Прошлое не отпускает…. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Прошлое не отпускает….

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hunter68
Восточный льстец


Репутация: 578    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 5811


Сообщение01 Июл, Пятница, 15:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Прошлое не отпускает…. Ответить с цитатой

История друга….
Как обычно разговор после бутылки на двоих , когда разум еще в мозгу, да и поговорить не прочь.
Дружим давно , сидим в баре и заходит она, девушка друга а прошло уже лет 15 наверное. Эх говорит Серега, какой же я был идиот да и сейчас наверное такой же. Вот Ленка мутили с ней пол года , веришь не поссорились ни разу , любила меня до безумия, когда расставались еще года 2 пыталась со со мной просто встретится. А я просто расстался по дурости. Теперь семья дети, у нее двое, а тянет к ней. Может бросить все и вернуть все назад. Она согласится по любому и тихо добавил, спал я уже с ней не давно. Вот теперь тоска куда деваться жена не плохая но не то не мое это. Хочу к ней у нее муж , да и дети уже не маленькие как быть то?
Ну господа присяжные заседатели-
что делать? (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demo65
Тысяча пройдена


Репутация: 153    

Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 1202
Откуда: с Альфа-Центавра тамошний я!

Сообщение01 Июл, Пятница, 15:13, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо ворошить прошлое, понятно, тянет очень,но есть но.
Если слетишь с "катушек", Беда будет. И беда большая.
Себе жизнь доламаешь и ей тоже. С тоски потом помрёшь.
Понятно, не забыть её, но Надо. Просто будет она у тебя в памяти как светлое в этой жизни и всё. На этом и закончи. Не мучай и себя и её.

_________________
Посмотрю я в твои глаза - Сирота!!!
И бьёшься ты как рыба об лёд и нет тебе Счастья в этом мире!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бесенок
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 441    

Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 11531
Откуда: Бутан, Могила Таметунга

Сообщение01 Июл, Пятница, 15:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hunter68 писал(а):
Она согласится по любому и тихо добавил, спал я уже с ней не давно. Вот теперь тоска куда деваться жена не плохая но не то не мое это. Хочу к ней у нее муж , да и дети уже не маленькие как быть то?

вот и пусть продолжает с ней спать, может ездить куда-нибудь на отдых, иногда развлекаться. если у всех в семьях всё хорошо, то не стОит ничего менять.

_________________
Настойчиво в чужую жизнь лезет только тот, у кого нет своей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hunter68
Восточный льстец


Репутация: 578    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 5811


Сообщение01 Июл, Пятница, 15:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесенок писал(а):
вот и пусть продолжает с ней спать

Так спать он хочет с ней каждый день, а на жену только после БАльшого минь…как его там… поднимается. Во проблема то…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бесенок
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 441    

Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 11531
Откуда: Бутан, Могила Таметунга

Сообщение01 Июл, Пятница, 15:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hunter68 писал(а):
Бесенок писал(а):
вот и пусть продолжает с ней спать

Так спать он хочет с ней каждый день, а на жену только после БАльшого минь…как его там… поднимается. Во проблема то…

это беда. тогда извини. у меня такого никогда не случалось, а советы из чужих жизней я давать не привык.

_________________
Настойчиво в чужую жизнь лезет только тот, у кого нет своей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demo65
Тысяча пройдена


Репутация: 153    

Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 1202
Откуда: с Альфа-Центавра тамошний я!

Сообщение01 Июл, Пятница, 15:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесенок писал(а):
вот и пусть продолжает с ней спать, может ездить куда-нибудь на отдых, иногда развлекаться. если у всех в семьях всё хорошо, то не стОит ничего менять.

Дело не в постели, в душе дело.
Это совсем другое, разворошишь как пчелиный улей, угомонить будет ой как сложно. Жена тоже не дура, она всё видит, как глазки засверкали у её суженого, как ведёт себя дома и.т.д.
Лучьше прекратить эти встречи, под любым предлогом. И навсегда желательно.
p/s я был в этой "шкуре", незавидно всё это потом.

_________________
Посмотрю я в твои глаза - Сирота!!!
И бьёшься ты как рыба об лёд и нет тебе Счастья в этом мире!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chertila_lucky
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 150    

Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 863


Сообщение01 Июл, Пятница, 16:52, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мне тоже кажется, что ворошить прошлое не стоит. Слишком много времени прошло уже, изменились люди, изменились обстоятельства. Просто, если в настоящей жизни (в частности с женой) его что-то не устраивает, естественно, он будет цепляться за прошлое, будет греть мысль, что вот с той, было лучше - но всё это, имхо, не столько сокрушения по былой любви, сколько желание изменить обыденное настоящее.
Было нечто подобное, когда будучи уже в других отношениях, всё равно вспоминала одного человека, длилось это долго и было очень мучительно, но потом поняла, что он просто превратился в эфимерный идеализированный образ, не более и... как бабка отшептала Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jax
голос за кадром


Репутация: 1031    

Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 6037
Откуда: Из жизни

Сообщение01 Июл, Пятница, 17:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

hunter68 писал(а):
Вот теперь тоска куда деваться жена не плохая но не то не мое это.

hunter68 писал(а):
мутили с ней пол года , веришь не поссорились ни разу , любила меня до безумия, когда расставались еще года 2 пыталась со со мной просто встретится. А я просто расстался по дурости

С женой тоска, а там писец любовь была - мутили полгода. Тьфу нах!

Что делать? Соглашусь с Бесенком.
Раз уж отделаться от мысли, что "хорошо там где нас нет" не может, то пусть и дальше "встречается". Все равно потом надоест. Ну либо дров наломает, ну это уже под его ответственность.

_________________
Невероятно, но fuck!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denchik
энерджайзер


Репутация: 1217    

Зарегистрирован: 17.07.2010
Сообщения: 7315
Откуда: с реала

Сообщение01 Июл, Пятница, 18:16, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hunter68 писал(а):
Эх говорит Серега, какой же я был идиот да и сейчас наверное такой же. Вот Ленка мутили с ней пол года , веришь не поссорились ни разу , любила меня до безумия, когда расставались еще года 2 пыталась со со мной просто встретится. А я просто расстался по дурости. Теперь семья дети, у нее двое, а тянет к ней. Может бросить все и вернуть все назад. Она согласится по любому и тихо добавил, спал я уже с ней не давно. Вот теперь тоска куда деваться жена не плохая но не то не мое это. Хочу к ней у нее муж , да и дети уже не маленькие как быть то?

не давно ли как вчера точно такой же разговор по пьяни с кумом был, только более масштабный..."А ты помнишь, когда нам было 17...!!!!" " А помнишь Катьку с которой мы все по очереди спали..." " а помнишь дачу с Алкой и Инессой...!"...
У кума ребенок, и жена с 5 летним стажа брака....короче, меньше пить надо!!! Laughing
А если такие вопросы возникают, то что-то его не устраивает и ищет ответ в прошлом, а ведь о будущем думать нада ИМХА!

_________________
Мне чужого не надо, но свое я заберу, чьим бы оно не было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NLS
Восточный льстец


Репутация: 1430    

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 17662


Сообщение01 Июл, Пятница, 18:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denchik писал(а):
А если такие вопросы возникают, то что-то его не устраивает

скорее просто потому что "мужчины от природы полигамны"Smile

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Denchik
энерджайзер


Репутация: 1217    

Зарегистрирован: 17.07.2010
Сообщения: 7315
Откуда: с реала

Сообщение01 Июл, Пятница, 18:29, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NLS
Да меня другой вопрос интересует, вот чем череваты такие воспоминания?
Порой сам люблю в настольгию ударится, но не на столько часто, чтоб грустить и сожалеть что все прошло, а щас тухло якобы...
Вот к чему приведет такое уныние?

_________________
Мне чужого не надо, но свое я заберу, чьим бы оно не было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Луноликая Айгуль
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 183    

Зарегистрирован: 29.05.2011
Сообщения: 767
Откуда: Лос-Паганос

Сообщение01 Июл, Пятница, 19:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ИМХО, нужно "обожраться" общением с прошлой-любимой, понять, что она не идеальна, отпустить её из сознания, и... жить дальше Wink
_________________
Погода такая, что хочется сдохнуть.
А водка такая,
Что хочется жить,
И встретить мужчину,
И, тронув за локоть,
Сказать: «Кучерявый, давайте дружить!»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 604    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение01 Июл, Пятница, 20:08, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луноликая Айгуль писал(а):
нужно "обожраться" общением с прошлой-любимой, понять, что она не идеальна, отпустить её из сознания, и... жить дальше

То же самое хотел написать. Если конечно это возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2169    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение01 Июл, Пятница, 21:27, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Jax писал(а):
Раз уж отделаться от мысли, что "хорошо там где нас нет" не может, то пусть и дальше "встречается". Все равно потом надоест. Ну либо дров наломает, ну это уже под его ответственность.

Согласна в целом. "Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть." а там видно будет...
Но у меня более оптимистичный взгляд: "Может это то и есть, что судьбой дано". И всё разрешится... с тем, что сделано... ведь и так бывает... и по-другому тоже, конечно, бывает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iliana
Исписал 500 страниц


Репутация: 56    

Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 701
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Июл, Пятница, 21:32, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hunter68
После полбутылки и не такое в голову приходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение01 Июл, Пятница, 21:39, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

hunter68 писал(а):
Она согласится по любому и тихо добавил, спал я уже с ней не давно.


не согласится, тёлки злопамятные, а секс ничё не значит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ester
Восточный льстец


Репутация: 2012    

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 11707


Сообщение01 Июл, Пятница, 21:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Просто мужчины так устроены, если сами уходят, то потом спустя время начинают жалеть. У меня такое было еще в молодости, МЧ тихо по английски ушел, ничего не сказав, а через некоторое время я узнаю что он женится. Спустя два года, он стал названивать и ныть что какой он дурак. Я с ним согласилась, что он дурак и с дураком свою жизнь связывать не собираюсь. А недавно он нашел меня в одноклассниках, опять же стал писать, но я игнорирую. Странно, столько лет прошло Rolling Eyes А когда я увидела его фото, боже мой ..лицо алкоголика. Спасибо ему, что он тогда ушел.
Вспоминают о прошлом те, у кого в настоящем проблемы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение01 Июл, Пятница, 23:19, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ester писал(а):
Вспоминают о прошлом те, у кого в настоящем проблемы!


да, вы правы))
уходя, не оглядывайся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lina107
Разговариваю


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 30


Сообщение01 Июл, Пятница, 23:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как ни поступишь, все равно пожалеешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 604    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение02 Июл, Суббота, 12:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёй-та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: