Талант, ремесло и зависть - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Талант, ремесло и зависть

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение29 Июн, Среда, 17:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chertila_lucky писал(а):
Мы начинаем говорить о человеческих возможностях, а они, на самом деле, безграничны! Было бы желание...

попробуйте отрубить себе палец, а затем его отрастить снова

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chertila_lucky
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 150    

Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 863


Сообщение29 Июн, Среда, 17:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
попробуйте отрубить себе палец, а затем его отрастить снова

рука-лицо... я Вам про Фому, Вы мне про Ерёму... не вижу смысла дальше продолжать этот спор...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мальвина_312
Восточный льстец


Репутация: 594    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 2685
Откуда: Дочь гор. И степей.

Сообщение29 Июн, Среда, 17:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто
Было такое. Чувство сожаления испытывала. Зависти не было. Но это можно пережить. Тут выбор сам для себя делает человек - или оставаться в данной профессии ремесленником (хоть на таких условиях, но рядом), или искать себя в новом качестве.

_________________
Хочу: мира во всем мире.
Я, честно говоря, не люблю, когда ко мне прикасаются. То есть, или мы любовники, или Вы кот, или не трогайте меня, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение29 Июн, Среда, 21:56, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т.в. писал(а):
это да,но музыку они сочинить не могут

Какую именно музыку? Классическую, современную, направление?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение29 Июн, Среда, 22:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):
Какую именно музыку? Классическую, современную, направление?

никакую

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение29 Июн, Среда, 22:58, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
никакую

Коняшка, по моему ты не прочел мой пост о Тиесто. Некоторые современные стили музыки которые содержат басы и высокие частоты, которые к стати крутят в клубе, без проблем Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение29 Июн, Среда, 23:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):
Коняшка, по моему ты не прочел мой пост о Тиесто. Некоторые современные стили музыки которые содержат басы и высокие частоты, которые к стати крутят в клубе, без проблем

глухонемые от рождения? ты их видел вообще то?

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение29 Июн, Среда, 23:29, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как не посмотрю на тортики мисс Кет,так чувствую себя не то,что неумехой,просто ущербной хозяйкой...а ведь тортики для нее всего лишь хобби.Такой талант!
_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лебедь белая
чикса


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 656    

Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 5320
Откуда: Dark Side of the World

Сообщение29 Июн, Среда, 23:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не умею подобрать слова красиво и правильно, как многие здесь, чтобы было умно, интересно и хотелось читать, но не считаю это достаточной причиной для того, чтобы навсегда перестать высир... то есть выражать публично свои мысли.
Да, ещё у меня нет четырёх октав в голосе, и я никогда не смогу рисовать даже на уровне ремесленника Сафронова, но накарябать что-то на бумаге под настроение мне это нисколько не мешает. Быть орально-анальным примитивом проще, а гениям тяжело живётся, там что ни гений, то неврастеник.

_________________

Вдоль дороги девчонки стоят как столбы -
Одинокая радость шоферской судьбы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пистимея
Восточный льстец


Репутация: 2122    

Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 8537
Откуда: с Тамбову я

Сообщение29 Июн, Среда, 23:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
Djek_D писал(а):
Какую именно музыку? Классическую, современную, направление?

никакую

Djek_D писал(а):
Некоторые современные стили музыки которые содержат басы и высокие частоты, которые к стати крутят в клубе, без проблем

это называется набор нот, но не музыка

_________________
Никогда не спорьте с дураком, он опустит вас до своего уровня и победит вас на своей территории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение29 Июн, Среда, 23:46, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т.в. писал(а):
это называется набор нот, но не музыка

Даже не нот, а звуков, но тем не менее... современный музыкант это в большинстве своем человек за пультом, нежели со скрипкой в руках. Но это отдельная тема.
конь_в_пальто писал(а):
глухонемые от рождения? ты их видел вообще то?

Ну вообще у отца есть друг, у его жены сын от первого брака глухонемой от рождения. Пашка. Обалденный парень. В основном кислоту слушает и hardcore, очень любит в клубы ходить, танцует не плохо... фристайл по моему, я особо не разбираюсь в современной молодежной культуре. Прекрасно слышит "мозгом", басы, низкие и высокие частоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Страница 5 из 5

 
Перейти: