даже не соизволила приехать и проверить, ЧТО у нее написано об акциях. А доказывать мне по телефону, что там есть информация, когда я смотрю на этот листочек и вижу, что ее там нет, по меньшей мере, не умно.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Lo
Нет еще, не согласилась. Во-первых, белье само по себе меня в принципе устраивает, и они мне вчера раз 500 повторили, что возврат невозможен. Во-вторых, хочу получить письменные извинения от продавцов и от менеджера, в т.ч. за вызов милиции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lo
Тысяча пройдена


Репутация: 887    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 1488


Сообщение29 Июн, Среда, 16:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tesa
Я бы на вашем месте наплевала на письменные извинения... пусть отдадут вам хотя бы сумму скидки, которую обещали, ну и в качестве морального удовлетворения, в книгу жалоб что-нть черканите...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tesa
От 200 и выше...


Репутация: 81    

Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 243


Сообщение29 Июн, Среда, 16:38, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lo
ну, во-первых, книги жалоб у них не было Smile во-вторых, они предлагают произвести возврат белья, а не переплаченных денег. Хотя в письме руководству я просила как раз вернуть мне только эту несчастную разницу.

_________________
Свадьбы в Португалии, skype: studiovictorias
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Змейка
Восточный льстец


Репутация: 317    

Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 2476


Сообщение29 Июн, Среда, 16:42, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tesa писал(а):
во-вторых, они предлагают произвести возврат белья, а не переплаченных денег.

все не читала,но раз предлагают вернуть деньги за покупку-возьмите и идите за другими покупками,неужели вам так хочется мотать себе нервы и носить потом эти вещи? Wink

_________________
Как же иногда хочется знать, что все не зря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tesa
От 200 и выше...


Репутация: 81    

Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 243


Сообщение29 Июн, Среда, 17:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Змейка
да я вот думаю как быть с моральной стороной дела. А так, возврат денег мне очень даже выгоден, т.к. даже у них на сайте это белье даже без скидок стоит дешевле, чем у них со скидкой.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Просто, я как-то не привыкла общаться с полицией со стороны преступников. Как-то знаете ли обидно...

_________________
Свадьбы в Португалии, skype: studiovictorias
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение29 Июн, Среда, 18:05, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tesa писал(а):
они предлагают произвести возврат белья, а не переплаченных денег. Хотя в письме руководству я просила как раз вернуть мне только эту несчастную разницу.


как же)))
они это бельё ещё кому-нить втюхают по "акции". Laughing
Tesa писал(а):
да я вот думаю как быть с моральной стороной дела.

вернуть бельё, получить деньги.
а письмо по поводу материальной стороны всё-таки отправить руководству. Wink
или, когда понесёте бельё менять на деньги, обговорите этот момент о "моральной компенсации"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Passat СС_36242
От 200 и выше...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -37    

Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 271


Сообщение29 Июн, Среда, 18:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Tesa писал(а):
Passat СС писал(а):
Laguna3004 ну так консультант и ступил скорее всего. ты правда думаешь что это массовое разводилово, исходящее от администрации магазина? Laughing Laughing Laughing


То, что на ценниках стоит зачеркнутая цена, от которой при определенных условиях считают итоговую стоимость товара - уже разводилово. А, как вы выражаетсеь, "ступили" не только консультант, но и менеджер. Причем менеджер - дважды: первый раз, когда, сознательно или нет, не исправила информацию о действующих акциях, а второй раз, когда отказалась разобраться в ситуации. Она даже не соизволила приехать и проверить, ЧТО у нее написано об акциях. А доказывать мне по телефону, что там есть информация, когда я смотрю на этот листочек и вижу, что ее там нет, по меньшей мере, не умно.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Lo
Нет еще, не согласилась. Во-первых, белье само по себе меня в принципе устраивает, и они мне вчера раз 500 повторили, что возврат невозможен. Во-вторых, хочу получить письменные извинения от продавцов и от менеджера, в т.ч. за вызов милиции.

что то мне подсказывает, что ты очень любишь поскандалить, при чем причина не особо важна Laughing

_________________
С позором забаненый Mazda 6!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tesa
От 200 и выше...


Репутация: 81    

Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 243


Сообщение29 Июн, Среда, 19:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Passat СС писал(а):

что то мне подсказывает, что ты очень любишь поскандалить, при чем причина не особо важна Laughing


Чтобы вам подсказывало не что-то, а разум, читайте внимательнее Wink Тогда будет все понятно.

Добавлено спустя 1 минуту:

Glacier
Пока ведем переговоры, в т.ч. и по этому поводу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Passat СС_36242
От 200 и выше...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -37    

Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 271


Сообщение29 Июн, Среда, 19:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

Tesa писал(а):
Passat СС писал(а):

что то мне подсказывает, что ты очень любишь поскандалить, при чем причина не особо важна Laughing


Чтобы вам подсказывало не что-то, а разум, читайте внимательнее Wink Тогда будет все понятно.

Добавлено спустя 1 минуту:

Glacier
Пока ведем переговоры, в т.ч. и по этому поводу.

разум подсказывает, что только базарная бабка доведет это пустяковое недоразумение до вызова милиции))))

_________________
С позором забаненый Mazda 6!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
partizan68
А я заговорил...


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 6


Сообщение29 Июн, Среда, 20:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

Passat CC - красавец!!!
Довести дело до вызова милиции - это действительно надо постараться!
Причем дамочка, писательский талант которой трудно оспорить, сама себе противоречит. То она не покупает дешевое белье, а сама позарилась на трусы по цене 200р и еще якобы со скидкой ее обманули. Ко всему прочему - пожалела она продавца. Если уж и так - то что тогда выливать на них грязь? Получается пожалел волк кобылу. В любом магазине при наличии большого ассортимента товаров и присутствии на некоторые или многие группы товаров акции и скидки невозможно все запомнить дословно на 100%. То что произошло с этой, с позволенья сказать, особой - не факт что правило. Во многих федеральных сетях продавцы работают по 12 а то и по 14 часов в день! Возможно продавец действительно что-то упустил. Ну а где гарантия того, что до вас действительно не доводилась нужная информация. ЕЕ могло быть тупо много - а глаза и уши разбежались в разные стороны.... Может стоит поднапрячь память? И как правильно кто-то заметил в этой ветке - покупатели тоже бывают разные. К сожалению бывают и такие, которые делают вид, что для них потратить несколько тыщ как раз плюнуть а потом выпрашивают всеми правдами и неправдами скидку в 100-200р. По всему вы к таким и относитесь. А самое интересное то, что скорее всего вся эта канитель раздута вами в угоду кому-либо, или тупая месть кому-то. А может и засланный казачок от конкурента!!! Жена подсказывает, что с вышеупомянутой "Милой" у этого магазина холодная война. Так что мне все понятно на этом этапе!
P.S. Свою хабалистую суть не скроешь за речистыми оборотами и витиеватыми словесными испражнениями. Не рой другому яму....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алая Honda
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 104
Откуда: тамбов-москва

Сообщение29 Июн, Среда, 20:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Passat СС писал(а):

разум подсказывает, что только базарная бабка доведет это пустяковое недоразумение до вызова милиции))))

Насколько я поняла милицию вызвали сотрудники магазина. ЭТО ОНИ ПОВЕЛИ СЕБЯ КРАЙНЕ НЕПОРЯДОЧНО!!!
Махинации с ценами - инициатива руководства(99,9%) - если менеджер, отвечающий за проведение акции так себя ведет, то это не продавец "СТУПИЛА", это такая схема, погоня за максимальной выручкой, даже таким гнусным путем. сегодня была в этом магазине - акция продлена. Кто еще попадется?
И СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПОЧЕМУ В "ФИРМЕННОМ", "МОНОБРЕНДОВОМ" МАГАЗИНЕ MILAVITSA САМОЙ МИЛАВИЦЫ МЕНЬШЕ ПОЛОВИНЫ АССОРТИМЕНТА? ВСЕ ЗАВАЛЕНО КАКИМИ-ТО НЕПОНЯТНЫМИ МАРКАМИ БЕЛЬЯ?
Представьте, что пришли вы в фирменный магазин адидас, а там и спранди и найк и еще черт знает что?!
И Почему в магазине не было книги жалоб?!!! Это что лоток на рынке?Прошу прощения за излишнюю эмоциональность!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Outdoor
Постоянный клиент


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 491
Откуда: 8(920) 491-04-27

Сообщение29 Июн, Среда, 20:39, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

Passat СС писал(а):
разум подсказывает, что только базарная бабка доведет это пустяковое недоразумение до вызова милиции))))

по-моему, если читать предыдущие посты, милицию вызывали продавцы и, соответственно, это они решили довести дело до этого. А цена на ценнике, если я не ошибаюсь, является публичной офертой, поэтому, несмотря на то. что это продавцы не успели их поменять, компания должна выполнить свои обязательства. А для поведения продавцов есть отличное определение :ХАМСТВО. а за хамство нужно отвечать. Ну или, хотя бы извинятся. ИМХО.

_________________
http://sm-reklama.ru
...реклама на транспорте и улицах города. Реклама, которую не переключишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
partizan68
А я заговорил...


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 6


Сообщение29 Июн, Среда, 20:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алая Honda писал(а):
И СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПОЧЕМУ В "ФИРМЕННОМ", "МОНОБРЕНДОВОМ" МАГАЗИНЕ MILAVITSA САМОЙ МИЛАВИЦЫ МЕНЬШЕ ПОЛОВИНЫ АССОРТИМЕНТА? ВСЕ ЗАВАЛЕНО КАКИМИ-ТО НЕПОНЯТНЫМИ МАРКАМИ БЕЛЬЯ?

Представьте, что пришли вы в фирменный магазин адидас, а там и спранди и найк и еще черт знает что?!

И Почему в магазине не было книги жалоб?!!! Это что лоток на рынке?Прошу прощения за излишнюю эмоциональность!

У вас был с собой калькулятор? или на пальцах посчитали? И вам удалось пересмотреть каждую единицу товара и отсортировать по брендам?
100%- вы подруга автора темы!!! или сам конкурент Mr. Green
По поводу жалобной книги - может вы и не просили ее вовсе? А может просто не заметили? В каждом магазине должен быть стенд покупателя. И уж в федеральной сети однозначно. Может просто вы ослеплены своей яростью (интересно по какой причине? ведь не вас же "обманули" со скидкой) и в упор НЕ ХОТИТЕ видеть очевидное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алая Honda
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 104
Откуда: тамбов-москва

Сообщение29 Июн, Среда, 21:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

partizan68 писал(а):

У вас был с собой калькулятор? или на пальцах посчитали? И вам удалось пересмотреть каждую единицу товара и отсортировать по брендам?
100%- вы подруга автора темы!!! или сам конкурент Mr. Green
По поводу жалобной книги - может вы и не просили ее вовсе? А может просто не заметили? В каждом магазине должен быть стенд покупателя. И уж в федеральной сети однозначно. Может просто вы ослеплены своей яростью (интересно по какой причине? ведь не вас же "обманули" со скидкой) и в упор НЕ ХОТИТЕ видеть очевидное

Господи ты боже ты мой!!!! Поражена вашей проницательностью Very Happy
Это вы у автора темы спросите, кем я ей прихожусь.
И насчет калькулятора! Захожу я в магазин и иду вдоль стеллажа: НЕ милавица, НЕ милавица, НЕ милавица... А где же милавица? А!!! Вот она скромно в сторонке висит. Ну зайдите, сами гляньте!
ПРОСТО Я ТОЖЕ НЕ ЛЮБЛЮ, КОГДА МЕНЯ ПЫТАЮТСЯ "РАЗВЕСТИ"!
А вот почему вы так рьяно их защищаете? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
partizan68
А я заговорил...


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 6


Сообщение29 Июн, Среда, 21:11, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Алая Honda писал(а):
А вот почему вы так рьяно их защищаете?

да потому что я ПРЕЗИДЕНТ МИЛАВИЦЫ!!! Very Happy
Хамство в России процветает - это неоспоримо. И не я не исключаю хамства именно в этом магазине Но автор темы действительно явный скандалист, что наводит на определенные мысли. Взять хотя бы второе фото. Если на первом дату съемки можно определить по чеку, то почему не выставлена дата на фото на втором снимке? Ведь автор темы специально подготовился. Почему этого момента не предусмотрел? Мне все равно что с ней будет дальше - для нее оптимально было обратиться с жалобой в соответствии с действующим законодательством в соответствующие органы, а не здесь сопли намазывать на кулак, мол "люди добрые поможите - чё делать". Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.

Страница 3 из 14

 
Перейти: